Цена работы трактора и не только.. Страница 127 из 127

Перейти к полной версии/Вернуться
3787 сообщений
05.11.2018 - 16:11
: 1373
myDrugs пишет:

Неа ненормально, давно всем известно что пашня самое тяжёлое для трактора по износу и брать такие суммы за похату не мне трактор жалко.
Я пахал один раз взял 6 тысяч за 60 соток больше в плуг трактор не пущю не стоит оно того.

Что вам мешает один корпус с плуга снять, что бы не нагружать трактор на всю? Ну потратите больше времени, по топливу будет почти то же самое?

Россия
: Челябинск
09.05.2016 - 07:05
: 589
myDrugs пишет:

Я пахал один раз взял 6 тысяч за 60 соток больше в плуг трактор не пущю не стоит оно того.

Сто рублей за сотку-это очень мало.(

Т-25.

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3584

здравия всем ,мужики кто то может корчует на полях за деньги ,как лучше расчитать работу , почасовую или с корня или п с гектара , хотя гектар гектару рознь . основная масса кустарник 3-5 м высота , можно сказать деревца уже ну и ольха мать её. кучность 25-30 шт на гектар . эксы работают с часа , но и при вывозе в кучу как я прикинул 5-7 кустов в час . рубл 300-500 ствол по деньгам выходит , может и ориентироватся на шт .

05.11.2018 - 16:11
: 1373
arkadii пишет:

здравия всем ,мужики кто то может корчует на полях за деньги ,как лучше расчитать работу , почасовую или с корня или п с гектара , хотя гектар гектару рознь . основная масса кустарник 3-5 м высота , можно сказать деревца уже ну и ольха мать её. кучность 25-30 шт на гектар . эксы работают с часа , но и при вывозе в кучу как я прикинул 5-7 кустов в час . рубл 300-500 ствол по деньгам выходит , может и ориентироватся на шт .

2000р. в час будет нормальная цена, главное все это время работать, а не халтурить.
Если на штуки ориентироваться, то может получиться так, что какие-то деревья долго выкапываются, или когда сгребать будете в кучу оно развалиться, что потребует еще несколько раз проехать подбирать и т.п.

И опять же зависит от техники, на кировце с отвалом можно не притормаживая деревья сшибать и выкорчевывать, а на какой-то другой технике, например экскаватор с челюстным ковшом, их потом хватать и стаскивать в кучи. А ту же самую работу одним экскаватором делать долго - т.к. ему не хватает усилия их с ходу выкорчевывать, как-то так.

Россия
: Тюменская Н-Тавдинский Мияссы
15.09.2014 - 19:12
: 1544

Почасовая - самая то.. Для больших шараг, на гос харчах. Я бы тоже кофе покурил, а не прыгал в кабину/из кабины за кубы..

Милый трактор, дай хоть вспышку- ты з..б меня парнишку!
1 бутылка на 3их, по 4.20
Всё клинит от обильной смазки
Как тебе такое, Илон Маск?

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3584

спасибо. услышал .приму к сведенью .

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах