Вы здесь

ГМО катастрофа. Страница 39 из 93

Перейти к полной версии/Вернуться
2785 сообщений
: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762

А вот еще тот вопрос,Паша,как понимать--Пол кота(или полукот) --это жертва ГМО катастрофы или все-таки механического воздействия? laugh

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26313
"Adept" пишет:

жги йещо!
побегу за поп-корном.

Россия
: Белгород
09.10.2009 - 15:42
: 396
"Алекс16" пишет:

И кто у вас вызывает большие симпатии?

Не ну а чо, пусть подыхают миллионы, раз они не симпатичны нифига. Алексей ведь точно видел в репортаже - не работают, значит не симпатичны адназначна.

"Алекс16" пишет:

Происхождение голода может быть разным. Если это засуха или другой природный катаклизм, то помогать надо. Еще голод можно создать рукотворный. Руками правительства. Тут сами думайте как поступить.

Так как же быть если они не симпатичны, а у них еще и засуха?

Кстати, в 1921 году мы были очень несимпатичны Америке, она нас не признавала вообще как госдураство. Более того, гуманитарной миссии АРА и чинились множественные помехи, внедрялись кроты внутрь АРА, да там много всего нелицеприятного было.. однако юсовцы молча делали свое дело, спасали голодных людей.

"Алекс16" пишет:

Полкот свято верит, что эта партия возникла по воле народа, который он считает быдлом и идиотами, а первые лица были не в курсе ее появления на свет с плавным перемещением в наши холодильники.

По поводу "веры" во всякую хренотень - это скорее к тебе и твоим тутошним друзьям. Я не питаю никаких иллюзий по поводу российской власти, но не склонен быть последним идиотом и бегать с транспарантом "хутину-пуй!".

ЕР как партия давно нуждается в чистке. Но позволю вам напомнить, что она состоит не из инопалнетян, а из наших сограждан, которые пришли в политику очень по разному. Кто то выиграл региональные выборы, кого то по спискам проташили, а кто то и на бандитской волне 90-х вьехал в большую политику. Там всех хватает. Этакий социальный срез российского народа. Поэтому, в каком то мысле, эта партия весьма репрезентативна, потому собственно и правит.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26313
"Алекс16" пишет:

Только они неспособны к труду в принципе.

вас бы в 20е годы отправить, посмотрел бы я, когда по продразверстке вырезали бы всех ваших коз и выгребли всё зерно, а потом сказать вам, что дети ваши умерли с голода просто потому, что вы неспособны к труду и сидите ждёте гуманитарной помощи. и в африке та же ситуация. мало того, что засуха и само почему-то ничего не растет, так еще и пару раз в год враждущие племена грабят деревни, которые просто оказались не в то время и не в том месте.

Россия
: Белгород
09.10.2009 - 15:42
: 396
"Посторонним В." пишет:

Он просто не в курсе про апартеид да и вообще не знает ситуацию там даже приблизительно. А так как знаний ноль, а мышление примитивно, то он и выводит такие замечательные умозаключения.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
HalfCat пишет:
"Посторонним В." пишет:

Он просто не в курсе про апартеид да и вообще не знает ситуацию там даже приблизительно. А так как знаний ноль, а мышление примитивно, то он и выводит такие замечательные умозаключения.

Павел, поспокойнее. Убеждайте логикой и фактами, не уподобляйтесь Адепту и иже с ним.

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
прораб пишет:

Убеждайте логикой и фактами, не уподобляйтесь Адепту и иже с ним.

Т.е. по-Вашему я убеждаю не "логикой и фактами"? Будьте любезны,Прораб,приведите факты,подкрепляющие Ваше утверждение...Не забудьте также и о логике,логике согласно которой, Вы Ваши "факты" ко мне "прилепите".

А то выйдет,что мы все снова прочли голословную болтовню,как,например,в случае с Белоруссией.

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
HalfCat пишет:
"Посторонним В." пишет:

Ойёёй!Негры мруть...Горе-то какое! cry А как вам то,что русских,украинцев и белоруссов каждый год становится на несколько миллионов меньше?

Россия
: Белгород
09.10.2009 - 15:42
: 396
"Adept" пишет:

Ойёёй!Негры мруть...Горе-то какое! А как вам то,что русских,украинцев и белоруссов каждый год становится на несколько миллионов меньше?

Негры мрут по причине голода, а население РФ УК и РБ уменьшается т.к. вышеупомянутые граждане не хотят иметь детей. Министр здравоохранения четко сказал: для выправления демокрафии в каждой семье должно быть не менее 3-х детей. А Сколько детей у вас? Ну так чего теперь жалуетесь тогда?

Донбасс
20.04.2011 - 17:21
: 143
HalfCat пишет:

население РФ УК и РБ уменьшается т.к. вышеупомянутые граждане не хотят иметь детей.

Так и мруть у нас рано laugh

Разве в западной Европе и США население не уменьшается как у нас, за счет того что хорошо плодятся? huh

HalfCat пишет:

Министр здравоохранения четко сказал: для выправления демокрафии в каждой семье должно быть не менее 3-х детей

Четко good

Представил как в 80-квартирной хрущевке одних детей только 240 человек(и не менее!!! dont ), ну или брежневка в которой одних детей ысяча lol

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762

Мой дядя 5 лет работал в Нигерии.По его рассказам тамошние жители совершенно не приспособлены к труду и выживают в основном благодаря сносным природным условиям.А в сомали они похуже--вот и голод.А в израиле они такие же как в сомали.Но живут другие люди.И ничего так живут.
В целом я не против внедрения ГМО,конечно после всесторонних,независимых испытаний и проверок безопаности,а так же предоставления потребителю(и производителю!) выбора.И строгого уголовного наказания за утайку информации о ГМО или ,упаси Боже,неправдивую информацию.Но решатся на внедрение ГМО для того,чтобы спати голодранцев в Африке--это извините!Пусть пляшут и гавкают рэп(в США эта часть населения,кстати тоже особо не перетруживается)--нам до них дела нет...

А что касается вымирания славян--то происходит это в силу экономических(и политических) причин.До 1991г такого не происходило!С захватом власти у нас врагами народа,с разделением страны все и началось.
Но,путин(и янукович),конечно не виноваты,правда,паша? laugh

Россия
: Белгород
09.10.2009 - 15:42
: 396
"Adept" пишет:

А что касается вымирания славян--то происходит это в силу экономических(и политических) причин.

Какие конкретно причины не дают тебе завести детей? Путин?

"Adept" пишет:

С захватом власти у нас врагами народа,с разделением страны все и началось.
Но,путин(и янукович),конечно не виноваты,правда,паша?

Народ выбрал на выборах Путина. Спорить с фактами безсмысленное занятие.

"Adept" пишет:

До 1991г такого не происходило!

Дайте данные по численности населения России (в нынешних границах, без республик) до 1991г.

Россия
: Белгород
09.10.2009 - 15:42
: 396
"Araks" пишет:

Разве в западной Европе и США население не уменьшается как у нас, за счет того что хорошо плодятся?

Бредово сфомулированый вовпрос. Три раза перечитывал и так и не понял что ты конкретно спрашиваешь то? Население США -отдельная песня. Если говорить о белом наслеение, то оно резко сокращается в пользу цветных.
Европейское белое население сокращается с еще большей скоростью чем в США. И где они там хорошо плодяться то?

"Araks" пишет:

Представил как в 80-квартирной хрущевке одних детей только 240 человек(и не менее!!! ), ну или брежневка в которой одних детей ысяча

В нашей деревне, всего лишь 50 лет назад в каждом доме было в среднем по 5-6 детей на семью. Дома, для справки по 45-50 м2.

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116

Вагонные споры, последнее дело, когда уже нечего пить...

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"Алекс16" пишет:

Сенокос. Чтобы полопать приходится потопать. Я с удовольствием бы спас пару десятков голодных сомалийцев. Но при условии если они будут хотя бы сено ворошить.

Да. Я бы тоже.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26313

нее, господа! путиносрач - это в другие темы... давайте за гмо опять поругаемся.

Россия
: Белгород
09.10.2009 - 15:42
: 396
"Филипп" пишет:

Да. Я бы тоже.

Эх как лихо вы распоряжаетесь жизнями других. Осторожнее ребятки, глядишь завтра кто то точно также будет решать на ваш счет, достаточно ли хорошо вы работаете чтобы дать вам кусок хлеба или не достаточно. Большая война уже на носу.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26313
"Алекс16" пишет:

Это не природный катаклизм. Индонезийцев после цунами никто продразверсткой не стращал. Просто сидели и ждали. Достался им кусок земли где можно почти нахаляву рубить бабки.

ахренеть, вы бы в крымске много бабок нарубили?
глваное, мне сравнивать голод в россии и в африке нельзя. а вам гмо с аэс равнять можно? вам, алекс, вместо козы на авку надо бубу касторского и подпись " я одессит, я из одессы, здрасьте"

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26313
"Алекс16" пишет:

Многое изменилось за 50 лет.

да. в деревни газ провели. воду, электричество. дороги... это очень серьёзные помехи для деторождения, да? а я-то дурик молодой, думал, что это на пользу сельскому населению. уничтожить дороги, спилить столбы, обрубить трубы и сразу демографический взрыв будет, как всё просто-то! алекса в презики!!!

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26313
"Алекс16" пишет:

гмо нужно африке это несколько наивно.

гмо африке не нужно. пусть сначала с традиционными растениями разберутся

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26313
"HalfCat" пишет:

Большая война уже на носу.

стоит рыть землянку и сушить сухари?

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Упрощаете, Алекс. В Туркмении и Таджикистане уверенности в будущем не больше, чем у нас с Вами, а плодятся. Да и в Европе картина похожая... О! Вспомнил древний анекдот, еще из 70-х :" Бибиси в 2050 году передает, что Папа Римский серьезно обеспокоен притеснением белого меньшинства в Европе". Тогда же появился анекдот про то, что Л.И.Брежнев - политический деятель эпохи Аллы Пугачевой. Жуть!

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26313
"Алекс16" пишет:

Зато не стало работы

это как? всю землю унесли? вас, я тк понимаю, отсутсвие НПЗ или офиса газпрома в деревне не смутило, на жизнь зарабатываете. а что же другие?

"Алекс16" пишет:

Только возникает вопрос: где у нас ещё "голод с продразверсткой"?

плюсы внедрения гмо я уже разбирал, тренируйте память.

nad
Россия
: Суздаль
21.12.2010 - 12:28
: 18103

Моя бабушка в войну осталась очень ещё молодая с 5 детьми одна , дед всю войну на фронте был . Она жила в деревне , у неё было всё что только можно вырастить для себя и скотины в огороде , была корова , козы , куры , гуси и кролики .
5 детей работали вместе с ней по дому , вырасли тружениками , голода не знали , учились в городе в школе , на билет на поезд продавала продукты и сами жили .
А в этой же деревне на этой же земле люди пухли с голода .
Так что плохому танцору всегда.... мешают .

Россия
: Белгород
09.10.2009 - 15:42
: 396

Мой дед был 7 ребенком в семье из 12. А время было лихое, и революция и продразверстки и войны и все прочие прелести начала ХХ века. А тогдашняя "Партия Жуликов и Воров" еще не слышала ни о каких мерах гос. поддержки села, им сие и в голову прийти не могло. А вот раскулачивание - было. Однако все это не мешало людим воспитывать детей.

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"HalfCat" пишет:

завтра кто то точно также будет решать на ваш счет, достаточно ли хорошо вы работаете чтобы дать вам кусок хлеба или не достаточно

"Филипп" пишет:

"Алекс16" пишет
Сенокос. Чтобы полопать приходится потопать. Я с удовольствием бы спас пару десятков голодных сомалийцев. Но при условии если они будут хотя бы сено ворошить.
Да. Я бы тоже.

ОК, не вопрос. Пусть работает трактор.
И пожалейте для разнообразия нас с Алексом, полгода зима, потом комары, слепни, овода и мухи. Ну, ё маё, как здесь жить-то? Только выживать. И не потопаешь, так куска хлеба никто не даст. Еще и топать качественно приходится, а то продукцию не продашь, народ нынче въедливый.

Россия
: Белгород
09.10.2009 - 15:42
: 396
"Филипп" пишет:

Ну, ё маё, как здесь жить-то? Только выживать.

Не нравиться? Уезжай туда, где лучше. Остаешься по собственому выбору? Не жалуйся, никто кроме тебя самого в этом не виноват.

"Филипп" пишет:

Еще и топать качественно приходится, а то продукцию не продашь, народ нынче въедливый.

Вот это да, работать приходиться.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26313
"Алекс16" пишет:

Потому как я хоть завтра могу вернуться в московскую квартиру и пойти работать в офис гаспрома, например.

у меня этого нет, но я не валяюсь в нирване под забором и не жалуюсь на власть и всю эту жизнь. люди разные. в колхозах приучили жить на иждивении у государства, вот и не могут люди от привычек отучиться.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26313
"Алекс16" пишет:

Знаю примеры когда дети(15-18) лет не едят мясо. Сосиськи и колбасу с удовольствием.

и чья же тут вина? ученых-биотехнологов что ли? спрос рождает предложение. хотят горожане вместо мяса сосиски, которые и жевать не надо - сделаем. вас же никто не заставляет свести своё поголовье и разводить только гмо-коз. так в чем ваша проблема, не понимаю?

Россия
: Калуга
26.09.2008 - 16:03
: 2579

Радует, что общее собрание договорилось обо одном: в африке ГМ продукция будет нелишней. Это не призыв ли к некоему геноциду по терр. признаку? Времена лихие, можно и того....
также все за ТО, чтобы производитель и переработчик указывали на состав сырья на предмет ГМ, контролируемых человеком. Т.е. за введение неких контрольных анализов. Да, пчеловодству тогда будет труднехонько (которое в ЛПХ). Тут я против. Некие контрольные анализы мелкие не потянут.