Вы здесь

Кто как реализует свою продукцию. Страница 42 из 51

Перейти к полной версии/Вернуться
1513 сообщений
: Иваново
08.04.2011 - 18:48
: 69
cherstov пишет:

Открою Вам маленькую тайну ай пи меняешь и регишся заново и так до бесконечности.

Существует более 10 чисто технических параметров помимо IP, по которым можно отследить пользователя с одного компа или даже с нескольких.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Малореальная вещь прописать все в договоре.Причем почему то все дружно рассматривают ответственность Покупателя.Пусть и задаток даст,который в случае чего не вернем.А если он попросит задаток за Гарантию Поставки?Кто беря деньги весной гарантирует поставку осенью на 100 процентов?Всего и в оговоренном обьеме.А если молодки будут нести мелкие яйца,или вообще задержатся с яйцами?А если приедут и вырежут поросят как в Краснодаре?А если засуха и от овощей одни стручки?А если корова забыв обьяснить почему начнет давать не молоко ,а воду?Да их Сотни этих Если.А человек то ждет продукцию.У него что то заряжено.А ее не будет.А Задаток за Гарантию поставки никто ему давать не собирается.
Посему все верно.Есть товар-Продавай.Нету -не морочь людям голову.
Юр,ты говоришь без договора выведешь 200 гусят.А остальное яйцо куда?На яичницу?Непонятная стратегия.Я буду выводить сколько смогу и сил хватит.
Да и как вообще можно загарантировать количество вывода.Не дай бог ледяной дождь как той весной ,обрыв провода и вывод закрнчился.И как отвечать перед заказчиком?Смущенно развести руками.?

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
stalker37 пишет:
cherstov пишет:

Открою Вам маленькую тайну ай пи меняешь и регишся заново и так до бесконечности.

Существует более 10 чисто технических параметров помимо IP, по которым можно отследить пользователя с одного компа или даже с нескольких.

Думаю способов скрыть не меньше.В основном следят по ай пи.

: Пермский край
03.09.2008 - 16:29
: 1277

Что то все кинулись обсуждать, что должно быть прописано в договоре smile3 Что тут обсуждать, это интимный вопрос между покупателем и продавцом, лучше бы поговорили о том как вообще искать покупателей, чем привлечь.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Dimchik001 пишет:

Малореальная вещь прописать все в договоре.Причем почему то все дружно рассматривают ответственность Покупателя.Пусть и задаток даст,который в случае чего не вернем.А если он попросит задаток за Гарантию Поставки?Кто беря деньги весной гарантирует поставку осенью на 100 процентов?Всего и в оговоренном обьеме.А если молодки будут нести мелкие яйца,или вообще задержатся с яйцами?А если приедут и вырежут поросят как в Краснодаре?А если засуха и от овощей одни стручки?А если корова забыв обьяснить почему начнет давать не молоко ,а воду?Да их Сотни этих Если.А человек то ждет продукцию.У него что то заряжено.А ее не будет.А Задаток за Гарантию поставки никто ему давать не собирается.
Посему все верно.Есть товар-Продавай.Нету -не морочь людям голову.
Юр,ты говоришь без договора выведешь 200 гусят.А остальное яйцо куда?На яичницу?Непонятная стратегия.Я буду выводить сколько смогу и сил хватит.
Да и как вообще можно загарантировать количество вывода.Не дай бог ледяной дождь как той весной ,обрыв провода и вывод закрнчился.И как отвечать перед заказчиком?Смущенно развести руками.?

Ответственность всегда оговариваеться двухсторонняя.И если как ты говоришь ледяной дождь ит.п,то это уже мои проблеммы.Отвечаю за это я.Отвечаю или деньгами или продукцией.Другого и быть не может.Это и есть риски бизнеса.Есть они в любой отрасли.
По гусятам более 200 просто сейчас вырастить нереально,вполне возможно что к весне,найдем выход как с бройлерами,или продавать молодняк будем и выводить еще.Конечно на яишницу не пустим яйцо и выводить будем по максимуму.Тем более на уток и гусей есть достаточно стойкий спрос.В этом году например нехватает причем капитально.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Юрий пишет:

Что то все кинулись обсуждать, что должно быть прописано в договоре smile3 Что тут обсуждать, это интимный вопрос между покупателем и продавцом, лучше бы поговорили о том как вообще искать покупателей, чем привлечь.

Привлечь можно тремя вещами.Цена,качество,ассортимент.А искать покупателей поможет только реклама.причем не всегда бесплатная.Мы на этой неделе например директ пробовали проплачивать.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Вот такой интересный вопрос.Часть покупателей приехать норовит.Мы раньше пускали,сейчас на двор никого не пускаем и фоткать не разрешаем.% 20 наверно клиентов теряем.Во первых заразу можно так занести,а сейчас еще и карантин по КЧС в Камешковском районе.Были и прецеденты с фотками нашими на других сайтах.А кто как поступает?Да и халявщиков море развелось под реализацию взять.Или отдохнуть на природе нахаляву.

: Пермский край
03.09.2008 - 16:29
: 1277
"cherstov" пишет:

Привлечь можно тремя вещами.Цена,качество,ассортимент.А искать покупателей поможет только реклама.причем не всегда бесплатная.

Так получается, что и говорить то больше не о чем laugh

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Юрий пишет:
"cherstov" пишет:

Привлечь можно тремя вещами.Цена,качество,ассортимент.А искать покупателей поможет только реклама.причем не всегда бесплатная.

Так получается, что и говорить то больше не о чем laugh

Говорить всегда есть о чем,особенно когда дождь на улице.

: Пермский край
03.09.2008 - 16:29
: 1277
"cherstov" пишет:

Говорить всегда есть о чем,особенно когда дождь на улице.

например про то, что должно быть в договоре lol

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Юрий пишет:
"cherstov" пишет:

Говорить всегда есть о чем,особенно когда дождь на улице.

например про то, что должно быть в договоре lol

Иногда договор,это единственный аргумент в споре.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
cherstov пишет:

Вот такой интересный вопрос.Часть покупателей приехать норовит.Мы раньше пускали,сейчас на двор никого не пускаем и фоткать не разрешаем.% 20 наверно клиентов теряем.Во первых заразу можно так занести,а сейчас еще и карантин по КЧС в Камешковском районе.Были и прецеденты с фотками нашими на других сайтах.А кто как поступает?Да и халявщиков море развелось под реализацию взять.Или отдохнуть на природе нахаляву.

Про заразу тут согласен.А вот отдых на халяву проще некуда устранить.Что значит На Халяву?Они приезжают,ты им разносолье готовишь,в лес по грибы -ягоды ведешь,вечером банька с шашлыком?Так это Агротуризм.И расценки там весьма и весьма.Спроси у Сергея Бодрова.И никакой Халявы.
А то что люди хотят посмотреть что и у кого ,и самое главное от кого они будут покупать так это законное требование.И какие тут особые секреты могут быть.?И пусть бы и пофоткали или самому каталог фоток сделать.Юр ну вряд ли твои сараи чем то отличаются от других?А кому надо тут столько фоток на сайте печатай не хочу.
А покупать долгосрочно продукцию не повидав ее,и условий ее жизни и переработки я бы постремался.

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5624
"СТАЖЕР" пишет:

Все законы , свод понятий из жизни .

Прошу прощения , а вы в какой стране живете?

"СТАЖЕР" пишет:

Судебная власть не относится к исполнительной .

Абсолютно согласен с Вами, но как только есть решение суда пусть даже и в вашу пользу , вы сталкиваетесь с исполнительной и ваша радость в миг улетучивается от неработоспособности исполнительной...

"СТАЖЕР" пишет:

доверьте это юристам .

Я предлагаю следующий шаг - уже есть решение суда и исполнительный лист отдан судебным приставам и вот тут все заканчивается... нет в реалии приставы стращают должника,шлют запросы во все инстанции-т.е полная симуляция бурной деятельности... а дальше вам возвращают документы за не возможностью взыскать ... и так вы подаете с перерывами свой исполнительный ,чтобы не было 3 года по ГК,
а все как было так и остается..
Как в этом случае,СТАЖЕР?

: Иваново
08.04.2011 - 18:48
: 69
cherstov пишет:

Думаю способов скрыть не меньше.В основном следят по ай пи.

В принципе да, можно сказать что способов скрыть действительно не меньше и на этом форуме скорее всего следят только по IP. Но зато тут более-менее жесткая привязка к области проживания идет.

cherstov пишет:

Мы на этой неделе например директ пробовали проплачивать.

А какая средняя цена клика выходила и какой примерный объем трафика в месяц с него выходит, если не секрет?

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5624
"cherstov" пишет:

А кто как поступает?Да и халявщиков море развелось под реализацию взять.Или отдохнуть на природе нахаляву.

Решаю просто, приезд в хоз-во -агротуризм, 2 со взрослого 1 с ребенка, обед сюда входит, а то очень много приезжало отнимало время, уезжали почти пустые, только фоткались и интересовались...

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Dimchik001 пишет:
cherstov пишет:

Вот такой интересный вопрос.Часть покупателей приехать норовит.Мы раньше пускали,сейчас на двор никого не пускаем и фоткать не разрешаем.% 20 наверно клиентов теряем.Во первых заразу можно так занести,а сейчас еще и карантин по КЧС в Камешковском районе.Были и прецеденты с фотками нашими на других сайтах.А кто как поступает?Да и халявщиков море развелось под реализацию взять.Или отдохнуть на природе нахаляву.

Про заразу тут согласен.А вот отдых на халяву проще некуда устранить.Что значит На Халяву?Они приезжают,ты им разносолье готовишь,в лес по грибы -ягоды ведешь,вечером банька с шашлыком?Так это Агротуризм.И расценки там весьма и весьма.Спроси у Сергея Бодрова.И никакой Халявы.
А то что люди хотят посмотреть что и у кого ,и самое главное от кого они будут покупать так это законное требование.И какие тут особые секреты могут быть.?И пусть бы и пофоткали или самому каталог фоток сделать.Юр ну вряд ли твои сараи чем то отличаются от других?А кому надо тут столько фоток на сайте печатай не хочу.
А покупать долгосрочно продукцию не повидав ее,и условий ее жизни и переработки я бы постремался.

Агротуризмом,в том то и дело заниматься не планирую и не планировал.А стол не только из разносолов собираешь,и шашлычек и пирожки.А это и время и деньги.Мы для себя решили практику подобную прекратить.Каталог фоток давно уже размещен на я ру.Кому нужно посмотрит,а кому не надо,значит не наш клиент.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"Алекс16" пишет:

Под реализацию?

Реализовывают некоторые до сих пор. Деньги крутят падлы рыночные. А попробуй им чего сделать, самого упекут, бандитизм. Нынче все со связями. Договор о реализации устный.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687

Гюзель, Наташа, спасибо за советы. Тыкву и сама собиралась сажать, но так случилось,что в конце мая сделала полостную операцию и капать-сажать до июля не могла, а рассаду кабачков заранее высадила под пластиковые бутылки, а после больницы просто их сняла.

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Андрей-Подмосковье" пишет:

а все как было так и остается..

Судебные решения защита от произвола с любой стороны . Нет других законных способов без участия третьей стороны . А судья это единственно законная третья сторона в споре .
Аванс-предоплата , должны конечно перестраховыватся производителем , и иметь запасные варианты на случай срыва поставок .
Вся цепочка от производства до продажи противоречит сама себе . Чтобы больше и дороже продавать нужен ассортимент . Но при этом для рентабельности производства нужен малый набор но в большом количестве .
Встает вопрос хранения , или оптовой цены . Все расходы накладываются и рентабельность остается на одном уровне .
Поэтому иногда лучше отказатся от высокой цены и высоких расходов . Чем выше риски в производстве , тем оно должно быть крупнее и специализированнее .
Если в течении 5 лет нет развития , то лучше это дело перевести в разряд хобби .
У ЛПХ нет будущего , но как временный доход нормально .

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5624
"СТАЖЕР" пишет:

У ЛПХ нет будущего

Из чего исходите?
ЛПХ
-не облагается налогами,
-сложно надавить административными методами,
-степень свободы максимально по разным направлениям...

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"СТАЖЕР" пишет:

У ЛПХ нет будущего , но как временный доход нормально .

Согласен на 100%. Я вот лично не хочу больше такими объёмами птицу и кролов держать. Мне бы зарплату хорошую и стабильную, и хватило бы мне 10 гусей, 20 курей, да 20 кроликов. И гори оно всё синим пламенем.

Пользователь удалён

Тему про Муромскую открыли

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Андрей-Подмосковье" пишет:

степень свободы максимально по разным направлениям

Невозможно пользоватся свободой без хорошего дохода . Границы давно открыты - но не все могут путешествовать .
ЛПХ\фермерство - обычный бизнес . И не важно владеете вы 20-ю комбайнами или одной лошадью , качество вашей жизни не улучшится от количества техники . Это БИЗНЕС . и не все могут и умеют хорошо вести дела . Другое дело что многим нравится сельская жизнь , поэтому можно попутно занятся и ЛПХ . Корень проблемы в безработице и советском прошлом .
Да , сегодня налогов вроде нет , а завтра ? Сегодня вы будете отказывать себе во всем чтобы хозяйство развивалось , а завтра государство воспользуется вашими стараниями и инвестициями . То что дают дотации на развитие многих вводит в заблуждение .
Есть два пути . Или вы перерастаете в среднее\крупное хозяйство - или радуетесь красивым курочкам и козочкам на дворе

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
stalker37 пишет:
cherstov пишет:

Думаю способов скрыть не меньше.В основном следят по ай пи.

В принципе да, можно сказать что способов скрыть действительно не меньше и на этом форуме скорее всего следят только по IP. Но зато тут более-менее жесткая привязка к области проживания идет.

cherstov пишет:

Мы на этой неделе например директ пробовали проплачивать.

А какая средняя цена клика выходила и какой примерный объем трафика в месяц с него выходит, если не секрет?

Цена клика 4 цента, больше пока инфы нет,мы только пробовали директ.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Андрей-Подмосковье пишет:
"cherstov" пишет:

А кто как поступает?Да и халявщиков море развелось под реализацию взять.Или отдохнуть на природе нахаляву.

Решаю просто, приезд в хоз-во -агротуризм, 2 со взрослого 1 с ребенка, обед сюда входит, а то очень много приезжало отнимало время, уезжали почти пустые, только фоткались и интересовались...

Думаю это правильно.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"POGODA2010" пишет:

Всем добрый день! Наташа, может поделитесь своим опытом, расскажите что да как, как именно выгодно на мясо или на молодняк выгодно держать

опупеть.....могу но не здесь.
итак везде одно "свинство" laugh

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Алекс16 пишет:
"cherstov" пишет:

заразу можно так занести,а сейчас еще и карантин по КЧС в Камешковском районе.Были и прецеденты с фотками нашими на других сайтах.А кто как поступает?Да и халявщиков море развелось под реализацию взять.Или отдохнуть на природе нахаляву.

Заразы больше надо боятся от наших коллег которые с животными общаются.Хотя и на колёсах завезти можно.
Под реализацию? Только для доказавших свою профпригодность. Незнакомым настоятельно рекомендую иметь при себе дензнаки. Суммы незначительные. Вагонами продукцию не продаю.
Отдых на природе. Что может быть лучше. Только причем здесь халява. Если только друзья или сам пригласил. Тут другое дело.

В том то и дело незнакомые люди настоятельно просят под реализацию.Мативируют, да чем только не мативируют.И настолько это все назойливо.Я думаю не только мне такие предложения поступали.Про проверенных людей и речи нет.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"cherstov" пишет:

Можно объединяться с кем нибуть,

ни в жисть.
dont huh

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Игорь П. пишет:
"Алекс16" пишет:

Под реализацию?

Реализовывают некоторые до сих пор. Деньги крутят падлы рыночные. А попробуй им чего сделать, самого упекут, бандитизм. Нынче все со связями. Договор о реализации устный.

Верно административный ресурс сейчас решение многих проблемм.Посему и нехочеться бегать и собирать деньги.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Natascha.Reznikova пишет:
"cherstov" пишет:

Можно объединяться с кем нибуть,

ни в жисть.
dont huh

как вариант написал