Вы здесь

Имею 1,8 млн для приобретения техники. Что посоветуете?. Страница 5 из 5

Перейти к полной версии/Вернуться
126 сообщений
Россия
: Алтайский край. Локтевский р-он.
31.01.2012 - 06:40
: 340

Для того ,чтобы получить эти денежки необходимо:
1. Быть внесенным в реестр сельхоз производителей.
2. Отчеты о доходах и расходах.
3. 3 рабочих как минимум.
4. 10 тыс. минимум заработная плата рабочим.
5. И что бы ваших средств было как минимум 600 000 руб.
Это требование Мин. сельхоз. управления!
У вас этого нет. Тем более как я понял вы занимаетесь пчеловодством и КФХ у вас с уклоном пчеловодства. Так что приобретать вы имеете право только пчеловодческие аксессуары, а не сельскохозяйственные.
И на последок: Заявление подают в январе, а не в марте. Поступление денег имеет свой предел и сильные хозяйства этот лимит выбирают в первую очередь, а таким как вы (к этой категории и я отношусь), хрен на постном масле! Так что не морочьте людям голову.

Россия
: Башкирия
23.04.2011 - 19:23
: 959

Так что не морочьте людям голову.

Александр, вы не лишку себе позволили?
Это ваши местные краевые власти такой беспредел себе позволили. Если желаете, то можете все это получить через суд на основании официального отказа в предоставлении. На лицо расхождение в трактовках Москвы и Барнаула. В Башкирии таких препонов в виде цифровых показателей и прочих незаконностей не сделали и честь им, нашим чинушам, за это и хвала. Просто для получения субсидии в 2012 году заявку надо было подавать в 2011. Только и всего.
Полагаясь на знание правил получения субсидий в своём районе вы судите о всей России? Вам даже в голову не могло прийти, что бывает иначе :cen:. Мистер неадекватность, более ничего!

Россия
: Алтайский край. Локтевский р-он.
31.01.2012 - 06:40
: 340

Это требование Мин. сельхоз. управления!
Удачи!!!

Россия
: Башкирия
23.04.2011 - 19:23
: 959

Удача нужна жуликам на разбое.
Мин. сельхоз. управление - что за орган? Есть министерство сельского хозяйства, а есть сельхозуправление при администрации вашего района. И еще, мистер всезнайка, в каждом регионе свои требования. В Башкирии нет такого протекционизма крупных буржуев, как у вас. Видимо Алтайские жулики-чиновники решили на тормоз нажать для мелкоты, ибо она поднимается. Так что удача вам нужнее.

Россия
: Алтайский край. Локтевский р-он.
31.01.2012 - 06:40
: 340

Я надеюсь только на свои силы, а не на подачки сверху. А если вы не знаете что такое (Мин. сельхоз. управление), то извините, какой может быть разговор на эту тему. И еще раз повторю, вы пчеловод и на сельхоз технику вам не дадут ни копейки! Ну а на счет мистера всезнайка вы глубоко заблуждаетесь, хотя и тупым себя не считаю. После ваших рассуждений я специально поехал в район с таким вопросом, а их ответ я изложил в теме.