Вы здесь

Кто как реализует свою продукцию. Страница 37 из 51

Перейти к полной версии/Вернуться
1513 сообщений
Пользователь удалён

http://lph-zinaida.tiu.ru/
В верхнем углу значок tiu, заходишь и создаешь. Кстати, внизу под темами их реклама всплывает, заходи через неё. Первые 2 месяца бесплатно с твоим дизайном, а затем опять бесплатно, но так как у меня не красочно. Всё очень просто. А так как таких сайтов пока мало - все интернет- покупатели в твоем регионе будут твои.

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

Спасибо, Зина

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
зинаида пишет:

но согласись, что после раскрутки проблем с реализацией стало меньше?

Если это мне то так оно и и есть.Только держать сайт на уровне 5-6 места в поисковике в нашем регионе не дешовое удовольствие.

Пользователь удалён

У меня тут идея появилась для тебя Юра. Забей у себя в статусе ссылку на сайт, чаще пиши в разных темах. Это будет маленькая реклама. У меня посещаемость увеличилась в 3 раза только после того, как я разместила ссылку в теме...

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Вот мне скажите.У меня создается впечаление,что сайт первичен.Создать,расскрутить,поддерживать в десятке,тратить деньги на это.Шквал звонков увеличивается,а чего продавать то.?
Погулял по Тиу.У всех стандартный набор всего что только можно.Но ведь нет в хозяйстве всего этого по полной.Или это уже многоотраслевые холдинги получаются,что характерно на частном подворье в 20-30 соток.
Или просто собираются заказы к забою?

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
зинаида пишет:

У меня тут идея появилась для тебя Юра. Забей у себя в статусе ссылку на сайт, чаще пиши в разных темах. Это будет маленькая реклама. У меня посещаемость увеличилась в 3 раза только после того, как я разместила ссылку в теме...

Это пустая посещаемость,как правило клиентов с нее не приходит,люди из любопытства смотрят.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Dimchik001 пишет:

Вот мне скажите.У меня создается впечаление,что сайт первичен.Создать,расскрутить,поддерживать в десятке,тратить деньги на это.Шквал звонков увеличивается,а чего продавать то.?
Погулял по Тиу.У всех стандартный набор всего что только можно.Но ведь нет в хозяйстве всего этого по полной.Или это уже многоотраслевые холдинги получаются,что характерно на частном подворье в 20-30 соток.
Или просто собираются заказы к забою?

Продавать можно практически все,даже крапиву.Дим а насчет многопрофильности,так как правило в любом хозяйстве ассортимент огромный.% 80 своего,ну и что то до кучи от соседей.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Юрок здорово.Какие соседи?У нас если кто чего и держит то немного,для себя.Да и ты говорил у вас 80%дачников.
Вот вывел я весной утят ,гусят,поросят оставил с пяток.Но когда они будут готовы.Утки через 3,гуси через 5,поросята через 8 месяцев.И это по хорошему.А сайт то висит и прежлагает все это время продукцию которой нет.Ну к осени провел забой,распродался и опять глухо несколько месяцев.Ну не будешь же сейчас выводить гусят с утками и индейками.А козлятина при всем жгучем желании вообще раз в год,как и телятина.

Сергей Бодров
"Dimchik001" пишет:

.Ну к осени провел забой,распродался и опять глухо несколько месяцев.Ну не будешь же сейчас выводить гусят с утками и индейками.А козлятина при всем жгучем желании вообще раз в год,как и телятина.

Дим,военную тайну раскрываешь.Покупатели об этом не знают.Юрик им говорит,что у него во дворе растёт пельменное дерево,которое плодоносит круглый год.А утки с гусями ваще во Владимирскую облась со всего света зимовать прилетают.У них там база между Юрьевым и Муромом.Частично у Юрика гостят,А частично у Натальи.Вот они через Tiu их и здают.А вот про телятину я с тобой совсем не согласен: тёлки в продаже круглый год.

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"Dimchik001" пишет:

А козлятина при всем жгучем желании вообще раз в год

Пачему?

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Сергей Бодров пишет:
"Dimchik001" пишет:

.Ну к осени провел забой,распродался и опять глухо несколько месяцев.Ну не будешь же сейчас выводить гусят с утками и индейками.А козлятина при всем жгучем желании вообще раз в год,как и телятина.

Дим,военную тайну раскрываешь.Покупатели об этом не знают.Юрик им говорит,что у него во дворе растёт пельменное дерево,которое плодоносит круглый год.А утки с гусями ваще во Владимирскую облась со всего света зимовать прилетают.У них там база между Юрьевым и Муромом.Частично у Юрика гостят,А частично у Натальи.Вот они через Tiu их и здают.А вот про телятину я с тобой совсем не согласен: тёлки в продаже круглый год.

Сережа привет.Рад тебя слышать.Прикольно.Тока я собственно хочу семян такого дерева попросить у кого.А никто не подгонит.Филипп а у меня по ходу козлятина и раз в году не получается.Выросли две козочки и рука не поднимается и за грош отдавать жалко.Они мне со своим подлым характером в огороде убытку нанесли сколько сами не стоят.Так и любуюсь на них уже полгода.А мамки уже по новому покрылись.Эдак к чему я приду?

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
greenwoman пишет:

сил и времени всё прочитать нет. скажите плиз, где вы себе сайты создаёте и где мне создать, если я в башкирии живу, на границе с оренбургской областью(вопрос)

1. завести рассылку здесь: https://smartresponder.ru
2. завести бесплатный сайт здесь: http://narod.yandex.ru/
и сделать группу в Контакте
... это мне хороший знакомый на днях посоветовал, он так свои услуги продвинул - очень доволен.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Dimchik001 пишет:

Юрок здорово.Какие соседи?У нас если кто чего и держит то немного,для себя.Да и ты говорил у вас 80%дачников.
Вот вывел я весной утят ,гусят,поросят оставил с пяток.Но когда они будут готовы.Утки через 3,гуси через 5,поросята через 8 месяцев.И это по хорошему.А сайт то висит и прежлагает все это время продукцию которой нет.Ну к осени провел забой,распродался и опять глухо несколько месяцев.Ну не будешь же сейчас выводить гусят с утками и индейками.А козлятина при всем жгучем желании вообще раз в год,как и телятина.

Козье молоко,баранина,кролики,и чеснок (свой уже распродали) вот то что мы докупаем.Остальное все в наличии.Динамика развития у каждого своя.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Сергей Бодров пишет:
"Dimchik001" пишет:

.Ну к осени провел забой,распродался и опять глухо несколько месяцев.Ну не будешь же сейчас выводить гусят с утками и индейками.А козлятина при всем жгучем желании вообще раз в год,как и телятина.

Дим,военную тайну раскрываешь.Покупатели об этом не знают.Юрик им говорит,что у него во дворе растёт пельменное дерево,которое плодоносит круглый год.А утки с гусями ваще во Владимирскую облась со всего света зимовать прилетают.У них там база между Юрьевым и Муромом.Частично у Юрика гостят,А частично у Натальи.Вот они через Tiu их и здают.А вот про телятину я с тобой совсем не согласен: тёлки в продаже круглый год.

Гусей с утками своих валом,а насчет пельменного дерева,так кто мешает лепить?Круглый год лепи и лепи.

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

Оксана, спасибо. Возьму на заметку)

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"Dimchik001" пишет:

Филипп а у меня по ходу козлятина и раз в году не получается.

Понятно. Просто у тебя это не профильное направление.
А у меня было больше 20. Осталось 3 шт. для себя. Остальные ушли. Жена научилась их запекать в духовке - очень вкусно.
Потом на Ураза-байрам штук 10, забрали живьем. Впереди Курбан - так и предложить ребятам нечего. А заказы уже есть. Но это не каждый год. Видимо они в этом году хорошо заработали в нашем районе. В прошлом году все тихо было, никому мясо не нужно было.
Кстати, таджики покупают козлятину в основном для больных и стариков. Считается лечебным мясом для легочных больных, после операций и особенно для гипертоников, снижает давление. А баранина лучше для молодежи. Как они говорят - "сильное мясо" wink

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Молоко, ребята чужое докупать, скажу вам....Не советую никому на эти грабли наступать! Я свои "шишки" уже получила, больше не хочу. Сколько лишнего надоили - продам. Нет его и не надо чужого. За свое я готова головой отвечать, а чужое....Одно дело для личного употребления покупаешь - рискуешь сам, а когда людям продаешь....
Молочка конечно в нашем деле - необходимая составляющая. Но я больше чужое молоко продавать не буду!

Пользователь удалён

Про сайт. Если в поисковике забить "гуси", то по нашей области сразу я выскакиваю, многие покупатели меня так и находят. Может от того, что нет в интернете пока конкуренции? Правда Филипп обещал вскоре к нам перебраться...
Ну и что, что сегодня нет в продаже? Память не у всех плохая, запомнят на будущее.
У себя забила продукцию соседей и их номера телефонов, связываются с ними напрямую. Я не несу ответственность (успокоила сама себя), но и их клиент ко мне заедет...

07.08.2010 - 23:56
: 13345

То что именно сейчас продукции много весьма вероятно.И урожай снят и живность подросла.А вот если я на юбилей в мае закажу 5индеек,5уток и 3 гуся.Мне предлоэат праздник на сентябрь перенести или родительское чтадо бить придется.А если сайт раскручен и таких как я два десятка?Не понял Юрок,а почему закупаешь молокУ коз самая дойка сейчас.И пельмени можно лепить постоянно,если мясо на рынке закупать.Либо иметь сотню голов на откорме надо.А еше по две сотни минимум каждого наименования другой живности.А это десятка полтора наименований.Ну не поверю я что у всех такие хозяйства.Если ошибаюсь может десяток фотографий кто покажет.Учебы ради ,ну и свою кислую жинамику сравнить.

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Дима, на самом деле ты прав! Мы, даже со своей попыткой "объединения", столкнулись с тем, что весной была острая нехватка товара.
Наполнить свое "предложение" разнообразным ассортиментом можно только сообща. Такая задача обычному ЛПХ не под силу. Так, что нужно объединять усилия. Проблема в том, что власти считают таких "объединяльщиков" -"незаконными предпринимателями".

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Света скажи,вы открывали с друзьями такой симпатичный магазинчик.А потом держиморжы наши стали поддушивать.Чем дело то кончилось?Отстали гаденыши?

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5624
"cherstov" пишет:

...баранина,кролики,и чеснок (свой уже распродали) вот то что мы докупаем.Остальное все в наличии.Динамика развития у каждого своя.

Юра,привет,
сориентируй , цену на баранину покупка /продажа можно в личку, а то появляются покупатели сразу по 40 шт, не понятно в связи с чем,может к кризису готовятся,а отставка Кудрина подхлестнула спрос на баранину?))
Сейчас всех баранов у меня скупят, а я сена заготовил для них до весны немерено

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Dimchik001 пишет:

То что именно сейчас продукции много весьма вероятно.И урожай снят и живность подросла.А вот если я на юбилей в мае закажу 5индеек,5уток и 3 гуся.Мне предлоэат праздник на сентябрь перенести или родительское чтадо бить придется.А если сайт раскручен и таких как я два десятка?Не понял Юрок,а почему закупаешь молокУ коз самая дойка сейчас.И пельмени можно лепить постоянно,если мясо на рынке закупать.Либо иметь сотню голов на откорме надо.А еше по две сотни минимум каждого наименования другой живности.А это десятка полтора наименований.Ну не поверю я что у всех такие хозяйства.Если ошибаюсь может десяток фотографий кто покажет.Учебы ради ,ну и свою кислую жинамику сравнить.

Дим привет давай попорядку.Индеек у нас пока нет,но за зиму разведем обязательно.Гусей и уток продавать будем с ноября и до полной продажи,потом в прайсе на сайте появяться слова нет в наличии.Родительское стадо трогать конечно не будем.Так сейчас например с зеленью и огурцами.Коровьего молока у нас сейчас валом соответственно и продукции из него,а вот с козьим загвоздка,нехватает.Что касаеться свиней то они с весны на потоке достаточно большом,раз в 2 недели забой.Бройлеров обязательно увеличим еще на сотню в месяц.Что касаеться рыночного мяса,после свежатины,рыночное мясо сразу узнаешь,соответственно клиента потеряешь.Да % 30 клиентов первоначально приезжают и смотрят,что и откуда они будут брать.Что касаемо фоток,даже клиентам которые приезжают с осмотром хозяйства,фоткать не разрешаем.Есть конкретные вопросы пиши в личку отвечу.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Домашняя пишет:

Молоко, ребята чужое докупать, скажу вам....Не советую никому на эти грабли наступать! Я свои "шишки" уже получила, больше не хочу. Сколько лишнего надоили - продам. Нет его и не надо чужого. За свое я готова головой отвечать, а чужое....Одно дело для личного употребления покупаешь - рискуешь сам, а когда людям продаешь....
Молочка конечно в нашем деле - необходимая составляющая. Но я больше чужое молоко продавать не буду!

Светлана доброй ночи.Риск это составляющая часть любого,даже небольшого дела.А в нашем государстве этот риск всегда помножен на 2.С другой стороны что то делать без риска просто нельзя,всегда есть вероятность,что что то будет не так.Так же всегда есть выбор делать с риском или не делать совсем.Я просто выбираю 1 вариант.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Андрей-Подмосковье пишет:
"cherstov" пишет:

...баранина,кролики,и чеснок (свой уже распродали) вот то что мы докупаем.Остальное все в наличии.Динамика развития у каждого своя.

Юра,привет,
сориентируй , цену на баранину покупка /продажа можно в личку, а то появляются покупатели сразу по 40 шт, не понятно в связи с чем,может к кризису готовятся,а отставка Кудрина подхлестнула спрос на баранину?))
Сейчас всех баранов у меня скупят, а я сена заготовил для них до весны немерено

На сегодня розница от полутуши у нас продаеться за 370р\кг.

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5624
"cherstov" пишет:

На сегодня розница от полутуши у нас продаеться за 370р\кг.

Юра, а опт от 40шт

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Опт от 40 шт не подскажу,мы тушку по 270р берем,а вот от 40 шт не подскажу.

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5624
"cherstov" пишет:

Опт от 40 шт не подскажу,мы тушку по 270р берем,а вот от 40 шт не подскажу.

Юра, уточни породу-курдючная,романовская? По ценам нашего района дорого берете. Сколько штук в неделю(баранчики этого года, ярки,овцематки)?
Звонил на бойни цены поднялись. месяц назад была закупка 90р\кг живой вес-за 100шт, сейчас до 120 доходит- баранчики этого года живым весом от 30 до 40 кг +-

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Дима, про нашу Деревенскую лавку и "держиморд"...Мы работаем, продаем свое.....Г-н Малафеев говорят сдал экзамены и стал г-ном полицейским.....

Россия
: Костромская область
31.01.2011 - 23:08
: 108
"cherstov" пишет:

Юрий, добрый день. Скажите, а Вы сами своей семьей со всем хозяйством управляетесь, или нанимаете людей? Сколько всего человек задействовано, если не секрет?