Вы здесь

Приоритет агрохолдингам и корпорациям?????????. Страница 51 из 98

Перейти к полной версии/Вернуться
2938 сообщений
Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716

Не ну бывает же такое.
https://fermer.ru/blogpost/186617?page=25

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
Иван Золотарь пишет:

Не ну бывает же такое.

Приятно , Ванька , что такое всё таки бывает . Среди серых дней " такое " многое значит . Духа тебе .

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
Александр М пишет:

.......... Среди серых дней " такое ".............

Позвонил в прокуратуру и напомнил им о необходимости отвечать на обращения граждан в кабинет полномочного представителя Президента.

Вложение
prokgr001.jpg
prokgr002.jpg
prokgr003.jpg
prokgr004.jpg
Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716

Кто сказал, что Земля не поёт,
Что она замолчала навеки?

Нет! Звенит она, стоны глуша,
Изо всех своих ран, из отдушин.
Ведь Земля - это наша душа,
Сапогами не вытоптать душу!
В. Высоцкий

Вложение
wp20141002001.jpg
раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
Иван Золотарь пишет:

Кто сказал, что Земля не поёт,
Что она замолчала навеки?

Нет! Звенит она, стоны глуша,
Изо всех своих ран, из отдушин.
Ведь Земля - это наша душа,
Сапогами не вытоптать душу!
В. Высоцкий

В каканглии кольца на полях - а у тебя кресты будут ?

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
наобеднаужин пишет:

В каканглии кольца на полях - а у тебя кресты будут ?

Это что означает ?

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
Александр М пишет:

Это что означает ?

На фото борозда по диагонали . Вторая диагональ должна быть от следующих двух углов поля . При взгляде птицы - будет крест на поле .

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
наобеднаужин пишет:

........ кольца на полях..........

Да ну-у-у-у! Я так не умею.
https://www.google.ru/search?q=%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%86%D0%B0+%D0%...

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
наобеднаужин пишет:

На фото борозда по диагонали . Вторая диагональ должна быть от следующих двух углов поля . При взгляде птицы - будет крест на поле .

Ну всё ттаки я соглашаюсь на жизнь , когда в обед покушал , а на ужин тоже знаю что будет .
А гадать это там вон в правительстве друзей можно найти . Они всё гадают , например , поднимется доллар или нет . Короче буквы не хочется тратить

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
Александр М пишет:

Ну всё ттаки я соглашаюсь на жизнь , когда в обед покушал , а на ужин тоже знаю что будет .
А гадать это там вон в правительстве друзей можно найти . Они всё гадают , например , поднимется доллар или нет . Короче буквы не хочется тратить

В системе - гадай не гадай , всё равно получишь Х scratch_one-s_head

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
наобеднаужин пишет:

.....На фото борозда по диагонали.....

ХА! Ну и где здесь паралели.

Вложение
14yy001.jpg
Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716

В Общественную палату РФ.
В Грайворонском районном суде 16 сентября 2014 года под председательством Фенько Натальи Александровны, мною было устно заявлено ходатайство об участии в процессе моего доверенного лица Хмара Александра Николаевича. Однако судья Фенько Наталья Александровна отклонила ходатайство и затребовала надлежаще оформленную доверенность.
Мое оценочное суждение, судья Фенько Наталья Александровна нарушила ст.53. п.6 ГПК РФ , лишила меня права закрепленного Конституцией Российской Федерации на юридическую защиту в суде.
Прошу защитить мои права.

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«АППАРАТ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Миусская пл., д. 7, стр. 1, Москва, ГСП-3, 125993, тел.: (495) 221-8363, факс: (499) 251-6004, сайт: www.oprf.ru

Уважаемый Иван Данилович!

Ваше обращение о несогласии с решениями судебных инстанций, поступившее в Общественную палату Российской Федерации, рассмотрено.

Сообщаем, что Общественная палата не наделена надзорными функциями и не вправе оценивать, пересматривать, обжаловать или опротестовывать принятые судами решения, приговоры, определения.

В соответствии с Федеральным законом от 04 апреля 2005 г. (ред. от 27.12.2005 г.) № 32-ФЗ «Об Общественной палате Российской Федерации» Общественная палата призвана обеспечить согласование общественно значимых интересов граждан Российской Федерации, общественных объединений, органов государственной власти и органов местного самоуправления для решения наиболее важных вопросов экономического и социального развития, обеспечения национальной безопасности, защиты прав и свобод граждан Российской Федерации, конституционного строя Российской Федерации и демократических принципов развития гражданского общества в Российской Федерации.

Согласно статье 120 Конституции Российской Федерации суды независимы и подчиняются только закону. Таким образом, суды осуществляют судебную власть самостоятельно, независимо от чьей бы то ни было воли. Всякое вмешательство в деятельность судьи недопустимо. Законность и обоснованность постановленного судебного акта могут быть проверены только вышестоящей судебной инстанцией.

Учитывая изложенное, Общественная палата не имеет правовых оснований для принятия мер по существу Вашего обращения. Вам надлежит самостоятельно обратиться в судебные надзорные инстанции.

Качин А.Д.,
Зам. начальника отдела
по работе с обращениями граждан

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
Иван Золотарь пишет:

Всякое вмешательство в деятельность судьи недопустимо.

Ваньк , я прошедши ( чот и не хочется даже свою тему закончить , ну может попозже ) и поставил резюме . У воров есть правила , понятия .
А тут понятия хоть как перевернут . А правило одно - они действительно никому не подчиняются , а значит и ни чему , всё зависит от личного некотролируемого взгляда . Подчиняются одни одной известной воле , а остальное твари внизу что хочешь , в соответствии со своими личными интересами и предпочтениями .

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924

Из вчерашнего

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
Иван Золотарь пишет:

........ Общественная палата призвана обеспечить ..........., защиты прав и свобод граждан Российской Федерации,..........

Иван Золотарь пишет:

Учитывая изложенное, Общественная палата не имеет правовых оснований для принятия мер по существу Вашего обращения. Вам надлежит самостоятельно обратиться в судебные надзорные инстанции.

wacko2

Беспомощьные люди

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
Александр М пишет:

........ они действительно никому не подчиняются , а значит и ни чему , всё зависит от личного некотролируемого взгляда ......

Люстрация — что это такое? Определение, значение, перевод

Люстрация это вид наказания для чиновников после смены власти в стране. Новые правители, желая отстранить от власти всех тех, кто активно работал на свергнутый режим, могут запретить им продолжать занимать государственные должности.

Люстрация является своего рода возмездием тем, кто запятнал себя нечистыми или нечестными делами или же бездействием при старом режиме.

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604

Люстрация в моём понятии это когда в "хмельном" синдроме одни люди принуждают других в данный момент , хотя может быть в детстве , юности , молодом возрасте обе группы сидели за одной партой , за одним столом встречали праздники , работали ранее в одной " конторе " .

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924

Ээ мм https://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%E8%EA%E8%EF%E5%E4%E8%FF:%D0%E0%E7%F0%E...
Если конфликт не острый — выпейте с участниками чаю и попробуйте снова обсудить проблему.
Попробуйте привлечь внимание других участников.
Если вы считаете необходимым обсудить различия в подходах к стандартным для Википедии действиям (удаление, разделение, объединение или переименование статей и т. п.), такие обсуждения следует проводить на соответствующих страницах.
Если вы чувствуете, что вам сложно общаться с другой стороной, обратитесь к посреднику.
В случае, если это явно необходимо, обратите внимание администраторов на то, что ваш оппонент систематически нарушает правила.
Если проблема так масштабна, что у вас не получается её решить, — выявите точки несовпадения мнений и подготовьте с оппонентом опрос для выяснения мнения сообщества по этому поводу и попробуйте сформулировать общее для всех подобных случаев правило.
Если ничего не помогло — обратитесь в Арбитраж.

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924

http://constructorus.ru/uspex/cposoby-razresheniya-konfliktov.html
А еще лучше почитать шпаргалки по конфликтологии yes3

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
наобеднаужин пишет:

А еще лучше почитать............

Оппонентам законы.

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716

Сегодня был в районном суде.

Вложение
30okfenya001.jpg
Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716

Подал ходатайство об отводе судьи Фенько Н.А.

В Грайворонский районный суд Белгородской области
309370, ул.Народная 3а, г. Грайворон
Золотарь Иван Данилович,
309382, Белгородская область, Грайворонский район, с. Гора-Подол, ул. Парковая, д. 6 кв. 2
Тел:89092054593

Х О Д А Т А Й С Т В О
В Грайворонском районном суде 16 сентября 2014 года под председательством Фенько Натальи Александровны, мною было устно заявлено ходатайство об участии в процессе моего доверенного лица Хмара Александра Николаевича. Однако судья Фенько Наталья Александровна отклонила ходатайство и затребовала надлежаще оформленную доверенность.
Мое оценочное суждение, судья Фенько Наталья Александровна нарушила ст.53. п.6 ГПК РФ , лишила меня права закрепленного Конституцией Российской Федерации на юридическую защиту в суде. В связи с этим я заявляю отвод судье Фенько Наталье Александровне.

30.10.2014г. Золотарь И.Д.

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716

А после вынесения судьей Фенько определения об отклонении ходатайства, подал заявление о недоверии всему составу районного суда.

В Грайворонский районный суд Белгородской области
309370, ул.Народная 3а, г. Грайворон
Золотарь Иван Данилович,
309382, Белгородская область, Грайворонский район, с. Гора-Подол, ул. Парковая, д. 6 кв. 2
Тел:89092054593

З А Я В Л Е Н И Е
О недоверии суду
Мое заявление об оспаривании действий пристава –исполнителя Грайворонского РОСП Вервейко Н.Н., поданное в Грайворонский районный суд 16 июля 2014г. , принял к производству, судья Твердохлеб Василий Васильевич. (Вопрос связан с земельным участком с кадастровым номером 31:13:1402002:442)
Судья Твердохлеб В.В. 22 марта 2013г. вынес определение:- исковое заявление Золотарь Ивана Даниловича к Администрации Грайворонского района, о признании межевого плана (земельного участка с кадастровым номером 31:13:1402002:442 ) не действительным, ничтожным возвратить истцу. Однако:
21 мая 2013г. Судебная коллегия по гражданским делам Белгородского областного суда, по делу №33-1799 определила- Определение Грайворонского районного суда от 22 марта 2013г. о возвращении искового заявления Золотарь И.Д. отменить, передать материал в суд первой инстанции для решения вопроса о принятии его к производству.
11 июля 2013 года судья Твердохлеб В.В. вынес решение по делу 2-160/2013г.:-Исковые требования Золотарь И.Д. к администрации Грайворонского района, о признании межевого плана (земельного участка с кадастровым номером 31:13:1402002:442 ) недействительным, ничтожным, признать необоснованными, в их удовлетворении отказать.
Считаю что судья Твердохлеб В.В. два раза учавствовал в рассмотрении материалов одного и того же дела , нарушил принцип безпристрастности ст. 16. п.3. ч. 1 ГПК РФ, в связи с чем выражаю недоверие и заявляю об отводе судьи.
В Грайворонском районном суде 16 сентября 2014 года под председательством Фенько Натальи Александровны, мною было устно заявлено ходатайство об участии в процессе моего доверенного лица Хмара Александра Николаевича. Однако судья Фенько Наталья Александровна отклонила ходатайство и затребовала надлежаще оформленную доверенность, и это при том, что я лично учавствовал в суде.
Мое оценочное суждение, судья Фенько Наталья Александровна нарушила ст.53 п.6 ГПК РФ , лишила меня права закрепленного Конституцией Российской Федерации на юридическую защиту в суде. В связи с этим я заявляю отвод судье Фенько Наталье Александровне.
Письмом от 22.09.2014г. председатель Грайворонского районного суда А.Н.Воскобойник сообщает, что судьей Фенько Натальей Александровной мое конституционное право на юридическую помощь нарушено не было, что так же противоречит статье 53 п.6 ГПК РФ.
В связи с вышеизложенным выражаю недоверие всему составу Грайворонского районного суда и заявляю о переносе рассмотрения дела в другой суд, Октябрьский или Свердловский города Белгород.

30.10.2014г. Золотарь И.Д.

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6704

Удачи в Ваше безнадежном деле. thank_you

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604

Ванька упорный . Чото вспомнился фильм СПРУТ и Никола Плачедо .

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
Александр М пишет:

Ванька упорный . Чото вспомнился фильм СПРУТ и Никола Плачедо .

Капитан Каталкин

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
МАКЛЯК пишет:

Удачи в Ваше безнадежном деле.

Спасибо, буду стараться и если потребуеться не откажите в помощи советом. thank_you

Вложение
96681287212.jpg
Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
наобеднаужин пишет:

Капитан Каталкин

Че так скромно в звании-то. По возрасту могли бы пару звезд накинуть. laugh
http://www.youtube.com/watch?v=9L7B8frUz-0

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
наобеднаужин пишет:

.... почитать шпаргалки по конфликтологии

Сколько угодно. https://fermer.ru/forum/centralnyy-federalnyy-okrug-cfo-ceny-na-vsyo-i-m...

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716

Неприкрытая ложь судьи фенько.
На 16 сентября фенько проводила два заседания. На 10-00 и на 14-00. На 10-00 заседание проходило без представителя и никакого ходатайства об участии представителя не подавалось. На 14-00 мы пришли вдвоем с представителем и я устно заявил ходатайство об участии Хмара А.Н.
Циничная ложь судьи фенько!

Вложение
fintyfenko001.jpg
fenyaotvod001.jpg
fenyaotvod001.jpg
Тема закрыта