Вы здесь

ПОЕДИНОК У В.СОЛОВЬЕВА. ЖИРИНОВСКИЙ-ГОЗМАН.. Страница 2 из 4

Перейти к полной версии/Вернуться
93 сообщения
31.01.2009 - 14:01
: 6675

Наташа, вы пьяны?

КВС
"СТАЖЕР" пишет:

КВС не знаю в каком вы существуете .Сегодня посмотрю что у них сделано и предложу вам решения .

Дружище Стажёр! Доброе утро!
Не надо, не старайтесь, тут тема не про Орловскую область, и не про Болховский р- он, в котором я не живу. Я имел неосторожность разместить тут свой мобильный телефон, так пару раз какие - то уроды звонили, один раз просили денег, 2 сотни кинуть, а то в ДТП попали, типа надо ГАИ вызвать и страховщиков, а другой раз, прикол.........позвонила какая - то женщина "мы делаем опрос, к какому сотовому оператору вы подключены, как у вас со связью, сколько км. вы от города, скажите точное место расположение".
Про область лучше тех, кто там живёт, вам никто не расскажет. Если брать нас с вами, то получается, что я могу вас проконсультировать, но не вы меня.
Другой вопрос, если вы хотите поговорить, то тогда давайте что ли в Общение регионов или ещё куда.
Я мог бы, к примеру, открыть тему "Кто хочет перебраться в Орловскую область", ....... мог бы, да не хочу.
Не хрен тут делать.
А если серьёзно, то у кого есть деньги на покупку дома и открытие своего дела, то какая разница, где жить в центральной России, главное почувствовать, что это место твоё.

РФ
: Урал
31.03.2009 - 20:08
: 207

М.Ю., я сам работал в такси около 1,5 лет. Не в Москве, конечно. Что сказать - люди разные бывают. Просто, гады - они заметнее, что ли...
Не надо терять веру в своих. Разве вы не встречали добрых, отзывчивых людей, всегда готовых помочь, защитить другого? А кто же тогда стоял насмерть в той же Чечне, продаваемый "родными" генералами и журналюгами? А учителя, врачи, работавшие за копейки, на коленках латающие немудрящее оборудование? Музейщики, на свой кровные сохраняющие историю; простые работяги, работающие практически забесплатно? Потому что надо, потому что больше некому... Запряжём потихоньку. Я не брызгаю оптимизмом - просто верю и не сдаюсь.

КВС
"Рус" пишет:

Что сказать - люди разные бывают. Просто, гады - они заметнее, что ли...
Не надо терять веру в своих. Разве вы не встречали добрых, отзывчивых людей, всегда готовых помочь, защитить другого?

золотые слова.
Да собственно никто и не теряет веру в своих.
Ситуация такая, что каждый взялся зарабатывать деньги, каждый предоставлен себе.
Государство само по себе, я имею ввиду бюджетники, ну а все остальные сами по себе. Т.е. это самое государство раздало заводы , пароходы и в итоге получило кучу проблем, налоги никто не платит, включая и меня, деньги только с нефти и газа. Везде все царьки и божки, никого не тронь, а то сразу Америку позовём.
И в данном случае "надо резать по - живому".
Ведь во всякой мелочи, во всякой! не могут навести порядок. Опять же я писал как - то. Игровые залы, стоят у нас в Орле в центре и ................сил нет, законов нет, это лотерея оказывается. Ведь везде же так.
Вседозволенность полная.
Не смешно ли, как у меня приятель говорит, раньше крутые ездили с включенными фарами, типа выделиться, а теперь, когда надо всем включать, они ездят наоборот с потушенными laugh Ой, блин. И мимо ментов и везде. Силёнок нет.
Господин РУБЛЬ рулит на одной шестой части света.
Мораль и нравственность отсутствует на всех уровнях.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Да я про таксистов написал, а вот про волонтеров, которые, когда узнали, что на горе взвинтили цены, то приехали и людей бесплатно отвозили в Москву. Вот о чем надо писать. Что есть же примеры, достойные. Не прошло и года, после взрывов в метро, не научились мы еще защищать своих граждан. В соседнем колхозе директор разговаривает с рабочими через губу, высокомерный тип. А я, когда с ним общаюсь, то меня тошнит от него. Мало того, что он глупый, но он мнит себя правда великим. У людей ни зарплаты, ни веры в будущее. Урожаев нет и не будет, если не поменять отношения к работе. В том году стал посещать Чеченские сайты. О том, что нас ненавидят, ерунда. Они очень горды своим происхождением. Как считают, что они дети Ноя и все вокруг, особенно Англия им обязана своим появлением. Они чтут традиции, обсуждают внутреннее обустройство республики. На чьи только деньги?

КВС
"Манчестер Юнайтед" пишет:

О том, что нас ненавидят, ерунда. Они очень горды своим происхождением.

Сан Саныч, да мы тем и отличаемся от других, что не тычем себя в грудь, да не говорим, что мы избранные Богом.
Только придурки какие - то трандят, что у России "особенный путь развития", а дальше забывают сказать, какой.
У каждой страны свой путь и тут Америку открывать нечего!
Другой вопрос, что живя в едином, огромном государстве, законы пишутся только для русских и они , как бы обязательны к исполнению. А взять Кавказ, так там традиции вековые, тысячелетние???????????
Тогда и спрос должен быть другой, раз вы живёте по своим традициям.

Америку только за это в пример можно поставить, не представляю я что бы, иранская диаспора, резала баранов возле Белого дома, или жила бы по своим традициям. Нет, они возможно и живут на бытовом уровне, но это не означает, что поехали в Оклахому, постреляли в кафе. И гордые приехали..........куда - то, где живут компактно и плевали на всё. Или сели в машины, вывесили флаги Ирана из окон и по Вашингтону на полной скорости и со стрельбой из травматики. Как тебе , такая ситуация? В Америке!
Вот и о чём речь! Законы для всех одни, раз живём в одном государстве.
Всех можно "приструнить", а эти датированные республики просто на раз.
Поменьше смотреть на мировое сообщество и всё. Брать вон пример с Китая, и пофиг все.

18.03.2010 - 17:12
: 3505

наши правители-как наши мамы-ой,что люди скажут.мама!!! мне плевать что люди скажут.пусть у себя разберутся.вон опять негра детдомовского пацана взяла и гнобит.тварь.......ч....

РФ
: Урал
31.03.2009 - 20:08
: 207

На чьи деньги - риторический вопрос...
Правильно, разболталось всё... Но ведь разруха то с головы начинается. Все же знают. До бреда доходит. Раз видел картину: парень что-то набедокурил, рулил что-ли под градусом, так менты не могли его взять. Он ржал просто, переходил с места на место, а они нежно пытались взять его под ручки. Сначала был один экипаж, потом еще один, потом ЕЩЁ! На одного! И это только потому, что друг этого паренька снимал на телефон!! Обалдеть! Многие пишут, мол, заглянет ко мне участковый, я его пошлю..., типа, ч.собств-ть... Так это анархия какая-то, а не страна. Откуда порядку то взяться, если истину заменяет ушлый адвокат, к-ый белое готов выдать за чёрное и наоборот? Суды продаются. Властям вообще по-барабану - у них др. задачи, ну не могут они понять страну, в к-ой правят... Смешна эта вера в частную собственность, в бизинесс, как в идола. Капитализм сам по себе - это огромный желудок, к-ый всё сожрёт, переварит и сдохнет от голода... Да пока человек не заглянет в себя самого, не посмотрит трезвым взглядом на настоящее, не сотрёт поганую ухмылочку (типа всё, как надо), ничего не изменится. Или рванёт всё.....

КВС
"КВС" пишет:

Игровые залы, стоят у нас в Орле в центре и ................сил нет, законов нет, это лотерея оказывается.

Только не смейтесь, сел вот перекусить, включил своё любимое РЕН ТВ., а там наши орловские новости за вчерашний день.
И вот показывают ребят из движения "Наши" простояли вчера весь день возле администрации губернатора, в центре города, на площади, с огромными плакатами, на которых огромными буквами написано "Уберите игровые автоматы из города" и фотографии этих салонов. Для меня новостью было, что эти активисты нащитали этих салонов, около 50 в городе.

Дальше, больше, показывают и зачитывают на камеру отписки, милиции, прокуратуры, ..........."рассмотрим, понюхаем, пощупаем, примем во внимание". Оказывается запросы были ещё разосланы , аж в ушедшем году. И вот это последний шанс.

Ну и что вот вы скажите?
Как можно этих ублюдков уважать, когда люди обличённые властью не хотят или не могут выполнить указ президента. Что казалось бы проще, есть указ президента, я типа не причём, это не областное распоряжение, а из Москвы! Но нет.
Да им насрать на эти указы.
И вот Кадырова возьмите, собрал своих предпренимателей, и сказал "ребята нам это не надо" . И всё!

О чём хоть мы говорим. Где хоть, кто думает о поколении?

КВС

А да, забыл добавить, простояли.............так к ним никто и не вышел. Что странно! Вся верхушка из Единой России, "Наши" эти, тоже кажись им не чужие.
Остаётся додумать, типа пиар - компания!!!!!!!!

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869

Наташа, вы пьяны?

Если бы, Сан Саныч. Не хотела никого обидеть, но все-таки, несправедливо ярлыки на весь народ вешать, то пьянь подзаборная, то жмоты, то ноющая инфантильная толпа, а то и в экстремизме обвинить могут, если по сопатке в ответ не тому настучишь.Нашим мнением стараются манипулировать, вернее его формируют через СМИ, так вот - мне лично не нравится та картина, которая складывается с подачи СМИ, если человеку постоянно твердить, что он идиот - он , в конце концов, им станет.

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869

Кстати, я чисто процитировала слова московского таксиста, в ответ на нападки , тех, кто стал тупо повторять за СМИ обвинения в их адрес.

31.01.2009 - 14:01
: 6675
"Natacha" пишет:

Кстати, я чисто процитировала слова московского таксиста, в ответ на нападки , тех, кто стал тупо повторять за СМИ обвинения в их адрес.

Наталья, таксисты действительно цены взвинтили, мне об этом мой товарищ ФСБшник рассказывал. Я, когда услышал про взрывы, то ему сразу позвонил, узнать, что по чем. Он работает в Домодедово.
Это спасибо простым людям, которые отозвались и просто из гражданских побуждений приехали с табличками До Москвы бесплатно!
1_45.jpg

31.01.2009 - 14:01
: 6675

А вот только что, мне товарищ написал, по поводу той фотографии, что я выложил и вот он мне прислал, из той же оперы, далее его текст. После фото.
2_24.jpg
Борис Якеменко в таксярники подался??!!!!!
На последних фотах Борис Якеменко, брат всем известного основателя Наших и Мария Кислицина (в центре) редкостная мразота, сраные ПеАр–ассы от нашистов.. Беглый взгляд на фото дает понять, что автомобильные права теоретически есть только у бородача, остальные — школота, создающее массовку. Я двумя руками за действительно искренних людей, которые готовы помогать пострадавшим, преодолевая трудности, которые могут возникнуть у любого простого человека. Но мне блевотно смотреть на то, что государственные и окологосударственные деятели корчат из себя сердоболов.

Одно дело гражданское самосознание и помощь ближнему + автомобиль, а другое дело пригнанные на газелях, купленные люди, которым по...й на тебя и бесплатно они тебя радостно проводят до автобусной остановки.

Если в зомбоящик попадает отфильтрованная крабе и шмеле информация, то в интернетиках пора бы научится фильтровать ее самим, друзья.

КВС
"Natacha" пишет:

Кстати, я чисто процитировала слова московского таксиста

Наталья Анатольевна, да вам никто и не приписывает эти слова. И так понятно, что вы их процитировали.

Вот ещё один сюжет с нашего телевидения, опять же про движение "наши".

Прикольно то, что самый активный парень, который вырывал плакаты у учителей, родом из нашей деревни.
Кстати закончил школу с серебряной медалью. А говорить так и не научился.....далеко пойдёт.
К сожалению скопировать видео не получилось, честно сказать , что - то и не знаю как.
Ну а ссылка тут.

http://www.trk-istoki.ru/news/city/10457/

31.01.2009 - 14:01
: 6675

А самое главное, что мы никогда точно не узнаем, кто стоит за всеми этими терактами. Как только начинаются предвыборные кампании, недовольства народа, сразу раззззз и вот вам очередной взрыв. Кто сейчас думает о тарифах ЖКХ?
3_21.jpg

РФ
: Урал
31.03.2009 - 20:08
: 207

В ближайшее время мы всё чаще будем слышать:
а) О жесткой борьбе с гнёздами террористов - мочить, ликвидировать "вплоть до уничтожения" и т.д. Тема старая...
б) Об усилении борьбы с коррупцией (теперь уже точно по-настоящему) и намечающихся успехах в этом направлении. Помните киносериал "Оборотни в погонах"? Тема старая...
в) В стране есть русские. Тема относительно новая. Видать, припекло... Чтобы выиграть выборы, надо особенно "поработать" с последним пунктом.

Люди, думайте ГОЛОВОЙ!!! И не забывайте про СОВЕСТЬ!!!
Приношу соболезнования всем погибшим и пострадавшим в терракте...

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"Манчестер Юнайтед" пишет:

Кто сейчас думает о тарифах ЖКХ?

Ну а чего. Тарифы поднялись, топливо в цене поднялось. Народ недовольство выражать начал. Тут бац и теракт. Внимание отвлечено, можно спокойно пилить бабло.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Рус" пишет:

М.Ю., я сам работал в такси около 1,5 лет. Не в Москве, конечно. Что сказать - люди разные бывают. Просто, гады - они заметнее, что ли...
Не надо терять веру в своих. Разве вы не встречали добрых, отзывчивых людей, всегда готовых помочь, защитить другого? А кто же тогда стоял насмерть в той же Чечне, продаваемый "родными" генералами и журналюгами? А учителя, врачи, работавшие за копейки, на коленках латающие немудрящее оборудование? Музейщики, на свой кровные сохраняющие историю; простые работяги, работающие практически забесплатно? Потому что надо, потому что больше некому... Запряжём потихоньку. Я не брызгаю оптимизмом - просто верю и не сдаюсь.

Рус, почитайте мою тему в разделе общее. ТВЦ. Я с вами полностью согласна. И тоже считаю, что нужно говрить о таких людях. Но.... прочитав тему Вы поймете, как ия почему этого нет. Скромность конечно укрошает, но показать себя не хотят. Вот и находят тех, кто рад попиарится любой ценой. типа того же дом 2

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Ну блин тему ещё раздвинули .Если корни игры найти . всегда готов . Сэр алекс , все таки я за американскую модель .А кто сегодня Сергей или александр ?.
по теме . категорично я волонтер . Причина позиции друзья психотерапевты . давлю неврозы на корню .
Итак позиция ; пока есть русское радио будет и армянское . Геополитику не трогаю принципиально . Однажды хотел изучить национальные американские танцы и не смог , их просто нет . Далее . Жирик знает куда плюнуть . Плюнул куда сказали .Далее развитие ситуации .
-1- вопрос определения национальных принадлежностей и толерантности.
-2 - определение общих принципов государства и нации россиян
- 3- жесткие фильтры по сми
-4 -политкорректность
могу ошибаться.

18.03.2010 - 17:12
: 3505

неврозы свои или чужие?

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Конечно свои сформированные другими .

КВС
"Galina777" пишет:

неврозы свои или чужие?

Да, интересно. smile3

"СТАЖЕР" пишет:

Жирик знает куда плюнуть . Плюнул куда сказали .Далее развитие ситуации .

Ну значит, у тех кто сказал, тоже терпение кончилось.

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Да .

КВС
"СТАЖЕР" пишет:

Да .

А вы сами, что думаете по этому поводу?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"СТАЖЕР" пишет:

Однажды хотел изучить национальные американские танцы и не смог , их просто нет

hoop dance

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

По опыту скажу , чем крупнее игра тем проще правила .Вопрос относительно чего крупнее . стороны игры нам известны . Вывод результата не могу сделать , мало информации.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Люблю в покер поиграть.)))

КВС
"СТАЖЕР" пишет:

По опыту скажу , чем крупнее игра тем проще правила .Вопрос относительно чего крупнее . стороны игры нам известны . Вывод результата не могу сделать , мало информации.

хороший ответ! из области "есть свои, хуже чужих, а есть чужие, лучше своих"

"Игорь П." пишет:

Люблю в покер поиграть.)))

А вы в какой покер играете, тот который пот ТВ 7 показывают, "Покер после полуночи"?

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"КВС" пишет:

А вы в какой покер играете, тот который пот ТВ 7 показывают, "Покер после полуночи"?

Он самый. Только ставки намного меньше.