Вы здесь

Приоритет агрохолдингам и корпорациям?????????. Страница 17 из 98

Перейти к полной версии/Вернуться
2938 сообщений
Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716

[quote="Иван Золотарь"]Сегодня подал заявление в полицию.

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716

ЭТИ принимают меры чтобы меня съесть.

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604

Привет дядь Вань . Чот , можь я не правильно врубился - почерк современности наяву в ответе - уже не раз было : вопрос ставится один , а судят инициатора ( за закорючки ) ( ( вспомним доктора Ваню , майора Дымовского - короче видна проторенная дорожка ) .

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
"Александр М" пишет:

можь я не правильно врубился - почерк современности наяву

Все правильно, я ж обращаюсь к системе чтобы она сама себя судила. Чтобы это произошло должно случиться что-то неординарное. А я что я могу как законопослушный гражданин. Разве что это

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716

Всем привет. Смотрю в тему заходят но молчат. Ко мне приезжала корреспондент для независимого журналистского расследования. Как она говорит статью передала главному редактору, а тот тоже проблему замалчивает. Все молчат. shok

Ясень

Заходим в тему,читаем,молча поддерживаем.А что мы простые фермера или жители,граждане данного государства сможем только устно плюнуть в морду чиновникам и усё.Вот собраться бы всем и перекрыть трассу или облить дерьмом бы какой нибудь белый дом как на западе мы не имеем права -посадят и изобъют,а никто об этом и не узнают и не почешутся хотя и выборы на носу.Было время я тоже воевал и мне обещали разговор на кладбище с семьёй.Не побоялся и везде искал помощи.В итоге однажды было телевидение.Выбил землю только тех,кто не испугался,но молча выжидали результата.Кошмар был.Ведь по всей России наше село прозвучало.А итог -они молча обсосали везде свои дела и я им стал не помеха да и пофигу стал.Никто не ляжет под колёса пока лично не коснётся кого-то хоть чуть-чуть.А так сочуствуют все тебе.Я только одно скажу,что мы простые граждане поддерживаем тебя и не только сочувтсвуем,и ВСЕГДА С ТОБОЙ РЯДОМ.

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
"Ясень" пишет:

Не побоялсяч и везде искал помощи

Для меня сейчас важно как можно шире обнародовать проблему, предать гласности. Теперь я смогу коротко объяснить мошеннические действия этой аферы. Стучусь во все двери.

За поддержку спасибо.

КВС
"Иван Золотарь" пишет:

За поддержку спасибо.

Пожалуйста Иван!
Я тоже читаю, регулярно.

Ясень

Все знают,что в России законы не действуют и даже открыто это говорят по телевидению.Дурдом блин.Может когда иностранцы будут иметь хотя бы побольше имущества в России и тогда из-за бугра будут распоряжаться или даже жить сдесь то будет закон действовать,а так гнилое дело.Что хотят князьки то и творят,а выше только поддерживают иначе им падать будет больно....

КВС
"Юрий" пишет:

Путин пригрозил вылечить зубы белгородскому губернатору

А американцы порядок навести в Ираке.
Файлы:
1.jpg

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
"КВС" пишет:

Я тоже читаю, регулярно.

Ну вот и славненько.
Ведь у меня не просто флуд, а реальная картина происходящего с мелкими предпринимателями с документальным подтверждением. Именами, фамилиями, явками. laugh

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716

Сегодня с друзьями разбирали " ПОСТАНОВЛЕНИЕ полиции об отказе в возбуждении уголовного дела".
Выяснилось, что это не постановление, а лапша на уши, очередное разводилово. На копии нет подписи руководителя и нет ни печати, ни штампа. В тексте допущена ошибка во втором абзаце указан год публикации газеты 09.04.2011. Правильная дата 09.04.2008г. Может и техническая ошибка, но все же не в бирюльки играем, на кону уголовное дело.
И еще прямо режет в глаза Грушко говорит, что у него было два пая и он решил их продать Агаркову. Агарков подтверждает, что он купил у Грушко два пая. А в извещении в газете и в дополнительном сообщении в другом номере от имени Грушко проводится четыре пая. Если это не сговор и не мошенничество то - ЧТО ???????
Так же постановление основано на пояснениях Грушко и Агаркова, а не на анализе документов.

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716

После совещания с друзьями я подал в полицию заявление.

Ясень

[quote=Иван Золотарь]После совещания с друзьями я подал в полицию заявление.

Привет Иван Данилыч.Ответ на заявление и обжалование уже и так наперед известен.Просто удивляет,что первичный суд решил нарушить закон о первом праве покупки и согласование границ не учитывается мнение соседа,а последующие решения о поддержке заведомо незаконного решения поддержали и выше по правилам РУКА РУКУ МОЕТ.Такое беззаконие так и будет продолжаться пока Россия не станет частью Европыи всю землю несколько раз не перепродадут и этим узаконят все нарушения в прихватизации предприятий и земель.Пока не изменится в голове каждого гражданина мнение о законности действий каждого человека,пока не изчезнет холопская душа то я думаю,что долго будут давить и грабить чиновники народ,соседи тоже пользуются жадностью чиновников и боязни ответственности то тоже будут урывать себе кусок или подбирать крохи с их стола.Я прошел небольшую такую войну и конфликты.Получил свои крохи и знаю как тяжело бороться с этой махиной коррупции .И то как они боятся освещения всего этого в прессе и на телевидинии.Но это хорошо когда происходит в предвыборный период и какая то сторона с кандидатов заинтересована сделать себе рекламу.А так огромная махина опасна для одного человека.Не отчаивайся.Пытайся подключать прессу даже если есть возможность в других странах даже с помощью интернета и почты.У нас правда без суда получилось отбить пол колхоза от захвата непорядочной компании " ПРОДИМЭКС".Были явные угрозы,а вот в соседнем районе даже была войнушка со стрельбой и ранеными.Говорили,что даже были жертвы.А после просто это замяли.Когда не получается негодяям замять то они уже стараются откупиться и очень боятся гласности по телевидению и в прессе.Удачи тебе.Главное не отчаивайся....

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
"Ясень" пишет:

А так огромная махина опасна для одного человека.

Сегодня возле нашей Грайворонской администрации (район где несколько дней назад был Путин) женщина пенсионного возраста вышла на одиночный пикет с плакатами призывающими к отставке главы района, ряд чиновников и судей. Пикет продлился около получаса. Потом полиция увезла ее в участок якобы для детального ознакомления с документами. Женщина была одна. полицейских ну ОЧЕНЬ МНОГО, ну ОЧЕНЬ МНОГО!!!

Ясень

Вот так и происходит с одиночками.Их просто по тихому толпою запугивают.А если бы рядом было несколько друзей и снимали на мобильник то реакция была бы иначе.А в присутствии телевидения то был бы обычный патруль.В районе все между собой помазанные(и даже бывает кровью).Уж в этом случае представь себе Кущёвку или провинциальный район.Последствия минимум несчастный случай.Везде почти чиновники стали криминалитетом.Это не брежневский вам застой-это хуже.Революционная ситуация в России существует,но в ней один недостаток-Не родился ещё Степан или как там следующего возмутителя и руководителя будет имя.Даже это Манежка подтвердила.Но ведь у граждан России остались в основном только цепи да и крестьяне без земли.Ведь закон существует драконовский,что при малейшем ухудшении плодородности(минимум) и не использование по назначении сх земли в течении 3-х лет(максимум) то землю без компексации отбирают в собственность государства и продадут в собственность другим.Так,что народу держаться не за что....

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
"Ясень" пишет:

Вот так и происходит с одиночками.Их просто по тихому толпою запугивают.А если бы рядом было несколько друзей и снимали на мобильник

Ну в моем примере женщина не из пугливых и на мобильник я кое что отснял.

Ясень

Отправляй в уютубе и на электронное правительство,на ГАИшный сайт на "ВЕСТИ".Короче везде куда возможно.Пусть чихают.

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604

С чего начинается Родина ....... -

СМИ: независимость судов в России в том, что они не несут никакой ответственности за свои решения
Фото: Рен-ТВ

В минувшие выходные активисты оппозиционных движений пикетировали Генпрокуратуру, требуя освободить Дмитрия Путенихина, которого арестовали за то, что он плеснул водой в лицо прокурору. Ему грозит теперь два года лишения свободы. При этом складывается странная ситуация, пишут «Новые известия»: за хулиганство в России могут наказать строже, чем за двойное убийство. А независимость российских судов проявляется в том, что они не несут никакой ответственности за противоречащие закону приговоры.

Путенихин за водные процедуры для прокурора наверняка получит реальный срок, пишет газета. Иначе бы Тверской суд вряд ли арестовал бы его на время предварительного следствия, а оставил бы под подпиской о невыезде. Пробравшийся в один из кабинетов Минздравсоцразвития и выбросивший в окно портрет Владимира Путина Максим Громов получил три года колонии, участник захвата одной из комнат в приемной президента Сергей Резниченко – четыре года колонии.

А вот за стрельбу по детям суды выносят совсем иные приговоры. Например, Верховный суд Хакасии вынес условный приговор -депутату городского совета Черногорска Александру Катареву за то, что обстрелял из травматического пистолета детей на детской площадке («Сломанные весы Фемиды»).

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716

Одиночный пикет в г. Грайворон с требованием отставки главы района Головина А.И.

Ясень

В одиночку веник не сломаешь.Когда подымется волна величиной с цунами тогда смоет всю эту грязь.Взможно и без бури это провести на выборах дружно.Но между людьми растёт только недовольство друг на друга,анужно вырастить сотрудничество и дружбу.

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
"Ясень" пишет:

нужно вырастить сотрудничество и дружбу.

И начинать с соблюдения положений Конституции РФ.

Ясень

Сменить сначала гаранта конституции,а затем подправить немного и Конституцию,чтобы она более существенно защищала народ,а не наших "уважаемых "бывших малиновых пиджачков.

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716

Сегодня в нашем селе проводилось мероприятие типа встреча граждан с Главой района Головиным Александром Ивановичем. Собрание организовывалось скрытно, в расчете на присутствие лояльных зрителей. О времени и месте проведения встречи мне сообщили случайные люди.
Вначале состоялся очень большей, зажигательный концерт силами сборной команды художественных коллективов района. Справедливости ради сказать, концерт был хорошим.

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716

Независимый взгляд со стороны.

http://golosbel.ru/pechat-zemledeltsa

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Иван Золотарь" пишет:

И начинать с соблюдения положений Конституции РФ

Для деревенских нет Конституции , кроме слов главы сельсовета . Но сейчас много городских разъежаются по селам , вот они то и будут боротся за свои права по конституции . В этой жизни боятся нечего yes3

"Ясень" пишет:

Цунами .
Что бы вернутся к разрухе . Почему думаете что это цунами вас не коснется . И какова laugh будет смена . Хоть немного о последствиях задумывайтесь .
Сращивание чиновников в масштабах района говорит только о БЕЗДЕЙСТВИИ граждан в защите своих прав . А если о преследовании знают хотя бы 3 человека , все будут живы . А остальное не проблема . Надо бится каждому , а не выкрикивать из толпы .
Вот все читатели видят что делал Золотарь , и при этом жив-здоров и шутит . Нечего боятся кроме болезней .

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
"СТАЖЕР" пишет:

Сращивание чиновников в масштабах района

В моем случае "Кущевка" на уровне первых лиц области. Поэтому эта бадяга и тянется более трех лет. bang

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Иван Золотарь" пишет:

В моем случае "Кущевка" на уровне первых лиц области.

Значит вам труднее чем кому либо . Хотя во всей россии уровень районного феодализма запредельный . У нас так . Проблемы только на уровне района .
Всё в рамках laugh как говорится . Если за пределы - нарушение закона и арест
Файлы:
bolshoy_tualet.jpg

Ясень

Воронежская область заняла снова своё место в Красном Поясе.

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716

Неужели такое бывает? shok

В Перми бывший чиновник осужден за мошенничество с землей.

06.12.2011, Пермь 09:21:50 В Перми бывший чиновник и его подельники осуждены за мошенничество с земельными участками, ущерб от которого составил 73,2 млн руб. Об этом сообщает главное управление МВД РФ по Пермскому краю.

Установлено, что в 2006-2008гг. несколько чиновников и предпринимателей незаконно оформили право собственности на 88 земельных участков возле деревни Кондратово недалеко от Перми, находившихся в муниципальной собственности.

Суд признал заместителя главы администрации Кондратовского сельского поселения Алексея Залазаева и восьмерых его подельников виновными по ст.159 Уголовного кодекса РФ (мошенничество). Четверым подсудимым, в том числе А.Залазаеву, назначено наказание в виде трех лет лишения свободы. Остальным пяти осужденным назначено наказание, не связанное с реальным лишением свободы.
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20111206092150.shtml

Тема закрыта