Вы здесь

Приоритет агрохолдингам и корпорациям?????????. Страница 22 из 98

Перейти к полной версии/Вернуться
2938 сообщений
Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716

Документы имеются.

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716

Даже каким-то родом кадастром проведено.

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716

А чтобы напустить тумана информацию не предоставлять.

Сообщение на сайте Администрации Грайворонского района.
О проведении аукциона 31 мая 2011 года
Администрация Грайворонского района 31.05.2011 г., в 10-00 час., проводит открытый аукцион единым лотом по продаже земельного участка с кадастровым номером 31:13:1402002:442, общей площадью 26062 кв и нежилых зданий находящихся на нем:
нежилое здание (здание прессового отдела кирпичного завода) общей площадью 920,6 кв.м;
нежилое здание (подстанция кирпичного завода) общей площадью 52,2 кв.м;
нежилое здание (гараж кирпичного завода) общей площадью 702,3 кв.м;
нежилое здание (соединительный отдел с наклонной галереей) общей площадью 107,6 кв.м;
нежилое здание (шатер тоннельной печи) общей площадью 515,4 кв.м;
нежилое помещение (тоннельная печь) общей площадью 210,8 кв.м;
нежилое помещение (сушило тоннельной печи) общей площадью 934 кв.м,
расположенный по адресу: Белгородская область, Грайворонский район, с. Гора-Подол, ул. Кирпичный завод, 2б (для строительства ремонтной мастерской, складских помещений). Цена продажи 453160 (Четыреста пятьдесят три тысячи сто шестьдесят) рублей, 00 копеек, шаг аукциона 2%. Торги проводятся в форме аукциона открытого по составу участников и открытого по форме подачи предложений по цене.
Документы, представляемые для участия в аукционе: заявка и опись представленных документов, платежное поручение об оплате задатка в размере 20% начальной цены, документ удостоверяющий личность (копия).
Заявки принимаются с 18.04.2011 г., срок окончания приема заявок – 30.05.2011г., до 14-00 час., место проведения аукциона – по адресу: г. Грайворон, ул. Ленина, д. 13-Б (Здание МФЦ, конференцзал), тел.(47261) 4-51-96.
В случае, если будет подана одна заявка, то аукцион будет считаться несостоявшимся.
Дата публикации: 14.04.2011
http://graivoron.ru/nedv_zem/zemla/6096.html

Россия
: Белгород
09.10.2009 - 15:42
: 396
"Иван Золотарь" пишет:

Ну что я могу сказать по этому поводу. HalfCat, заштатная газетка Голос Белогорья для того и служит, чтобы формировать нужное чиновникам мнение. Если Вы действительно хотите разобраться в моем деле и каким-то образом можете влиять на ситуацию, я могу с Вами встретится в Белгороде с имеющимися документами. А лучше бы Вам подъехать и на месте разобраться. Газета "Белгородская правда" в разбирательствах мне отказала.

Вчера меня тоже посетила такая мысля. Надо действительно подьехать.
С другой стороны о чем говорить? Вы собственник? Есть свидетельство о праве на собственность? Нет? Ну так о чем речь... Иван, вы не понимаете? Вы никогда не были собственником этих земель. И то, что вы распоряжались ими на основании устных договоренностей или арендуя оные не делает вас их осбственником. И на ваши запросы о проведении инвентаризации и все прочие, вам законно отказывают, а не "напускают туман".
У вас есть лишь один вариант как вы можете стать собственником - купить в установленом законом порядке. И я уверен, что если вы не будете бычить, вполно можно полюбовно договориться и тихонько проветси торги по минималке, безлишнего шума. Именно так мой друг недавече прикупил прекрасные помешения в 350 кв. м. + 150 кв.м. в 3 км. от города за 25 тыс руб. Ну еще и коньячок в администрацию занес.

Кстати все что у вас имеется это ваше заявление Суркову на 2-летнюю аренду от 2005г? Ну так оно истекло еще в 2007году. А на дворе 2012. Есть еще хоть что то, на основании чего можно зацепиться и претендовать на собственность?

Россия
: Белгород
09.10.2009 - 15:42
: 396
"Adept" пишет:

По существу темы.У нас районы,где появляются агрохолдинги становятся зоной бедствия как для фермеров,которых всеми правдами и неправдами сгоняют с земли,как правило с применением административных рычагов,так и для владельцев паев,которые,в отсутствии конкуренции среди арендаторов ,вынуждены сдавать свои паи агрохолдингам на самых невыгодных,кабальных условиях.По тому,что я прочел здесь-в РФ ситуация не лучше.
Вот таково "существо вопроса".

И даже более того, такая ситуация по всему миру, а в Рф только начинается самое инетресное. фермер - как вид фактически вымирает повсеместно. Их работа банально нерентабельна. А потребитель нехочет оплачивать более высокую стоимость продуктов, не смотря на все фермерские увещевания о экологичности и полезности. Рычноная экономика в действии.

"Adept" пишет:

Далее.Пропагандоны здесь в том числе и потому,что в обязанность им вменено,по-видимому "обелить"деятельность этой,прямо скажем раковой опухоли--агрокорпораций. Потому,в том числе,тебя Паша,большинство форумчан и ненавидит...

Большинство это кто? 5 форумных флудеров-завсегдатаев сидящих тут дни напролет и натсрочившие уже по паре тысяч сообщений?

Ясень
Сообщения: 2504

Адепт
Сообщения: 1870

Ах как мне важно их мнение.....
Вы даже не в состоянии отличить реальную пропаганду от мнения человка иных убеждений. У вас все, кто не согласны с вами - пропагандоны. Явно не от большого ума....

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
"HalfCat" пишет:

Вчера меня тоже посетила такая мысля. Надо действительно подьехать.

Замечательная мысль. Когда ожидать?

"HalfCat" пишет:

С другой стороны о чем говорить?

Начать надо с оформления наследственных земельных долей сельскохозяйственного назначения в постановке на кадастровый учет мне незаконно отказали.

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
"HalfCat" пишет:

И на ваши запросы о проведении инвентаризации и все прочие, вам законно отказывают, а не "напускают туман".

По остаточным строениям ????????????????

Чтобы что-то продавать, нужно определиться,что это. Здание крытого тока? Так чиновники сморозили в договоре. Это глупость и ложь.
Цеха кирпичного завода? Так обозначено в плане БТИ. Непохоже скорее полуразвалины.
Кто собственник всего этого? Кто продавец, кто готовит пакет документов на продажу, кто оплачивает межевые планы, планы БТИ?
И вообще определиться что продается, земельный участок или строения? И тд. тп.

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
HalfCat пишет:

И даже более того, такая ситуация по всему миру, а в Рф только начинается самое инетресное. фермер - как вид фактически вымирает повсеместно. Их работа банально нерентабельна. А потребитель нехочет оплачивать более высокую стоимость продуктов, не смотря на все фермерские увещевания о экологичности и полезности. Рычноная экономика в действии.

lol Герр Пауль,я конечно предвидел ту банальную чепуху что Вы здесь изволили изложить.Так вот-с

во-первых.Если весь мир начнет бить лбом в стену,нам прикажете делать то же?
во-вторых.Я в первый год занятий с/х уже имею хороший заработок,мнение о убыточности фермерства--ЛОЖНОЕ!Спросите хотя бы У М.Ю.Он же и о холдингах растолкует.
в третьих.Фермерство-кузница среднего класса--хранителя устоев и защитника страны.Впрочем,для Вас,пропагандона,ценность среднего класса по-видимому вопрос сомнительный.
в-четвертых.Рыночная экономика говорите?Где? Покажите ее гденить в мире в чистом виде.Вот найдете,потом здесь упоминайте.

HalfCat пишет:

Большинство это кто? 5 форумных флудеров-завсегдатаев сидящих тут дни напролет

lol Нее.это вас здесь пятеро.2 пропагандона и 3 пропагандон-подпевалы.

HalfCat пишет:

пропагандоны. Явно не от большого ума....

А здесь согласен--пропагандонами действительно становятся "не от большого ума" lol

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Попробуйте кто нибудь сравнить налоговые поступления в районный бюджет , от 1фермера и 1го работника агрохолдинга .
от кого район получает больше ?

Ясень
HalfCat пишет:

.

Это тянет не в лес,а в баню .... laugh

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
"СТАЖЕР" пишет:

от кого район получает больше ?

Фермер одиночка бесправен и беззащитен, его можно ломать через коленку.

Из статьи в "Голос Белорорья"

Что касается взыскания долга за арендную плату в размере 89 952 рублей, то вышеозначенную сумму суд определил как «неосновательное обогащение»

Россия
: Белгород
09.10.2009 - 15:42
: 396
"Иван Золотарь" пишет:

Начать надо с оформления наследственных земельных долей сельскохозяйственного назначения в постановке на кадастровый учет мне незаконно отказали.

По сельхоз землям отдельная басня, давайте пока без нее.

"Иван Золотарь" пишет:

Чтобы что-то продавать, нужно определиться,что это. Здание крытого тока? Так чиновники сморозили в договоре. Это глупость и ложь.
Цеха кирпичного завода? Так обозначено в плане БТИ. Непохоже скорее полуразвалины.
Кто собственник всего этого? Кто продавец, кто готовит пакет документов на продажу, кто оплачивает межевые планы, планы БТИ?
И вообще определиться что продается, земельный участок или строения? И тд. тп.

Я допускаю что там полный бардак, но абстрагируясь от формулировок, какая нам пофиг разница что там, пустырь, ангар или кирпичный завод? Так или иначе вы не являетесь осбственником ни первом случае, ни во втором, ни в третьем.

Ладно, все это пустое, тут надо досконально разбираться и влезать с головой в бумаги. Я принципе я могу подьехать предварительно изучить документы и может что то смогу посоветовать, но я не адвокат и не могу взять ваше дело в работу. Моя супруга, она в принципе могла бы, но с ее загрузкой врят ли в этом году она будет брать новые дела. Но могу приехать попить чайку и поболтать. Если есть желание пообщаться - киньте в личку контакты, и описание как до вас добираться. Ну и примерно когда вы готовы принимать гостей. В ближайшие дни я должен буду поехать по делам в Харьков, но где то со среды - свободен.

"Adept" пишет:

Я в первый год занятий с/х уже имею хороший заработок,мнение о убыточности фермерства--ЛОЖНОЕ

Какой это неплохой? Хотя бы 5-6 миллионов месяц оборота есть?
Фермерство не убыточно в малых формах. Но уже на уровне масс-ритейла- полное фиаско.

"Adept" пишет:

Фермерство-кузница среднего класса--хранителя устоев и защитника страны.

Ну ка, в какой стране фермерство - средний класс? :) США с Канадой где оно на 87% субсидируемо? :) Где оно без повальных субсидий вообще живет то это фермерство?

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
"HalfCat" пишет:

По сельхоз землям отдельная басня, давайте пока без нее.

Без нее все остальное не имеет смысла.

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
"HalfCat" пишет:

тут надо досконально разбираться и влезать с головой в бумаги

Золотые слова. Чего, чего, а бумаг у меня выше крыши. laugh

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
HalfCat пишет:

Фермерство не убыточно в малых формах. Но уже на уровне масс-ритейла- полное фиаско.

А что такое "масс-ритейл"? Что за зверя Вы выдумали,герр Пауль?
И вообще,здесь на форуме есть такой Манчестер Юнайтед.Он пишет вещи прямо противоположные тому,о чем пишете Вы.По его мнению фермерство-вещь перспективная...Может,конечно, сейчас пропагандоны,вроде Вас начали понимать в с/х лучше людей вроде М.Ю.,то тогда--извините...Но эт врядли!

HalfCat пишет:

Ну ка, в какой стране фермерство - средний класс? :) США с Канадой где оно на 87% субсидируемо? :) Где оно без повальных субсидий вообще живет то это фермерство?

Да,представьте себе!А еще подумайте,с чего бы это в центре мировой либеральной экономики кому-то чего-то ДАВАЛИ?
Двух мнений быть не может,эта поддержка носит именно характер поддержки среднего класса.
Кстати,тот же М.Ю. пишет,что в РФ РЕАЛЬНУЮ поддержку от государства получают именно холдинги!

Ясень
Иван Золотарь пишет:
"HalfCat" пишет:

По сельхоз землям отдельная басня, давайте пока без нее.

Без нее все остальное не имеет смысла.

Этот cen имеет десяток курей и торгуя ихними яйцами считает уже себя фермером и вправе рассуждать о фермерской жизни и учить крестьянской жизни не имея ни одного га земли.Не стыкался с захватом земель внаглую с непорядочными компаниями или попросту с бандитами,которые захватив заводы и расширили свой круг-полезли рогом на деревню .А государство явный бандитизм прикрывают иностранным словом-рейдерство.Они набрав непорядочных юристов,а то просто скупив чиновников отбирают у крестьян землю.Мало нормальных полезут в этот бизнес как говорят,а только крестьяне нормально знающие землю и кормящие этим как свою семью так и окружающий народ.Помахав кувалдочкой и устав от такой жизни пытается учить жизни на этом форуме рассуждая о жизни не имея простейшего понятия в этой сфере.Крестьянин без наук вел эту жизнь,а с появившейся возможностью получать еще опыт от других и от науки выходит на новый уровень производства.Однако сейчас иногда внедряются некоторые вредные элементы в эту сферу как болтуны и хапуги которые наносят огромный вред земле каждый по своему.

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
Ясень пишет:
Иван Золотарь пишет:
"HalfCat" пишет:

По сельхоз землям отдельная басня, давайте пока без нее.

Без нее все остальное не имеет смысла.

Этот cen имеет десяток курей и торгуя ихними яйцами считает уже себя фермером и вправе рассуждать о фермерской жизни и учить крестьянской жизни не имея ни одного га земли.Не стыкался с захватом земель внаглую с непорядочными компаниями или попросту с бандитами .

Это я так понимаю, Ясень про меня? Так спешу тебя уверить, сталкивался, и машину под комбайны ставил, и охрану организовывал, и технику выдергивал незаконно захваченую. Приходилось и с бандитами общаться и с тварями продажными, что колхозникам сладкие пестни пели.

И заметь Ясень, нигде я крестьянской жизни никого не учу. Ни как сено косить, ни как навоз чистить. А говорю я про то, что знаю, про то что видел. Я, Ясень, много лет проработал в частных компаниях, занимаясь возвратом дебиторской задолжености. И видел много бизнесов, которые нае...нилсь абсолютно без помощи государства и давления извне. Просто их хозяевам отчего-то казалось что вот открыл бизнес - и деньги сами рекой потекут. Забывали хозяева бизнесов что широко шагая можно штаны порвать, забывали хозяева что покупателя надо где-то брать, чем-то привлекать. Поэтому говорил, говорю, и буду говорить - урожай вырастить - мало. Надо уметь его продать. А пока считается нормальным отдавать перекупам за копейки - надеяться на успешность бизнеса просто смешно. Продавать оптом сырье может себе позволить только крупный фермер, удел мелкого и среднего - переработка и прямые продажи. Пока не будут фермеры искать на рынке свои ниши, а будут пытаться конкурировать с агрохолдингами, играя на их поле - денег не заработают.

Россия
: Белгород
09.10.2009 - 15:42
: 396
"Adept" пишет:

А что такое "масс-ритейл"? Что за зверя Вы выдумали,герр Пауль?

Розница мля! Крупные ритейлеры: Х5, 7Континент, Виктория групп итд.
Без сетевиков нельзя построить нормлаьные продажи в России или любой другой стране.

"Adept" пишет:

Кстати,тот же М.Ю. пишет,что в РФ РЕАЛЬНУЮ поддержку от государства получают именно холдинги!

Правильно получают. Потому что они реально кормят страну.

"Adept" пишет:

Да,представьте себе!А еще подумайте,с чего бы это в центре мировой либеральной экономики кому-то чего-то ДАВАЛИ?

Вы вообще нифинга не знаете о экономике США если пишете такую чушь. Она, их экономика субсидируется вся, от последнего фермера, до крупных автопроизводителей. Экономика США (реальный сектор) - это в каком то смысле величайшая раздача халявного бабала за всю историю человечества.

"Ясень" пишет:

Они набрав непорядочных юристов,а то просто скупив чиновников отбирают у крестьян землю.

В данном конкертном случае скорее Иван Золотарь явялется захватчиком муниципальной земли, а не муниципалитет захватывает его земли :) Но тебе это сложно будет понять, поэтому ты не напрягайся и не забывай принимать успокоительное.

Россия
: Белгород
09.10.2009 - 15:42
: 396
"Adept" пишет:

А что такое "масс-ритейл"? Что за зверя Вы выдумали,герр Пауль?

Розница мля! Крупные ритейлеры: Х5, 7Континент, Виктория групп итд.
Без сетевиков нельзя построить нормлаьные продажи в России или любой другой стране.

"Adept" пишет:

Кстати,тот же М.Ю. пишет,что в РФ РЕАЛЬНУЮ поддержку от государства получают именно холдинги!

Правильно получают. Потому что они реально кормят страну.

"Adept" пишет:

Да,представьте себе!А еще подумайте,с чего бы это в центре мировой либеральной экономики кому-то чего-то ДАВАЛИ?

Вы вообще нифинга не знаете о экономике США если пишете такую чушь. Она, их экономика субсидируется вся, от последнего фермера, до крупных автопроизводителей. Экономика США (реальный сектор) - это в каком то смысле величайшая раздача халявного бабала за всю историю человечества.

"Ясень" пишет:

Они набрав непорядочных юристов,а то просто скупив чиновников отбирают у крестьян землю.

В данном конкертном случае скорее Иван Золотарь явялется захватчиком муниципальной земли, а не муниципалитет захватывает его земли :) Но тебе это сложно будет понять, поэтому ты не напрягайся и не забывай принимать успокоительное.

Ясень
Бонифаций пишет:

Это я так понимаю, Ясень про меня?

Боня не напрягайся .Я же про полу cen которая не имеет сдерживать себя и везде в общественном месте то есть в любой темке все обгадит и еще учит порядочности и темку то закрыли из-за него.А сейчас перескочил сюда.Вместо помощи как бороться с продажными чиновниками загаживает своим словарным по cen носом эту темку.

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
HalfCat пишет:

Розница мля! Крупные ритейлеры: Х5, 7Континент, Виктория групп итд. Без сетевиков нельзя построить нормлаьные продажи в России или любой другой стране.

Меня смутила приставочка "масс".Думал,может упустил чего,ан нет--герр Пауль просто извратился в словообразовании.Ваше мнение о сетевиках и фермерах в корне не верно.Тот же М.Ю. продает в супермаркеты.Я с легкоостью сдал бы свои 100т картохи в "Амстор",но имею возможность сбыть его "веселее".Ваше мнение по этому вопросу---набор стереотипов.Ложных стереотипов.

HalfCat пишет:

Правильно получают. Потому что они реально кормят страну.

Но кормят и фермеры.Тот же М.Ю.У него и по уровню технологии хозяйство--холдингам усраться и в говне захлебнуться.Даже я "улыбаюсь"от "высоты технологии" в соседнем холдинге.Однако,ни мне ни ему от державы денёх не видать--хозяева холдингов ближе к корыту,а не "реально кормят страну"

HalfCat пишет:

Вы вообще нифинга не знаете о экономике США если пишете такую чушь. Она, их экономика субсидируется вся, от последнего фермера, до крупных автопроизводителей. Экономика США (реальный сектор) - это в каком то смысле величайшая раздача халявного бабала за всю историю человечества.

lol Гениально!К чему Вы тогда вообще упомянули о субсидиях в США?Чтобы сказать, что из-за них фермеры там не относятся к среднему классу? Тогда кто относится? Тяжко с логикой в методчках ,что издают пропагандон- конторы! lol

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
"Бонифаций" пишет:

буду говорить - урожай вырастить - мало. Надо уметь его продать.

Между вырастить и продать еще есть проблема сохранить. А это уже существенные затраты на капитальное строительство, отведение отдельных территорий, охрана, переработка и пр.

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
"HalfCat" пишет:

В данном конкертном случае скорее Иван Золотарь явялется захватчиком муниципальной земли

Ну это уже совсем пи... cen Развели как лоха и объявили захватчиком. Блин завтра наручники оденут. Сейчас пойду отвяжу и отпущу эту землю, пусть гуляет. А то как бы чего не вышло. lol lol lol Не ну lol lol lol

Россия
: Белгород
09.10.2009 - 15:42
: 396
"Adept" пишет:

Ваше мнение по этому вопросу---набор стереотипов.Ложных стереотипов.

Ну конечно, я как бывший сотрдуник управляющей компании группы гиперов 7 Континент - полон ложных стереотипов :)
Друг мой, фермеры дохнут от одной только мысли об обстрочке платежа на 70 дней + маркетинговые сборы. А ты мне тут расказываешь про какого то М.Ю. который че то там продает. Да, иногда бывает, сообенно по ассортименту овошей, появляются поставщики. Но это редкость.

"Adept" пишет:

о кормят и фермеры.

Обьемы несоизмеримые. Протсо не о чем говорить. Одно "Агро-Белогорье" производит продукции больше чем все фермервы всей россии вместе взятые.

"Adept" пишет:

К чему Вы тогда вообще упомянули о субсидиях в США?Чтобы сказать что из-за них фермеры там не относятс к среднему классу? Тогда кто относится? Тяжко с логикой в методчках что издают пропагандон конторы?

В США и Канаде они относятся к среднему классу благодаря мощной господдержке. Думай головой когда читаешь.

"Иван Золотарь" пишет:

Ну это уже совсем пи... Развели как лоха и объявили захватчиком. Блин завтра наручники оденут. Сейчас пойду отвяжу и отпущу эту землю, пусть гуляет. А то как бы чего не вышло. Не ну

Иван, не мудри! Выложи скан свидетельства на собственность! :) Нафига нужны это бесконечны езапросы и справочки если у тебя нет самого главного.

PS" Постараюсь на выходных до тебя добраться. Лишь бы погода нормализовалась.

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
Ясень пишет:
Бонифаций пишет:

Это я так понимаю, Ясень про меня?

Боня не напрягайся .Я же про полу cen которая не имеет сдерживать себя и везде в общественном месте то есть в любой темке все обгадит и еще учит порядочности и темку то закрыли из-за него.А сейчас перескочил сюда.Вместо помощи как бороться с продажными чиновниками загаживает своим словарным по cen носом эту темку.

Я и не напрягаюсь. Полукот вообще-то рассматривая все с капиталистической точки зрения вполне и вполне прав. Естественно, считая что продолжаем жить в царстве рабочих и крестьян его слова кажутся дикостью.

Ну подскажет он тебе что нужно нишагубезюриста. И что, будешь выполнять? Да ну нахрен Пока гром не грянет, мужик крестится не начнет. Когда представляешь свое хозяйство как юрлицо - диктофон включаешь? Какой диктофон? Обыкновенный, ё, без которого даже в туалет ходить нельзя, коль скоро ты решил бизнесом заниматься. Каждый, каждый свой шаг нужно бумажкой офлажковывать. Перефразируя - нет такого преступления на которое не пошел-бы человек ради 300% прибыли. Так уж устроен мир. Большие рыбки кушают маленьких.
Большому дядьке дюлей можно ввалить только кучей. Ну или пойдя на жесткие меры.
Фермер - не бюджетник, он сам за себя отвечает.

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
HalfCat пишет:

Друг мой, фермеры дохнут от одной только мысли об обстрочке платежа на 70 дней + маркетинговые сборы. А ты мне тут расказываешь про какого то М.Ю. который че то там продает. Да, иногда бывает, сообенно по ассортименту овошей, появляются поставщики. Но это редкость. Обьемы несоизмеримые. Протсо не о чем говорить. Одно "Агро-Белогорье" производит продукции больше чем все фермервы всей россии вместе взятые.

laugh Здорово!Мы снова с 1/2 кота на "ты"!А тут еще один пропагандонишко нарисовался...Небось гоняет начальство,а может и пи cen дит на пропагандон-планерках--так агрокорпорации обелить хочется!Но,болт вам,не выйдет!
По делу.Ты,герр Пауль не путай причину и следствие.Думаю,процветание холдингов--результат коррупции и госпротекционизма,а не наоборот.Потому,что уровень хозяйствования в холдингах,ну,мягко говоря невысок...Говенный уровень.И воруют.Много.У меня в Губкине родня,так что о происходящем в этом холдинге знаю--невысокий полет,до того же М.Ю.--как до Киева раком!
А почему так? Почему М.Ю. недоволен неодинаковым отношением державы к нему и холдингам? Потому,что "государстенные мужи" в РФ(и у нас,конечно) есть настоящие враги народа!

HalfCat пишет:

В США и Канаде они относятся к среднему классу благодаря мощной господдержке. Думай головой когда читаешь.

Спасибо.Учту!Тебе,расчлененному безжалостной рукой живодера и подумать,бедному,нечем!Поэтому слушай сюда.
Я тебе о чем и говорю,что не жалеют денег,чтобы американский фермер оставался "на плаву" потому,что государство пиндостан заботится о среднем классе.У нас этого нет.Это хорошо?

Россия
: Белгород
09.10.2009 - 15:42
: 396
"Adept" пишет:

Думаю,процветание холдингов--результат коррупции и госпротекционизма,а не наоборот.Потому,что уровень хозяйствования в холдингах,ну,мягко говоря невысок...Говенный уровень.И воруют.Много.У меня в Губкине родня,так что о происходящем в этом холдинге знаю--невысокий полет,до того же М.Ю.--как до Киева раком!
А почему так? Почему М.Ю. недоволен неодинаковым отношением державы к нему и холдингам? Потому,что "государстенные мужи" в РФ(и у нас,конечно) есть настоящие враги народа

да что ты этого м.ю. суешь куда ни лень? Пускай сам говорит. И давай конкретику, возьмем холдин "А.Б.", так в чем там выражена госкоррупция и госпротекционизм? И в каких именно технологиях они так безнадежно отстают от великого М.Ю? Кстати чем он занимается то, М.Ю.? Дай хоть ссылку на сайт его хозяйства, почитаю.

И да, по теме розницы ты облажался друг мой украинский. Потому что снова полез туда, где нифига не понимаешь. Делай выводы.

"Adept" пишет:

Спасибо.Учту!Тебе,расчлененному безжалостной рукой живодера и подумать,бедному,нечем!Поэтому слушай сюда.
Я тебе о чем и говорю,что не жалеют денег,чтобы американский фермер оставался "на плаву" потому,что государство пиндостан заботится о среднем классе.У нас этого нет.Это хорошо?

Переводя на русския язык: Ах как хочется мне денег государственных. И чтоб работать поменьше, а получать побольше.
Адептушко, руки в ноги и вперед в пиндостан, в добрый путь! Миллионы твоих соотвечественников так и сделало. Становись юсовским фермером и получай субсидии в свое удовольствие. В России такого нет и не будет никогда.

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
"HalfCat" пишет:

Иван, не мудри! Выложи скан свидетельства на собственность!

Я уже говорил, что надо плясать от печки, от паевых земель сельскохозяйственного назначения.
Тогда все и прояснится.

Россия
: Белгород
09.10.2009 - 15:42
: 396
"Иван Золотарь" пишет:

Я уже говорил, что надо плясать от печки, от паевых земель сельскохозяйственного назначения.
Тогда все и прояснится.

Так, замечательно это какой то участок + два земельных пая. А где свидетельство на ангары + землю под ними? Ведь весь сыр бор вокруг них, а не ваших сельхоз угодий?

Ясень
HalfCat пишет:

Ну конечно, я как бывший сотрдуник управляющей компании группы гиперов PS" Постараюсь на выходных до тебя добраться. Лишь бы погода нормализовалась.

Полу кузнечик продолжает промывать мозги народу под себя,Боню взял на ставку охранника.Туалетная бумага скоро подорожает в разы..... lol Вот только образование еще то...хромаеть. laugh

Тема закрыта