Вы здесь

Цена работы трактора и не только.. Страница 196 из 197

Перейти к полной версии/Вернуться
5882 сообщения
Россия
: Новые Васюки
09.09.2016 - 08:15
: 4864
Strannik_3d пишет:

А ты наверное ожидал, что тебе напишут платить наёмным работягам 1000 в день за то чтоб работали минимум 15 часов в сутки?

Это сообщение будет удалено автоматически 15-06-2024 в 15:38:41
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

И ремонт косилки за счёт работника... good

Россия
: Новые Васюки
09.09.2016 - 08:15
: 4864

Два Странника дискутируют - запутаться можно...
Значит, вопрос к Страннику_01...

Справедливости ради... - какую зарплату вы платили (обещали) своему работнику...?
Какой соц. пакет...?

Россия
: Самара
16.06.2021 - 14:27
: 707
Lugacheff пишет:

Не ты ли спрашивал, где платят такие деньги, чтобы бросить все, и пойти на дядю работать.

иии???? У меня нет категории СЕ и у меня ее не будет никогда, знаю дальнобойщики и 200 и 300 получают. но речь про механизатора шла где ЗП 150 тыс.+ озвучивали! Спешу тебя огорчить в деревне нет таких ЗП, а ты взял бы еще ЗП директора завода и выставил тут и предложил идти работать!!! lol Логачев пред тем как что-то предложить немного подумай,а потом уже пиши тролль ты кнопочный!

Lugacheff пишет:

У тебя расстройство личности какое-то.
Ты задал вопрос... Тебе ответили
Но воспринимать ответ, на свой же вопрос не хочешь...

И форум тут не при чём.

ну да логачев особенно ты ответы даешь и любишь выпячивать свое пустое никчемное мнение и думать что это правильно...

Lugacheff пишет:

И ремонт косилки за счёт работника...

за твой счет сейчас в личку пришлю для оплаты, это уже не твоего ума дело кто и как и за чей счет будет ремонтировать, у тебя совета не спрашивали, а вопрос был про зарплату, а не про советы как и с кем договариваться, но ты семь пядей во лбу решил что ты имеешь право лезть и рассуждать на эти темы, но т не далекий дел не знаешь, а то что тут написано, то даже 10% информации нет и ты ей апеллируешь как будто ты там работаешь и всю кухню изнутри знаешь, ну что же пусть будет так тролль логачев!

Lugacheff пишет:

Какой соц. пакет...?

А это уже не твоего ума дело как договоримся так и буду платить! Соц пакет ты в каком мире живешь, найди мне организации где они у частников есть тем боле в деревне, сейчас в корпорациях плевать на твой соц. пакет!? вот ты вроде умным себя считаешь, а такие глупости пишешь...Соцпакет, ты бы еще про очередь на квартиру написал и машину участникам соц. соревнований lol
В остальном Логачев еще раз для тебя повторюсь мне твоя помощь не нужна, адекватные люди ответили выводы по ним сделаны, а ты можешь дальше писать чушь и пытаться блистать своим умом...

Россия
: Новые Васюки
09.09.2016 - 08:15
: 4864
Strannik_01 пишет:

иии???? У меня нет категории СЕ и у меня ее не будет никогда, знаю дальнобойщики и 200 и 300 получают. но речь про механизатора шла где ЗП 150 тыс.+ озвучивали! Спешу тебя огорчить в деревне нет таких ЗП, а ты взял бы еще ЗП директора завода и выставил тут и предложил идти работать!!!

https://samara.hh.ru/vacancies/traktorist?ysclid=lxe8u60eu246763256

Ты чего в истерике бьешься... Хоть интернет бы открыл, изучил зарплаты тракторитстатв своём регионе.

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6844
Strannik_01 пишет:

А это уже не твоего ума дело как договоримся так и буду платить! Соц пакет ты в каком мире живешь, найди мне организации где они у частников есть тем боле в деревне, сейчас в корпорациях плевать на твой соц. пакет!? вот ты вроде умным себя считаешь, а такие глупости пишешь...Соцпакет, ты бы еще про очередь на квартиру написал и машину участникам соц. соревнований

Тогда о какой зарплате может идти речь? Какое отношение к работникам, такое же отношение к технике. Со временем все деревенские переработают у тебя и сбегут, угробив всю твою технику, найдут себе другую работу, а ты будешь у разбитого карыта сидеть и думать сколько платить.

Россия
: Новые Васюки
09.09.2016 - 08:15
: 4864
Strannik_01 пишет:

В остальном Логачев еще раз для тебя повторюсь мне твоя помощь не нужна, адекватные люди ответили выводы по ним сделаны, а ты можешь дальше писать чушь и пытаться блистать своим умом...

Я и не стараюсь тебе помочь - я тебя вывожу на чистую воду. Чтобы ты не делал поклепы на своего тракториста (прилюдно).
Если бы ты со своей историей не полез бы на форум, а рассказал бы её только своей маме - то тебе не пришлось бы оправдываться.

И так... касаемо выводов... Какие они...? Только в цифрах, без истерики...
Сколько будешь платить тракторсту впредь?

И сколько платил до этого?

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22533
yurik-48 пишет:

Вот тут ты не прав, у нас например все фермеры кого знаю оформляют работников как положено.

На минималку наверное?

Россия
: Новые Васюки
09.09.2016 - 08:15
: 4864
yurik-48 пишет:

Strannik_01 пишет:

Соц пакет ты в каком мире живешь, найди мне организации где они у частников есть тем боле в деревне, сейчас в корпорациях плевать на твой соц. пакет

Вот тут ты не прав, у нас например все фермеры кого знаю оформляют работников как положено. Сколько платят ЗП не скажу, как то не интересовался, сам работал как ИП (но мы три компаньона и платили за три ИП, и наемных просто не было, сами справлялись)

Это сообщение будет удалено автоматически 14-06-2024 в 20:38:35
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Человек повзрослел недавно... Самоутверждается...
И на другие мнения - ему всё-равно...))

Россия
: Самара
16.06.2021 - 14:27
: 707
Lugacheff пишет:

Ты чего в истерике бьешься... Хоть интернет бы открыл, изучил зарплаты тракторитстатв своём регионе.

Логачев ты если что-то скидываешь, то ПРОВЕРЯЙ информацию..
А теперь по порядку для тебя логачев смотри что пишется в тех объявах которые ты тут разместил, там везде ВАХТА понымаешь?

Россия
: Самара
16.06.2021 - 14:27
: 707
yurik-48 пишет:

Вот тут ты не прав, у нас например все фермеры кого знаю оформляют работников как положено. Сколько платят ЗП не скажу, как то не интересовался, сам работал как ИП (но мы три компаньона и платили за три ИП, и наемных просто не было, сами справлялись)

речь о соц пакете, а оформить конечно сейчас оформят, но соц пакета тебе ни кто не даст, максимум спец одежду, может кто-то обед предоставит и то за твой счет, а соц пакет это льготные отпуска, выплаты премий 13 зп, оплата лечебниц, ДМС и т.д. думаю кто различает тот поймет о чем идет речь!

Россия
: Самара
16.06.2021 - 14:27
: 707
Lugacheff пишет:

Человек повзрослел недавно... Самоутверждается...
И на другие мнения - ему всё-равно...))

Смотри какие ЗП в области у нас эксперт интернетный lol
иди других жизни учи, я без тебя разберусь и не нужны мне твои пустые советы о которых тебя не просили, как ты этого понять то не можешь!

Россия
: Самара
16.06.2021 - 14:27
: 707
yurik-48 пишет:

Что такое отпуск знаю, а вот про льготный ни разу не слышал
Если ты оформил работника и не как положено, то прокуратура в присядку пойдет от радости. Думаю кто понимает тот поймет.

Ну вот, зато вопрос про соц пакет обсуждается, а многие и не знают что это такое...
Льготный отпуск это когда работодатель тебе и твоей семье оплачивает билеты или дорогу до места отдыха в пределах РФ, но сейчас частники не делают таких соц пакетов их попросту нет...
А официальное трудоустройство не относится к соц пакету, а является обязательным условием и это из другой оперы...

Россия
: Самара
16.06.2021 - 14:27
: 707
Антон Фадеевич пишет:

Тогда о какой зарплате может идти речь? Какое отношение к работникам, такое же отношение к технике. Со временем все деревенские переработают у тебя и сбегут, угробив всю твою технику, найдут себе другую работу, а ты будешь у разбитого карыта сидеть и думать сколько платить.

У вас сколько работает наемных работников из числа механизаторов, с какой ЗП, какой соц пакет они имеют?

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6844
Strannik_01 пишет:

У вас сколько работает наемных работников из числа механизаторов, с какой ЗП, какой соц пакет они имеют?

У нас работает всего 2 механизатора,и зарплата только та что сможем заработать, не от кого не зависем. На сколько договорились то и получили.

Россия
: Самара
16.06.2021 - 14:27
: 707
Антон Фадеевич пишет:

На сколько договорились то и получили.

Вот я про это ранее и написал, что как договоримся так и будет, а меня интересовал контрольные цифры у кого какие и какие соотношения, но раз тут путного ни кто сказать ни чего не может, то буду сам их выставлять и от них отталкиваться...

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22533
Strannik_01 пишет:

Антон Фадеевич пишет:

На сколько договорились то и получили.

Вот я про это ранее и написал, что как договоримся так и будет, а меня интересовал контрольные цифры у кого какие и какие соотношения, но раз тут путного ни кто сказать ни чего не может, то буду сам их выставлять и от них отталкиваться...

Вам уже говорили.... И путное,(возможно) и не путное..(.реально...)... По вашему значит пишут одну херню?
Просмотрите сколько платят у вас в регионе хотя бы..... И выведите конкретную среднюю цифру.....
Блин, опять че то непутное написал...

Россия
: Самара
16.06.2021 - 14:27
: 707
Алекс 37 пишет:

Вам уже говорили.... И путное,(возможно) и не путное..(.реально...)... По вашему значит пишут одну херню?
Просмотрите сколько платят у вас в регионе хотя бы..... И выведите конкретную среднюю цифру.....
Блин, опять че то непутное написал...

Я все это видел и ранее сказал что этот вопрос решен и поблагодарил за это, и данный вопрос не требует более тщательного разжёвывания...
Но есть личности которым не дает покоя эта тема вот и все.

22.03.2010 - 11:48
: 6898

Strannik_01 - неделя блокировки за хамское поведение и переходы на личности

Россия
: Новые Васюки
09.09.2016 - 08:15
: 4864
Strannik_01 пишет:

Смотри какие ЗП в области у нас эксперт интернетный [изображение]

иди других жизни учи, я без тебя разберусь и не нужны мне твои пустые советы о которых тебя не просили, как ты этого понять то не можешь!

Давай посмотрим...
Берём из твоего примера 65000 - 85000 ну руки.
Сама трактовка "на руки", предполагает, что зарплата "белая", и есть ещё отчисления в бюджет.

Если 85000... то разделить на 22 рабочих дня... = 3863 рубля в день.
3863 рубля в день.
Теперь 3863 рубля в день, делим на 8... получаем 482 рубля в час! белой зарплаты.
Эти 482 рубля в час, ты должен заплатить работнику, и ещё где-то 40% в бюджет...

Возьми калькулятор, и посчитай общие расходы на работника...

Россия
: Новые Васюки
09.09.2016 - 08:15
: 4864
Strannik_01 пишет:

Логачев ты если что-то скидываешь, то ПРОВЕРЯЙ информацию..

А теперь по порядку для тебя логачев смотри что пишется в тех объявах которые ты тут разместил, там везде ВАХТА понымаешь?

Вахта чем не угодила?
Чем вахта отличается от работы с утра до ночи в поле?

Одно дело, когда 8-ми часовой рабочий день... тогда тот пример про 65-85... прокатит.
А когда работа с утра до ночи - почему зарплата должна быть ниже, чем на вахте?

Россия
: Новые Васюки
09.09.2016 - 08:15
: 4864

Причём, Странник всячески уходит от ответа на вопрос - сколько платил он...

: Кострома
15.10.2017 - 21:25
: 665
Lugacheff пишет:

Сама трактовка "на руки", предполагает, что зарплата "белая", и есть ещё отчисления в бюджет

Не всегда так. Пишут и "белая" и "на руки", а реально знаю примеры, что платят минималку, а остальное "в руки". А из этих "в руки" нереальные штрафы вычитают.

Россия
: Новые Васюки
09.09.2016 - 08:15
: 4864
Антон Фадеевич пишет:

Strannik_01 пишет:

У вас сколько работает наемных работников из числа механизаторов, с какой ЗП, какой соц пакет они имеют?

У нас работает всего 2 механизатора,и зарплата только та что сможем заработать, не от кого не зависем. На сколько договорились то и получили.

Стаж идёт?

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6844
Lugacheff пишет:

Стаж идёт?

Какой стаж у частника, ты думаешь пенсию платить большую будут? Сейчас хоть уработайся, официально или нет, большой пенсии не будет.

: Великий Новгород
01.10.2010 - 18:55
: 5202
Алекс 37 пишет:

На минималку наверное?

У нас 250 час, на руки 220

: Великий Новгород
01.10.2010 - 18:55
: 5202
Lugacheff пишет:

Чем вахта отличается от работы с утра до ночи в поле?

Дома спишь с сиськой в руке, а не мужским органом

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22533
Michey пишет:

Lugacheff пишет:

Чем вахта отличается от работы с утра до ночи в поле?

Дома спишь с сиськой в руке, а не мужским органом

Да ещё доверенность надо оформлять...

Россия
: Врн обл, Россошь, Архиповка
22.02.2019 - 12:50
: 706
Strannik_01 пишет:

речь о соц пакете

У меня мать главный бухгалтер и жена главный бухгалтер. Все говорят что стандартный соцпакет подразумевает официальное оформление и ежемесячные пенсионные и страховые отчисления.
Всякие "ДМС от работодателя" и "оплата путёвок работодателем" обычно идут как бонус в корпорациях. У жены такое было, когда работала в теле2 в Воронеже. И это не относится к стандартному соцпакету.
В любом случае, и ДМС, и оплата путёвок, и бесплатные обеды - всё это на самом деле не бесплатно. Просто совет директоров нанял отдельного бухгалтера, который просчитал, что можно каждому работнику платить в месяц вместо 30 тысяч зарплату 28 тысяч. На дефицит кадров и текучку кадров этот не повлияет. А на сэкономленные деньги, десятой части работников можно оформить ДМС или купить путёвки, и всё равно что-то останется фирме. То есть фирма всегда в плюсе. Так что не верьте всяким бесплатным обедам и ДМС, это дуриловка, у вас отбирают часть зарплаты чтобы вернуть вам же в виде обедов, а часть удерживают.

Россия
: Врн обл, Россошь, Архиповка
22.02.2019 - 12:50
: 706
Алекс 37 пишет:

доверенность

Бывают такие, что и без доверенности. Только муж за порог, у жены уже гость с вином и цветами. А муж с вахты потом приехал с деньгами и с рогами laugh

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22533
russian427 пишет:

гость с вином и цветами.

Людям надо помогать... Что поделаешь...