Вы здесь

Цена работы трактора и не только.. Страница 130 из 204

Перейти к полной версии/Вернуться
6093 сообщения
СССР
12.06.2013 - 22:38
: 68

Сезон открыт!

россия
: воронежская область
30.01.2012 - 01:57
: 1478
колупатор пишет:

Lugacheff пишет:

колупатор пишет:

Lugacheff пишет:

Да, легально. Полгода бани, и вуаля.

[развернуть]

[изображение] как так то?мине такого не позволили.

Серёг, сдаёшь все явки и пароли, и полгода изоляции.


Если нужно зайти на форум, то только как гость.

А смысл?признать свою вину?а если не виновен?все одно прогнуться и признать?

Скорей всего сексот.

Россия
: Московская область
04.11.2020 - 16:10
: 128

Все м доброго времени.

Как мне поступить, если например есть трактор МТЗ 82 для фермы. Нанимаю тракториста. Зарплата фикс мес. Такая то.
Ну вот мы обработали ферму, и с ноября работы на ферме закончились, я ставлю в объявы трактор на различные работы, уборка снега и т.п. А как быть, если например заказов придет 2 штуки в мес. На 2 дня работы.
Как я должна оплачивать трактористу?

И каков шанс успеха-неуспеха найти заказы?

Россия
: Новосибирск
03.02.2015 - 07:14
: 160
Nenufar пишет:

Все м доброго времени.

Как мне поступить, если например есть трактор МТЗ 82 для фермы. Нанимаю тракториста. Зарплата фикс мес. Такая то.

Ну вот мы обработали ферму, и с ноября работы на ферме закончились, я ставлю в объявы трактор на различные работы, уборка снега и т.п. А как быть, если например заказов придет 2 штуки в мес. На 2 дня работы.

Как я должна оплачивать трактористу?

И каков шанс успеха-неуспеха найти заказы?

Либо договаривайтесь на почасовую в не сезон либо доплачивайте из кармана. Ваша задача загрузить единицу техники. Тракторист же не виноват будет что заказов нет. А вообще, работы на ферме не прекращаются круглый год.

Россия
: Смоленская область
10.10.2017 - 20:05
: 12104
Nenufar пишет:

Ну вот мы обработали ферму, и с ноября работы на ферме закончились, я ставлю в объявы трактор на различные работы, уборка снега и т.п. А как быть, если например заказов придет 2 штуки в мес. На 2 дня работы.
Как я должна оплачивать трактористу?

Согласно ранее достигнутым договорённостям

Nenufar пишет:

Зарплата фикс мес. Такая то.

Если конечно Вам нужен тракторист .

Россия
: Новые Васюки
09.09.2016 - 08:15
: 4987
Nenufar пишет:

Все м доброго времени.

Как мне поступить, если например есть трактор МТЗ 82 для фермы. Нанимаю тракториста. Зарплата фикс мес. Такая то.

Ну вот мы обработали ферму, и с ноября работы на ферме закончились, я ставлю в объявы трактор на различные работы, уборка снега и т.п. А как быть, если например заказов придет 2 штуки в мес. На 2 дня работы.

Как я должна оплачивать трактористу?

И каков шанс успеха-неуспеха найти заказы?

Кроме работы, трактор, и всё навесное и прицепное к нему нужно обслуживать и ремонтировать. Устранять поломки, которые накопились за сезон.
В свободное от заказов время, он может заниматься этим. За нормальную зарплату, естественно.

Россия
: Московская область
04.11.2020 - 16:10
: 128

Спасибо огромное за комментарии

Lugacheff пишет:

В свободное от заказов время, он может заниматься этим. За нормальную зарплату, естественно.

А заказы, они покроют его зарплату и ремонт?
Где заказы то искать, даже не знаю.

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351
Nenufar пишет:

Где заказы то искать, даже не знаю.

Объявления на Авито -услуги трактора 1300 р в час

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4479
Nenufar пишет:

Где заказы то искать, даже не знаю.

Вы же в Московской области?
Самый густонаселенный регион. Можно в Москве на объектах какие то работы набрать.
А если у вас ферма с нанятым персоналом, можете в сельсоветах на расчистку улиц заказы взять.
Я не знаю, там тоже тендоры?
По тендорам можно порыскать.

Россия
: Московская область
04.11.2020 - 16:10
: 128
анкноун пишет:

Спасибо. Буду разведывать в этом направлении.

Россия
: Новосибирск
03.02.2015 - 07:14
: 160
Nenufar пишет:

Спасибо огромное за комментарии

Lugacheff пишет:

В свободное от заказов время, он может заниматься этим. За нормальную зарплату, естественно.

А заказы, они покроют его зарплату и ремонт?

Где заказы то искать, даже не знаю.

А чем будет заниматься тракторист до октября.? И почему так беспокоят заказы на стороне? Может он и не так то и нужен в штате? И ещё, очень интересно, размер оплаты труда тракториста?

СССР
24.03.2020 - 15:27
: 623

Да и от трактора многое зависит. Состояние,навесное.

Россия
: Московская область
04.11.2020 - 16:10
: 128
Зимин пишет:

И ещё, очень интересно, размер оплаты труда тракториста?

Ну как бы среднее по Московской области. Боюсь объявить. Надо же вменяемых людей нанимать.

Россия
: Новосибирск
03.02.2015 - 07:14
: 160
Nenufar пишет:

Зимин пишет:

И ещё, очень интересно, размер оплаты труда тракториста?

Ну как бы среднее по Московской области. Боюсь объявить. Надо же вменяемых людей нанимать.

Ну как бы чего бояться? В нашей области на работе в организации зп тракториста от 40 до 120. Есть конечно и ниже и выше.

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
Зимин пишет:

Nenufar пишет:

Зимин пишет:

И ещё, очень интересно, размер оплаты труда тракториста?

Ну как бы среднее по Московской области. Боюсь объявить. Надо же вменяемых людей нанимать.

Ну как бы чего бояться? В нашей области на работе в организации зп тракториста от 40 до 120. Есть конечно и ниже и выше.

Она не готова ик таким цифрам)).

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
Nenufar пишет:

Зимин пишет:

И ещё, очень интересно, размер оплаты труда тракториста?

Ну как бы среднее по Московской области. Боюсь объявить. Надо же вменяемых людей нанимать.

Что для вас значит вменяемый и не вменяемый?

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7592
анкноун пишет:

Nenufar пишет:

Где заказы то искать, даже не знаю.

Вы же в Московской области?

Самый густонаселенный регион. Можно в Москве на объектах какие то работы набрать.

А если у вас ферма с нанятым персоналом, можете в сельсоветах на расчистку улиц заказы взять.

Я не знаю, там тоже тендоры?

По тендорам можно порыскать.

в москве по тендерам искать? да там все занято на 100 лет в перед.к бюджетному пирогу постороннего человека не подпустят.там тендер выиграет горец без оборудования и имущества а потом три таджика с лопатой будут исполнять роль разбрасывателя реагентов.вместо реагентов-песок.ну и наймут доармокопов,дармовозов за три копейки-которые будут рады работать ради работы-отбить солярку и трактористу на буханку хлеба.все это проходили.на прямую не влезешь а идти субподрядчиком-однозначно работать в лучшем случае по нулям но с большей вероятностью что могут и кинуть при рассчетах.

Россия
: Новосибирск
03.02.2015 - 07:14
: 160
Serqei yanmar пишет:

Nenufar пишет:

Зимин пишет:

И ещё, очень интересно, размер оплаты труда тракториста?

Ну как бы среднее по Московской области. Боюсь объявить. Надо же вменяемых людей нанимать.

Что для вас значит вменяемый и не вменяемый?

Вменяемый это наверно который много денег не просит, а работать любит. А по моему мнению, сегодня меньше 3000 в день работать грустно.

Россия
: Московская область
04.11.2020 - 16:10
: 128

Надо посмотреть на это экономически. Такая то зарплата. Такие то услуги тракториста. А Результат мы хотим такой, что бы получить прибыль, адекватную затратам.
Если работа тракториста отбивает прибыль, то почему бы и нет. Ведь он выполняет основной объем работы на ферме, не так ли?
А ненормальные работники, это которые пьющие. Может у вас в МОскве таких не осталось, а вот по области полно. А у нас в городке, у всех мужчин уже отняли права за нетрезвое вождение, и работать стало некому. Стали приглашать женщин на мужские работы. Ужос.

россия
: воронежская область
30.01.2012 - 01:57
: 1478
Nenufar пишет:

Надо посмотреть на это экономически. Такая то зарплата. Такие то услуги тракториста. А Результат мы хотим такой, что бы получить прибыль, адекватную затратам.

Если работа тракториста отбивает прибыль, то почему бы и нет. Ведь он выполняет основной объем работы на ферме, не так ли?

А ненормальные работники, это которые пьющие. Может у вас в МОскве таких не осталось, а вот по области полно. А у нас в городке, у всех мужчин уже отняли права за нетрезвое вождение, и работать стало некому. Стали приглашать женщин на мужские работы. Ужос.

Слава путину!Геноцид Русского народа по всей стране! Зато нормальные ( не пъющие только бабские трусы могут в бутиках продавать) а в деревнях на джониках кататься,да именно кататься и улыбаясь,подлизывать попец!

05.06.2012 - 21:59
: 26511
игорь-76 пишет:

Nenufar пишет:

Надо посмотреть на это экономически. Такая то зарплата. Такие то услуги тракториста. А Результат мы хотим такой, что бы получить прибыль, адекватную затратам.


Если работа тракториста отбивает прибыль, то почему бы и нет. Ведь он выполняет основной объем работы на ферме, не так ли?


А ненормальные работники, это которые пьющие. Может у вас в МОскве таких не осталось, а вот по области полно. А у нас в городке, у всех мужчин уже отняли права за нетрезвое вождение, и работать стало некому. Стали приглашать женщин на мужские работы. Ужос.

Слава путину!Геноцид Русского народа по всей стране! Зато нормальные ( не пъющие только бабские трусы могут в бутиках продавать) а в деревнях на джониках кататься,да именно кататься и улыбаясь,подлизывать попец!

Путин вливает пойло в глотку и за руль садит ? laugh

россия
: воронежская область
30.01.2012 - 01:57
: 1478
Алексей 29 регион пишет:

игорь-76 пишет:

Nenufar пишет:

Надо посмотреть на это экономически. Такая то зарплата. Такие то услуги тракториста. А Результат мы хотим такой, что бы получить прибыль, адекватную затратам.



Если работа тракториста отбивает прибыль, то почему бы и нет. Ведь он выполняет основной объем работы на ферме, не так ли?



А ненормальные работники, это которые пьющие. Может у вас в МОскве таких не осталось, а вот по области полно. А у нас в городке, у всех мужчин уже отняли права за нетрезвое вождение, и работать стало некому. Стали приглашать женщин на мужские работы. Ужос.

Слава путину!Геноцид Русского народа по всей стране! Зато нормальные ( не пъющие только бабские трусы могут в бутиках продавать) а в деревнях на джониках кататься,да именно кататься и улыбаясь,подлизывать попец!

Путин вливает пойло в глотку и за руль садит ? [изображение]

Не уловил ты и мизера истины,радуйся и процветай алёша,щас твоё время! Дело не в глотке,а в человеке,правда сейчас это мало кого волнует.

05.06.2012 - 21:59
: 26511
игорь-76 пишет:

Алексей 29 регион пишет:

игорь-76 пишет:

Nenufar пишет:

Надо посмотреть на это экономически. Такая то зарплата. Такие то услуги тракториста. А Результат мы хотим такой, что бы получить прибыль, адекватную затратам.




Если работа тракториста отбивает прибыль, то почему бы и нет. Ведь он выполняет основной объем работы на ферме, не так ли?




А ненормальные работники, это которые пьющие. Может у вас в МОскве таких не осталось, а вот по области полно. А у нас в городке, у всех мужчин уже отняли права за нетрезвое вождение, и работать стало некому. Стали приглашать женщин на мужские работы. Ужос.

[развернуть]

Слава путину!Геноцид Русского народа по всей стране! Зато нормальные ( не пъющие только бабские трусы могут в бутиках продавать) а в деревнях на джониках кататься,да именно кататься и улыбаясь,подлизывать попец!

Путин вливает пойло в глотку и за руль садит ? [изображение]

Не уловил ты и мизера истины,радуйся и процветай алёша,щас твоё время! Дело не в глотке,а в человеке,правда сейчас это мало кого волнует.

Вчера один человек на красный на перезде решил проскочить.
Машина в колобок , сам в реанимации , состав поперёк переезда .
Рабочие жд все экстренно на работу .
Нас пункт разделенный жд попалам в ж..
Понять и простить .
Ида , игорюша , в 6 алёша встал , с хозяйством , потом на работу , с работы по хозяйству и тд .
Вот только домой зашёл .
Но это мало кого волнует laugh

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 10090
Nenufar пишет:

Надо посмотреть на это экономически. Такая то зарплата. Такие то услуги тракториста. А Результат мы хотим такой, что бы получить прибыль, адекватную затратам.
Если работа тракториста отбивает прибыль, то почему бы и нет. Ведь он выполняет основной объем работы на ферме, не так ли?

Смотря как посмотреть. Вот например вырастить мясо, нужно потратится на корма и на прочие . В результате процентов 30 а то и 50 чистой прибыли. Прошли годы. Вроде ничего не поменялось. Все также выращивая мясо можно получить 30, а то и 50 процентов чистой прибыли.. Вот только одно но Мясо относительно основных других товаров в стало в двое дешевле , и затраты на производство его в двое стали дешевле.. Вот только теперь чтобы получить прежнюю конечную сумму чистой прибыли, нужно в двое больше выращивать мясо, вдвое больше иметь территории и в двое больше работать
Вот так и с трактором, возможна прибыль есть в процентном соотношении, но получить её в прежнем количестве, нужно в двое больше работать.
п.с А пример с мясом всёж не совсем корректен, потому как прибыль от него в последнее время стала мизерной.

Россия
: Новые Васюки
09.09.2016 - 08:15
: 4987
колупатор пишет:

в москве по тендерам искать? да там все занято на 100 лет в перед.к бюджетному пирогу постороннего человека не подпустят.там тендер выиграет горец без оборудования и имущества а потом три таджика с лопатой будут исполнять роль разбрасывателя реагентов.вместо реагентов-песок.ну и наймут доармокопов,дармовозов за три копейки-которые будут рады работать ради работы-отбить солярку и трактористу на буханку хлеба.все это проходили.на прямую не влезешь а идти субподрядчиком-однозначно работать в лучшем случае по нулям но с большей вероятностью что могут и кинуть при рассчетах.

Тойвович, Молодца! В теме)
Более того, достаточно прочитать условия тендера, и всё желание в нём участвовать - пропадёт.
Там 1001 заведомо не выполнимый пункт... вопрос только в том, закроют ли глаза на их не выполнение...
А если Беларус сломается, и работы по тендеру встанут - тогда желание участвовать в тендерах, отобьют на много лет вперёд))

Часто в условиях написано так - в случае срыва работ или сроков, заказчик вправе нанять для выполнения этих работ, другую компанию. А ты должен будешь оплатить работу той фирмы.
Наймут своих, по тройной цене, а ты оплатишь из своего кармана))

Россия
: Новые Васюки
09.09.2016 - 08:15
: 4987
Nenufar пишет:

Надо посмотреть на это экономически. Такая то зарплата. Такие то услуги тракториста. А Результат мы хотим такой, что бы получить прибыль, адекватную затратам.

Если работа тракториста отбивает прибыль, то почему бы и нет. Ведь он выполняет основной объем работы на ферме, не так ли?

А ненормальные работники, это которые пьющие. Может у вас в МОскве таких не осталось, а вот по области полно. А у нас в городке, у всех мужчин уже отняли права за нетрезвое вождение, и работать стало некому. Стали приглашать женщин на мужские работы. Ужос.

Решения принимаете Вы, а ответственность за выполнение на трактористе?))
Нормальный подход.))
В чём будет виноват тракторист, если вы не адекватно оцените возможности трактора, и его надёжность...? ...И работы встанут по причине поломки трактора...
По вашей логике, виноват будет тракторист... соответственно зарплату можно не платить.

Если так рассуждать, то сначала нужно было найти тракториста, и спросить его, какой трактор ему нужен, для того чтобы ваш объём работ был выполнен в срок, и чтобы минимизировать простой техники.
А если Вы уже купили Беларус - то платите зарплату не зависимо от того, стоит трактор на ремонтах (и работа тоже стоит), или работает...

СССР
24.03.2020 - 15:27
: 623
Lugacheff пишет:

стоит трактор на ремонтах (и работа тоже стоит)

Но тракторист продолжает работать(занимается ремонтом)

Россия
: Московская область
04.11.2020 - 16:10
: 128
Евгений . . . 42 пишет:

Спасибо. Да, все так. Куда мы катимся. Наверное на рынке переизбыток мяса.

Россия
: Серпухов Московская область
22.10.2018 - 00:21
: 284

Здравствуйте. Уважаемый Nenufar . А где территориально в Московской обл. Вы находитесь.

Россия
: Серпухов Московская область
22.10.2018 - 00:21
: 284

Просто у нас в посёлке нужно чистить снег, а трактора нет.