Вы здесь

Приоритет агрохолдингам и корпорациям?????????. Страница 19 из 98

Перейти к полной версии/Вернуться
2938 сообщений
Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
"СТАЖЕР" пишет:

. Ваши противники блефуют

И уже пытаются давить. В моих разборках Агарков П.А. проходит как физлицо. Да он является исполнительным директором кирпичного завода, но ООО"Родина " здесь юридически не причастно.

Ясень

ВЧЕРА попала фура в ДТП.Сильно пострадал шофер.Гололед,но признали водителя виновным.Он был в состоянии боксёрской груши.Помогли ему связаться с начальством и вызвали скорую.Сегодня стало известно,что сотрясение мозга с повреждением позвоночника.Но главное не это.Везла фура 40 тонн молока в упаковках с Волгорадской области.А на упаковке надпись -ПРОИЗВЕДЕНО- в ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ в пгт.АННА и водитель сказал это ещё та гадость.Хотя на упаковке написано--- Домик в деревне --ВСЕГДА 100% натуральное СПЕЦИАЛЬНО ОТОБРАННОЕ. Лично проверил- вкус порошка в воде и прокипяченое.Тошнотворное.Везли в Москву.Люди не свиньи-всё съедят.Котёнок с кошкой отказались допивать.Завтра перегрузят и доставят по адресу.....

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604

Фокусима отдыхает !?

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
"Ясень" пишет:

Но главное не это.Везла фура 40 тонн молока в упаковках

Срочно Онищенко на дегустацию. scratch_one-s_head

Ясень

У него дома установка по разливу свежего молока для семьи и ему пофигу,что народ употребляет.Иначе бы этого не было...
Файлы:
foto-0015.jpg
foto-0014.jpg

Ясень

Вот шоу-молоко результат.Гайцы пи*******ли две газели,дорожники поживились ,рядом трущиеся торгаши,чор***жо***е и прочие.Приезжала полиция крайних искать.Народ тоже участвовать в молоко-шоу попробовал.Результат вроде не призовой,но беспроигрышный ya
Файлы:
foto-0012.jpg

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604

С дядькой Ванькой поздороваться . А то чо то не чуть его ?

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
"Александр М" пишет:

С дядькой Ванькой поздороваться . А то чо то не чуть его ?

Так морозы же. Нос к бороде примерз. laugh

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716

Районная администрация прислала мне исковое заявление в арбитражный суд. Возникает вопрос, почему прислала иск администрация, а не сам суд?
И еще прикол, почтовый конверт на котором написано - Служебные собаки.

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604

Полномочия попутали .

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716

Наконец-то начинает вскрываться личная заинтересованность чиновника Краснокутского, и как следствие, использование административного ресурса и превышение должностных полномочий.

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Иван Золотарь" пишет:

Последние 3 года они просили что то оплатить ?
За какой период задолженность ?

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28923

Иван, привет. Ничё не понял, если честно. wacko2
Блин, это чёртов юридический язык специально придуман, чтобы всех запутать.

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Алексей Евгеньевич" пишет:

если честно.

Это земельный налог наверно . dntknw
От обиды за бардак не хотелось платить , вот и накопилось . Сейчас у них по договору появляется основание для расторжения .

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
"Алексей Евгеньевич" пишет:

Иван, привет. Ничё не понял, если честно.

Мне становится все труднее и труднее внятно объяснять происходящее. Но попытаюсь.
Ранее я все время описывал проблему оформления наследственных земельных долей (земли сельскохозяйственного назначения). Вопрос до сих пор не решен и я жду разрешения его в прокуратуре.
Иск администрации района направленный в арбитражный суд это отдельный разговор и касается земельного участка (земли поселений) который я арендую под производственную базу. На этом земельном участке находятся остаточные строения бывшего колхоза. Договор как правило составляется на два года и далее пролонгируется. Но пришел в район другой глава со своей командой и давай делить все на свой лад. Мне было предложено не продлить договор, а перезаключить на не приемлимых для меня условиях. Я не согласился. Именно из-за этого разногласия и начались все мои тяжбы.

"СТАЖЕР" пишет:

От обиды за бардак не хотелось платить , вот и накопилось .

Администрация договор не продлевала, строения выставляла на торги. Но я с территории не уходил. После признания прокуратурой за мной права на территорию, с июня прошлого года возобновил арендную плату. Подтверждающие документы (пошагово) все имеются.

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Иван Золотарь" пишет:

то есть две площадки у вас - производственная на территории селения
и еще сельхозземли спорные , тоже частично на территории поселения

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
"СТАЖЕР" пишет:

то есть две площадки у вас - производственная на территории селения
и еще сельхозземли спорные , тоже частично на территории поселения

Я хоть и мелкий, но фермер. Основной вид деятельности, растениеводство. Поэтому основная площадь, земли сельскохозяйственного назначения. Состоят из моего личного участка (на карте ярко зеленого цвета, кад.№14), наследственных паев (бледный зеленый цвет), и арендуемых паев граждан (остальное).
Земельный участок под производственную базу я арендую у администрации, согласно договора (на карте оранжевого цвета).

Спорные участки 31 и 32 незаконно отмежеванные гражданином Агарковым.

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

договоров аренды - 2 ? или больше
И каким давить начали ?
Почему спрашиваю - 59 закон

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
"СТАЖЕР" пишет:

И каким давить начали ?

В моем случае, хоть и маленький, но конкретный пример пересмотра итогов приватизации. Состоятельные люди, крышуемые властью увидели, что у Ивана еще остался кусочек (остаточные строения бывшего колхоза), который можно отнять и поделить.

Файлы:
pech.jpg

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Иван Золотарь" пишет:

Ошибки противника - то всегда хорошо .
Пишите заявление в полицию о преследовании после обращения . Подтверждение есть .
Состав преступления есть . Замы в администрациях всегда крайние laugh

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716

Как точно все сказано.

ЧТО НАС УДИВЛЯЕТ?

Автор Alexander Gronski, написано 28 февраля 2012 г. в 17:56 ·
Давайте сначала разберемся, что перестало давно удивлять.
ПОДЛОСТЬ — не удивляет! ВРАНЬЕ — не удивляет! Тотальное ВОРОВСТВО — не удивляет! ХАМСТВО — не удивляет! НИЗОСТЬ — не удивляет! Взрывы бытового газа — не удивляют! «Покушения» на премьера — не удивляют! Грязь, пробки на дорогах - на удивляют.
Стоит продлолжать? Я думаю, список того, что нас не удивляет будет довольно длинным.
А теперь о том, что удивляет. (Меня, по крайней мере.)
Удивляет в этом мире не так много. Это — ВЕЛИКОДУШИЕ, БЛАГОРОДСТВО , ЧЕСТНОСТЬ. (Дальше можете продолжить сами.)
В стране, где почти никто не живет по закону, а все вынуждены приспосабливаться к ПОНЯТИЯМ, существует крайний дефицит того, что искренне может удивить.
Вас что удивляет: когда дают слово или когда его держат?
Один мой друг, который разбогател на металлоломе,( ему не было и 30 лет, когда он стал долларовым миллионером), как-то мне сказал: - Не бойся бандитов, они, в крайнем случае, могут попросить у тебя немного денег, но никогда не будут разрушать твой бизнес целиком. Бойся государства (то есть государственных чиновников), потому что они хуже бандитов и могут отобрать все! Я тогда не очень поверил его словам. С тех пор прошло почти 20 лет. Друг скончался от рака спинного мозга, проживая последние 10 лет заграницей. И только недавно до меня дошло, как он был прав.
Невольно задумывешься: если государство (то есть чиновники вместе со всей вертикалью) ведет по отношению к гражданам, мягко скажем, не совсем порядочно, то откуда у населения возьмется любовь к такому государству?
Люди вышли на улицы после декабрьских выборов не потому, что умирали от голода, а потому что им надоело вранье, подлость и хамство собственного государства. Потому что общество не может до бесконечности разлагаться! Из чувства собственного самосохранения оно просто вынуждено обратиться к вечным ценностям, иначе захлебнется собственными экскриментами. Нас же не удивляет, когда мы перед едой моем руки? И стараемся сохранять чистоту собственного тела. Так почему же нас удивляют порядочные люди, которые не вороют, не лгут, не хамят и способны отвечать за свои слова? Может быть, просто потому что их осталось крайне мало?
Вы знаете хоть одного высшего руководителя нашей страны, кто обладает БЛАГОРОДСТВОМ, ВЕЛИКОДУШИЕМ и ЧЕСТНОСТЬЮ?
Назовите, пожалуйста, чтобы можно было удивиться.
http://www.facebook.com/notes/alexander-gronski/что-нас-удивляет/279951905409631

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604

Ваня . Бальзам на душу .
Дочь рассказала . Один товарищ работал в Шереметьево на таможне . Не выдержал - ушёл . Сейчас работает по строительной отделочной части . Воспитывают с женой пятерых детей . Каждый день все пятеро малых проходят утром через ванну - отец окатывает их ведром воды .
Надеюсь понял , что я написал .

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716

Мошенники и жулики от корпорации (состоящей из Грайворонского кирпичного завода, областной строительной организации и предположительно фонда ИЖС), с использованием административного рессурса ведут дело к уничтожению независимого фермера.

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716

Сегодня изучая судебную практику по земельным спорам набрел на разъяснения следующего содержания:
- в соответствии с разъяснением, приведенным в пункте 4 Постановления Пленума Высшего Арбитражного Суда РФ от 24.03.2005 №11 "О некоторых вопросах, связанных с применением земельного законодательства"

Статьей 445 Гражданского кодекса РФ определены следующие особенности заключения договора в обязательном порядке.
-для стороны, которой направлена оферта, заключение договора обязательно, эта сторона должна направить другой стороне извещение об акцепте, либо об отказе от акцепта, либо об акцепте оферты........ laugh lol lol lol Ну все крыша у фермера поехала!!!

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716

Осенью была ужасная пахота. Но зима все исправила. Весной почва разделывалась идеально. Жизнь продолжается.
Файлы:
foto000_0.jpg
foto001.jpg
foto008_0.jpg

Россия
: Айгулево
25.02.2010 - 14:39
: 3163
"Иван Золотарь" пишет:

Осенью была ужасная пахота. Но зима все исправила. Весной почва разделывалась идеально. Жизнь продолжается.

У меня тоже осенью ужасная вспашка была, ели пропахал, а весной эта часть поля что пропахал просто было не возможно обработать культиватором, корни от костра просто не дали разбиться, весна ничего не сделала. Пришлось потратить деньги и сразу бежать покупать фрезу. Мы пашем в год по малому участку в 3 га и фрезу взяли малую для Синтая, потихоньку все прошли в 3 этапа и теперь участок без комочков..

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
"Константинfamer" пишет:

корни от костра просто не дали разбиться

Надо было осенью перед вспашкой порезать корневищный слой дисками. Тогда бы и вспашка была качественной и весной с культивацией проблем бы не было.

Россия
: Айгулево
25.02.2010 - 14:39
: 3163
"Иван Золотарь" пишет:

Надо было осенью перед вспашкой порезать корневищный слой дисками.

Так у меня нет БДТ, хозяйство у меня маленькое, зачем мне эти крупные машины и крупные площадка, если результат тот же. На большую площадь нужно больше средств вкладывать. Хотя и после БДТ как помню результат не очень, вспрашка после него не идет так как по слишком разрыхленному не возможно. Если БДТ то вообще потом не пахать, это уже я знаю, не думай что я молодой не опытный. Хотя вопрос-А че же ты сам глыбы натворил на своем поле и БДТ не прошел?
Хотя я продал свой старый МТЗ и плуг тоже, мне пахать много не надо. Я поле разделил на равные части где многолетние травы а где однолетние. Глубоко обрабатывать нужно всего лишь 3-3,5 га в год остальные либо простой культиватор проходит, либо многолетками засеяны, что не стоит их трогать. И думаю фрезу использовать вместо всей этой глубокой обработки, она всю стерню в порошек сотрет, а спешить мне не стоит качественно сделаю по 3-4 подхода и все...

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
"Иван Золотарь" пишет:

"Алексей Евгеньевич" пишет:
Иван, привет. Ничё не понял, если честно.

Мне становится все труднее и труднее внятно объяснять происходящее. Но попытаюсь.
Ранее я все время описывал проблему оформления наследственных земельных долей (земли сельскохозяйственного назначения). Вопрос до сих пор не решен и я жду разрешения его в прокуратуре.
Иск администрации района направленный в арбитражный суд это отдельный разговор и касается земельного участка (земли поселений) который я арендую под производственную базу. На этом земельном участке находятся остаточные строения бывшего колхоза. Договор как правило составляется на два года и далее пролонгируется. Но пришел в район другой глава со своей командой и давай делить все на свой лад. Мне было предложено не продлить договор, а перезаключить на не приемлимых для меня условиях. Я не согласился. Именно из-за этого разногласия и начались все мои тяжбы.

Иск администрации.

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716

.

Тема закрыта