Вы здесь

Приоритет агрохолдингам и корпорациям?????????. Страница 47 из 98

Перейти к полной версии/Вернуться
2938 сообщений
: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604

Ху, Ванька , трудно советовать . Я знаю только одно - сейчас власть хапуг , наглецов и жополизов . Боротся ? А как это в реалии может выглядеть ??
Но , если чувствуешь силы в себе , надо попробовать ВЫСТОЯТЬ .

Но госмашина выстроена хитро . В этой цепочке твоего гнобения , люди принимающие в этом участие , очень легко держат свою совесть на расстоянии . Как по выражению - " я выполняю свою работу " .

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604

Вотя Ванька , называется СЛУЖУ .................... . Методы .

Чиновникам Крыма разрешили совмещать госслужбу с бизнесом
Виталий СЛОВЕЦКИЙ
Госслужащим Республики Крым и Севастополя предоставлена возможность заниматься предпринимательской деятельностью на время переходного периода – до 1 января 2015 года. Соответствующий указ президента РФ опубликован на портале правовой информации в четверг. Кроме того, согласно указу, с руководителями полуострова до той же даты будут заключаться срочные служебные контракты на срок до одного года. Вместе с тем главам Крыма и Севастополя рекомендовано создать подразделения структур по профилактике коррупционных и иных нарушений должностных лиц. Заметим, что в настоящее время остальным российским чиновникам запрещено совмещать госслужбу с предпринимательской деятельностью.

В президентском указе сказано: «Установить, что до 1 января 2015 года на граждан Российской Федерации, назначенных (назначаемых) на должности федеральной государственной гражданской службы в территориальные органы федеральных органов исполнительной власти, создаваемые на территориях Республики Крым и города Севастополя, не распространяются следующие запреты и обязанности: а) запрет на участие на платной основе в деятельности органа управления коммерческой организации; б) запрет на осуществление коммерческой деятельности; в) запрет на владение ценными бумагами, акциями, паями в уставных капиталах; г) предоставление сведений о доходах, расходах и имуществе».

Член комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Евгений Доровин считает, что «содержание» указа негативно отразится на новых субъектах федерации, а крымчане разочаруются в новой власти. «Почему одни чиновники должны быть «равнее» других? На каком основании? – недоумевает парламентарий. – Ведь этим предоставлена отличная возможность для «проворачивания» незаконных сделок! Для новых руководителей Крым – место свежее, неосвоенное. Крымчне надеялись, что после вхождения полуострова в Россию их жизнь изменится к лучшему, коррупционеров призовут к ответу. А теперь они видят – все наоборот. Россия в их глазах потеряет лицо».

По мнению депутата, такой «ход» президенту подсказал кто-то из его советников. Лоббирование даже в самых важных вопросах, увы, имеет в нашей стране существенное значение, отмечает г-н Доровин. «Все же будем надеяться, что жители полуострова не очень пострадают от последствий предоставленного крымским чин

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
"Александр М" пишет:

Вместе с тем главам Крыма и Севастополя рекомендовано создать подразделения структур по профилактике коррупционных и иных нарушений должностных лиц.

Видишь , если перевести на колхозный язык , то там сразу и сторожей готовят , чтобы наваливали .

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604

А потом для прессы , можно одному "навалить" и тут же поймать .КОРРУПЦИОНЕРА !.

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
"Александр М" пишет:

............... надо попробовать ВЫСТОЯТЬ .

Сегодня отправил заказным письмом.

Руководителю Управления Федеральной службы судебных приставов по Белгородской области –
Рудакову Игорю Анатольевичу
Жителя села Гора-Подол
ул. Парковая 6 кв. 2
Золотарь Ивана Даниловича
Тел.: 8 909 205 45 93

Заявление

06.05.2014г. в 16 час 45 мин к моему домовладению на автомобиле «Нива шевроле» подъехали судебные приставы в количестве 3 (три) человека. Старший предъявил служебное удостоверение на имя Вервейко Николай Николаевич.
Свои действия объяснили – «…на основании постановления судебного пристава о возбуждении исполнительного производства от 27.03.2014г.». Потребовали с меня паспортные данные и документы на стоящий во дворе, принадлежащий мне колесный трактор МТЗ-82, с целью наложения на него ареста. На что я предоставил им письмо Грайворонского районного суда о том, что материалы по постановлению судебного пристава от 27.03.2014г. находятся на рассмотрении в Белгородском областном суде. В моем исковом заявлении в суд одним из пунктов было – приостановить действия по постановлению судебных приставов. Судебные приставы не пригласили понятых, а заявили, что достаточно их сотрудников. На их действия я обратился с заявлением в Грайворонское ОМВД (КУСП м 900) и в Грайворонскую прокуратуру .
14.05.2014г. в 18 часов к моему домовладению на автомобиле «Нива шевроле» (гос. номер р362ут) вновь приехали приставы Вервейко Николай Николаевич и сотрудник в форме, капитан Каплий Юрий Николаевич с тем же требованием, пройти во двор и наложить арест на трактор. Я отказался отвечать на их вопросы и не пустил на территорию двора. Вызвал участкового и подписал опросный лист. Капитан Каплий Ю.Н. привел посторонних людей в качестве понятых, зафиксировал мой отказ и сообщил о намерении подать заявление об административном правонарушении в мировой суд.
Считаю, действия приставов незаконными. Прошу приостановить действия приставов Грайворонского района до рассморения дела в Белгородском апелляционном суде, назначенное на 03.06.2014г.

Приложено документов – письмо Грайворонского районного суда от 29.04.2014г.
Золотарь И.Д.
16.05.2014г.

senj2011
Александр М пишет:

Ху, Ванька , трудно советовать . Я знаю только одно - сейчас власть хапуг , наглецов и жополизов . Боротся ? А как это в реалии может выглядеть ??
Но , если чувствуешь силы в себе , надо попробовать ВЫСТОЯТЬ .

Но госмашина выстроена хитро . В этой цепочке твоего гнобения , люди принимающие в этом участие , очень легко держат свою совесть на расстоянии . Как по выражению - " я выполняю свою работу " .

незнаю неидут люди с совестью...ни в менты ни в судебные приставы..и ни в омон...может есть нормальные...но большинство просто больные и ущербные личности...ну это я так думаю..

18.02.2014 - 01:30
: 139

не ты один так думаешь...

Россия
: Обнинск-Белгород
09.05.2009 - 17:20
: 727

Иван! Продай ты свой трактор сыну...или кому-то из родственников. Арест ведь пока не наложен.

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
"ульян" пишет:

Продай ты свой трактор сыну..........

Саша! мне нехочется прятаться по кустам. К тому же в моем деле присутствует уголовная ответственность чиновников по подлогу фактов по договору аренды земельного участка, по наличию на нем строений, по проведению торгов участка, межевой план которого выполнен в местечковой системе и наполовину состоит из земель разных категорий и тд. и тп. Не я затевал эту тяжбу, так-шо пущай клубочек разматывается.
http://rutube.ru/video/5c5741cfdebc65e10e73d3c0b6029039/

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
"ульян" пишет:

Иван! Продай ты свой трактор сыну

Ещё к чему либо прицепятся . Но , подмечу , нос навострили на трактор , чтобы Ваньку подрезать посильней .

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
"Александр М" пишет:

Но , подмечу , нос навострили на трактор ...........

Ну да, ну да, на второй раз трактор стоял в глубине двора, а возле двора автомобиль с "Сам себе режиссера", даже и не глянули. Ломились к трактору. Скорей,скорей, пока прокуратура волынит.

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716

оно нацарапало.

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
"Иван Золотарь" пишет:

Громко думал на пристава .
Почему не указал в заявлениях что нуждаешься в адвокате . Плохо
напиши заяву им что испугался и не понял про адвоката yes3 А адвокату напоминай про адвокатскую палату в области и не стесняйся требовать исполнения его обязанностей .Там такая закавыка - он может просто ничего не делать -и это будет считатся выполненными обязанностями . В общем давить надо на назначенных адвокатов . Соглашение с адвокатом не подписывай .если предложит , иначе платить придётся

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
"Иван Золотарь" пишет:

оно нацарапало.

Фу , мерзкое фото .

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
"наобеднаужин" пишет:

Почему не указал в заявлениях что нуждаешься в адвокате .

Не ну бывает, что я с облаками разговариваю, но тут оно было в штанах и с палкой. И я громко думал и молчал.

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716

Как оперативно сработано.

Вложение
593881_uvedomlenie_avtoru_4170285_8070127t_.pdf
раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924

И Канатчиковы власти колют нам второй укол dntknw

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716

Репресивная машина работает на результат. Сначала надо кастрировать, а потом пусть доказывает, что не жираф.

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
"Иван Золотарь" пишет:

Репресивная машина работает на результат

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924

Новый законопроект предлагает ввести в судах обязательную аудиозапись процессов. С такой инициативой выступил сенатор Антон Беляков. Документ уже внесен в парламент, однако правовой комитет Госдумы рекомендовал отправить законопроект на отзыв в правительство.
http://www.rg.ru/2014/05/22/zapis.html

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604

уж больно для меня актуально знакомая картина

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
"Александр М" пишет:

уж больно для меня актуально знакомая картина

Да УЖ . С подставами четко система обкатана "была"
Но кое где до сих пор подставляют sad
Подставы перешли в область , юридической натяжки сторон . Не оплачиваешь юриста - получи проблем
Дышло капитализьма .
Если до сегодня тужились кредиты оплатить - завтра тужься оплатить юриста

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924

А вот что наши прокурорчики со дна намутили , знали но - ожидали laugh Живу я здесь
http://www.bashinform.ru/news/632792/
Янаульском районе сотрудница администрации обвиняется в мошенничестве. Уголовное дело в ее отношении передано в суд. Как сообщает пресс-служба Прокуратуры РБ, основанием для уголовного преследования стала прокурорская проверка. По версии следствия, ведущий специалист отдела промышленности

Читать полностью: http://www.bashinform.ru/news/632792/#ixzz32cqRZLOd

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
"наобеднаужин" пишет:

Не оплачиваешь юриста - получи проблем

Сегодня подал кассационную жалобу в президиум Белгородского областного суда.
29 в четверг суд в мировом суде.
03.06.2014г. суд по апелляционной жалобе в Белгородском областном суде.
До 06.062014г продлен срок по ответу районной прокуратуры.
Вся эта возня идет вокруг, сфабрикованного администрацией Грайворонского района, виртуального участка с кадастровым номером 31:13:1402002:442. Участок выполнен доморощенным землемером в местной системе. Ну не может единый неделимый участок состоять из земель разных категорий.

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

По сфабрикованным материалам судят Ивана крестьянина.

Иван Золотарь Белгородская область
27.05.2014г

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
"Иван Золотарь" пишет:

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

еСЛИ НЕ БУДЕТ аудио , видео , уверен сфабрикуют

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
"Александр М" пишет:

еСЛИ НЕ БУДЕТ аудио , видео , уверен сфабрикуют

Потребуйте протокол заседания - для сверки со своими записями и подписи . Но само аудиовидео непригодно как доказательство , только для себя лично и сверки .

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
"наобеднаужин" пишет:

Но само аудиовидео непригодно как доказательство ,

факт видео намного уменьшит " вольности " суда .

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604

В последние месяцы учавствовал в 2х судебных процессах . Может это наша районная такая контора , но я увидел , что у бандитов понятий , определений , законов больше . Выпирающее самодурство , похоже , основанное на ненаказанности .

Тема закрыта