Вы здесь

Кто как реализует свою продукцию. Страница 16 из 51

Перейти к полной версии/Вернуться
1513 сообщений
Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Алекс16" пишет:

Если вы увлекаетесь HTML, то слова прописанные в поисковых строках должны обязательно присутствовать на данной странице вашего сайта.

Они на главной и присутствуют. thank_you

Пользователь удалён

Ё-моё, коза сдохла. Вот тебе и ассортимент.

Россия
: Ряжск
20.01.2011 - 20:34
: 235

Причины выяснили?

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Зинаида, сочувствую. Что тут скажешь? Не отчаивайтесь!

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"зинаида" пишет:

Ё-моё, коза сдохла. Вот тебе и ассортимент.

Сочувствую,вот уж правда не жданно не гаданно проблемма на ровном месте.

Пользователь удалён

Так это издержки работы- нельзя работать и держать большое хозяйство. Послед не вышел.

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5624

Друзья, по реализации:
Самая благодатная продажа по корпоративным клиентам, работают ранее наработанные связи ( в моем случае, тк рядом с большим городом)и качество своей поставляемой продукции.
Для увеличения ассортимента, ни чего лучше кооперации фермеров, которым доверяешь и рядом находятся не придумать. ИМХО

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Алекс16" пишет:

Не на главной, а на каждой должны соответствовать мета ссылкам.

Ну если сайт в гугле на 10 месте а в яндексе на 35 думаю,что метки расставлены верно

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Всех женщин с праздником ,всем здоровья ,успехов и хорошего настроения.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Алекс16" пишет:

Не на главной, а на каждой должны соответствовать мета ссылкам.

На каждой странице хорошо конечно, но если сайт не проиндексирован..... метки бесполезны.

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116

А если хотя бы штук 10 яндексу не отстегнуть, то и индексация не поможет.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Алекс16" пишет:

Женщин своих поздравляйте с 8 Марта. Успехов вам.

Уже поздравил всех.Удачи.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Филипп" пишет:

А если хотя бы штук 10 яндексу не отстегнуть, то и индексация не поможет.

Яндексу не рубля ни платил,а вообще денег на раскрутку потратил немного.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Алекс16" пишет:

А на выставку я постараюсь попасть.

Неплохо былоб хоть в живую познакомились бы.

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"cherstov" пишет:

Яндексу не рубля ни платил,а вообще денег на раскрутку потратил немного.

Ну значит - "не имей сто рублей,. а имей 100 друзей" smile3 Чудес не бывает, простая индексация большого эффекта не дает. Проверенно десятилетним опытом.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Филипп" пишет:

Ну значит - "не имей сто рублей,. а имей 100 друзей" Чудес не бывает, простая индексация большого эффекта не дает. Проверенно десятилетним опытом.

Да насчет ста друзей правда,их правда не сто меньше, но у некоторых ресурсы раскрученные хорошо,там банеры висят. thank_you

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5624
"Алекс16" пишет:

А на выставку я постараюсь попасть.

Сбросте ссылку на выставку , плиз

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"cherstov" пишет:

"СТАЖЕР" пишет:
Я куплю в подъезде только если фермер уже узнаваем стал и один раз покажет мне все справки , свой паспорт
и оставит копию свидетельства и договор .

Вы исключение из правил.Я б просто продавать не стал.

Юра да ересь несёт чел и всё.))))) Мне один раз баба на рынке весь мозг вынесла про домашние яйца. Хоть кур приноси на рынок ей показать. Яйцо я по 40р. продавал. Короче у неё на глазах я выпиваю 5 сырых яиц, вкусные же, домашние. wiggle Она посмотрев говорит: Дайте мне 3 десятка. Я ей: Женщина для Вас лично цена уже 50р. Она: Это почему? Я: Это потому что вы мне обязаны оплатить уже 35 яиц!!! Я Вам чего миллионер что ли яйца за свой счёт пить?))))))) lol

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Игорь П." пишет:

Юра да ересь несёт чел и всё.))))) Мне один раз баба на рынке весь мозг вынесла про домашние яйца. Хоть кур приноси на рынок ей показать. Яйцо я по 40р. продавал. Короче у неё на глазах я выпиваю 5 сырых яиц, вкусные же, домашние. Она посмотрев говорит: Дайте мне 3 десятка. Я ей: Женщина для Вас лично цена уже 50р. Она: Это почему? Я: Это потому что вы мне обязаны оплатить уже 35 яиц!!! Я Вам чего миллионер что ли яйца за свой счёт пить?)))))))

Да бог с ним.А про покупателей есть такие дотошные, но куда деваться.А вообще с дома лучше продавать,тут и кур все видят,соответственно вопросов меньше.

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376
"Игорь П." пишет:

Короче у неё на глазах я выпиваю 5 сырых яиц, вкусные же, домашние. Она посмотрев говорит: Дайте мне 3 десятка. Я ей: Женщина для Вас лично цена уже 50р. Она: Это почему? Я: Это потому что вы мне обязаны оплатить уже 35 яиц!!! Я Вам чего миллионер что ли яйца за свой счёт пить?)))))))

Молодец, Игорь! Сразу двух зайцев убил. Очень грамотный маркетинговый ход! super Если эта женщина больше ни чего у Вас не купит, то я ни чего так и не понял в этой жизни! huh

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Андрей-Подмосковье" пишет:

Сбросте ссылку на выставку , плиз

Был банер на главной фермера,сейчас что то не вижу.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"Будущий крестьянин" пишет:

Если эта женщина больше ни чего у Вас не купит, то я ни чего так и не понял в этой жизни!

Покупает. Правда каждый раз с улыбкой на лице. Теперь ещё у меня коробок с солью всегда есть с собой.)))) wiggle laugh

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376
"Игорь П." пишет:

Покупает. Правда каждый раз с улыбкой на лице. Теперь ещё у меня коробок с солью всегда есть с собой.))))

Значит я что-то понял! clap И, судя по коробку с солью, через пару месяцев к тебе будет просто очередь стоять! А теперь хочешь прикол? Года три назад приехал в одно "хозяйство" посмотреть Зааненских коз. Смотрю какие-то мелкие больно и больные на вид. Оказалось они уже пару лет кроют своим же козлом, т.е. сын с матерью, брат с сестрой и т.д. Спрашиваю: а Вы имбридинга не боитесь? Хозяйка покраснела и говорит: Ну, вообще-то я замужем!

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"Будущий крестьянин" пишет:

Спрашиваю: а Вы имбридинга не боитесь? Хозяйка покраснела и говорит: Ну, вообще-то я замужем!

А муж не кузен?))))))) lol

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376
"Игорь П." пишет:

А муж не кузен?)))))))

Да я их впервые видел! Не знаю, одним словом. huh

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"Будущий крестьянин" пишет:

Да я их впервые видел! Не знаю, одним словом.

Слушай. Сижу смеюсь. laugh Что же она под словом "имбридинга" подумала?))))) lol

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Игорь П." пишет:

Теперь ещё у меня коробок с солью всегда есть с собой.))))

lol Нужно тоже чтоль коробок с солью положить в карман.

"Будущий крестьянин" пишет:

Спрашиваю: а Вы имбридинга не боитесь? Хозяйка покраснела и говорит: Ну, вообще-то я замужем!

lol Видимо все же муж кузен.

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931

А там ведь еще инцест присутствует! blush2 Если еще про это сказать, то обморок был бы обеспечен. shok

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5624
"cherstov" пишет:

"Андрей-Подмосковье" пишет:
Сбросте ссылку на выставку , плиз

Был банер на главной фермера,сейчас что то не вижу.

В 3-х словах cherstov,что, где , когда? Видимо пропустил

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"Маурино" пишет:

А там ведь еще инцест присутствует! blush2 Если еще про это сказать, то обморок был бы обеспечен.

Я один раз то же попал на не знании слов. Гостил у нас племянник по линии жены. Из Ярославля к нам приехал. Вожусь я с ГАЗоном. Он подходит и говорит: Дядь не надоело с этим хламом кунилингусом заниматься. Я: Нет. Он уехал, и я забыл спросить. А слово засело в голове. Интересно же. Мужиков спросил, никто не знает. Интернета не было у нас тогда дома. Я уже забывать стал про это слово. И тут Лёха сосед заходит: Не съездишь на вокзал сестру из Москвы не встретишь завтра. Я: Да не вопрос. Тем более Ленку я знаю моя ровесница. Встретил. Едем с ней домой. Уже обо всём поговорили. И тут я вспомнил. Говорю: Лен слушай может ты знаешь что значит кунилингус? Как никак в столице живёшь. Она смотря на меня: Ты пробовал? Я: Где? Она: Там? Я: Где там и что пробовал? Когда она мне сказала что это. Я чуть со стыда не умер.))) Да и ей стыдно в глаза смотреть было. Теперь жду приезда племянника в гости. ))) laugh