Вы здесь

ГМО катастрофа. Страница 71 из 93

Перейти к полной версии/Вернуться
2785 сообщений
Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"Катя Ка" пишет:

Гено́м — совокупность наследственного материала, заключенного в клетке организма. Геном содержит биологическую информацию, необходимую для построения и поддержания организма. Большинство геномов, в том числе геном человека и геномы всех остальных клеточных форм жизни, построены из ДНК. А ДНК состоит из нуклеотидов, последовательность этих нуклеотидов и отличает человека от соловья. Это если совсем примитивно

где вы это почерпнули?

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883
Посторонним В. пишет:
"altruist" пишет:

ух, какая экономная :)

половой акт у пчёл длится около секунды и после него самец умирает. вот такой вот эротический триллер. laugh

Данный факт (я не про эротический конец) имеет место быть не только у насекомых. К примеру живородящие рыбы такие как Xiphophorus hellerii (меченосец), Poecilia reticulata (гуппи). После спаривания самец конечно не умирает, но самка может обходиться без него и приносить приплод еще 4 - 6 раз.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11710
"Посторонним В." пишет:

и что там? вижу то ли дым, то ли пар. а что там еще есть?

Каждый видит то что хочет увидеть. это низкая облачность А на небе НЛО.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291
"nikola1957" пишет:

А на небе НЛО.

где? стрелкой мне покажите, куда смотреть?

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291
"nikola1957" пишет:

Каждый видит то что хочет увидеть.

а вот это точно сказано. коля, ты сам не заметил, как полностью признал всю шизофреничность своих убеждений.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11710
"Посторонним В." пишет:

где? стрелкой мне покажите, куда смотреть?

__________________

Это для Всезнайки форума Постороннему.Предвидел его вопрос и сделал контрольный снимок.

Небо

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11710

Произошло за 5-6 сек и объект исчез. в северном направление.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291
"nikola1957" пишет:

это вот та звёздочка над левым скатом сарая - нло? lol

"nikola1957" пишет:

Каждый видит то что хочет увидеть.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291
"nikola1957" пишет:

Не уподабайся свинье и иногда поглядывай в небо

не уподобайся долбоёбу и иногда почитывай учебники. меньше будет нло во всяком мусоре мерещиться.

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883

Нифига не видно на снимке. Никакизх звездочек.

03.12.2013 - 19:50
: 275

у вас хоть можно пытаться че то разглядеть :)

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291
"Юрий_Юрий" пишет:

Нифига не видно на снимке.

всё там есть.и гуманоиды вон в иллюминаторы смотрят. и кедр на люке растёт. просто нам власти заплатили, чтобы мы отрицали очевидное.

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883
altruist пишет:

у вас хоть можно пытаться че то разглядеть :)

Ой, да ладно прибедняться. Или северного сияния у вас не бывает? Ни снимок ни видео похоже не может передать весь эфект. Который ничем не хуже звездного неба.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11710
"Посторонним В." пишет:

не уподобайся долбоёбу и иногда почитывай учебники. меньше будет нло во всяком мусоре мерещиться.

Каждый останется при своем. мнении.Так что не надо тролить. Здесь тема про ГМО.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11710

dont

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291
"nikola1957" пишет:

Так что не надо тролить. Здесь тема про ГМО.

а не ты ли начал сюда фотографии метеозонда закидывать?
и я тебя не троллю. много чести. я откровенно смеюсь над тобой.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11710
"Посторонним В." пишет:

а не ты ли начал сюда фотографии метеозонда закидывать?
и я тебя не троллю. много чести. я откровенно смеюсь над тобой.

__________________

Я тебя совершенно не трогал пока ты не начал приплетать ГМО и летающие тарелки.Или память подводит.Я тебе ответил фотографиями и метеозонд который сначала висел на одном месте,а потом резко исчез на север.я не встречал.

Мне лично ты по барабану.Но люди уже на тему не заходят.Боятся в срач попасть. Потому что есть ВСЕЗНАЙКА который знает все-это Посторонним.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291

ты вообще метеозонды встречал, чтобы судить об их движении?
коля, что ты хочешь мне доказать? что ты вменяемый, адекватный, с развитым аналитическим и логическим мышлением? не получается у тебя. я всё сказал. как в моих глазах ты был астралапитеком и лохом, которого развёл Мегре, так им и остался.
план даллеса по отуплению населения россии в действии. а оно и неплохо. чем больше дурачков в стране, тем проще живётся мне.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291
"nikola1957" пишет:

Но люди уже на тему не заходят.Боятся в срач попасть.

laugh вот зато в теме про хопёр прям не протолкнуться от посетителей. я да алекс хоть там счетчик накручивали, пока ты редактору плакать не побежал. а сейчас там окромя тебя и нет никого. рад?

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291
"nikola1957" пишет:

Потому что есть ВСЕЗНАЙКА который знает все-это Посторонним.

зависть, николя, - плохое чувство. не расстраивайся, зато ты суперастралознайка. ты способен в каждом камне летающую тарелку увидеть. мне до этого далеко, так и останусь невеждой с примитивной научной картиной мира.

"nikola1957" пишет:

Мне лично ты по барабану

был бы я тебе по барабану, ты бы фотографии мне не совал. да письма не писал бы то с призывами поискать в небе зеленых человечков, предварительно укурившись анастасийских зелий, то с угрозами изменить климат на отдельно взятом поле, если не покаюсь.

03.12.2013 - 19:50
: 275
Юрий_Юрий пишет:

Ой, да ладно прибедняться. Или северного сияния у вас не бывает?

бывает. видел один раз. в восьмом классе кажись.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11710
"Посторонним В." пишет:

был бы я тебе по барабану, ты бы фотографии мне не совал. да письма не писал бы то с призывами поискать в небе зеленых человечков, предварительно укурившись анастасийских зелий, то с угрозами изменить климат на отдельно взятом поле, если не покаюсь.

А все таки дерьмо . ты.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11710
"Посторонним В." пишет:

вот зато в теме про хопёр прям не протолкнуться от посетителей. я да алекс хоть там счетчик накручивали, пока ты редактору плакать не побежал. а сейчас там окромя тебя и нет никого. рад?

__________________

Поэтому и счетчик отключили. Мне не важно что вы там делали.Мне важно что люди читают.

А сейчас не могу знать из за вас счетчик читающих отключили.отключили.И здесь срач начинается благодаря тебе А завидовать Кому -тебе .В чем. Знаниями ? Пока я их не вижу.Вижу один срач,а не знания.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291

а как ты можешь увидеть то, на что не смотришь?
колямба. прекращай. создавай тему "НЛО катастрофа" и туда заливай фотографии ночного неба. может, я туда приду. но это вряд ли. во всех твоих обидах виноват только ты.
если человек вдруг утверждает, что каждый день видит в чистом поле инопланетян, а те, кто не видят - это быдло и ничего не понимают, то он справедливо будет послан нахуй.
старческий маразм - это, конечно, неприятно, но это всё-таки лучше, чем геморрой. так что прекращай страдать от фимоза мозга и начинай уже получать от него удовольствие, как твой друг милиан.

Россия
: Обнинск-Белгород
09.05.2009 - 17:20
: 727
Юрий_Юрий пишет:

Нифига не видно на снимке. Никакизх звездочек.

Так не курил еще, вот и не видишь....
Видишь суслика в кустах?...Нет....И я не вижу, но это не значит, что его там нет!.. laugh

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402

Не много не о ГМО, но к тому что мы едим. Както купила сухие дрожжи в Магните. Оказалось - подделка. То, что подделка это 100%. Вместо 12 гр, весили 6 гр. Связалась с производителем и выслала серийный номер. Они подтвердили. Тексто тоже не поднялось. И зашел разговор со знакомой. Она там работала и свалила. Они там даты срока годности перебивают. Есть такие приблуды. Но что еще паршивей. Даже на детской молочке. Щас то уже мои полностью на своем. Но старшая в Москве росла. Привычка все пробывать самой прежд, чем дать ребенку. И не раз попадалось..

: Димитровград
17.04.2011 - 00:04
: 1134
"Татанка" пишет:

Они там даты срока годности перебивают

И не только даты, и не только в Магните.
В любой более-менее крупной сети такой х cen ней занимаются, или пускают в кулинарию (у кого она присутствует). А мелкие сетёшки иногда конкретным тухляком торгуют.
А в сетях электроники толкают откровенный левак.

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Посторонним В. пишет:
"Юрий_Юрий" пишет:

Нифига не видно на снимке.

всё там есть.и гуманоиды вон в иллюминаторы смотрят. и кедр на люке растёт. просто нам власти заплатили, чтобы мы отрицали очевидное.

ух вот ты какой? dont вот и понятно все стало dntknw доставь еще, /б/ратишка laugh

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Посторонним В. пишет:

был бы я тебе по барабану, ты бы фотографии мне не совал. да письма не писал бы то с призывами поискать в небе зеленых человечков, предварительно укурившись анастасийских зелий, то с угрозами изменить климат на отдельно взятом поле, если не покаюсь.

Посторонним В. пишет:

да письма не писал бы то с призывами поискать в небе зеленых человечков, предварительно укурившись анастасийских зелий

Посторонним В. пишет:

предварительно укурившись анастасийских зелий

ай лол!! lol ракодила прелепи lol

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Татанка пишет:

Не много не о ГМО, но к тому что мы едим. Както купила сухие дрожжи в Магните. Оказалось - подделка. То, что подделка это 100%. Вместо 12 гр, весили 6 гр. Связалась с производителем и выслала серийный номер. Они подтвердили. Тексто тоже не поднялось. И зашел разговор со знакомой. Она там работала и свалила. Они там даты срока годности перебивают. Есть такие приблуды. Но что еще паршивей. Даже на детской молочке. Щас то уже мои полностью на своем. Но старшая в Москве росла. Привычка все пробывать самой прежд, чем дать ребенку. И не раз попадалось..

Quote:

Они там даты срока годности перебивают. Есть такие приблуды.

а при чем здесь ГМО ?