Вы здесь

Приоритет агрохолдингам и корпорациям?????????. Страница 50 из 98

Перейти к полной версии/Вернуться
2938 сообщений
Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716

Завтра очередной суд по моему иску к приставам. Подал заявление на отвод судье Твердохлеб по нарушению принципа беспристрастности.

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716

Судья Твердохлеб все извратил. Отвод проигнорировал. Основной ответчик Вервейко на суд опять не явился. В определении судья Твердохлеб фамилию Вервейко ниразу не упомянул.

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716

В Белгородской области возбуждено уголовное дело по факту падения птицы на предприятии "Белгранкорм". Из-за отключения вентиляции здесь погибли 70 тысяч цыплят бройлеров.

http://www.moyareklama.ru/Белгород/новости/248065

: Великий Новгород
01.10.2010 - 18:55
: 5203
"Иван Золотарь" пишет:

"Белгранкорм"

Эти и у нас даже в Новгородской области есть. Там все суръезно. Большим деньгам все двери открыты.

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716

Владислав Юсупов
Знаете, что общего между всеми людьми, которые попали в жернова нашего кривосудия? Я о людях, подвергшихся незаконному уголовному преследованию.
Когда человек и его близкие сталкиваются с вопиющей несправедливостью, фальсифицированными уголовными делами и безумными приговорами, они впадают в некий ступор. Потом вдруг "срываются с места" и пишут, пишут, пишут...
Переписка с различными ведомствами уже через полгода составляет страниц 600-700. В основном это - отписки, вроде "Нарушений в действиях ###### не обнаружено, вы вправе обжаловать ..."
Затем, поведение людей можно разделить на две категории - кто-то сдается и соглашается с той участью, которую ему определило государство, другие - избирают своей целью доказать незаконность уголовного преследования в отношении них. Не все побеждают...не все доживают...не все сохраняют разум.
Никаких предпосылок к тому, что сложившаяся обстановка изменится, нет.
Нет ни малейшего намека на некие положительные тенденции в этой отрасли. Система крайне неохотно признает свои ошибки, изменений в ближайшее время (годы) не предвидится.
Излишне негативная оценка? Нет, уверяю вас - я был предельно корректен и объективен. На самом деле, ситуация с правами человека в России - ужасающа. Пытки, сломанные судьбы - стали нормой.
Существует лишь одна возможность хоть как-то помочь попавшему в беду человеку - привлечение внимания к проблеме, "кричать" об этом "в интернетах" и среди своих знакомых. Пытаться привлечь внимание СМИ, хотя они сегодня уже не шибко интересуются правами человека - сериалы про "ментов" сделали свое гнусное дело.
Поэтому, если есть какая-то ситуация, с которой вы столкнулись лично, напишите про нее. Напишите не раз, и шансы на справедливость резко возрастут - судьи, прокуроры, следователи очень не любят читать про себя правду. Это ведь метка в "летописи" - даже обычный пост в соц.сети.
Вася Птичкин
Безразличие людей, вот что удивляет, каждый думает, что с им такое не случится, на самом деле идет маштабный правовой беспредел, столько изобретено силовых структур, и всем им нужно давать результаты, вот они и дают изобретая- фальсифицируя,
Юрий Кузьмин
Olga Tan, каждый судит о других по себе. Каждый готов врать в своих интересах. И... как не странно, это нормально для нас. Крепостная хитрость впитывалась в генах столетиями. Но! Именно поэтому должны работать законы! Именно поэтому должна быть презумпция невиновности. Этого обыватели и не понимают. Инстинкт самосохранения утерян, видимо, полностью.
Иван Золотарь
У меня как раз такая ситуация . Скоро из сфабрикованного административного дела, высосут уголовное за неподчинение приставам. А вообще надо судить судей. В моем случае судьи выносят решение без участия в суде заявителя, то-есть однозначно принимают сторону чиновников, нарушая принцип беспристрастности суда.
http://alf-nad.livejournal.com/30278.html
Алексей Кощеев
в точку. мне тут ещё смешнее ответили - "принятие мер прокурорского реагирования нецелесообразно и невозможно" https://vk.com/wall-54178272_4009
или судья на ознакомление с 900 листами документов притащенными ответчиком в суд дает полчаса (читать 1 лист в секунду) .а на протест отвечает "вы имеете право жаловаться"...

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716

Ну с судами все понятно, идут своим чередом.
А что в перерывах? В перерывах крестьянская рутина.

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716

Без слов.

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
21.06.2014 - 17:58
: 11

Иван огромное спасибо, отличные изобретения dri

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
"Сеннов" пишет:

Иван огромное спасибо, отличные изобретения

Я только чуть-чуть под себя подстроил, а так все давно изобретено. Конечно, мало придумать, надо еще и сделать.
А спасибо Алексею Евгеньевичу, и оператору Валентину, за то-что в чрезвычайно плотном графике своей поездки, уделили время для меня, отсняли, смонтировали видеоролики. Буду только рад если кому понравилось и может пригодиться. dri

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716

БОРЬБА КРЕСТЬЯН ЗА СВОИ ПРАВА В НАЧАЛЕ ХХI ВЕКА, В БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ.

Не подступиться ни с одного боку. Судья Твердохлеб держит глухую оборону СИСТЕМЫ.

Россия
: 33 регион
22.12.2009 - 02:20
: 963
Иван Золотарь пишет:

&quot пишет:

За клевету? Че за бред?

Статья 17.8. Воспрепятствование законной деятельности судебного пристава

Вы при составлении протокола присутствовали (?) если нет то на понятых следует возбуждать УД.
По протоколу, зайдите на сайт и создайте тему на предмет соответствует ли протокол (его содержание) КоАП РФ.

Собственно изложите там свою проблему связанную с КоАП РФ, возможно там лучьше объяснят как и что надо делать, как обжаловать и что именно обжаловать.

Россия
: 33 регион
22.12.2009 - 02:20
: 963
Иван Золотарь пишет:

БОРЬБА КРЕСТЬЯН ЗА СВОИ ПРАВА В НАЧАЛЕ ХХI ВЕКА, В БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ.

Не подступиться ни с одного боку. Судья Твердохлеб держит глухую оборону СИСТЕМЫ.

Судья в данном случае права, почему не исполнили требование ГПК РФ и не приложили кассационную жалобу ?
Еще вопрос, почему не судитесь в Арбитражном суде ?

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716

////Legos Еще вопрос, почему не судитесь в Арбитражном суде ?////
Арбитражный суд еще впереди.
Сечас вопрос о подлоге доверенности начальника земельных ресурсов района при обращении к приставам. Она как никто другой заинтересована о сокрытии незаконно оформленного земельного участка 31:13:1402002:442,где к землям поселений приписана половина земель с/х назначения.
И второе, пристав- исполнитель Вервейко не получал по акту материалы дела от пристава- исполнителя Качановой, возбудившей исполнительное производство.

Вложение
yandexred.jpg
Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716

Записался на прием.

Вложение
skbelgor001.jpg
Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716

Непоспеваю я уже за судами. Приходится заявлять ходатайства о восстановлении процессуальных сроков. Маразм СИСТЕМЫ крепчает. Два суда в день. И
Следственный комитет отнекался и запустил по очередному кругу.

Вложение
hodfenko001.jpg
hodfenko002.jpg
hodfenko003.jpg
2hodfenko001.jpg
2hodfenko001.jpg
sksergeev001.jpg
Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716

Вчера судья безосновательно удалила из зала суда моего представителя. Ну я конечно не стерпел и подал сегодня жалобу

Председателю Грайворонского районного суда
Белгородской области
Золотарь Иван Данилович
309382, Белгородская обл.,
Грайворонский р-н, с. Гора-Подол,
ул. Парковая, д.6, кв. 2
Тел.89092054593

ЖАЛОБА
В судебном заседании 16.09.2014г., проходившем на основании ходатайства по восстановлению пропущенного процессуального срока на обжалование постановления мирового судьи судебного участка №2 Грайворонского района Белгородской области от 17.07.2014г. под председательством судьи Фенько Н.А. вынесено определение – в восстановлении пропущенного процессуального срока отказать.
Я простой крестьянин, и тонкости процесса могу не знать. Для юридической помощи я пригласил для участия в суде своего представителя.
В начале заседания устно заявил ходатайство об участии в процессе доверенного лица Хмара Александр Николаевич. Судья Фенько Н.А. потребовала доверенность. Доверенность за моей подписью была предъявлена. Судья Фенько пояснила, что доверенность должна быть заверена нотариально. Не приняв по вопросу доверенности никакого решения, продолжила заседание суда. Зачитала по книжке права и обязанности участников судебного заседания. Перелистывая дело, спросила об уплате госпошлины суда. При моем обращении к доверенному лицу с вопросом госпошлины, судья Фенько Н.А. приказала начальнику РОСП Качановой Р.А., непонятно по какой причине присутствующей в суде по делу (истец, свидетель или вольный слушатель), , пригласить своих подчиненных для удаления Хмара А.Н. из зала, чтобы не мешал суду.
Нарушено мое конституционное право на юридическую помощь.
Прошу провести по факту служебную проверку. Мою жалобу приобщить к материалам дела.

17.09.2014г. Золотарь И.Д.

.

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604

Ваньке силы духа .
не уверен , но как то вроде читал , что жалобы на судей подаются только в областную коллегию судей .

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604

или в прокуратуру на блюдение законодательситва ( но зт может только на органы власти )

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
Александр М пишет:

Ваньке силы духа .
не уверен , но как то вроде читал , что жалобы на судей подаются только в областную коллегию судей .

Если чо, то переподадим. Я же крестьянин, мог и не знать. Но бумагу в суде приняли, а могли бы сразу подсказать.

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716

Куды Ивану крестьянину податься?

Вложение
raysud001.jpg
Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716

Есть лимит на вырубку леса.
А есть ли лимит на уничтожение равнинных черноземов?

Вложение
1476-pg33564905-fs-z1517-147601102014.pdf
wp20130710013.jpg
Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716

.

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604

какие дела Иван ?

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
Александр М пишет:

какие дела Иван ?

Да вот дуб у меня пощел вверх!

Вложение
img0073a.jpg
Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716

Судья твердохлеб волокитит.

Вложение
vozvrtverd001.jpg
Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716

bang

Вложение
otkazfenko001.jpg
otkazfenko002.jpg
Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
Иван Золотарь пишет:

есть ли лимит на уничтожение равнинных черноземов?

Только что пришло электронно.

Вложение
3465.pdf
Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716

После обращения к руководителю СК наконец-то полиция разродилась очередной отпиской.

Вложение
policverv001.jpg
policverv002.jpg
Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716

Разговаривать не надо. Приседайте до упада. Да не будьте мрачными и хмурыми. Если вам совсем неймется, Обтирайтась чем придется, водными займитесь процедурами.

Вложение
apelfenko001.jpg
Тема закрыта