Вы здесь

Кто как реализует свою продукцию. Страница 15 из 51

Перейти к полной версии/Вернуться
1513 сообщений
Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376

Вот и я не верю, и тоже розовые очки вдребезги. Всё покупается и продаётся, весь вопрос в цену упирается, к сожалению.

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Зинаида, очень в тему!!!!! наМ ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО! Муж целыми днями сейчас чей-то изучает про то как этого добиться.
Юрий, как?

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Домашняя" пишет:

Вы поймите, ну не выгодно мне "греть"" Вашу душу! А с совестью у нас порядок. Кто сказал, что при наличии ЛИПОВОЙ справки она (совесть) будет здоровее?

Согласен полностью,справка не гарантирует ничего,человек гарантирует!

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"зинаида" пишет:

Можно не в тему, Юрий, как добился , что твой сайт в 20-ки по посещаемости?

"Домашняя" пишет:

Зинаида, очень в тему!!!!! наМ ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО! Муж целыми днями сейчас чей-то изучает про то как этого добиться.
Юрий, как?

На самом деле все просто,сильная платная рекламма,и друзья с сильными,хорошо посещаемыми, интернет ресурсами где находиться мои банеры.Отсюда и посещаемость более 1000 чел в сутки,соответственно и место в рейтинге.Я в свое время до 3 места в поисковике доходил,правда другой вид деятельности был.Без вложений тут не подняться,мало того еще и удерживаться надо.

Россия
: Приморский край с Голубовка
18.12.2010 - 16:46
: 1379
"Будущий крестьянин" пишет:

Я, честно говоря, не понял, Вам Жук справка нужна, или чистый, безопасный продукт?

У нас справку просто так не дадут , надо везти на осмотр печень , селезенку если это КРС, мелочь ( куры , кролики) привозятся целиком , если у крс лейкоз то в справке пишут только для промпереработки, как то при мне крупный фермер пытался выбить справку для лейкозной племенной коровы которую вез на сельхозярмарку , так ему отказали , сказали что в справке будет указана болезнь , словами не передать что там было , на ярмарке я его видела муж попросил справку он сказал что на ферме забыл (это 250 км).Вет обработки , прививки у нас обязательны без них о бумагах нет и речи.

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"Ирок" пишет:

Вет обработки , прививки у нас обязательны без них о бумагах нет и речи.

Что сказать - молодцы. А у нас в какие-то игрушки народ играет. Одни делают вид что проверяют, а другие что им верят. А на самом деле ни кто, ни кому уже не верит и всем пофиг. Как последний день живем.

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"Алекс16" пишет:

Вот вам ответ:

"Песня Гениального Сыщика

сл.Ю. Энтинамуз. Ген. Гладкова

Я гениальный сыщик,
Мне помощь не нужна!
Найду я даже прыщик
На теле у слона.

Как лев сражаюсь в драке,
Тружусь я как пчела,
А нюх как у соба-баки,
А глаз, как у орла.

Руки моей железной
Боятся как огня.
И в общем бесполезно
Скрываться от меня.

Проворнее макаки,
Выносливей вола,
А нюх как у соба-баки,
А глаз, как у орла.

Бывал я в разных странах,
И если захочу,
То поздно или рано,
Я всех разоблачу.

Как мышь крадусь во мраке,
Плыву как камбала,
А нюх как у соба-баки,
А глаз, как у орла.
"

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Алекс16" пишет:

Давайте начнем сначала. Надеюсь наше государство не разделено на княжества со своими законами.
Представим ситуацию.
1. Я подоил утром козу и повез 3 литра молока на рынок продавать.
2. Я подоил утром козу и повез 3 литра молока на шоссе продавать.
3. Я подоил утром козу и повез 3 литра молока в город за 300 км продавать на рынке.
Справка о здоровье животных есть. Справка о ведении ЛПХ есть.
Какие будут варианты развития событий?

1-Начнуть понуждать заплатить в лабораторию рынка за проверку которую не будут делать .
2-Все кто в форме железнодорожника и рыбнадзора будут проверять документы , аесли вы их спросите для чего то они отмажутся скажут честно хотели купить для себя . Но проверять будут только бабулек .
3- Все хором будут отправлять торговать на родину .

Россия
: Челябинская обл, г.Копейск.
27.02.2010 - 21:18
: 11122

Ребята, я все прекрасно понимаю, и заботу и проблемы, сама имею такие же, от вас всех не отстаю, НО, все равно не пойму, откуда такое нежелание сделать справку для реализации своей продукции? Времени нет? не верю, денег на это нет, тоже не поверю. Я не афиширую своего покупателя насчет справки, но если спросят, покажу всегда, а не буду нести бред по поводу того, что я это сама и ем и детей своих этим кормлю, поверьте, покупателю по фигу, что я ем и что едят мои дети, он будет заботиться о себе и о своем желудке. Вот такое мое мнение. И еще, добавлю. Когда стала эти справки предъявлять, товар лучше пошел, вот и думайте сами.

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

LZ33! все точно, можно больше ничего не добавлять!

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6704
"жук" пишет:

а не буду нести бред по поводу того, что я это сама и ем и детей своих этим кормлю

Вы что? Действительно считаете поедание Вашей продукции БРЕДОМ?

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6704

Поднимите руку ТЕ кто регулярно, стоя в очереди на кассу, требует от продавцов супермаркетов или небольших ларечков какие либо справки на товар который лежит в Ваше корзине.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"жук" пишет:

Когда стала эти справки предъявлять, товар лучше пошел, вот и думайте сами.

Вы справки на каждую дойку берете?И яйца на анализ от каждой курицы сдаете?Или на осмотр куры строем хрдят к ветеренару?Сейчас при наличии принтера можно и сертификат сделать,тока кому он нужен,покупателю.Вот вопрос такой в магазин Вы ходите хоть раз сертификат спрашивали на что либо?

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

У магазинов и ларьков есть ответственность и репутация хоть какая то . А как можно спросить с человека который разносит по квартирам молоко не оставляя никаких документов (даже если они поддельные)

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"МАКЛЯК" пишет:

Поднимите руку ТЕ кто регулярно, стоя в очереди на кассу, требует от продавцов супермаркетов или небольших ларечков какие либо справки на товар который лежит в Ваше корзине.

Как мысли у нас сошлись.Конечно никто ничего не спрашивает.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"СТАЖЕР" пишет:

У магазинов и ларьков есть ответственность

Какая ответственность?Вы в какой стране живете?90 % магазинов это фирмы помойки.При малейшей угрозе фирма банкротиться,активы выводяться.И с мертвой канторой можно судиться до упора всеравно ничего не получишь.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"зинаида" пишет:

Можно не в тему, Юрий, как добился , что твой сайт в 20-ки по посещаемости?

"Домашняя" пишет:

Зинаида, очень в тему!!!!! наМ ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО! Муж целыми днями сейчас чей-то изучает про то как этого добиться.
Юрий, как?

Вот еще забыл сайты должны быть проиндексированны в Яндексе и Гугле,Права на сайты должны быть подтверждены Вами.

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6704
"cherstov" пишет:

Какая ответственность?Вы в какой стране живете?90 % магазинов это фирмы помойки.При малейшей угрозе фирма банкротиться,активы выводяться.И с мертвой канторой можно судиться до упора всеравно ничего не получишь.

+100000000000000000000000000000

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Я куплю в подъезде только если фермер уже узнаваем стал и один раз покажет мне все справки , свой паспорт
и оставит копию свидетельства и договор .

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"СТАЖЕР" пишет:

Я куплю в подъезде только если фермер уже узнаваем стал и один раз покажет мне все справки , свой паспорт
и оставит копию свидетельства и договор .

Вы исключение из правил.Я б просто продавать не стал. thank_you

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"СТАЖЕР" пишет:

Я куплю в подъезде только если фермер уже узнаваем стал и один раз покажет мне все справки , свой паспорт
и оставит копию свидетельства и договор .

А продал бы Вашему соседу,которому справки не нужны

02.11.2010 - 08:42
: 1209
"жук" пишет:

Ребята, я все прекрасно понимаю, и заботу и проблемы, сама имею такие же, от вас всех не отстаю, НО, все равно не пойму, откуда такое нежелание сделать справку для реализации своей продукции? Времени нет? не верю, денег на это нет, тоже не поверю. Я не афиширую своего покупателя насчет справки, но если спросят, покажу всегда, а не буду нести бред по поводу того, что я это сама и ем и детей своих этим кормлю, поверьте, покупателю по фигу, что я ем и что едят мои дети, он будет заботиться о себе и о своем желудке. Вот такое мое мнение. И еще, добавлю. Когда стала эти справки предъявлять, товар лучше пошел, вот и думайте сами.

Правильно, у меня было также. а небольшой щит с копиями док-ов и как-то сразу покупателей прибавилось.

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Стажер! Как там с документом про "не допустить реализацию молока не фасованного"? Можно хоть какие-нибудь подробности?

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Вчера у меня был очередной завоз молочки. Женщине 60 лет. 20 лет назад она "заболела" своей коровушкой. Уехали из города в деревню. Купили первую корову. Сейчас взрослых коров у нее 16 голов. "Выломали " ее, заставили зарегистрировать КФК. Изредка "кидают" подачки. "Выломали" дальше. Зарегистрировала кооператив по закупу молока. "Рекомендуют" по каким ценам закупать молоко "у населения" для сдачи на переработку. А она вынуждена после всех забот с таким хозяйством САМА! Стоять у магазина и продавать молоко. А ночью то, что не продалось - перерабатывать! Всех народившихся телочек оставляет для увеличения стада. Долгов - умотаться!
Я вчера посмотрела на нее....Зачем ей ЭТО? Что радостного она видит? У нее 16 коров, а она пешком через лесок бегает, к остановке, чтобы съездить на очередную встречу в министерство. Едет, надеется-то на помощь! А что там? А ТАМ ДАЛЬШЕ ЛОМАЮТ!!! НА ЗАКУП ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ ПАСТЕРИЗАЦИИ МОЛОКА!

а о коровушке она мечтала потому, что хотела сама пить молоко как в детстве и чтобы дети ее и внуки знали, что такое ПАРНОЕ молоко.

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Не много не в тему. Вроде как во втором чтении уже приняли закон об обязательной (принудительной, независимо от мнения родителей) вакцинации детей. Не важно от чего. От того, чего решат там. За нас с вами решат.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Домашняя" пишет:

Я вчера посмотрела на нее....Зачем ей ЭТО? Что радостного она видит? У нее 16 коров, а она пешком через лесок бегает, к остановке, чтобы съездить на очередную встречу в министерство. Едет, надеется-то на помощь! А что там? А ТАМ ДАЛЬШЕ ЛОМАЮТ!!! НА ЗАКУП ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ ПАСТЕРИЗАЦИИ МОЛОКА!

а о коровушке она мечтала потому, что хотела сама пить молоко как в детстве и чтобы дети ее и внуки знали, что такое ПАРНОЕ молоко.

Да у нас могут только ломать.Помощи не дождешься.А вообще у нас молоко в лет домашнее,коров мало кто держит.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Домашняя" пишет:

Не много не в тему. Вроде как во втором чтении уже приняли закон об обязательной (принудительной, независимо от мнения родителей) вакцинации детей. Не важно от чего. От того, чего решат там. За нас с вами решат.

У нас дочка аллергичная,так что как не делали часть прививок так и делать не будем.Лазейку искать будем.А вообще это ограничение прав и свобод

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6704
"cherstov" пишет:

Вы исключение из правил.Я б просто продавать не стал.

А я бы еще в АШАН отправил.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"МАКЛЯК" пишет:

А я бы еще в АШАН отправил.

Да там справок и сертификатов море.

Россия
: Ряжск
20.01.2011 - 20:34
: 235

Я по молодости работал у 2 коммерсантов в 4 торговых точках.Продукты возил. Процесс отмывания хозяйственным мылом тухлой селедки и натирания подсолнечным маслом осклизлой колбасы хорошо запомнил.Это продавцы под чутким руководством хозяев делали. Вот по причине этого справки иметь нужно. А то человек отравится колбасой , а свалят всё на молоко.