Вы здесь

Приоритет агрохолдингам и корпорациям?????????. Страница 46 из 98

Перейти к полной версии/Вернуться
2938 сообщений
Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
"Александр М" пишет:

Я для чего это тебе . Нет ли нарушений в постановлении о оплате арендной платы...................

Александр, в моем деле сплошная муть, сфабрикованная солидарным чиновничьим сообществом, в пользу владельцев Грайворонского кирпичного завода и их покровителей.

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716

Главе Администрации муниципального района
«Грайворонский район» Белгородской области
Верзун А.В.
Руководителю Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Белгородской области
Захарову Евгению Николаевичу
308010, г. Белгород, пр. Б. Хмельницкого, 162
Заместителю руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области
Захарову Сергею Сергеевичу
308014,Белгородская область, г.Белгород, ул. Н.Чумичова, 126
Начальнику УМВД России по Белгородской области, генерал-майору полиции
Пестереву Виктору Николаевичу
308000, г.Белгород, проспект Славы, д.70
Золотарь Иван Данилович
309382 Белгородская обл., Грайворонский р-он
с. Гора-Подол, ул.Парковая 6, кв. 2
тел. 89092054593
УВЕДОМЛЕНИЕ
Земельный участок с кадастровым номером 31:13:1402002:442, общей площадью 26062 кв. и нежилые здания находящиеся на нем, расположенный по адресу: Белгородская область, Грайворонский район, с. Гора-Подол, ул. Кирпичный завод, 2б.
Согласно имеющихся у меня документов, единый, неделимый участок с кадастровым номером 31:13:1402002:442 примерно на половину состоит из земель разных категорий (земли населенных пунктов и земли общедолевой собственности бывшего колхоза «Дружба» кадастровый номер 31:13:0000000:125), что является недопустимой ошибкой.
05 марта 2013 года я подавал главе администрации Грайворонского района досудебное предложение, которое было проигнорировано, ответа не последовало.
Проведенный по этому вопросу районный суд и суд апелляционной инстанции Белгородской области еще больше заволокитили дело по земельному участку 31:13:1402002:442. Специалисты района не могут отразить план участка на карте и уходят от ответа.
В настоящий момент мною готовится кассационная жалоба в президиум областного суда.
Для объективного разрешения вопроса прошу:
1.Провести рассмотрение вопроса с участием чиновников и специалистов района:
Лошаков А.П.- Глава Администрации Гора-Подольского поселения.
Деминова Е.И.- Руководитель комитета по земельным и имушественным отношениям.
Новицкая А.В - БТИ.
Кононенко о.в. Росреестр
Криненко Н.П. Кадастр.
Краснокутский В.В. – Заместитель Главы района.
Волобуева Е.А.—юрист.
2.Пересмотреть ранее принятые решения службами района и области по земельным участкам с кадастровыми номерами 31:13:1601001:30, 31:13:1601001:31, 31:13:1601001:32, 31:13:1402002:442 на предмет намеренной волокиты и возможной коррупционной составляющей , в пользу владельцев Грайворонского кирпичного завода ООО «Родина» (жители города Белгород, соучредители, руководитель предприятия Дмитриев Андрей Валерьевич, исполнительный директор Агарков Петр Александрович, не являющиеся дольщиками бывшего колхоза «Дружба» Грайворонского района)
2. Обеспечить техническую возможность для просмотра видеоматериала с электронного носителя информации (флеш карта)

Приложено документов:
1.Открытое письмо в адрес президента РФ от 25. 01.2013г
2. Открытое письмо в адрес президента РФ от 6 декабря, 2013, с картой местности и фото.
3. Досудебное предложение на имя Главы Администрации Грайворонского района от 05.03.2013г.
4. Заметка в газете «Родной край» под заголовком «Вековой юбилей» от 23 октября 2010г.

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
"Иван Золотарь" пишет:

И не только суды. Сегодня почтальон принес от судебных приставов, все на те же условные 26062 кв.м.

В сказке живёте yes3
Я постановление 2 недели выковыривал у приставов . Не нашел нормы закона о выдаче постановления , нет этого .
Пидорги творят чё левая нога желает .
Срок на обжалование 10 дней . По практике должны выиграть

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
"наобеднаужин" пишет:

В сказке живёте

Ага, в параллельном мире.
А ну подскажите как быть, если предъявляется претензия к ИП, а оно закрыто еще 28 декабря 2012 года.

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
"Иван Золотарь" пишет:

Ага, в параллельном мире.
А ну подскажите как быть, если предъявляется претензия к ИП, а оно закрыто еще 28 декабря 2012 года.

Претензии должны иметь основания (ссылки на законы) и так же обжалуются .
Единственно , районные суды получают федеральные деньги , а мировые получают от района . Соответственно и решения выносятся с учетом интересов кармана . Рассмотрения вышестоящего суда ведется на основе имеющихся доводов и документов .
Ответственность судьи практически отсутствует , раньше было 3 отмененных решения и дисквалификация .

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_160078/
http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=160130
ГПК и УПК наверно у вас есть . Судебную практику верховного суда почитайте .

senj2011

срок давности прошол0))он где 3 а где и 2 года..
читал невниматочно..непрошол..

: Истра, Москва
15.04.2014 - 19:33
: 18
Иван Золотарь пишет:

Здравствуйте Иван Колотыркин. СПК- это не агрохолдинги. Агрохолдинг "Разгуляй" с которым граничат мои земли не разменивается на вязанку дров. Как я вычитал группа "Разгуляй" имеет два отраслевых холдинга--зерновой и сахарный. Владеет 36 перерабатывающими предприятиями в России. В частности 2 сахарныых завода у нас в Белгородской области. В нашем районе создана еще одна кормовая компания, не знаю чьего подчинения, которая завершает строительство молочного комплекса на 2600 голов с оборудованием мировых производителей. На этом фоне я со своими 40га и допотопной техникой просто нелепо выгляжу.

Хех, а я бы не против иметь Джинмочку на 40 квт для покоса и т.д., старенький К701 и АТ-Т для особых нужд. Мне-б и на 20 голов КРС мелкой Джинмы хватило, а все эти Диры и Катяры одни понты.

Хороший фермер воюет тем что есть. (с) wink

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
"Мурамаса" пишет:

Хороший фермер воюет тем что есть.

У меня из новой техники МТЗ -82, 1992 года.
Зерновой комбайн СК-5, 1985 г выпуска. Зерноочистительная машина СН-4, 1979 года выпуска. В обозримом будушем обновления не предвидится.
И вообще я уже не фермер, работаю в рамках ЛПХ, (лоха-а-повец).

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!
БОРЬБА КРЕСТЬЯН ЗА СВОИ ПРАВА В НАЧАЛЕ ХХI ВЕКА В БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ.

В районном суде были обжалованы действия судебного пристава. Подчеркну, именно действия судебного пристава.

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
"Иван Золотарь" пишет:

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!
БОРЬБА КРЕСТЬЯН ЗА СВОИ ПРАВА В НАЧАЛЕ ХХI ВЕКА В БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ.
В районном суде были обжалованы действия судебного пристава. Подчеркну, именно действия судебного пристава.

Грайворонский районный суд в очередной раз пошел по пути волокиты.

ГРАЖДАНЕ! Не ждите от крестьян эфективной работы на земле. Будет бесконечная тяжба в судах.

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716

Назавтракнаобеднаужин.

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
"Иван Золотарь" пишет:

Назавтракнаобеднаужин.

Чуть что сразу косой sad
Я обжаловал только постановление -но не действие .
Поскольку госвласть есть исполнительная, судебная и законодательная . Решение исполнительной власти(приставов) суд не может отменить , но может на основе произошедших нарушений других норм закона (ваших интересов) признать незаконным документ и требовать его в соответствие с законом .
По вашему заявлению Вы оспариваете только действия аппарата суда и приставов (но не документ). Решение суда 12года вы должны были сами забрать , или оставить заявление с просьбой выслать на адрес .
И ещё интересное из практики - производство прекращают если до получения исполнительного листа , ответчик прекратил хоздеятельность(ликвидировался ) поэтому предлагал почитать судебную практику
Может ещё кто мнение выскажет
По поводу рассмотрения жалобы в арбитраже правильно -если вы еще ИП. хотя сейчас вы пишете лпх
Может ещё кто выскажется? scratch_one-s_head

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
"наобеднаужин" пишет:

И ещё интересное из практики - производство прекращают если до получения исполнительного листа , ответчик прекратил хоздеятельность(ликвидировался )

Исполнительного листа я не видел и не представляю как он выглядит, ни администрация, ни приставы такой документ мне не предъявляли. ИП закрыто 28.12.12. Так шо суд до издоху.

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716

Вот еще бумага о местечковом решении.

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924

Решение суда пока у адвоката на использование в следующем заседании . Жалоба удовлетворена yes3

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924

Забрал решение- вот оно

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716

Новость сегодняшнего дня.

https://fermer.ru/forum/rabota-predlagayu-ishchu-pereezd-v-selskuyu-mest... Пост №632

Россия
: 33 регион
22.12.2009 - 02:20
: 963
Иван Золотарь пишет:

пост от Сб, 05/04/2014 - 21:17

О прокурорском ответе: кто такой - продавец участка Твердохле6 М.П. - случайно не родственник судьи Твердохлеб В.В. ???

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
"Legos" пишет:

........случайно не родственник судьи Твердохлеб...........

Надо бы уточнить, а вообще однофамильцев у нас много.

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716

Новость сегодняшнего дня.
Опять приходили приставы, с целью наложить арест на трактор.
Вызвал участкового засвидетельствовать чиновничий беспредел.
Теперь живу в ожидании двух судов. Один в мировом суде по иску приставов. Второй в районном по моему заявлению.
А че, весеннее обострение на фронтах НАРОД и система.

Россия
: 33 регион
22.12.2009 - 02:20
: 963
Иван Золотарь пишет:

Новость сегодняшнего дня.
Опять приходили приставы, с целью наложить арест на трактор.
Вызвал участкового засвидетельствовать чиновничий беспредел.
Теперь живу в ожидании двух судов. Один в мировом суде по иску приставов. Второй в районном по моему заявлению.
А че, весеннее обострение на фронтах НАРОД и система.

Вопросы по новостям дня:
1.Арест наложили ?
2.Участковый был (?) письменно засвидетельствовал?
3. что за иск в мировом у приставов ?
--------

Проверь однофамильца судьи, если родственник то просто замечательно, длительным мытарством можно добиться лишения судейских полномочий и отмены решения суда...

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
"Legos" пишет:

можно добиться лишения судейских полномочий

я , насколько , понял , сейчас власть в общем ни за что не отвечает ( потому и дуркует ) . РАЗРЕШЕНО ! . Отделльные случаи не в счёт .

Россия
: 33 регион
22.12.2009 - 02:20
: 963
Александр М пишет:
"Legos" пишет:

можно добиться лишения судейских полномочий

я , насколько , понял , сейчас власть в общем ни за что не отвечает ( потому и дуркует ) . РАЗРЕШЕНО ! . Отделльные случаи не в счёт .

По сабжу безответственности согласен, однако тут особый случай из которого при правильном подходе можно раздуть слона, так как родственные связи прямо запрещены законом:
- п.2.п.3 ч.1 статьи 16 ГПК РФ судья не может рассматривать дело и подлежит отводу, если он:
является родственником или свойственником кого-либо из лиц, участвующих в деле, либо их представителей;
лично, прямо или косвенно заинтересован в исходе дела либо имеются иные обстоятельства, вызывающие сомнение в его объективности и беспристрастности.

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
"Legos" пишет:

Вопросы по новостям дня:
1.Арест наложили ?
2.Участковый был (?) письменно засвидетельствовал?
3. что за иск в мировом у приставов ?

Арест не наложили. Я не пустил приставов во двор, на что они привезли со стороны понятых и засвидетельствовали мой отказ от подписания каких-либо бумаг. Пригрозили обжаловать мои действия в мировом суде, и если я не приду в суд по повестке, то приведут в наручниках. Козырное будет фото "Иван крестьянин в наручниках". cry
Участковый был. Письменно засвидетельствовал. Обещал передать материал в следственный комитет.

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
"Александр М" пишет:

власть ............................ ( .............. дуркует ) . РАЗРЕШЕНО !

А Иван крестьянин "Мучается пыль глотать бегая по судам". А че, ему не привыкать, в поле бывает ТАКАЯ ПЫЛЬ! что в судах и не снилась.

Россия
: 33 регион
22.12.2009 - 02:20
: 963
Иван Золотарь пишет:

... отказ от подписания каких-либо бумаг. Пригрозили обжаловать мои действия в мировом суде, и если я не приду в суд по повестке, то приведут в наручниках. Козырное будет фото "Иван крестьянин в наручниках". cry

Интересно обжаловать что будут (?) часть 1 статьи 51 Конституции РФ (?) из которой следует что: Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом.

Участковый был. Письменно засвидетельствовал. Обещал передать материал в следственный комитет.

Обещал конечно не аргумент ...(

Россия
: 33 регион
22.12.2009 - 02:20
: 963
Иван Золотарь пишет:

Козырное будет фото "Иван крестьянин в наручниках". cry

Фото в газеты и жалобу в Рабочую группу по произвольным задержаниям при ООН (WGAD), так как:
«Никто не может быть подвергнут произвольному аресту, задержанию или изгнанию»
Всеобщая декларация прав человека (Статья 9)

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
Legos пишет:
Иван Золотарь пишет:

Козырное будет фото "Иван крестьянин в наручниках". cry

Фото в газеты и жалобу в Рабочую группу по произвольным задержаниям при ООН (WGAD), так как:
«Никто не может быть подвергнут произвольному аресту, задержанию или изгнанию»
Всеобщая декларация прав человека (Статья 9)

Есть основания - препятствие правосудию , наручников не оденут , но при сопротивлении могут
И не надо путать доставку и арест .
Легос -Вы как студентик пишите dntknw

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
"наобеднаужин" пишет:

Есть основания - препятствие правосудию..........

Так что НАРОД? Отдавать им трактор?

Тема закрыта