Вы здесь

Приоритет агрохолдингам и корпорациям?????????. Страница 27 из 98

Перейти к полной версии/Вернуться
2938 сообщений
Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
"Алексей Евгеньевич" пишет:

Иван, нужно во все сми стучаться.

sos sos sos
Очередной крик о помощи. Я уже обращался к участникам портала Fermer.ru с просьбой зайти на сайт Администрации Белгородской области и высказать свое мнение по моей проблеме. Многие откликнулись, спасибо им за это. Но сами понимаете, результат был нулевой.
Полностью согласен с Алексеем Евгеньевичем, что надо стучаться bang bang bang
Обращаюсь еще раз к друзьям интернет сообщества Fermer.ru всем кто следил за темой, Алексей Евгеньевич, Манчестер Юнайтед, Андрей-Подмосковье, Natascha Reznikova, larissimo, ульян, Ясень, Юрий, КВС,Ведерников Дмитрий,Леон, Виталий А, Отдельнов Артём, (извините всех не перечесть) с просьбой зайти в АиФ Белгород http://www.chr.aif.ru/society/article/51701 и оставить любой коментарий на статью.

С уважением Иван Золотарь. blush2

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28923

Иван я отметился в той статье.

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716

Алексей Евгеньевич спасибо тебе и всему порталу Fermer.ru как эфективному средству проведения фермерских инициатив в массы! clap

КВС

wink щас зайду Иван Данилыч!

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716

Валерий Сергеевич благодарю за поддержку Fermer.ru демократии! dri

Сергей Бодров

Данилыч!Мож хватит уже разсусоливать? Грохнуть твоего кАзла-опонента,да и дело с концом?Эт они от безнаказанности такие шустрые.Если чё,меня в СА не суп варить учили.Да смотрю и Андрей-п\п-к здесь присутствует.Привет МиЛиАн.Давно не пересекались.До коле терпеть беспредел то будем?Эдак все наши семейные фермы задушат....

КВС
"Сергей Бодров" пишет:

Грохнуть твоего кАзла-опонента,да и дело с концом?Если чё,меня в СА не суп варить учили.Да смотрю и Андрей-п\п-к здесь присутствует

После такого предложения МИЛИАН ваще с портала пропадёт lol
И так что имеем:
Угроза убить одного человека ст. 119 УК РФ, наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

То же деяние, совершенное по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -
наказывается принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового

КВС
"КВС" пишет:

И это только УГРОЗА, типа убью на фиг.
Хвины или норвеги поднаторели в этом. Наших детей только и отбирают у несчастных мамаш, они в сердцах скажут "убью", а у них деток и забрали.

Сергей Бодров
"КВС" пишет:
"Сергей Бодров" пишет:

Грохнуть твоего кАзла-

Сергеич!У тебя с азбукой проблемы?Где ты вычитал,что я предлагаю убить ЧЕЛОВЕКА?Я ваще альтруист по жизни,комара не обижу.А вот кАзлов не люблю....

КВС

Предварительный сговор на убийство предполагает выраженную в любой форме договоренность двух (МИЛИАН + Сергей Бодров)или более лиц, состоявшуюся до начала совершения действий, непосредственно направленных на лишение жизни потерпевшего. При этом, наряду с соисполнителями преступления, другие участники преступной группы могут выступать в роли организаторов, подстрекателей или пособников убийства, и их действия надлежит квалифицировать по соответствующей части ст. 33 и п. "ж" ч. 2 ст. 105 УК РФ.
Организованная группа (МИЛИАН подполковник, Сергей Бодров)- это группа из двух и более лиц, объединенных умыслом на совершение одного или нескольких убийств. Как правило, такая группа тщательно планирует преступление, заранее подготавливает орудия убийства, распределяет роли между участниками группы. Поэтому при признании убийства совершенным организованной группой действия всех участников независимо от их роли в преступлении следует квалифицировать как соисполнительство.

Статья 105. Убийство

1. Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, -
наказывается лишением свободы на срок от шести до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

lol

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"КВС" пишет:

Угроза убить одного человека

А он разве еще не тогос? Не представился?
И потом угрозы то и не было. Было предложение забить козла, а поскольку Сергея не учили в армии варить суп, то он попросил помочь Андрея, как старшего по званию вероятно... Если я правильно понял scratch_one-s_head

КВС
"Филипп" пишет:

Было предложение забить козла, а поскольку Сергея не учили в армии варить суп, то он попросил помочь Андрея, как старшего по званию вероятно... Если я правильно понял

lol

Правильно, правильно Филипп, это я не правильно понял. Сорри!

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
"Сергей Бодров" пишет:

семейные фермы задушат.

Можно сказать, уже задушили.

КВС
"Филипп" пишет:

Было предложение забить козла, а поскольку Сергея не учили в армии варить суп, то он попросил помочь Андрея, как старшего по званию вероятно...

Статья 245. Жестокое обращение с животными.

1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, -

наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.

2. То же деяние, совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо неоднократно, -

наказывается штрафом в размере от пятисот до восьмисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до восьми месяцев либо лишением свободы на срок до двух лет.

Субъектом данного преступления является лицо с 16 лет.

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"КВС" пишет:

Жестокое обращение с животными.

А если не жестоко? Чик и готово. Все гуманно.

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116

Может мне в адвокаты податься laugh

Сергей Бодров
"КВС" пишет:

Статья 245. Жестокое обращение с животными.

Бля....Сергеич!Тада иудеев всех садить(а лучче штрафовать) надо при забое живков кашерным способом....Во бюджет бабла поимеет.Нефтяная игла отдыхает.

КВС
"Сергей Бодров" пишет:

Бля....Сергеич!Тада иудеев всех садить(а лучче штрафовать) надо при забое живков кашерным способом...

да, а что это такое "кашерный способ"?

Россия
: дер. Бёрдово, Костромской области
26.11.2009 - 20:47
: 1795
Сергей Бодров пишет:

Данилыч!Мож хватит уже разсусоливать? Грохнуть твоего кАзла-опонента,да и дело с концом?Эт они от безнаказанности такие шустрые.Если чё,меня в СА не суп варить учили.Да смотрю и Андрей-п\п-к здесь присутствует.Привет МиЛиАн.Давно не пересекались.До коле терпеть беспредел то будем?Эдак все наши семейные фермы задушат....

Привет, всем привет! Объединяться надо, а мы и грызёмся друг с другом как тараканы в банке..., и пытаемся решать свои общие системные проблемы самостоятельно. Не все, конечно, а самые энергичные.
И результат соответствующий - как в хреновой армии - десяток организованных гоняет сотню остальных.
Объдиняться нужно вокруг идеи - её сложнее закатать, чем любого лидера-одиночку.
И другого разумного выхода "из этой задней части тела" я не вижу.

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
"КВС" пишет:

1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершен..........................., ..... из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, ...................... -

наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда

А кто несет ответственность? Кто дал распоряжение? Или кто исполнил? А то я всегда выполняю приказ жены из корыстных побуждений зарубить петуха на борщь. lol

КВС
"Иван Золотарь" пишет:

Жена у тебя Данилыч организатор, а ты исполнитель.

"MILIAN" пишет:

Объединяться надо,

Конечно надо, давно пора, что сидим, чего ждём? Давайте объединяться! С чего начнём МИЛИАН?
Есть идеи?

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
"MILIAN" пишет:

Объдиняться нужно вокруг идеи

Так на огромную страну нужна кричащая объединяющая идея.

плауат

КВС

Мне кажется надо выбрать вокруг кого объединяться. У меня уже есть кандидат на "вокруг кого" и это, угадайте кто?

Россия
: дер. Бёрдово, Костромской области
26.11.2009 - 20:47
: 1795
КВС пишет:
"MILIAN" пишет:

Объединяться надо,

Конечно надо, давно пора, что сидим, чего ждём? Давайте объединяться! С чего начнём МИЛИАН?
Есть идеи?

Идеи есть. Но сначала предложение к тем, кто созрел к объединению.
Каждому немножко подумать и написать в порядке злободневности 3-5-7 своих личных фермерских проблем, без решения которых жизнь не в радость. Почитаем вместе - может что-то и сдвинется в направлении идеи.
Если предложение кто-то поддержит, завтра вечером я свой набор трудностей перечислю.

КВС
"КВС" пишет:

это, угадайте кто?

Не скажу,
Да ладно шучу, МИЛИАН это. wink

КВС
"MILIAN" пишет:

Если предложение кто-то поддержит, завтра вечером я свой набор трудностей перечислю.

Может отдельной темой сделать?
НАБОР ТРУДНОСТЕЙ 3-5-7

Всё ухожу, ухожу, ухожу, ............дело серьёзное.

Россия
: дер. Бёрдово, Костромской области
26.11.2009 - 20:47
: 1795

[quote=Иван Золотарь][Так на огромную страну нужна кричащая объединяющая идея.

Извини, Данилыч!. Если мои настроения отвлекают от твоей конкретной темы-проблемы, намекни ишо раз.

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
"КВС" пишет:

надо выбрать вокруг кого объединяться.

А у нас давно есть объединяющий чел. https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy/39574 Тут тему и продолжать.

КВС
"Иван Золотарь" пишет:

А у нас давно есть

Читаю в очередной раз и падаю https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy/39574

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
"КВС" пишет:

Читаю в очередной раз и падаю

Все, все переходим в партийную тему, а то Леон обидится что без него власть взяли. lol lol lol

Тема закрыта