Вы здесь

Кто как реализует свою продукцию. Страница 6 из 51

Перейти к полной версии/Вернуться
1513 сообщений
Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Во как нас в строгости держат админы.....

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"КВС" пишет:

Других нет

Вот такие у меня. Купил за 2 тр с доставкой на дом.

Файлы:
dsc01960.jpg

КВС
"cherstov" пишет:

А марку не подскажете?

Да запросто, МЕХЭЛЕКТРОН - М, вот так написано на них, делают в подмосковье, возможно и китайцы smile3

Россия
: Владимирская область
14.10.2010 - 20:49
: 265

А я вот такие весы подумываю купить..... Чуть подороже, но универсальней.
http://www.massa.ru/page13.htm

Пользователь удалён

Товарищи! Сайт работает, щас пойду на Москву, интересно 4 часа езды в одну сторону - поедут? За яйцами...

КВС
"Игорь П." пишет:

Вот такие у меня.

тоже классные!

КВС
"Natascha.Reznikova" пишет:

Во как нас в строгости держат админы....

Наташа, а где ты такие смайлики узяла laugh

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"зинаида" пишет:

Товарищи! Сайт работает, щас пойду на Москву, интересно 4 часа езды в одну сторону - поедут? За яйцами...

Наврядли.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"КВС" пишет:

Наташа, а где ты такие смайлики узяла

Кликните на этом сайле мышкой и уйдете на сторонний сайт смайлов....
или так...
http://smiles2k.net/admin_moder_smiles/index.html

КВС
"Наталья Муромская" пишет:

А я вот такие весы подумываю купить..... Чуть подороже, но универсальней.
http://www.massa.ru/page13.htm

А кого взвешивать на таких весах - то?

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"КВС" пишет:

Да запросто, МЕХЭЛЕКТРОН - М, вот так написано на них, делают в подмосковье, возможно и китайцы

Спасибо,а тио задолбались 5 кг вешать.

Россия
: Владимирская область
17.12.2009 - 03:24
: 5433
"КВС" пишет:

А я себе весы купил до 30 кг, электронные, с набором цены на шкале, сразу кидаешь товар, там показывается вес, вводишь цену и тебе итог. Блин здорово и всего - то 2950 р.

"Natascha.Reznikova" пишет:

Сколько весит голова,столько примерно туша.
6 кг- 60 кг.

"Игорь П." пишет:

До 40 кг такие всего 2 тр стоят.

"КВС" пишет:

И картоху и капусту и мясо всё ими взвешивают.

Это информация, которая мне показалась очень полезной. Ведь я видела такие весы в каком-то московском супермаркете, там в кондитерском отделе сам себе конфеты взвешиваешь, цену вбиваешь и еще наклейка вылезает с весом и ценой, но мне в голову прийти не могло, что можно себе такие купить. У меня до сих пор психология покупателя, а не продавца. sad

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"зинаида" пишет:

Товарищи! Сайт работает, щас пойду на Москву, интересно 4 часа езды в одну сторону - поедут? За яйцами...

За яйцами думаю нет,а вот если ассортимент будет тогда поедут.Хотя кто его знает.

Россия
: Владимирская область
14.10.2010 - 20:49
: 265

Ну как кого... туши те же, опять живым весом скотинку, мешки. Да много чего smile3

Россия
: Владимирская область
14.10.2010 - 20:49
: 265

Зинаида, вряд ли поедут. Мне проще, трасса федеральная, попутно едут и покупают, розница без проблем.

Россия
: Владимирская область
17.12.2009 - 03:24
: 5433
"Игорь П." пишет:

Вот такие у меня. Купил за 2 тр с доставкой на дом.

Классные, похожи на зайчиков сказочных.

"зинаида" пишет:

За яйцами...

Думаю, что и за 400 км могут поехать, смотря сколько яиц и сколько стоят.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"Гюзель" пишет:

Классные, похожи на зайчиков сказочных.

Самому глаз радуют.)

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Наталья Муромская" пишет:

Зинаида, вряд ли поедут. Мне проще, трасса федеральная, попутно едут и покупают, розница без проблем.

За мясом например приезжали с Москвы целенаправлено,а там попутно и яйца и зелень.Хотя до НГ приезжали так сказать купцы посмотреть насколько у нас экологически чисто.

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Про мясо . Потерпите как нибудь забейте и в заморозку . На учебе один мастер был , переделывает старые холодильники в морозилки . Есть же раздел самоделок может там чего .
А еще по мясу , если продадите у вас полгода работы выгорят в 0 руб . Ждите цену , думаю до конца мая стабилизируется , от населения зависит .
И про весы , ищу с принтером , может кто видел ?

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"СТАЖЕР" пишет:

И про весы , ищу с принтером , может кто видел ?

https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy/106723?page=5#comment-338771

Россия
: Владимирская область
14.10.2010 - 20:49
: 265

Наташа, спасибо за ссылку. Хорошие варианты.

Стажёр, да вот же они с печатью:
http://www.solo-k.ru/price.php?razdel=8&sub_razdel=7&type_id=0&sid=bd7c5...

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Да , всем спасибо thank_you

Пользователь удалён

Конечно, про одни яйца я пыталась пошутить. Бык бодается, поэтому хочу приговорить. Вот его бы с яйцами и продать. Кстати, трасса тоже федеральная, но менее оживлённая. Народ, едущий на Вологду из Москвы может по ней ехать, но предпочитает ей параллельную. Ну и слава богу, а то у меня корма хранятся через дорогу - порой не пройдешь, несутся не сбавляя скорость в селе.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"зинаида" пишет:

Вот его бы с яйцами и продать.

lol

Россия
: Владимирская область
14.10.2010 - 20:49
: 265

Зинаида, ну тогда просто отлично. "Налегайте" на сайты. smile3

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376
"зинаида" пишет:

Конечно, про одни яйца я пыталась пошутить. Бык бодается, поэтому хочу приговорить. Вот его бы с яйцами и продать. Кстати, трасса тоже федеральная, но менее оживлённая. Народ, едущий на Вологду из Москвы может по ней ехать, но предпочитает ей параллельную. Ну и слава богу, а то у меня корма хранятся через дорогу - порой не пройдешь, несутся не сбавляя скорость в селе.

Если быка живым весом продавать, то, конечно, в комплекте с яйцами, а если как разделку (полутуши, например), то тут уж "мухи отдельно, котлеты отдельно". lol lol lol

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462

Интересные цены на весы. На алматинской барахолке, 30-ти кг весы тоже стоят 3000, только казахских "рублей", а это ровно в 5 раз дешевле.
Есть на 0,1 гр,- эти стоят 100 $.
Есть весы для взвешивания золотых изделий на 30 гр., размером с сотовый телефон, стоят 3000-4000 тенге ( 1р.р.=5 тенге.). Есть и большие вплоть до 10тн на заказ, а бытовых разных полно.
Многие сельчане реализуют свою продукцию через городской алматинский форум ЦТ, очень выгодно и не надо стоять по базарам. Набирают заказов и развозят по домам.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Natascha.Reznikova" пишет:

Сколько весит голова,столько примерно туша.
6 кг- 60 кг.
10кг- 100 кг....о как.

Был случай прошлой осенью.Пришёл резник матёрый к нам резать. Я до этого обмеряла хрюшку и знала приблизительный вес. Он сказал.что определяет по весу головы.Короче по замерам хрюша была 226кг,когда взвесили голову,то 18кг затянула. Решили всю тушу перемерять,учли шкуру,внутренности.кровь.Вообщем получилось 220кг.А резник утвердительно настаивал,что у туши нет и 200кг. Получились однако нестыковки.Так что по голове не всегда правильно вес определяется. Да ещё отрезать может не так.,да и порода думаю имеет значение. wacko2

КВС
"Львовна" пишет:

Вообщем получилось 220кг.А резник утвердительно настаивал,что у туши нет и 200кг. Получились однако нестыковки.Так что по голове не всегда правильно вес определяется.

Львовна, полностью с вами согласен.
Поясняю.
10% от туши, это как бы вес для себя.Это всё притянуто за уши. Ну скажем, для успокоения души. А вообще, кто сам в жертву приносит свиней, тот знает, что голову можно отрезать у лопаток или у ушей, а это как раз 2 - 3 кг. мяса, а в перерасчёте на тушу..........................20 - 30 кг. Вот вам и вся арифметика.
В итоге я заключаю.....................
К примеру, мы с женой режем себе, для дома, на шашлык, и остальное " родственникам подарить" , ну и для прикола спорим, какой вес? Она говорит 60 кг, ну а я .............у меня же в руках нож smile3 , и что вы хотите, что бы я проиграл?
И при этом говорю, что тут все 70, я же кормил этого борова.
Конечно, я "отхватываю" эту голову по самые лопатки. Кидаем на весы...............и ........я победитель lol

Тоже самое и с этими резчиками, они что дураки что ли?

Поэтому, отношение головы к туловищу понятие относительное, но близкое.