Вы здесь

Кто как реализует свою продукцию. Страница 10 из 51

Перейти к полной версии/Вернуться
1513 сообщений
россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Юрий" пишет:

Если бы десяток хозяйств могли объединиться, сформировать ассортимент продукции, то они бы смогли и сами по очереди развозить товар по клиентам. А Стажер бы сидел и придумывал новую схему

Каким клиентам ?

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4459
"СТАЖЕР" пишет:

Задача для развозчика загрузить в день не меньше газели 1.5тн .
При этом чтобы у каждого заказчика оставлять запас на 2-3 дня .
Заказчик обычный городской житель и семья .
Продажи только на заказ при предоплате .

Тебя опять в мегалавку понесло. Фермеры сами скооперируются, если надо, а ЛПХ такие объемы не потянут, перекуп клиентскую базу должен наработать и хозяйства объединить, что очень тугой процесс летом пока машина все заберет перетухнет. Малые расстояния не рассматриваем.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"зинаида" пишет:

Юрий, на главной страничке над витриной написала, что хочу купить телят, поросят. Не нашла, как можно увеличить размер текста. Вдруг сработает и продавец сам нас найдет?

Писал уже,бесполезно.

: Пермский край
03.09.2008 - 16:29
: 1277
"СТАЖЕР" пишет:

Каким клиентам ?

самым обыкновенным, тем кто желает вкусить свеженького мяса, молока ну и яиц, про другие товары не говорю, догадайся сам что ещё может быть.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Маурино" пишет:

. исчез. Подозреваю, что с моими фотками теперь впаривает говядину или импортную или колхозную.

Сто процентов к нам такие тоже приезжали.

Россия
: Москва, Ярославская обл. Переславль-залесский
04.03.2010 - 18:41
: 296
"Юрий" пишет:

Если бы десяток хозяйств смогли объединиться, сформировать ассортимент продукции, то они бы смогли и сами по очереди развозить товар по клиентам.

В объединении есть одна очень большая проблема, качество товара. Я как то затрагивал тему про экологически чистые продукты. Вопрос сбыта организовать можно да и не особо сложно, сужу по своему городу. А вот вопрос качества остается открытым. Нету в России понятия экопродукты, а впаривать людям со словами "поверьте мне на слово, я сам его вырастил" как то не серьезно. Где вырастил, чем кормил, где пас, как забил, в чем вез, где хранил, продолжать можно долго. Вон под Наро-Фоминском козье молочко продавали, с одной стороны железка с другой киевское шоссе, деревня аккурат между ними, а молочко экологически чистое...

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"анкноун" пишет:

Тебя опять в мегалавку понесло. Фермеры сами скооперируются, если надо, а ЛПХ такие объемы не потянут, перекуп клиентскую базу должен наработать и хозяйства объединить, что очень тугой процесс летом пока машина все заберет перетухнет. Малые расстояния не рассматриваем.

Уважаемый комментатор . Если вы со своими родственниками не умеете договорится , это не значит что они не хотят продать излишки .
Решите проблемы доступные вашим способностям . Проблемы доставки не вам решать , и поэтому лучше по делу высказыватся .
Страхи и переживания на других темах .

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

О каком объеденении речь ? Было предложено найти одного предпринимателя для сбора и доставки товара от фермеров к покупателям .
Сможете найти или мне для вас искать ?

: Пермский край
03.09.2008 - 16:29
: 1277
"alle" пишет:

В объединении есть одна очень большая проблема, качество товара.

Проблема не в объединении, а в том как объединиться. Если будет развозить посредник то как это решит проблему качества?

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Кому интересно я где то 10 марта буду с крупной сетью общаться по реализации,интересны очень многие позиции.Сами не потянем, единственное оплата у них без/нал и сертификаты надо,но это моя проблемма.Цены в личку кидайте.

: Пермский край
03.09.2008 - 16:29
: 1277
"СТАЖЕР" пишет:

Было предложено найти одного предпринимателя для сбора и доставки товара от фермеров к покупателям .

Да есть уже такие предприниматели, их ещё перекупами зовут.

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4459
"СТАЖЕР" пишет:

и поэтому лучше по делу высказыватся .

Вы уже пол-страницы дело говорите. Кроме наводящих вопросов ничего.
За четверть цены сейчас приедут заберут, конечно о доставке не буду думать.
Что конкретно предлагаете сделать, чтобы всем хорошо было?

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Завтра продолжим thank_you

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"анкноун" пишет:

Что конкретно предлагаете сделать, чтобы всем хорошо было?

Видимо трубу прокапать.

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4459

Через 4 страницы каждый при своем останется и никто в ближайшее время с перекупами на таких условиях не сдружится.

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!! Смотрю много сообщений,думаю УРА! щас много нового узнаю...... Стажер! Ну есть у нас товар, есть у нас и человек. который развозит продукцию два раза в неделю, что дальше? Как увеличить количество желающих КУПИТЬ?

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

И второе: яйца продаю по 10 руб. за шт (куриные) и их катастрофически не хватает, Молочку реализовывать пока не успеваю, что касается свинины и говядины, то пока я не найму своего рубщика, не куплю еще парочку морозильных камер, об этом мясе (в моем формате) можно забыть. Вот тут сами его производители написали, что хотят продавать оптом, желательно всей тушей сразу, а мне, как и потребителю нужны куски, упакованные не более, чем по 5 кг (лучше по 2-3). И еще, про ПЕРЕКУПКУ. Читайте ФЗ о торговле, ст. 2. Там легальное определение ТОРГОВЛИ. Пока вы вырастили и продали, вы-можете доказать, что вы - ЛПХ, с момента как вы КУПИЛИ и ПЕРЕПРОДАЛИ - это уже ТОРГОВЛЯ, со всеми вытекающими.
Большинство покупателей, побывавших в нашей лавке, хотят говядину и свинину, в крайнем случае куру. Вот теперь предлагаю всем решить задачку, как сделать так, чтобы я смогла этот товар выставить на реализацию. В чем загвоздка, писала выше.

КВС
"СТАЖЕР" пишет:

Было предложено найти одного предпринимателя для сбора и доставки товара от фермеров к покупателям .
Сможете найти или мне для вас искать ?

Ну к примеру, нашли.
И что?
Вы это хотели услышать?
Вообще, вам бы выбрать, опять же для примера одного собеседника, пускай буду не я. Кого угодно, хоть Домашнюю, а мы все почитаем и послушаем, как вы будете объяснять.
А то вы задаёте вопрос и тут же забываете выслушать ответ, начинаете уже о другом.

КВС
"КВС" пишет:

Кого угодно, хоть Домашнюю, а мы все почитаем и послушаем, как вы будете объяснять.

Пользователь удалён

Действительно, очень много желающих звонят с предложением доставки до дома, с разрубленными кусками, готовыми заплатить за доставку(просят яйца, молоко и т.д.). У меня нет транспорта, я не умею торговать, я трусиха. Что другим мешает развозить до подъезда?

КВС
"зинаида" пишет:

Действительно, очень много желающих звонят с предложением доставки до дома, с разрубленными кусками,

скажите, Зинаида, а как вы на этих звонящих вышли?
И что значит

"зинаида" пишет:

с разрубленными кусками,

они что -то конкретно хотят, или "Вы привезите, а мы выберем"

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Ближе всех к решению проблемы подошла домашняя .
Следующий шаг найти предпринимателя , наличие которого и решает все заданные вопросы .
Каждый из вас может быть только честным фермером . Непонимаю зачем вам все уметь делать ?
Единственная настоящая сложность , контроль работы предпринимателя . Но и об этом я подробно объяснял в мега-лавке .

Пользователь удалён

КВС, мы же продвинутые- сделали сайты, поместили объявления на всех форумах, нарисовали на заборе рекламу, вкладываем в яйца свои координаты, по федеральной трассе гуляют мои гуси, пес проходящим мимо людям рекламирует товар - заказы посыпались с доставкой. Ага, ещё просят, чтоб костей в мясе не было...

КВС
"зинаида" пишет:

КВС, мы же продвинутые- сделали сайты

Это круто!
Дайте посмотреть, где они.

"зинаида" пишет:

Ага, ещё просят, чтоб костей в мясе не было...

А это печально!
Это не вариант, куда же без костей. У меня пока берут на дом четвертинками, но последнее время ооооооооооочень плохо стали брать, всё перебивает "рынок выходного дня", поэтому я и сам туда выехал.
И заключил, пока эту халяву не прикрыли, там и торговать надо.

А насчёт сайта, дайте - ка глянуть, может и я что закажу wink

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

КВС , вот пост № 305 . Подтверждает предложенное подробно в моей теме .
Платит и решает покупатель а не фермер .

КВС
"СТАЖЕР" пишет:

вот пост № 305 . Подтверждает предложенное подробно в моей теме .

Да я не против, поверьте.

Только мне это уже не интересно.

Вы мне вчера задали вопрос про тонну мяса, 333 литра или кг молока, и 333 кг яйца, я у вас в ответки спросил, а вы начали о "звёздах"
Как с вами можно вести диалог, когда у вас мысли расплываются по монитору, простите.
Вы сначала ответьте на свой же вопрос.

КВС

Прости, дружище, Стажёр, пойду я некогда мне, до вечера.

Пользователь удалён

КВС ничего у меня не заказал и даже не позвонил. Фу, противный.

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

КВС . вы меня технично вытянули из подвала сюда . Но это не значит что я буду учить всех чему то .
Даю подсказки , а слышите вы их или нет , от меня не зависит . предложенная схема работы проверена , но вы с самого начала правильно заметили , Что НЕТ главного КЛЮЧА . Общайтесь с покупателями и все поймете .

россия
: калязин
10.02.2011 - 20:10
: 40

Коллеги,это к тем ,кто торгует молочной продукцией,цены на Масленницу будете повышать?