Вы здесь

Кто как реализует свою продукцию. Страница 17 из 51

Перейти к полной версии/Вернуться
1513 сообщений
Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Андрей-Подмосковье" пишет:

В 3-х словах cherstov,что, где , когда? Видимо пропустил

C 29 апреля по 2 мая в Балашихе в ПРОКе,я так понял лучше ехать в 1 день

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Алекс16" пишет:

Так внизу с 29.04 - по 01.05 в Балашихе.

Точно ниже слова отправить.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Игорь П." пишет:

Я один раз то же попал на не знании слов

Игорь там весны у Вас не видно???на улице уж надо дела делать,а снегу по уши!

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376

Скорее всего она не знала что это такое, но решила, что это нечто эдакое, поскольку лукавый огонёк в глазах загорелся. air_kiss Немного не в тему: в Советские времена семья, после многолетнего стояния в очереди приобрела автомобиль Москвич. На следующий день глава семейства приходит домой с книгой "Руководство по эксплуатации и ремонту автомобилей Москвич", и говорит сыну: вот сынок, отныне это будет наша Библия! Сын глянул на книгу и говорит: скорее камасутра!

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"cherstov" пишет:

Игорь там весны у Вас не видно???на улице уж надо дела делать,а снегу по уши!

Юра снег не тает. Днём тепло, по ночам -17.

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376
"Алекс16" пишет:

У животных инбридинг, у людей инцест. И то и другое далеко не всегда идёт на пользу.

Скорее ни когда на пользу это не идёт! huh

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Игорь П." пишет:

Юра снег не тает. Днём тепло, по ночам -17.

Вот и у нас прям беда,днем весна ночью зима.Устал я на ленты уже морковку клеить,а на улице сугробы.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Будущий крестьянин" пишет:

Скорее ни когда на пользу это не идёт!

Дим как цыпы твои?10 за кормами поедем,подскажу тогда что и как.

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376
"cherstov" пишет:

Дим как цыпы твои?10 за кормами поедем,подскажу тогда что и как.

Юра, это монстры какие-то! Слава Богу купил другие кормушки и поилки, старые они сносили напрочь. То, что Леггорнам и цесаркам было в год не под силу они сметают со своего пути как танки, а ведь им ещё и 40 дней от роду нет. Зато дисциплинированные, как солдаты: проснулись, попили, поели, опять попили, раскопали подстилку, опять поспали, и так по кругу. Что удивительно не гадят там где спят!

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Будущий крестьянин" пишет:

Юра, это монстры какие-то! Слава Богу купил другие кормушки и поилки, старые они сносили напрочь. То, что Леггорнам и цесаркам было в год не под силу они сметают со своего пути как танки, а ведь им ещё и 40 дней от роду нет. Зато дисциплинированные, как солдаты: проснулись, попили, поели, опять попили, раскопали подстилку, опять поспали, и так по кругу. Что удивительно не гадят там где спят!

Летом думаю посмотрим,мы седня инкуб пробно поставили 30 яиц загрузили.Сразу заметки температуру держит хорошо,ровно,а градусник который в комплекте фигня(брак) постоянно 37 показывает.

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376
"cherstov" пишет:

Летом думаю посмотрим,мы седня инкуб пробно поставили 30 яиц загрузили.Сразу заметки температуру держит хорошо,ровно,а градусник который в комплекте фигня(брак) постоянно 37 показывает.

Юра, летом обязательно встретимся (надеюсь, что и пораньше тоже), птеродактелей я в деревню только в начале июня перевезу насовсем, когда жена с детьми туда переберутся.

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376
"Алекс16" пишет:

У зоотехников не всё так просто. Но тут надо быть "монстром" в своем деле. Вообщем варианты для внутриродственного скрещивания есть.

Не буду спорить, ибо мало чего понимаю в этом деле.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Будущий крестьянин" пишет:

Юра, летом обязательно встретимся (надеюсь, что и пораньше тоже), птеродактелей я в деревню только в начале июня перевезу насовсем, когда жена с детьми туда переберутся.

Как время будет,мы рядом с тобой,а цыпы интересные,я на инкубационное яйцо первый в очереди.

Пользователь удалён

И кто сказал, что женщины болтливы? - мужики, а где креатив - современные способы реализации продукции?

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376
"cherstov" пишет:

Как время будет,мы рядом с тобой,а цыпы интересные,я на инкубационное яйцо первый в очереди.

Юра, тут и разговора нет, ты первый в очереди, только до полноценного инкубационного яйца как минимум пол года.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

А я люблю морковь в гранулах(удобрениях)....по ленте то густо ,то пусто.....морковь пересадку не очень переносит...
У нас тоже весна только с 10 до 16.......потом опять зима cry
Сегодня отпустили псов дворовых побегать ....открыли курник......десяток яиц песики сожрали.....
Вчера кабанчика реализовали.....хотели себе...чуток только продать...остались с ливером и головой....как всегда.
По 160 руб кг.....нормуль.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"зинаида" пишет:

И кто сказал, что женщины болтливы? - мужики, а где креатив - современные способы реализации продукции?

Это секрет.))))) laugh roma

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Дам совет по яйцам.))) Не давайте покупателям самим выбирать из ведра. Были случаи, как сам покупатель отсчитает 30 яиц, а там в итоге 33 оказывается. Ловкость рук и никакого мошенничества. Мы покупаем дешёвые маленькие пакеты и перед выездом раскладываем по десятку в каждый, что очень удобно.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Natascha.Reznikova" пишет:

А я люблю морковь в гранулах(удобрениях)....по ленте то густо ,то пусто.....морковь пересадку не очень переносит...
У нас тоже весна только с 10 до 16.......потом опять зима
Сегодня отпустили псов дворовых побегать ....открыли курник......десяток яиц песики сожрали.....
Вчера кабанчика реализовали.....хотели себе...чуток только продать...остались с ливером и головой....как всегда.
По 160 руб кг.....нормуль.

У нас есть гранулированная,но не много,потому сидю и на туал.бумагу морковь клею,весной время хорошо экономит.Наталья мясо подорожало у Вас?

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"зинаида" пишет:

И кто сказал, что женщины болтливы? - мужики, а где креатив - современные способы реализации продукции?

Современные только интернет,кстати для увеличения посещаемости сайта рецепты начали добавлять.

Пользователь удалён

Покупатели молодняка птицы спрашивают о содержание в первое время, надо бы на сайте напечатать и распечатать-раздавать.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Будущий крестьянин" пишет:

олько до полноценного инкубационного яйца как минимум пол года.

подождем,кстати гусиные и утиные яйца нашел в Покрове

Россия
: москва
01.03.2011 - 22:08
: 125

я бы посоветовал обязательно указывать цены на сайтах к примеру:ОТ ...... руб.А дальше пусть звонят или отправляют запрос,как у cherstov на сайте.Отсутствие "ценника" отталкивает покупателя.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"зинаида" пишет:

Покупатели молодняка птицы спрашивают о содержание в первое время, надо бы на сайте напечатать и распечатать-раздавать.

Тоже дело хорошее.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Юра , мы сами из дому которым торгуем на 10 руб. кг.,подняли.
ЕПРСТ вышка....шпик 2см...
А коопмаг как по 126 принимал так и теперь берут.
Сегодня звонила в Атюрьево,снова корма...больная тема.
Долго общались,у них (Мордовия)по 130 опт,а раздел в среднем по 170.
Завтра снова на Владимир звонить,я туда и ветеринарку заказала,и комбик только там ближе всего в округе и дешевле.
Зерном не хочу кормить,только на финише.
Малым как не крути нужен СПК........иначе не видать удачи.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Natascha.Reznikova" пишет:

Юра , мы сами из дому которым торгуем на 10 руб. кг.,подняли.
ЕПРСТ вышка....шпик 2см...
А коопмаг как по 126 принимал так и теперь берут.
Сегодня звонила в Атюрьево,снова корма...больная тема.
Долго общались,у них (Мордовия)по 130 опт,а раздел в среднем по 170.
Завтра снова на Владимир звонить,я туда и ветеринарку заказала,и комбик только там ближе всего в округе и дешевле.
Зерном не хочу кормить,только на финише.
Малым как не крути нужен СПК........иначе не видать удачи.

Мы через месяц или 220 или 210 продавать будем,в зависимости от сала.Уже под заказами стоят,а цену от ширины сала поставим.10 поедем за кормами посмотрим что там.У нас Ландрасы без СПК нормально вроде растут,но с месячных берем, мы буквально через недели две брать будем,кстати с Рязани повезут.Нам с ветеринаркой проще ветеринар сам режет.Наталья вот такой вопрос.Свинки быстрее боровков растут,или это только у нас так?Свинку просто впервые держим,боровков в основном,так она на 15 см боровков больше.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Littlefermer" пишет:

Отсутствие "ценника" отталкивает покупателя.

Думаю Вы правы, сам как потребитель не звоню по объявлением без цены,а зная цены звоню уже целенаправлено.

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5624
"cherstov" пишет:
"Алекс16" пишет:

Спасибо, обязательно съезжу

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Андрей-Подмосковье" пишет:

Спасибо, обязательно съезжу

Не зачто, сами 29 собираемся.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"cherstov" пишет:

.Свинки быстрее боровков растут,или это только у нас так?Свинку просто впервые держим,боровков в основном,так она на 15 см боровков больше.

Вопрос откуда из Рязани?
Четырехнедельных? Ну ну... а вес в эти четыре недели ?
Свинка вам просто попалась из под передней доли.
Растут не лучше кастратов.Уходят в загул с пяти месяцев и отдельные экземпляры могут отказываться от корма по три дня.....как повезет.
Рост идет основной от набора 65 кг живого веса,как говорится-" не говори гоп."
Самые большие суточные привесы у дюрков .
Мои помесные поросята в сутки показывают привесы от 200гр,в возрасте от 45 дней.....
А дальше как кормить.