Вы здесь

Приоритет агрохолдингам и корпорациям?????????. Страница 96 из 98

Перейти к полной версии/Вернуться
2938 сообщений
Россия
10.10.2018 - 11:08
: 806

А подскажите, старожилы, как тут отписаться от темы в ленте чтоб не светилась. А то мне показалось, что дерьмом тут стало попахивать. Не хочу больше в этом участвовать.

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
al274 пишет:

Вашему то баяну уже 11-й год пойдёт через неделю........

ХА-ха. Тень закулисная. Копай глубже. С самого начала. С прошлого века.

Вложение
13otvetnazayavlenie.jpg
Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Labbat пишет:

А подскажите, старожилы, как тут отписаться от темы в ленте чтоб не светилась. А то мне показалось, что дерьмом тут стало попахивать. Не хочу больше в этом участвовать.

Откройте первый пост темы и нажмите внизу слева - "отписаться".

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Иван Золотарь пишет:

Тень закулисная

Мамбет позорный.

Россия
10.10.2018 - 11:08
: 806
al274 пишет:

Labbat пишет:

А подскажите, старожилы, как тут отписаться от темы в ленте чтоб не светилась. А то мне показалось, что дерьмом тут стало попахивать. Не хочу больше в этом участвовать.

Откройте первый пост темы и нажмите внизу слева - "отписаться".

Спасибо. Я ушёл и Вам советую.

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Labbat пишет:

Спасибо. Я ушёл и Вам советую.

lol Я уже более чем 900 раз отписывался. Но когда делать нечего можно и потроллить старину ...ТС этой ветки. (а сейчас как раз не весна, когда "крестьянин торжествует").
Уверен - ТС этому только рад.

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
Labbat пишет:

А подскажите, старожилы, как тут отписаться от темы в ленте чтоб не светилась. А то мне показалось, что дерьмом тут стало попахивать

очень просто - убрать за собою своё дерьмо ( за вечер смотрю сколько его тут накопилось )

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
al274 пишет:

Я уже более чем 900 раз отписывался. Но когда делать нечего можно и потроллить старину

- дерьмо то оно пахнет - притягивает .

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924

lol вот таки да

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604

извиняюсь перед всеми нормальными человеками . А перед этими .... , Вань не тужься . У таких всё равно тебе будет один ответ - " денег нет , но вы ... " . И сами будут желать жить на 150 тыс руб зарплаты , да плюс 100 тыс " материальной помощи " , да , уверен , премии ускользнули , желая другим жить на 200 рублей меньше из 3.5 тыс рубл . У них это всё ЗАКОННО .

: Великий Новгород
01.10.2010 - 18:55
: 5202

У нас есть один кадр. Подходит ко мне с претензией, почему я посадил на "его" земле. А он купил паи и на кадастровый учет их не поставил. Для него будет откурытие, когда он захочет поставить их, потому что часть земли я уже выделил и поставил на учет.

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604

может кому циферки в последнем посту не знакомы , то это из недавней истории . Прокомментирую - вот человек - взял и по собственному желанию ЗАКОННО отказался от денег ( не могу писать " зарплаты ) в 2.3 млн в год . - ""
Бывший министр труда, занятости и миграции Саратовской области Наталья Соколова после заявления о преимуществах жизни на сумму прожиточного минимума была уволена, как сообщается, по собственной инициативе.
Стали известны подробности отставки саратовского министра после слов о прожиточном минимуме
©mintrud.saratov.gov.ru
Об этом говорится в тексте постановления губернатора региона Валерия Радаева.

«Освободить 12 октября 2018 года Соколову Наталью Юрьевну от должности министра занятости, труда и миграции Саратовской области по собственной инициативе на основании п. 3 ч. 1 ст. 77 Трудового кодекса Российской Федерации», — уточняется в документе.

Ранее Соколова рассказала о преимуществах жизни исключительно на сумму прожиточного минимума. Она выразила мнение, что 3,5 тыс. рублей вполне достаточно для удовлетворения «минимальных физиологических потребностей».

Впоследствии стало известно, что министр была отправлена в отставку.

Также сообщалось, что Соколова, согласно декларации за 2017 год, заработала 2 296 019,26 рубля.""

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15401
Michey пишет:

У нас есть один кадр. Подходит ко мне с претензией, почему я посадил на "его" земле. А он купил паи и на кадастровый учет их не поставил. Для него будет откурытие, когда он захочет поставить их, потому что часть земли я уже выделил и поставил на учет.

Кто успел, тот и съел. Обижаться глупо, но все равно обижаются.

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716

"Мне говорили то, что все мои стихи
От совершенства бесконечно далеки.
Мне говорили то, что мой вокальный дар
Действует на головы, как солнечный удар.

Ох уж эти мне друзья-товарищи,
Всё, всё, всё, всё знающие,
С камушками за пазухой
И с фигой за спиной
И с одной на всех извилиной.

Пусть говорят тебе "доброжелатели",
Что все твои стремленья - не желательны.
Ты их не слушай, успокойся и дерзай
И всех "доброжелателей" подальше посылай!

Мне говорили то, что все мои стихи
От совершенства бесконечно далеки.
Мне говорили то, что я не то пишу,
А я стою - пою, играю и пляшу.

Мне говорили то, что я не так дышу,
А я стою - пою, играю и пляшу.

Вот так!"
Игорь Тальков - Друзья-товарищи

Вложение
talkov.jpg
раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924

с лошадками кантарить .
мерзко все это .
скво плохо не скажет sad

: Великий Новгород
01.10.2010 - 18:55
: 5202
Александр М пишет:

согласно декларации за 2017 год

Зарплата сколько? Можно продать кваритиру за 2 млн и по декларации иметь доход 2 млн. нигде не работая.

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
Michey пишет:

Зарплата сколько?

"Медиаликс 64" опубликовало документ, датированный 2017 годом, согласно которому Соколова получала по 100 тысяч рублей ежегодно с 2013 по 2017 год. Другие министры Саратовской области, согласно ответу, получали материальную помощь такого же размера.

Подробнее: https://www.newsru.com/russia/15oct2018/po_100.html

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604

про зарплатку и квартирку в 170 кв м тоже есть в сети .

Россия
: Новые Васюки
09.09.2016 - 08:15
: 4855
Michey пишет:

У нас есть один кадр. Подходит ко мне с претензией, почему я посадил на "его" земле. А он купил паи и на кадастровый учет их не поставил. Для него будет откурытие, когда он захочет поставить их, потому что часть земли я уже выделил и поставил на учет.

Я не спец в делах земельных, посему возник вопрос - как можно поставить на свой учёт чужую собственность? wacko2
Пусть земля у человека не оформлена в кадастре, но есть земельный участок, в конкретных границах, который он купил... Вы оба купили одну и ту же землю? Просто не понимаю такого бардака.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15401
Lugacheff пишет:

Я не спец в делах земельных, посему возник вопрос - как можно поставить на свой учёт чужую собственность?
Никак. В том то и дело.
Пусть земля у человека не оформлена в кадастре, но есть земельный участок, в конкретных границах, который он купил... Вы оба купили одну и ту же землю? Просто не понимаю такого бардака.

Человек купил участок. В конкретных границах с оформлением в кадастре. Потом начал межеваться Иван. И захотел, что ЕГО участок был именно таким. А таким это с клоком земли соседа. Который купил и отмежевался. Ему в регистрации отказали. Он пошел в суд, с требованием, чтобы зарегили и так как он хочет.. Ему в суде отказали. Он начала оспаривать . опять отказы..А что суд должен сделать? Заставить зарегить на Ивана чужую собственность?

Россия
: Новые Васюки
09.09.2016 - 08:15
: 4855
Татанка пишет:

Lugacheff пишет:

Я не спец в делах земельных, посему возник вопрос - как можно поставить на свой учёт чужую собственность?

Никак. В том то и дело.

Пусть земля у человека не оформлена в кадастре, но есть земельный участок, в конкретных границах, который он купил... Вы оба купили одну и ту же землю? Просто не понимаю такого бардака.

Человек купил участок. В конкретных границах с оформлением в кадастре. Потом начал межеваться Иван. И захотел, что ЕГО участок был именно таким. А таким это с клоком земли соседа. Который купил и отмежевался. Ему в регистрации отказали. Он пошел в суд, с требованием, чтобы зарегили и так как он хочет.. Ему в суде отказали. Он начала оспаривать . опять отказы..А что суд должен сделать? Заставить зарегить на Ивана чужую собственность?

Как человек может купить собственность соседа без его согласия? Вот в чём вопрос!
Ведь и Ивану Даниловичу земля принадлежала, которую "купили"его соседи; и Михей, получается, прикупил землю своего соседа без его ведома и согласия...
Как?

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
Татанка........ пишет:

Он пошел в суд...........

Он пошёл в суд потому, что там под негласным покровительством председателя областной Думы был рейдерский захват строительной корпорацией с/х земель людьми ни сном ни духом не связанными с колхозом и сельским хозяйством. Творился форменный произвол с разграничением территории . Межевание с нарушением устной взаимной договорённости, с черезполосицей и залезанием в 14 ЗУ. С одной подписью гражданки дёминовой в трёх актах согласования границ ЗУ 31, ЗУ 32, ЗУ 33. Нарушением целевого использования с/х земель. На ЗУ 33 разрыли карьер, после разоблачения забросили, потом обезличили, а участки перерегистрировали под другие номера.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291
Lugacheff пишет:

Michey пишет:

У нас есть один кадр. Подходит ко мне с претензией, почему я посадил на "его" земле. А он купил паи и на кадастровый учет их не поставил. Для него будет откурытие, когда он захочет поставить их, потому что часть земли я уже выделил и поставил на учет.

Я не спец в делах земельных, посему возник вопрос - как можно поставить на свой учёт чужую собственность? [изображение]

Пусть земля у человека не оформлена в кадастре, но есть земельный участок, в конкретных границах, который он купил... Вы оба купили одну и ту же землю? Просто не понимаю такого бардака.

у человека нет земельного участка, пока он не выделен в натуре и не поставлен на учет. до этого у него есть право собственности на землю.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291
Иван Золотарь пишет:

устной взаимной договорённости

Данилыч, вот по-чесноку: это просто смешно - надеяться на какие-то слова.

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
Посторонним В. пишет:

.............просто смешно - надеяться на какие-то слова.

Не ну всегда люди по соседски договариваются между собой о разделе прилегающей территории , а потом раз и подстава.
"Иван!? Ты перед кем стоишь, руки в карманы? Кто к кому ходит?".
После такого выпада только суд.

: Великий Новгород
01.10.2010 - 18:55
: 5202
Lugacheff пишет:

Ведь и Ивану Даниловичу земля принадлежала, которую "купили"его соседи; и Михей, получается, прикупил землю своего соседа без его ведома и согласия...
Как?

Имеешь ты с женой квартиру на двоих. Но в документах не написано, чья кухня и толчок. Жена продает свою долю. Новый хозяин берет и оформляет толчок и кухню себе. А муж остается с остальным и он хочет себе оформить толчок и кладовку. Но ему отказывают, потому что толчок уже оформлен. Ну он по судам и всем кругам ада.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291
Иван Золотарь пишет:

После такого выпада только суд.

как гласит великая русская пословица: "слов к делу не пришьёшь"

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15401
Посторонним В. пишет:

как гласит великая русская пословица: "слов к делу не пришьёшь"

Об том и речь. Столько лет добиваться того, чего быть не может. Ну, гавнюк сосед. Хотя тоже вопрос спорный. Каждый имеет право думать о себе. И греха я в этом не вижу.

Иван Золотарь пишет:

Межевание с нарушением устной взаимной договорённости

А с какого устная договоренность и ее нарушение это произвол и нарушение закона.В Москве родные готовы поубивать друг друга за 1 кв.м. А тут чужой человек Он имел право передумать. И размеживать так, как ему удобно.

Michey пишет:

Имеешь ты с женой квартиру на двоих. Но в документах не написано, чья кухня и толчок. Жена продает свою долю. Новый хозяин берет и оформляет толчок и кухню себе. А муж остается с остальным и он хочет себе оформить толчок и кладовку. Но ему отказывают, потому что толчок уже оформлен. Ну он по судам и всем кругам ада.

Я такую дачу покупала. Там суд наследникам разделил. Дом пополам. и участок тоже. В результате дом на участке одного, а крыльцо у другого. Сортир у одного, а кухня у другого. Мораль.. надо было говариваться. Они потом 15 лет срались и оба на дачу не ездили. Потом мне подфартило, обоим деньги понадобилис, впервые за 15 лет. В рег палате вместе с юриста и начальницей договор составляли и все перекрестились. Сервитут в сральник и сервитут за хавчиком.. дурдом..

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
Посторонним В. пишет:

у человека нет земельного участка, пока он не выделен в натуре и не поставлен на учет. до этого у него есть право собственности на землю.

вопрос стоял так -

Lugacheff пишет:

Ведь и Ивану Даниловичу земля принадлежала, которую "купили"его соседи; и Михей, получается, прикупил землю своего соседа без его ведома и согласия...
Как?

" заговорили " ребята вопрос кухнями да туалетами ( хотя там как раз и вопросов не возникает ) . Осмелюсь за автора переписать вопрос - кто дал два права собственности на одну и ту же землю ? . А главное - почему эти люди за это не отвечают ? Признаюсь я сам даже и не старался вникнуть в " существо " Иванового вопроса . В этой теме я наблюдаю похренизм власти по отношению к своим людям , желающим работать на земле . И не может быть другой обязанности у власти как как можно быстрее уладить пусть и обьективный спорный вопрос . Другая власть недолговечна . Ивана же гнобят . ........ хорошо помню указ ельцина о многообразии форм собст на з..... ( знал его почти наизусть ) , но потом всё пошло по другому - https://vk.com/video474727473_456239019?list=6b042f1a6aa4d8afd5

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291

В том и дело, что никто не давал два права на один реальный участок. Были права на какие-то эфемерные гектары и устная договоренность, где эти гектары находятся. Вот и всё. Потом одного человека устная договоренность не устроила, и он захотел получить реальные права на конкретный участок, а не на гектары.

Тема закрыта