Вы здесь

Кто как реализует свою продукцию. Страница 11 из 51

Перейти к полной версии/Вернуться
1513 сообщений
Россия
: Владимирская область
17.12.2009 - 03:24
: 5433
"LZ33" пишет:

Миф о том что в инете можно остаться неизвестным - это хорошо поддерживаемый миф.

Нужно этот миф развенчивать ( хотя и так в каждом детективном сериале показывают, как преступников ловят), тогда меньше будет хулиганства. Модераторов не обманешь.

А Вас, LZ33, я очень рада видеть, давно не встречались... hi roma

россия
: калязин
10.02.2011 - 20:10
: 40

Cherstov у нас есть телёнок на продажу.

Россия
: Приморский край с Голубовка
18.12.2010 - 16:46
: 1378
"игорь v." пишет:

цены на Масленницу будете повышать?

сегодня муж вывез на рынок молоко 75 руб за 1.5 бут , яйцо 90руб/дес, творог 200 руб/кг. такая у нас цена уже месяц .Бутылку молока привез домой . Цены повышать нет смысла покупательская способность низкая.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"КВС" пишет:

А насчёт сайта, дайте - ка глянуть, может и я что закажу

Наши сайты в этой теме чуть раньше,посмотрите может и вы сделаете нечто подобное

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"игорь v." пишет:

Cherstov у нас есть телёнок на продажу.

В личку киньте возраст,почем и ваше местонахождения.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Алекс16" пишет:

а вызывает неподдельный интерес где у животного столько мяса и без костей в одном месте находится. Слонов не рассматриваем.

Этот вопрос думаю всех интересует

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"зинаида" пишет:

заказы посыпались с доставкой

Звонков много ,часть как правило пустая и доставку все хотят,видимо придеться мотаться.Проблемма в том что в Москву это целый день,да еще и по пробкам натолкаешься.

Россия
: Приморский край с Голубовка
18.12.2010 - 16:46
: 1378
"Алекс16" пишет:

где у животного столько мяса и без костей

Недавно видели в магазине лопатку ягненка толщиной сантиметров 13-15 кость с мясом , пытались выяснить что за порода такая(смеялись), так нас попросили выйти из магазина.

россия
: воронежская обл. поворинский район
27.02.2011 - 13:02
: 2

тем у кого рядом города конечно проще со сбытом а нас ближайший город в соседней обл, и со своей продукцией нам туда ёк. А райцентр больше похож на большую деревню. Вот и приходится молоко сепарировать и продавать творогом и сметаной и еще не факт что продашь а мясо перекупщикам. К примеру свинина стояла в начале зимы 90 а говядина 125 вот такой бизнесс

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"макс 81" пишет:

тем у кого рядом города конечно проще со сбытом а нас ближайший город в соседней обл, и со своей продукцией нам туда ёк. А райцентр больше похож на большую деревню. Вот и приходится молоко сепарировать и продавать творогом и сметаной и еще не факт что продашь а мясо перекупщикам. К примеру свинина стояла в начале зимы 90 а говядина 125 вот такой бизнесс

Спрос и цена во многом зависит от региона и как вы и писали от удаленности от города

россия
: воронежская обл. поворинский район
27.02.2011 - 13:02
: 2

конечно регион основное к примеру у нас перекупщики везут все так в Москву, потом губернатор обвиняет район что мы не производим ни молока ни мяса, а как же им учесть продукцию если в районе нет не молоко не мясо перерабатывающих предприятий. Я бы с удовольствием держал бы и 10-15 коров корма могу заготовить, но куда молоко деть. а сейчас нас обязали если земля в аренде держи определенное кол-во скотины а сбыт твоя проблема. Короче план-добро пожаловать в совок

россия
: калязин
10.02.2011 - 20:10
: 40

Масленница-языческий праздник.Христианский-прощёное воскресенье. Cherstov,что насчёт телёнка?

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"макс 81" пишет:

конечно регион основное к примеру у нас перекупщики везут все так в Москву, потом губернатор обвиняет район что мы не производим ни молока ни мяса, а как же им учесть продукцию если в районе нет не молоко не мясо перерабатывающих предприятий. Я бы с удовольствием держал бы и 10-15 коров корма могу заготовить, но куда молоко деть. а сейчас нас обязали если земля в аренде держи определенное кол-во скотины а сбыт твоя проблема. Короче план-добро пожаловать в совок

У нас с точностью до наоборот.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"игорь v." пишет:

Масленница-языческий праздник.Христианский-прощёное воскресенье. Cherstov,что насчёт телёнка?

Я цены так в личке и не увидел подскажите цену?

Пользователь удалён

Я в шоке. Со мной связалась женщина с предложением сотрудничества. Закупка домашних продуктов, могут забрать из дома по цене выше, чем я пытаюсь продать. У них есть в Ярославле точки, где они реализуют затем продукцию. Работают по заказам.

Пользователь удалён

Мечта сбылась, пойду паковать яйца!

КВС
"зинаида" пишет:

Мечта сбылась, пойду паковать яйца!

Был на вашем сайте, Зинаида, проездом, оставил отзыв.
Всё вкусно!

Россия
: Фрязино, Московская область
28.02.2011 - 18:59
: 3

У нас яйца - 35 рублей 10-ток
парная свинина - 250 кг (вырезка без косточки)
парная говядина - 320-360 кг (вырезка без косточки)

Цены нынешние так как сам покупаю часто. victory

КВС
"зинаида" пишет:

Со мной связалась женщина с предложением сотрудничества. Закупка домашних продуктов, могут забрать из дома

Вы там поосторожней, помните про сыр............. а то заберут из дома не только продукты, но и телевизор, вещи, комп, да мало ли что можно забрать.

Пользователь удалён

Квасов, так не честно! Всем расскажу - с детства ябедничаю!-КВС умеет врать!

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"зинаида" пишет:

Я в шоке. Со мной связалась женщина с предложением сотрудничества. Закупка домашних продуктов, могут забрать из дома по цене выше, чем я пытаюсь продать. У них есть в Ярославле точки, где они реализуют затем продукцию. Работают по заказам.

Что и требовалось доказать!Поздравляю.

Россия
: Владимирская область
14.10.2010 - 20:49
: 265

Ну вот, Зинаида, а вы переживали! roma Очень рада хорошему старту. dri

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Sakura" пишет:

35 рублей 10-ток

фабричные?

Россия
: Костромская область
31.01.2011 - 23:08
: 108
"игорь v." пишет:

Коллеги,это к тем ,кто торгует молочной продукцией,цены на Масленницу будете повышать?

Игорь, цены обычно повышают на Пасху. После Масленницы наступает пост, кушают обычно меньше, а вот на Пасху - самый сенокос.

: орловская область
28.02.2011 - 22:33
: 13

В нашем районе только мясо собирают по деревням. С молоком же надо ехать только в райцентр на рынок.у кого транспорт,тем легче:можно ездить по дворам многоэтажек.У остальных,в коих и я,маршрут один-рынок городской.На котором в почете тряпишники,с которых берут налог.С колхозанов взять нечего,поэтому они ютятся кто где сможет.Где положено и не положено,диктуют люди в черной форме с надписью"охрана".Торгуют молоком и молочным прямо с земли,прилавки из ящиков.И обалденная конкуренция.Странно:коровы в деревнях убывают,а на торговле это вообще никак не отражается.Этой зимой корова у меня доится,на рынке иногда стояла только пятнадцать минут,до того быстро все разбирали..Но уже начинается весенний растел,торговцев прибавляется,поэтому настроение начинает падать.А как может быть иначе,если продукция,которую ты делаешь с душой,может оказаться невостребованной.На базар везешь-руки рвешь,еще и обратно...На завод сдавать за копейки молоко не хочется,на рынке пропадать день тоже.Что делать?Завидую,у кого под боком большой город,вот где клиенты!!!

КВС
"селькор" пишет:

В нашем районе только мясо собирают по деревням. С молоком же надо ехать только в райцентр на рынок.у кого транспорт,тем легче

Добрый вечер, земляк или землячка!
А Вы откель, скакова району?

КВС
"зинаида" пишет:

Всем расскажу -

а нечего рассказывать. Одна правда!
Правда и то, что крутой сайт, что бы оставить отзыв, надо аж модерацию пройти, ваще ужос!
Или это только для орловских там такие требования?

Россия
: Нижний Новгород - Бутурлинский р-н.
04.12.2009 - 10:16
: 885

Здравствуйте Валера! и другие форумчане!
Как дела, как твои свинтусы,

У нас из за бодяги (АЧС) этой цены на мясо уже на 60 рублей взлетели, скоро Москву догоним.

КВС
"ShahterPetr" пишет:

Здравствуйте

Привет Анатолий Сергеич, щас скажешь опять не зови по отчеству, ну и не буду.
Да обыкновенные дела, холода достали.
Ты как считаешь, мне долго ждать ответа от "селькор"? Хоть бы с одним земляком пару словами перекинуться, усе бояться меня што ли? А я же добрый!

Россия
: Нижний Новгород - Бутурлинский р-н.
04.12.2009 - 10:16
: 885

Твой земляк Валера только зашел на форум ещё не освоился подожди ответит.