Вы здесь

ТВЦ Ток шоу о деревне и нас, нужны участники. Страница 14 из 15

Перейти к полной версии/Вернуться
443 сообщения
Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449

Я что-то не допетрю какая именно Наталья их тут много????

19.04.2010 - 21:09
: 181

Павел, Наталья - Татанка!

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
"Malka" пишет:

Павел, Наталья - Татанка!

А-аааааааааа. Каюсь bang
Надеюсь она даст ссылку или видео выложит wub

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Malka" пишет:

Это был вечерний выпуск программы "Время", по-первому каналу!
Львовна, а Вы наверно плохо пенсне почистили! Я очки тоже регулярно протираю

Ха,ха! Пенснэ начищено,сейчас буду смотреть. У нас идёт этот выпуск в 22ч(по москве 23),тарелка работает.Так шо усё побачу. yes3

Елена Ол.

Спасибо Вам и первому каналу !!! Такие передачи очень нужны!

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
"Львовна" пишет:

.Так шо усё побачу.

Будьте ласкаві, усё з А по Я, вельми уповаю.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Ну вот господа хорошие! Я ВСЁ УВИДЕЛА и услышала.Замечательный сюжет.Наталья,дети.супруг-замечательная семья,красавцы.Ну и молодцы конечно,что не побоялись в деревне осесть,где нет школы даже.Моё почтение и восхищение. жаль конечно,что не сделали в рамках передачи,а всего лишь небольшим сюжетом.Так что я увидела настоящего индейца из резервации на затерянных сельских просторах России.ВОСХИЩАЮСЬ вашими дальновидными планами-макетами.которые показали:где будет мельница.где гараж,где сараи.Детки очень похожи на папу-красавца.Мама тоже хороша good Теперь мы знаем,что свадьбу вы сыграли у мужа на родине,а познакомились с ним по интернету. Вот что делает любовь!счастья вам и семейного благополучия,а также чтобы намеченные планы воплотились в реальность побыстрей. clap clap clap

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"Львовна" пишет:

Я ВСЁ УВИДЕЛА и услышала.

Всё плохо! Я не посмотрел! Пипец! cry

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Ведерников Дмитрий" пишет:

Всё плохо! Я не посмотрел! Пипец!

Блин я тоже не смотрел,а былоб интересно.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402

Спасибо всем за ваши теплые отзывы. Скачать можно здесь.
Мы сами не знали, когда выйдет. У ОРТ своя система. Какнал или прогрмма делают заказ. А бригада постоянно в разъездах. Отснимает и передает в редакцию и едут на следующее задание. они не знают, когда и где и выйдет ли вообще отснятый ими сюжет. Это решает радактор. Из-за терракта программу новостей переделовали. У нас тв не работает. Мне самой позвонили и сказали. а мы уже скачали с сайта.
Феремер.ру пиарю как могу. Надеюсь создатели форума не против. Ведь чем больше народа - тем больше потенциальных покупателей. А сбыт это сами знаете как важен. У меня еще идея возникла. Что думаете? наш форум больше на фермеров ориетирован. и в то же время много тем о кооперации и проблем сбыта. И возможно,что в идеи стажера было все-таки одно разумное зернышко. я как и городская, как потребитель думаю. вот приходишь на рынок в москве. хочется деревенских яиц, мяса. а сам ли фермер продает? и ладно если перекупка. а если из черт знает какого колхоза или хозяйства? а справки, всяк бывает. уверена и там мухлюют. а покупать с капота машины многие боятся. Вот я и думаю. в принципе наш форум это уже и есть кооперация. без всяких бумаг и денег, но кооперация. В раздее спрос есть продажа пролукции лпх, но не много. Если некоторые покупатели могли легко найти СВОЕГО фермера. зашел на сайт, выбрал район и вот список фермеров. а вих профиле, какую продукцию реализуют. Хочешь связывайся, договаривайся. Хочешь почитай этого фермера.И узнаешь, что и правда ведет свое хозяйство. да и самим фермерам, форум как гарантия их качества. Ведь если подсунут плохое - узнается. То есть и покупателю спокойно - правда из частного хозяйства и фермеру реклама. Ну что то вроде бренда получается. Я не беру где попало, а фермера нашла на главном фермерском портале. Моя семья раньше собаководством занималась. немецкими догами. тетя кинологом была. тоже очень узкий круг на самом деле. Все друг друга знают. Как и РКФ, например. И птичий рынок и тп... Как думаете?
По поводу ток шоу. они были у нас в четверг, отсняли материал. запись самого шоу будет 9 февраля, а когда выйдет не знаю. Ехать ли на само шоу, мне пока не звонили. я сама Насте позвоню и узнаю, что редактор решила. Еще нам звонили с МИР ТВ. У них есть серия докум. фильмов везде жизнь. И они хотят приехать к нам на съемки. Показать про жизнь в деревне и прочее. Фильм на 26 минут. Съемки займут около пяти дней. Боюсь, местная администрация уже икает от нас. laugh blush2

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Татанка" пишет:

Боюсь, местная администрация уже икает от нас.

Пусть икают им полезно иногда пошевелиться. lol

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Татанка" пишет:

форум как гарантия их качества.

С этим немного не соглашусь.Не привыкли люди у нас форумам верить.Да сам как потребитель скажу,пока сам не увижу,не попробую ,не поверю.Жизнь этому учит.По поводу мысли стажера.Рационального там совсем чуть чуть.Все остальное из области фантастики.Более реально все должно быть,осязаемей,без мега-масштабов.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402

http://www.1tv.ru/
ПОСЛЕДНИЙ ВЫПУСК - пятница, 04 февраля, Время 21:00
В верхнем правом углу - значок маленькие квадратики- экран выбора сюжетов. Сюжет №11

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"cherstov" пишет:

С этим немного не соглашусь.Не привыкли люди у нас форумам верить.Да сам как потребитель скажу,пока сам не увижу,не попробую ,не поверю.Жизнь этому учит.По поводу мысли стажера.Рационального там совсем чуть чуть.Все остальное из области фантастики.Более реально все должно быть,осязаемей,без мега-масштабов.

Да и не надо. Человек просто сам решает, но может позвонить. И если фермер не против - приехать и купить прямо с фермы. Всего то и нужно. РАЗДЕЛ или уголок для ПОКУПАТЕЛЯ на форуме .или что то типа этого. у нас есть раздел предложения,но там много предложений для самих фермеров. а это типа для городских. Ну я не знаю как бы это объяснить. телефонный справочник что ли или база данных. просто зашел и нашел фермеров рядом с тобой.

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4460

Я за. Типа справочника, а там визитка у каждого.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Татанка" пишет:

Ну я не знаю как бы это объяснить. телефонный справочник что ли или база данных. просто зашел и нашел фермеров рядом с тобой.

Есть же визитки фермеров там вся инфа.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"cherstov" пишет:

Есть же визитки фермеров там вся инфа.

Просто добавить туда возможность фильтра по области и района. и добавить в название как то. ну что бы покупатель это в глаза бросалось. типа, нужна продукция фермера - жми сюда

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Татанка" пишет:

Просто добавить туда возможность фильтра по области и района. и добавить в название как то. ну что бы покупатель это в глаза бросалось. типа, нужна продукция фермера - жми сюда

Тут соглашусь визитки реально в глаза не бросаються.

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4460

Во-во. Быстрокнопка нужна.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"cherstov" пишет:

Тут соглашусь визитки реально в глаза не бросаються.

dri Думаю технически это не так сложно сделать.

: Томская губерния
21.01.2009 - 04:17
: 569
"Львовна" пишет:

я увидела настоящего индейца из резервации на затерянных сельских просторах России

Думаю, не мне одному вспомнилась группа "Ноль":
Настоящему индейцу надо только одного,
Да и этого не много, да почти что ничего.
Если ты, чувак, индеец, ты найдешь себе оттяг,
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк.

И вот ведь не смотрю "Первый", а тут листал "РадугуТВ" - наткнулся, практически весь сюжет посмотрел.
Гамму эмоций трудно передать...
-Безусловно Наталья красавица, умница, Мама (ИМХО и менно с большой буквы)
-Наверно непросто ей все-же, когда рядом человек с другим менталитетом, другой культуры (пусть даже это очень хороший человек...)
-Вот задолбают же их сейчас вниманием телевизионщики. Реалити-шоу "Изба-вигвам-1": Индеец, их у нас по вестернам знают и любят; Российская деревня, зима - все мы родом из снегов России; детишки такие миленькие...
Наташа, посылайте их... Это ваша ЛИЧНАЯ жизнь. Превращатьеё в шоу? Чтобы у канала рейтинг поднялся, чтобы они смогли рекламное время подороже продавать? Вы же нормальные люди, у вас нормальные жизненные ценности, публичность здесь может все испортить. Отснимут-покажут-забудут. А вам потом с ЭТИМ жить.
Ну уж по крайней мере требуйте с них серьезную компенсацию. Сможете хоть немного улучшить бытовые условия для себя и детей...
А лучше, все-же посылайте...
Удачи вам!

Россия, Республика Башкортостан, Ермекеевский р-н
: Башкирия, Ермекеевский р-н
22.04.2010 - 21:11
: 767

Супер Татанка и Большой Волк!!! Молодцы!!! Дай бога вам воплотить все мечты в жизнь!!! Но только наверно сейчас от желающих переехать к вам в деревню отбоя не будет...

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Татанка" пишет:

Думаю технически это не так сложно сделать.

По идее да. dri

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

А я думаю,этот репортаж попытка показать хоть что то хорошее в нашей житухе.
Вот порою найду репортаж о своей сестре.
Ни кто из репортеров (говорю за сестру) в душу не лезет, и попытку нажить славу на чужой личной жизни не делает.
Наташа молодец,какая разница национальность и т.п.....он вообще молодец не побоялся ни чего.
Удачи.

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"Татанка" пишет:

ПОСЛЕДНИЙ ВЫПУСК - пятница, 04 февраля, Время 21:00
В верхнем правом углу - значок маленькие квадратики- экран выбора сюжетов. Сюжет №11

Наталья Вы молодцы!!! Посмотрел таки сюжет. Всё круто!

18.03.2010 - 17:12
: 3505

и я посмотрела!!! какие молодцы! а ещё там такие деловые есть?кровушку разбавить нашей земле,работоспособности прибавить!!!да хватки деловой!счастья вам! здоровья! пусть всё получится!

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402

Thanks for watching and for the very kind comments.

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"Татанка" пишет:

Thanks for watching and for the very kind comments.

There is nothing! You the courageous person! Pay attention to that that many before to be engaged in agricultural activity and moreover before in village to move, set a heap of questions (it answer), long procrastinate one and consequently, and then where don't go. You have simply arrived and solve problems in process of their receipt. Good luck to you also give to you God of all!

: Томская губерния
21.01.2009 - 04:17
: 569

Патриотизм автомобилестроителей выразился в названии УАЗика "PATRIOT"-ом.
А уж фермер -то изначально нерусское слово. Удивительно, как до сих пор терпели, по русски писали?