Вы здесь

Семейная ферма. Страница 10 из 228

Перейти к полной версии/Вернуться
6840 сообщений
Казахстан
: Аксу-Ермак
21.03.2011 - 09:03
: 3807

У вас жена еще и шьет? Да когда же вы все успеваете? super

Россия
: М.С.К.
20.06.2010 - 20:23
: 360
"Евген" пишет:

Фото чего? Обязательно передам! Глупости, себе шьет, детям, на заказ. Время столько нет чтобы на бутики

Фото "универсала". И несколько слов о нем

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
ivmari пишет:
Евген пишет:
Диана Фердинандовна пишет:

Евген, спасибо вам за тему. Мне самой писать нечего пока, но читаю с удовольствием.

Читайте на здоровье, для этого и тему создал, может кто то не наступит на грабли!

а вот про грабли-то вы нам ничего не говорили))) только хвастаетесь все красотами своими и жинкиными талантами))
рассказываейте про грабли!

Я что ли хвастаюсь?????? Бля, больше ни чего не буду выкладывать! На вопросы только отвечаю, кому в самом деле что то нужно!!!

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
GOSHA61 пишет:
"Евген" пишет:

Фото чего? Обязательно передам! Глупости, себе шьет, детям, на заказ. Время столько нет чтобы на бутики

Фото "универсала". И несколько слов о нем

Лежит разобранный, сейчас сфоткаю

Россия
: М.С.К.
20.06.2010 - 20:23
: 360
"Евген" пишет:

Лежит разобранный, сейчас сфоткаю

И что не устраивает в старых, кто производитель?

Россия
: М.С.К.
20.06.2010 - 20:23
: 360
"GOSHA61" пишет:

Обязательно передам! Глупости, себе шьет, детям, на заказ. Время столько нет чтобы на бутики

Насчет глупостей, это Вы зря, есть достойные модели.
Говорю не просто так, занимался, было дело, женской одеждой.
Особенно перед праздниками новый год, 8 марта, выпускной и т.д. эксклюзивы пользуются повышенным спрсом good

Россия
: Большие Метески
09.03.2011 - 21:17
: 221

у меня возник вопрос.почему вы использовали блоки.а не систему заливки стен.с отцом гараж так строили 8*6.устанавливали опалубку,заливали.потом эту опалубки передвигали выше.

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
GOSHA61 пишет:
"Евген" пишет:

Фото чего? Обязательно передам! Глупости, себе шьет, детям, на заказ. Время столько нет чтобы на бутики

Фото "универсала". И несколько слов о нем

Сказать ни чего не могу, пока еще не работал на нем! Знаю только что яиц входит 42000 в предварительный и 7000 вывод
Когда соберу сделаю фото, надо еще под него фундамент залить, 5 тонн нагрузки+ поворот, излом хороший будет
Файлы:
dscn523800.jpg

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
GOSHA61 пишет:
"Евген" пишет:

Лежит разобранный, сейчас сфоткаю

И что не устраивает в старых, кто производитель?

Все устраивает, кроме объема! Спрос превышает предложение

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
юрий16 пишет:

у меня возник вопрос.почему вы использовали блоки.а не систему заливки стен.с отцом гараж так строили 8*6.устанавливали опалубку,заливали.потом эту опалубки передвигали выше.

Хороший метод! Только как мне одному на высоту 4 метра поднять раствор?

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
GOSHA61 пишет:
"GOSHA61" пишет:

Обязательно передам! Глупости, себе шьет, детям, на заказ. Время столько нет чтобы на бутики

Насчет глупостей, это Вы зря, есть достойные модели.
Говорю не просто так, занимался, было дело, женской одеждой.
Особенно перед праздниками новый год, 8 марта, выпускной и т.д. эксклюзивы пользуются повышенным спрсом good

В больших городах так наверно и есть! А у нас на хуторе smile3

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
Евген пишет:
ivmari пишет:
Евген пишет:
Диана Фердинандовна пишет:

Евген, спасибо вам за тему. Мне самой писать нечего пока, но читаю с удовольствием.

Читайте на здоровье, для этого и тему создал, может кто то не наступит на грабли!

а вот про грабли-то вы нам ничего не говорили))) только хвастаетесь все красотами своими и жинкиными талантами))
рассказываейте про грабли!

Я что ли хвастаюсь?????? Бля, больше ни чего не буду выкладывать! На вопросы только отвечаю, кому в самом деле что то нужно!!!

Жееень....? вы это чего ругаетесь? agree ..... я же пошутила...я в хорошем смысле.. я вапще не это имела в виду..........это все инет! по нему нюансы передавать сложно!!.. blush2 ну не надо сразу "не буду выкладывать!", выкладывайте, пАжАлЫстА cry
я больше не бууудууууу cry cry cry

Россия
: М.С.К.
20.06.2010 - 20:23
: 360
"Евген" пишет:

Сказать ни чего не могу, пока еще не работал на нем! Знаю только что яиц входит 42000 в предварительный и 7000
Когда соберу сделаю фото, надо еще под него фундамент залить, 5 тонн нагрузки+ поворот, излом хороший будет

Ну это уже по взрослому, а производитель кто?
thank_you Будем ждать отчета

"Евген" пишет:

Все устраивает, кроме объема! Спрос превышает предложение

yes3

"Евген" пишет:

В больших городах так наверно и есть! А у нас на хуторе

Так у Вас там до Воронежа километров 60 всего, если не ошибаюсь.
Раз в неделю можно смотаться, отдать на реализацию, а через неделю за деньгами.
Вообщем это не мое дело, решать Вам, но я бы не Снимал с счетов,
возможность дополнительного заработка, причем не плохого, при правильном подходе

Россия
: Большие Метески
09.03.2011 - 21:17
: 221

не учел извини

Россия
: Саратовская область
31.10.2009 - 16:10
: 74

Евгений подскажите про крышу, на потолке фольга не "плачет".

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Евген" пишет:

Позитивчик от жены!

Фига се. Вот это я понимаю рукоблудница.И цветуёчки,и шитьё и дом и что угодно. И хде такие рождаются?
А мы как тока минута есть,так сразу в тырнет. laugh ленивые до ужаса стали.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Евген" пишет:

Я что ли хвастаюсь?????? Бля, больше ни чего не буду выкладывать! На вопросы только отвечаю, кому в самом деле что то нужно!!!

Жень,ну чего так воспринимаешь то? Маша ведь не со злости.Хочет знать какие грабли были на твоём пути вот и всё. Так шо не бунтуй.,будь помягче и продолжай выкладывать усё.........нам........тут.........Цветуёчки моя больная тема окромя свиней,с удовольствием бы пообщалась бы в тырнете и с супругой твоей.Да видать ей некогда сюда ходить,занята шитьём.
Блин,когда вы спите?

россия
: Черкесск
11.08.2011 - 09:36
: 666

Тема называется "Семейная ферма". Мы здесь хотим узнать, как всем на ферме живётся. Чем радуется, чем занимается, чем мы похожи, чем отличаемся от других фермеров. И нам нравиться с вами общаться Евген. А если кто "грабли "ищет это её право... У нас ещё есть крестик напротив темы с помощью него можно перейти на другие темы. Так, что Евген.продолжаем ... victory

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154

чего вы на меня напали-то?... я ж написала... шутка, неудачная по причине печатного а не проговоренного текста. я, честно, не ожидала такой реакции.
попробую перефразировать, прошу не обижаться, если у меня опять не получится.
я имела в виду, что Женя молодец и выкладывает всякую красоту "хвастается" - и нам такую тоже хочется, т.е. это хорошо. а не в том смысле что он плохой и только хвастается и ничего не рассказывает!! совсем наоборот!!!!! иносказательно!!!! специально там кучу улыбок поставила.. чтобы был понятен тон...
а про грабли спросила, потому что он действительно о каких-либо сложностях не писал. А ведь наверняка были какие-то, вот нам бы про них знать тоже было полезно.....

ну что мне теперь и в тему не заходить? ладно. не буду. только не бейте.

: Татарстан
20.11.2009 - 22:07
: 41

Евгений, расскажите пожалуйста где комбикорм храните, как справляетесь с грызунами.

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
fedot пишет:

Евгений подскажите про крышу, на потолке фольга не "плачет".

без принудительной вентиляции вероятно будет конденсат

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
Лилия М пишет:

Евгений, расскажите пожалуйста где комбикорм храните, как справляетесь с грызунами.

Зерно храним в разных местах, Комбикорм не храним. Дробим зерно, перемешиваем с БВМД, сразу кормим, максимум 2-3 дня. У нас кошек 11 штук, мышек вроде как не видно smile3

Россия
: Новокузнецк
31.10.2011 - 11:13
: 979

Евген, я вами восхищаюсь!Вы такой молодец!Хоть я и не занимаюсь свиньями(у меня коровы) ,да и куры у нас-только себе на еду, но видно сразу Вам как хозяину цены нет! clap
Таких людей да побольше бы и Россия забыла бы про "сникерсы" и "марсы" и росло бы здоровое поколение good

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
Лилия 42 пишет:

Евген, я вами восхищаюсь!Вы такой молодец!Хоть я и не занимаюсь свиньями(у меня коровы) ,да и куры у нас-только себе на еду, но видно сразу Вам как хозяину цены нет! clap
Таких людей да побольше бы и Россия забыла бы про "сникерсы" и "марсы" и росло бы здоровое поколение good

Спасибо, на добром слове! blush2

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933

Евгений,приветствую.Ну что сказать,одним словом- ХОЗЯИН.Вопрос такой-не вижу технику-доставка кормов,материалов ну и проч. нужного в хозяйстве? И пожалуйста если есть фото,как с кроликами дела,направление- на племя?

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
viktor popov пишет:

Евгений,приветствую.Ну что сказать,одним словом- ХОЗЯИН.Вопрос такой-не вижу технику-доставка кормов,материалов ну и проч. нужного в хозяйстве? И пожалуйста если есть фото,как с кроликами дела,направление- на племя?

Приветствую! Зерно беру камазами. Дешевле заказать чем содержать грузовую машину.Что по материалам не понял, строительный? С кроликами закончили, остатки раздарили! Нет спроса. Сейчас 3 основных направления, маленькие поросята, инкубация и птица на мясо(гусь, утка) Курочек выращиваем на яйцо.

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933

С техникой понял Евгений, всегда интересовал вопрос по яйцу,как не считаю,не выходит прибыль,держу только для себя.Одна курица снесет 200-220 яиц за год,приблизительно средняя цена за год 3,50р.,съест приблизит.36-38 кг по цене 18-20р.за кг. +эл-ия,всевозможные доставки.И что останется?

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
viktor popov пишет:

С техникой понял Евгений, всегда интересовал вопрос по яйцу,как не считаю,не выходит прибыль,держу только для себя.Одна курица снесет 200-220 яиц за год,приблизительно средняя цена за год 3,50р.,съест приблизит.36-38 кг по цене 18-20р.за кг. +эл-ия,всевозможные доставки.И что останется?

Мы продажей яйца конкретно не занимаемся, от случая к случаю. Берите Родонит или Хайсекса, будет по 300 яиц и конверсия уменьшится! По кормам, зачем по 20 р комбикорм? Дробите пшеницу+кукурузка %10-15, добавляете БВМД, старт яйцекладки Провими, она 5-ти %, жмых 6-7%. Вот и отличный комбикорм по 6-7 р

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933

Евгений,спасибо.Пока вопросов нет.Успехов Вам и здоровья.Жене отдельное уважение.

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
viktor popov пишет:

Евгений,спасибо.Пока вопросов нет.Успехов Вам и здоровья.Жене отдельное уважение.

Не за что! Спрашивайте, чем могу! mail

Тема закрыта