Вы здесь

Кто как реализует свою продукцию. Страница 35 из 51

Перейти к полной версии/Вернуться
1513 сообщений
Пользователь удалён

Да нас легко вычислить, забиваешь фамилию в Яндекс (а я КВС фамилию знаю), - читай, и сайт найдешь. Щас пойду в одноклассниках посмотрю, что у КВС

КВС
"зинаида" пишет:

Да нас легко вычислить, забиваешь фамилию в Яндекс

lol
Это точно.
Предатель. Вы все из Казахстана такие!

"зинаида" пишет:

Щас пойду в одноклассниках посмотрю, что у КВС

Давай, не забудь в "друзья добавить".
А я пока отойду, буду вечерком часиков в 11.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"зинаида" пишет:

Сайт сдох, клиент приходить исключительно на экскурсию. Теперь за меня взялась пресса. Пока отбиваюсь. Работают только газетные объявления.

Доброй ночи ,что б сайт работал нужно раскручивать его и постоянно поддерживать.Люди по ссылкам в инете должны приходить,а еще лучше на раскрученном ресурсе банер выставить.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"КВС" пишет:

Текст, на свою главную страницу, содрал, почти один в один, с Юриного сайта, вы только ему не говорите. А то у нас разные весовые категории.

Вы не первый кто текст берет,некоторые еще и фотки сгоняют.А бывает люди приезжают вроде для сотрудничества,фоткают,а потом фотки всплывают в новоиспеченных инет- магазинах.А сайт правильно сделали, продажи возрастут.Хотя все зависит от развития инета в регионе.

: Москва
17.02.2010 - 10:38
: 89
cherstov пишет:

Вы не первый кто текст берет,некоторые еще и фотки сгоняют.

Юр, а Вы текст писали сами? И картинки все на сайте Ваши?

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"AlexRumba" пишет:

Юр, а Вы текст писали сами? И картинки все на сайте Ваши?

Текст писали сами,а картинки 50 на 50

: Москва
17.02.2010 - 10:38
: 89
"cherstov" пишет:

Текст писали сами,а картинки 50 на 50

Получается, что "Деревенская еда" у Вас текст еще в октябре 2010 года текст стырили.
http://www.buset.ru/item/%D0%94%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%8...
Вот негодяи жж ))

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"AlexRumba" пишет:

Получается, что "Деревенская еда" у Вас текст еще в октябре 2010 года текст стырили.
http://www.buset.ru/item/%D0%94%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%8......
Вот негодяи жж ))

"AlexRumba" пишет:

Получается, что "Деревенская еда" у Вас текст еще в октябре 2010 года текст стырили.
http://www.buset.ru/item/%D0%94%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%8......
Вот негодяи жж ))

Данный текст в виде объявления на авито появился гораздо раньше октября 2010, а точнее в июле 2009 года.Объявление уже закрыто давным давно,посему и ссылки не даю.Но при желании подтвердить можно.Что касаеться фоток,то зимой обязательо заменим на свои.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"AlexRumba" пишет:

Вот негодяи жж

Если конкретно у Вас есть вопросы, милости просим в судебном порядке.Вот там и доказывать будете.

: Москва
17.02.2010 - 10:38
: 89
"cherstov" пишет:

Если конкретно у Вас есть вопросы, милости просим в судебном порядке.Вот там и доказывать будете.

Да бросьте. Я к той лавке отношения не имею, так же как и против вас ничего лично dri
Относилось лишь к этому:

"cherstov" пишет:

Вы не первый кто текст берет,некоторые еще и фотки сгоняют.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"AlexRumba" пишет:

Да бросьте. Я к той лавке отношения не имею, так же как и против вас ничего лично
Относилось лишь к этому:

Тогда проще dri

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5624

Юра,разместили в космополитене статью про наше хоз-во (что смешно без нашего участия), тк журнал женский в чисто женском стиле.
Про продукцию и баранов только на 1 фото.
Сейчас звонят бизнесмены супруге интересуются, как организовать подобный бизнес и тп.
Файлы:
cosmopoliten.jpg

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Андрей-Подмосковье" пишет:

Юра,разместили в космополитене статью про наше хоз-во (что смешно без нашего участия), тк журнал женский в чисто женском стиле.
Про продукцию и баранов только на 1 фото.
Сейчас звонят бизнесмены супруге интересуются, как организовать подобный бизнес и тп.

Андрей доброго дня,если без Вашего согласия может попробовать посудиться по зиме?Во первых развлечение,во вторых, может хоть что то заплатят.А с другой стороны все же рекламма бесплатная.А тем бизнесменам кто звонит спрашивает,приглашай на 3 х месячные курсы по обучению,денег с них бери за обучение,+ бесплатная рабочая сила.Будут возмущаться,скажи начинать надо с малого,навоз там почистить,баранов пасти,грядку вскопать.А дальше больше.Во какой бизнес план нарисовал.Сейчас популярны разные курсы,ну и тебе полегче будет.А то блин научи как организовать.......

Пользователь удалён

разместили в космополитене статью про наше хоз-во

А если не секрет, кого это ВЫ в спортзале разводите?

Здорово! Мы с детьми тоже любим на велосипедах по лесам путешествовать, думаю, что это может быть востребовано в экотуризме.

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5624

cherstov пишет:
"Андрей доброго дня,если без Вашего согласия может попробовать посудиться по зиме?Во первых развлечение,во вторых, может хоть что то заплатят.А с другой стороны все же рекламма бесплатная.А тем бизнесменам кто звонит спрашивает,приглашай на 3 х месячные курсы по обучению,денег с них бери за обучение,+ бесплатная рабочая сила....."

Юра, привет!
Устал от судов, с приходом 2-х юристов, только и приходится судиться , в начале было еще нормально. деньги не отбивал(тк судебные приставы -формальная организация), но хотя бы некоторые получили условные срока за мошейничество
.Сейчас в одну калитку. кто больше даст на той стороне суд- для себя такое расходование средст не приемлю...
"Бизнесмены" что звонят, только быстро срубить, чему то учиться не они. Это другая категория людей...

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Андрей-Подмосковье" пишет:

"Бизнесмены" что звонят, только быстро срубить, чему то учиться не они. Это другая категория людей.

Да видал таких,расскажи как, да еще денег дай.

Россия
: Удмуртия
15.04.2011 - 17:34
: 75

Вчера в новостях сказали, что импорт с/п из Евросоюза будет прикрыт, в связи с найденной бактерией в огурцах.

18.03.2010 - 17:12
: 3505

сунут кому надо и провезут всё что хочешь. yes3

Пользователь удалён

Отчет за май-месяц. Реализовано излишек на сумму 22 тысячи, потрачено на корма 7,0, закуплено молодняка птицы (гусята уральские и линдовские, фазаны, цесарки, цыплята кроссов, индюшата белые широкогрудые и мраморные) на сумму 45,0. Съеденное и выпитое семьей не считается (мясо, молоко, картофель, яйцо). Прикуплена сетка-рабица, у птицы большой загон- в огород не лезут, соседей не достают, за приблудных собак не волнуюсь. Осталось победить хорька и из молодняка вырастить качественную племенную птицу.
Хозяйство продолжает съедать зарплату- прибыли нет

Россия
: Владимирская область
17.12.2009 - 03:24
: 5433
"зинаида" пишет:

Хозяйство продолжает съедать зарплату- прибыли нет

Какая же прибыль, когда все только закупаешь? Если и будет небольшая прибыль, то только осенью, когда начнется реализация.

: Забайкальский край на границе с монголией
08.10.2010 - 12:52
: 96

[quote="зинаида"]Хозяйство продолжает съедать зарплату- прибыли нет[/q
Зинаида, а вы где-то еще работаете?

Пользователь удалён

Да, работаю и при всей своей занятости хозяйством работу бросить не смогу - работаю в детском доме - кто же с детьми будет делать велопробеги, ходить на лыжах, играть в футбол. Мужики не хотят работать за малые деньги, а для меня очередное увлечение.
Поэтому и придумываю ленивые способы реализации, ищу способы существования хозяйства без меня.

18.03.2010 - 17:12
: 3505

какая Вы молодец.уважаю. super а сотрудники у Вас не отовариваются?.всё таки женский коллектив.сарафанное радио.я тут принесла яйцо в одно учереждение.так они как дети малые облепили и кричат-и я хочу. laugh

Пользователь удалён

Так я же мазо - мне до работы еще добираться 18 км, часть пути иногда пешком пройти надо, если попутки нет. Не любое яйцо выдержит такой путь!

18.03.2010 - 17:12
: 3505

ну слов нет....героиня. super

Пользователь удалён

Дура- так в быту называют героинь

18.03.2010 - 17:12
: 3505

самая такая. laugh не ругайся.пойдём баиньки.встаю теперь рано.и для меня это катастрофа.так как я страшная совища... laugh

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"зинаида" пишет:

я же мазо - мне до работы еще добираться 18 км, часть пути иногда пешком пройти надо, если попутки нет. Не любое яйцо выдержит такой путь

Дааа,.. слова у меня потерялись.Терпения Вам,и удачи побольше и человека достойного рядом.Действительно просто героиня.

: Забайкальский край на границе с монголией
08.10.2010 - 12:52
: 96
"зинаида" пишет:

Так я же мазо - мне до работы еще добираться 18 км, часть пути иногда пешком пройти надо, если попутки нет. Не любое яйцо выдержит такой путь!

Так вкалывать - это не для меня, я живу по принципу
"здоровье - дороже!"

Пользователь удалён

Вот благодаря такой деятельности болеть некогда. По молодости в городе и то болячек больше было. Всё рационально. Главное - высыпаться, 6 часов вполне хватает