Вы здесь

Кто как реализует свою продукцию. Страница 40 из 51

Перейти к полной версии/Вернуться
1513 сообщений
Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"зинаида" пишет:

в т.ч. и совет.

Че посоветовать? dntknw
У меня разговор короткий - выгоднее свинтусов нет ни кого. face lol scratch_one-s_head yes2
Если б не АЧС ,любо дорого...а пока страшно.
Курвы? Яйца?
Не могу не чем помочь...я в этом дуб дерево крепкое.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
зинаида пишет:

Наташ, немного не про это.
Мы ушли от частного случая к общему. Здесь деньгами не поможешь, только словами поддержки (не знаю как кому, а мне эти слова не помешали бы), в т.ч. и совет.

По той ситуации совет один.Такие сделки стоит обходить стороной.А вообще чтоб дать действительно дельный совет надо знать всю ситуации от начала до конца.А мы знаем лишь отрывки остальное додумываем.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687

День добрый! Натали, hi а козы на молоко как? Я так хочу, нравятся они мне очень. И как спец скажи мне про вьетнамских свинок, есть смысл или баловство одно?

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Natascha.Reznikova пишет:
"зинаида" пишет:

в т.ч. и совет.

Че посоветовать? dntknw
У меня разговор короткий - выгоднее свинтусов нет ни кого. face lol scratch_one-s_head yes2
Если б не АЧС ,любо дорого...а пока страшно.
Курвы? Яйца?
Не могу не чем помочь...я в этом дуб дерево крепкое.

Сами АЧС боимся,сегодня по нтв показывали в новостях Краснодарский край,как кучу свинов уничтожают.Караул.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687

О, да забыла! Приятного всем аппетита, видать обед у всех wiggle

Пользователь удалён

Лен, зайди в блок Львовны, у неё большой опыт по вьетнамкам

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Ах ,совет по сделкам....ребята...как дети.
Ну это же не рассказать...как в сказке - не пером описать...
Хотите сбыт?
Сами поставьте перед собой только реальные цели по объемам.
Закидывайте объявлениями инет, столбы с объявами.Газеты местные "брехучки" это не дорого.
Все вместе даст стабильный

интерес

Постоянная клиентура - миф.
Людям надоедает .....ну мож если ещё какие заманухи ввиде скидок и бонусов тогда ещё продержитесь.
А так....ну не будет один и тот же покупатель покупать у вас всю жизнь.
Поток должен быть и он есть.
Стабильность вещь не постоянная в торговле.
Кто торговал тот знает.
Для постоянно спроса нужен ассортимент ..взять хотябы продуктовый магазин.
В товар, разнообразный нужно вложить ( боюсь ошибиться) 200 тыр.
Прибыль будет не с всего ассортимента.
Что то ляжет грузом.
А уж продукция ЛПХ ......

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Елена Натальина" пишет:

И как спец скажи мне про вьетнамских свинок, есть смысл или баловство одно?

Привет Елена!!!
Я теперь в банк,через часок отпишусь. roma

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687

Зина, спасибо, почитываю всех и Лену тоже, но думаю у них более выгодно, теплее намного, выгул дольше и травы больше.Вон какие у них урожаи тыквенных.Лена, завидую! super Правда у меня кабачков в этом году тоже не мало, килограмм 400 точно собрала. но птица их уже доедает.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Елена Натальина пишет:

День добрый! Натали, hi а козы на молоко как? Я так хочу, нравятся они мне очень. И как спец скажи мне про вьетнамских свинок, есть смысл или баловство одно?

Вьетнамок не держали ни разу,к сожалению не подскажу по ним ничего.У нас Дюрки и ландрасы.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687

Юрий, я боюсь больших очень и площадей нет таких, а эти поменьше, могу и сама справится.Все, до вечера, обед закончен.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Елена Натальина пишет:

Юрий, я боюсь больших очень и площадей нет таких, а эти поменьше, могу и сама справится.Все, до вечера, обед закончен.

Да и не такие им большие площади нужны.До обеда еще далеко,так кофейку попить.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Исходить нужно из расчетов.
Для каких целей вьетнамские свиньи нужны лично вам.
Если покушать,легче обычного выкормить до 80 кг . yes3
Купили поросенка, откормили без геморроя. good
Не думаю что от него больше навоза. yes2
Если конечно замутить собственное воспроизводство,это отдельная, долгая и красивая песня.
hi
Если "бызнес" то...племпару дешевле 12000 не найти(вьетнамок)
С отдаленным намеком на породность.
Я как то даже заводчиков не знаю ....
Содержание ни чем не отличается от обычных.
О здоровье,хар-ре,супоросности ни чего не знаю.
Личного опыта не имею.
На сайте и правда море инфы по ним.
Лютик вроде как много чего может рассказать...Ржевский(кролик на аве) из Тверских....если ни че не путаю.
Вот.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"зинаида" пишет:

зайди в блок Львовны, у неё большой опыт по вьетнамкам

__________________

Не,Зин,у меня особого опыта нет по въетнамцам,они у меня только временно были,совсем недолго.
У меня мангалица,мангал,степная укр.
А Елена,если боится больших хрюшек,то можно и этих попробовать,прикольные они.Для себя вполне реально держать.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687

Спасибо большое девушки за ответы, информацию конечно читаю, просто с большими свинками не справлюсь это точно, а эти еще и внешне прикольные.

Россия
: Владимирская область
17.12.2009 - 03:24
: 5433
"Елена Натальина" пишет:

Правда у меня кабачков в этом году тоже не мало, килограмм 400 точно собрала. но птица их уже доедает.

Елена, сколько же птицы у Вас?

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Лен ,они расти до убоя будут очень долго.
Если просто на мясо,очень дорого.
Я дешевле 6000 за голову не видела....малышня....а простой за 2000 ...в чем не справитесь?
Не растите до 200 кг....купили одного ...со стола можно выкормить.
До 80 кг дожил и wiggle ....а вьетнамец этого веса наверное и в год не имеет.....а мож и имеет... dntknw
Юля" Мисси" у неё вроде есть вьетнамцы.
Она у АВС в ветке тусуется(Москвичи ,объединяйтесь в село ...) у неё можно поподробнее узнать. hi

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687

Взрослых кур разных пород штук 50-60, цыплят разных возрастов за этот сизон 6 выводков по 50-60 штук(почти все уже проданы), семья гусей 1+2 , индоутки 1+4, Утки Индийский бегун 2+3 , у всех были детки и проданы, так как рубить пока не могу, поэтому и продаю молодняком. Неправильно конечно, но считаю их своими детками, всех их люблю.Кабачки сажала рано рассадой и в июне уже потихоньку ели, но конечно не только птички и сами много ели и закрыла очень много.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687

Наташ, я с ней общалась и даже уже заказала себе на весну laugh ,я хочу на племя и молодняк продавать, если получится.Сейчас цены уже упали не много, даже по 2500-3000 уже можно купить 2-х месячных. Вот думаю надо поторопится и поскорее достроить помещение для них и взять парочку в зиму, а к лету уже можно будет крыть.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

поняла. huh .удачи! hi

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
Елена Натальина пишет:

Взрослых кур разных пород штук 50-60, цыплят разных возрастов за этот сизон 6 выводков по 50-60 штук(почти все уже проданы), семья гусей 1+2 , индоутки 1+4, Утки Индийский бегун 2+3 , у всех были детки и проданы, так как рубить пока не могу, поэтому и продаю молодняком. Неправильно конечно, но считаю их своими детками, всех их люблю.Кабачки сажала рано рассадой и в июне уже потихоньку ели, но конечно не только птички и сами много ели и закрыла очень много.

если не секрет, на какой площади у вас это все живет?

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687
ivmari пишет:

если не секрет, на какой площади у вас это все живет?

Площадь птичьего двора 7 соток, в теплое время года у каждой породы свой летний домик с выгулом, а сейчас все вместе в одном птичнике, в конце зимы по породам в клетках.Молодняк в отдельных домиках с выгулом, а совсем маленькие в теплице.

Россия
: Владимирская область
17.12.2009 - 03:24
: 5433
"Елена Натальина" пишет:

Взрослых кур разных пород штук 50-60, цыплят разных возрастов за этот сизон 6 выводков по 50-60 штук(

"Елена Натальина" пишет:

семья гусей 1+2 , индоутки 1+4, Утки Индийский бегун 2+3 ,

Прилично! good Но вместо кабачков выгоднее тыкву сажать, она хранится до лета при комнатной температуре и сытнее. yes3

Сергей Бодров
"Алекс16" пишет:

Я полагаю. мы тут все додумываем исходя из личного опыта.

Я ему про Фому,а он про Ерёму.Оставьте вы девчат в покое.Вопрос стоит: стоит работать под заказ по предоплате или нет.И что при этом надо учитывать ,чтоб не попасть впросак.Откройте спрос и внимательно почитайте : наметилась тенденция прямого контакта не больших групп горожан с производителями чистых продуктов.Народ не хочет платить перекупам(кроме того,там почти всегда мухлёж) и даже готов платить вперёд.Но эта схема восновном для многопрофильных хозяйств.Или для объдинения крестьян,каждый из которых производит моно продукцию.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Сергей Бодров пишет:
"Алекс16" пишет:

Я полагаю. мы тут все додумываем исходя из личного опыта.

Я ему про Фому,а он про Ерёму.Оставьте вы девчат в покое.Вопрос стоит: стоит работать под заказ по предоплате или нет.И что при этом надо учитывать ,чтоб не попасть впросак.Откройте спрос и внимательно почитайте : наметилась тенденция прямого контакта не больших групп горожан с производителями чистых продуктов.Народ не хочет платить перекупам(кроме того,там почти всегда мухлёж) и даже готов платить вперёд.Но эта схема восновном для многопрофильных хозяйств.Или для объдинения крестьян,каждый из которых производит моно продукцию.

Работать стоит,только в договоре или расписке подробно должно быть указано,что как и при каких условиях получает продавец и покупатель.И ответственность с неустойкой должна быть с обоих сторон,в случае невыполнения.

Сергей Бодров
"cherstov" пишет:

И ответственность с неустойкой должна быть с обеих сторон,в случае невыполнения.

Вот в этом то вся канитель.Без "любезного" отношения сторон друг к другу,дальше разговоров дело не пойдёт.А как к этому придти?Вопрос.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Сергей Бодров пишет:
"cherstov" пишет:

И ответственность с неустойкой должна быть с обеих сторон,в случае невыполнения.

Вот в этом то вся канитель.Без "любезного" отношения сторон друг к другу,дальше разговоров дело не пойдёт.А как к этому придти?Вопрос.

Только путем переговоров.Без взаимной ответственности стоит отказаться от сделки.

Россия
: Пермь
05.12.2010 - 17:03
: 2902

Я думаю, если под заказ, то 30% предоплата должна быть, что б не отказались потом. А то мне один товарищ всё лето и осень трындел, ты мне оставь домашнего, я за ценой не постою, а как время пришло, я, типа, уезжаю в командировку на 3 месяца, не могу взять. В какую командировку? Кому ты нужен водитель погрузчика в 60 лет? Ему, конечно, ничего не сказала, езжай с Богом. Но на ус намотала на будущее. Ему кто то видимо дешевле предложил.

Россия
: Самара
20.12.2009 - 14:34
: 150

Все эти договора, расписки нужны лишь в том случае, если изначально один из партнеров решит другого обмануть, обмишулить и т. д. А если же есть обоюдный настрой на взаимовыгодное сотрудничество - в большинстве случаев обходится вообще без бюрократии.

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"ГеоргДем" пишет:

есть обоюдный настрой

Это что wacko2 Побрататся или в семью(мафию) принять по понятиям .
Даже купцы 100 лет назад бумаги составляли .
Пнуть бы этим настройщикам обоюдным , чтоб другим мозги не парили .