Вы здесь

Кто как реализует свою продукцию. Страница 8 из 51

Перейти к полной версии/Вернуться
1513 сообщений
Россия
: Владимирская область
14.10.2010 - 20:49
: 265

Через месяц дизайн пропадёт, вернётся всё к простому формату. И количество выставленных товаров не больше 20 можно будет, фотки только одну на позицию товара можно будет добавить. Ещё мне прикреплённый менеджер звонила, услуги предлагала.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Наталья Муромская" пишет:

Через месяц дизайн пропадёт, вернётся всё к простому формату. И количество выставленных товаров не больше 20 можно будет, фотки только одну на позицию товара можно будет добавить. Ещё мне прикреплённый менеджер звонила, услуги предлагала.

Ясно спасибо,Значит в 1 очередь яндекс пиарить будем

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Посмотрела сайты Юрия,очень понравилась продукция,выглядит достойно.
Фото все ваши?
Тушки гусей очень понравились. Яйцо-180? караул! Это конечно хорошо,что такая цена устраивает покупателей.Но,блин,скока ж надо грошей,шоб так жрать? huh

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Львовна" пишет:

Посмотрела сайты Юрия,очень понравилась продукция,выглядит достойно.
Фото все ваши?
Тушки гусей очень понравились. Яйцо-180? караул! Это конечно хорошо,что такая цена устраивает покупателей.Но,блин,скока ж надо грошей,шоб так жрать

Фото не все наше, есть обработанные фотошопом.Некоторые в процессе поменяем,рецепты добавим,статьи о продукции.Будем развивать.

17.01.2011 - 03:54
: 78
"Malka" пишет:

Добрый день, уважаемые!
Хорошая у вас тема!
Вчера была потрясена до глубины души ...
Не далеко от нас живёт пожилая женщина - 76 лет. Держит две коровы. Летом сама пасёт. Зимой ходит за ними. Молоко разносит соседям. Все покупают с удовольствием. Иногда бывают излишки. Она идёт к магазину и там продаёт несколько банок.
Пару недель назад, подходят к ней менты. Всё расспросили: фамилию, адрес, ... И тишина... Приходит время получать пенсию (5300 р.), а пенсия на две тысячи меньше... Пошла узнавать в собес, почему? Оказывается, что её оштрафовали на 3800 р. за торговлю в не отведённом для этого месте. И в следующем месяце у неё вычтут из пенсии ещё 1800 р. .........
Вот такая вот фигня у нас в городе....

Бред какой-то. У вас крепостное право не отменили еще? Ладно эти мрази обобрали бабку, таких сйчас везде хватает. может родственников у нее не осталось. Соседи ведь есть. Вы например. Разве нельзя написать письмо в прокурктуру, в собственную безопастность МВД на незаконнность действий этих "сотрудников". Отправить по электронной почте 2 минуты, неужели долго, или за себя боитесь? Все почитали, пожалели старуху и дальше поехали, нормально. Кущевка этому название. Был бы уверен в правдивости этой истории давно бы написал куда надо.

17.01.2011 - 03:54
: 78

Malka, так не пойдет. Потрындели и разбежались, пора свиней кормить?
Давайте вашу бабку 76 лет, тут юристов хватает, напишем как нибудь письмо, и отошлем. Если не хотите от своего имени писать, то я могу подписаться, да и еще желающие найдуться надеюсь. Только снимите в этом случае "пожилую женщину - 76 лет" на видео, пусть расскажет, как все было, чтоб впоследствии не оказалось, что это не бабка, а дедка и не молоком торговал, а самогоном. Нетрудно наверно видео снять, камера в телефоне точно есть. Пройдете мимо- будете следующей.

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Алекс hi В декабре составлял акт осмотра дороги , для подтверждения что она не чистится . Не поверите но свидетелей пришлось из города привезти .
Нет у людей чуства собственного достоинства . Пол года некоторые сопли по всему форуму размазывают , а пальцем шевельнуть низачто .
а про бабку ; она не согласится , вся страна зашугана после рейтинговых тв программ . Последние полгода только фильмы могу смотреть , все остальное борьба за прокладки и против кариеса и перхоти laugh

17.01.2011 - 03:54
: 78
"Алекс16" пишет:

Да хватит вам бабку мусолить. Она и без вас в жизни много чего видела. Зачем человеку жизнь сокращать. Старенькая она.

Дружище, бабка тут и не при чем, разве ты не понял, это проверка на вшивость, которую периодически тебе устраивает жизнь.

17.01.2011 - 03:54
: 78
"Алекс16" пишет:

Понял. Только бабке это не надо. Тащить её за шиворот для написания заявы? Это сократит её жизнь и всё.

Все намного проще:

"КСН" пишет:

Разве нельзя написать письмо в прокурктуру, в собственную безопастность МВД на незаконнность действий этих "сотрудников". Отправить по электронной почте 2 минуты,

Зачем усложнять, жизнь и так штука сложная. Я пользовался электронной почтой, действует наверняка, своевременно получите ответ от адресата( писал в Москву, в МВД) и на дом придет ответственный работник проверять факты изложенные в жалобе.

"Алекс16" пишет:

бабке это не надо.

Не факт, что бабке это не надо, давайте лучше спросим у нее. +

"КСН" пишет:

Дружище, бабка тут и не при чем

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Я полностью поддерживаю идею помочь бабуле. Если мне дадут конкретику, то составлю жалобу.
ТОлько предполагаю, что бабуле действительно для себя дешевле заплатить штраф, так как уж больно тяжела для нервной системы борьба с .........Даже нет слов сказать как я ИХ "уважаю". Один русский фолькльор получается...

Пользователь удалён

Вчера звонили явно из налоговой, пытались провокационными вопросами выяснить, являюсь ли я перекупщиком.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"зинаида" пишет:

Вчера звонили явно из налоговой, пытались провокационными вопросами выяснить, являюсь ли я перекупщиком.

План выполняют,я впринципе готов к этому wacko2

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Домашняя" пишет:

Я полностью поддерживаю идею помочь бабуле. Если мне дадут конкретику, то составлю жалобу.
ТОлько предполагаю, что бабуле действительно для себя дешевле заплатить штраф, так как уж больно тяжела для нервной системы борьба с .........Даже нет слов сказать как я ИХ "уважаю". Один русский фолькльор получается...

Их любят все ,но любовь своеобразная.Как у Вас дела???

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376
"cherstov" пишет:

План выполняют,я впринципе готов к этому

Мне пару - тройку раз в год приходят квитанции по давноуплаченному дорожному налогу, потом приходят квитанции с пени, и всякий раз я должен тратя своё время в очередях, доказывать, что я не верблюд wacko2 .А там сидят тупорылые тёти с лицами работниц советской торговли брежневского периода. Я их маму "любил", как говорят на Кавказе!

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Будущий крестьянин" пишет:

Мне пару - тройку раз в год приходят квитанции по давноуплаченному дорожному налогу, потом приходят квитанции с пени, и всякий раз я должен тратя своё время в очередях, доказывать, что я не верблюд .А там сидят тупорылые тёти с лицами работниц советской торговли брежневского периода. Я их маму "любил", как говорят на Кавказе!

lol

: Ивановская обл.
22.02.2011 - 21:33
: 68

yes3

19.04.2010 - 21:09
: 181

КСН, Вы на меня не обижайтесь, но Вы в своих постах похожи на кипящий чайник со свистком!
К Вашему сведению, я уже вышла из того возраста, когда нужно бояться.

Хотела ситуацию разъяснить, всё подробно описать, но не буду, стёрла. В последнее время сильно у меня пошатнулось доверие к этому форуму. Люди много пустого говорят... Те, кому доверяла, на деле оказались - dntknw

В городе у нас - запрет на торговлю в не отведённых для этого местах. Возле некоторых магазинов (где бабули любят собираться) висят объявления: " штраф за торговлю - 5000 руб." Так что моей знакомой "повезло" - её оштрафовали "всего" на 3800 руб. Административное правонарушение.

Всем желаю удачных продаж и стабильной прибыли!

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Malka" пишет:

пошатнулось доверие к этому форуму

Думаю не только у Вас

Россия
: москва-западная двина
19.09.2010 - 00:50
: 248

Так от нас зависит каким быть форуму...

17.01.2011 - 03:54
: 78
"Malka" пишет:

КСН, Вы на меня не обижайтесь, но Вы в своих постах похожи на кипящий чайник со свистком!

Может и так, но не часто и в основном по поводу. У меня мать такого же возрата, примерил на нее все это безобразие. Стоит такой мент красномордый и показывает, что и где подписать, чтобы у него с отчетностью завтра все сошлось, и у этой бабульки шансов нет никаких.
Еще есть стишок такой:
Стояли звери около двери,
В них стреляли, они умирали.

Пользователь удалён

Я людей давно делю на умных и мудрых.Умные от рождения и не их в этом вина, а мудрыми становятся, допуская свои ошибки, сознают их, исправляют и честно признаются в наличие ошибок. Вот наш Фермер - это большое количество умных, которые за своим умом другие умы не видят. Давайте будем выше их и не обращать на их выпады внимание.

КВС
"cherstov" пишет:

"Malka" пишет:
пошатнулось доверие к этому форуму

"cherstov" пишет:

Думаю не только у Вас

Думаю не только у Вас

Ну, скажем ребята, вас не так много, у кого "пошатнулось".

У меня, к примеру, доверия с каждым днём всё больше и больше становится.

Два пальца вверх - это победа!
И это - два пальца в глаза.
Мы бьемся насмерть во вторник за среду,
Но не понимаем уже четверга.
В этом мире того, что хотелось бы нам
НЕТ!
Мы верим, что в силах его изменить
ДА!
Но, революция, ты научила нас
Верить в несправедливость добра.
Сколько миров мы сжигаем в час
Во имя твоего святого костра?

Стихи великого поэта современности Юрия Шевчука.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Алекс16" пишет:

Есть форумы где вас могут навечно забанить только по причине что ваше высказывание не понравилось полусумашедшему хозяину этого форума.

Открою Вам маленькую тайну ай пи меняешь и регишся заново и так до бесконечности.

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"cherstov" пишет:

Открою Вам маленькую тайну ай пи меняешь и регишся заново и так до бесконечности.

Это зависит от оперативности работы модераторов.
К сведению - у всех сотовых операторов выход в инет идет через собственный прокси-сервер, что дает возможность, при соблюдении соответствующих процедурных моментов, осуществить с помощью операторов (в данном случае провайдеров интернета, обратную трассировку вплоть до определения местоположения пользователя.
Миф о том что в инете можно остаться неизвестным - это хорошо поддерживаемый миф.

КВС
"Алекс16" пишет:

Существует два метода присвоения пользователям IP адресов.

есть ещё один, сходить купить новый комп.

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"КВС" пишет:

есть ещё один, сходить купить новый комп.

Двойка.
Это только у Стажера получалось пока.
IP аппаратно независим.

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"Алекс16" пишет:

Динамический у вас при каждой сессии новый и определить по нему более менее можно только регион

Алекс16 - щелкните кнопкой мыши на значке соединения, откройте вкладку "Поддержка" и на ней нажмите кнопку "Подробности" - там будет такие параметры как "Аренда получена" и "Аренда истекает".
Временной промежуток между ними зависит от числа пользователей на сервере DHCP и может достигать нескольких недель.
Процедуры работы DHCP серверов описываются документами серии RFC, точнее RFC 2131.

КВС
"Филипп" пишет:

Двойка.
Это только у Стажера получалось пока.
IP аппаратно независим.

Да? Тогда зачёркиваем.
Это я пошутил smile3
Просто это я Вас, Филипп проверил

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Не не , друзья , про ай пи побробнее . scratch_one-s_head интересно
И еще видео ролики не знаю как копировать .
Считайте что зацепили на диалог

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724

Мужчины, а можно по теме? А то открываешь страничку, чтобы прочитать "кто как реализует свою продукцию" ,а тут такой бред!