Вы здесь

ДИСКАТОР ДЛЯ Т 150. Страница 2 из 2

Перейти к полной версии/Вернуться
54 сообщения
Россия
: Республика Хакасия, Алтайский район, село Белый Яр
03.01.2011 - 13:19
: 208

У меня дискатор БДМ-Агро 4Х2 с катком таская на беларусе 1523 идет отлично
Вот фото по земле гре не разу в жизне не пахалось
Прошлись на 1 раз

Россия
: Камчатский край
12.02.2013 - 14:33
: 2866

mail

Россия
: Краснодар
03.08.2010 - 18:22
: 4903

Зато наш БДМ-4х2ПКС свободно тянет 1221 !!

Россия
: Краснодар
03.08.2010 - 18:22
: 4903

БДМ 3х4 с Т-150 в рисовых чеках

подниму тему

Россия
: Краснодар
03.08.2010 - 18:22
: 4903

Новинки для Т-150
БДМ 5х2 МПСКС (модульная, прицепная,складная, каток спиральный) транспортная ширина 2,5м (можно ездить по любым дорогам без последствий), расстояние между рядами дисков 1050мм
Смысл модульности - вместо дискатора на Несущий Модуль (дышло, ферма, шасси) можно подвесить культиватор-рыхлитель, либо чизель.
БДМ 4х3 МПКС, то же самое, только 3-х рядная и нескладная, расстояние между рядами дисков 950 мм
БДМ 4х4 МПКС 4-х рядная с разборной рамой, расстояние между рядами дисков 950 мм
На 4-х рядных орудиях можно использовать - дискатор+чизель, либо культиватор-рыхлитель, (первый дискатор, за ним чизель)

РОССИЯ
: Краснодарcкий край Новопокровский район
04.01.2009 - 13:27
: 4438
Андрей КАПМ пишет:

Новинки для Т-150
БДМ 5х2 МПСКС (модульная, прицепная,складная, каток спиральный) транспортная ширина 2,5м (можно ездить по любым дорогам без последствий), расстояние между рядами дисков 1050мм
Смысл модульности - вместо дискатора на Несущий Модуль (дышло, ферма, шасси) можно подвесить культиватор-рыхлитель, либо чизель, либо в паре - дискатор+чизель либо культиватор-рыхлитель, причем их можно менять местами (первый дискатор, за ним чизель, либо наоборот)
БДМ 4х3 МПКС, то же самое, только 3-х рядная и нескладная, расстояние между рядами дисков 950 мм
БДМ 3,6х4 МПКС 4-х рядная с разборной рамой, расстояние между рядами дисков 950 мм
в 3-ках и 4-ках предусмотрена лишь замена модулей, без их совместного использования

Давайте не на словах!! Фотки в студию!

Россия
: Краснодар
03.08.2010 - 18:22
: 4903

Фото будет к концу недели, пока только 2-х рядного

Россия
: Краснодар
03.08.2010 - 18:22
: 4903

Исправил пост 35 - командировки не проходят бесследно wacko2

Россия
: Краснодар
03.08.2010 - 18:22
: 4903

Обещаные фото
В данном случае модульная БДМ 5х2 МПСКС - ширина захвата 5,1м, в транспортном положении 2,5м. Вместо дискатора можно подвесить чизельный плуг, либо культиватор-глубокорыхлитель шириной захвата от 4 до 7 метров (как складные (в танспорте все 2,5м), так и нет) открутив 12 болтов и выбив 5 пальцев.

Россия
: Курганская область
05.02.2011 - 06:45
: 303

Подскажите пожалуйста Андрей КАПМ, у вас же есть дискаторы 8х2 и 9х2, какой лучше подойдёт для трактора К-701. Нужен для обработки паров в 1 след и для обработки стерни.

Россия
: Краснодар
03.08.2010 - 18:22
: 4903

Добрый день, для К-701 нормально 9х2 (280-310 лс). Он серийно идёт с опорным катком, поэтому будет хорошо работать и там и там
Чертежи БДМ 9х2 ПКСР и БДМ 8х2 ПКСР... по-сути одно и тоже орудие, но с разными крыльями

Россия
: Курганская область
05.02.2011 - 06:45
: 303

Сколько стоит дискатор 9х2 ?

Россия
: Краснодар
03.08.2010 - 18:22
: 4903

ответил л\с

: Днепропетровская область Синельниковский р-н
03.07.2012 - 21:55
: 3889
"Фермерок..." пишет:

.

Дружище!!! Я сейчас чуток перейду на личности, но ты з:cen: ал уже отмечаться, ставить точки и смайлики? Интересна тема - подпишись. А так - как "пердЁж". Звук есть а слов НЕТ.
Без обид.

Украина
: Полтавская область
28.02.2011 - 11:28
: 15952

А что дают эти отмечания?

Україна
: Миколаївська обл. м. Первомайськ
14.06.2009 - 08:05
: 5299
"fgrubin" пишет:

А что дают эти отмечания?

ТО что нажав на кнопку (темы с моим участием) можно легче найти интересную тему.
Но также можно темы и добавлять в закладки( да не многие видать знают.
Хотелось бы конешно что бы люди вместо точек - если тема им действительно интересна добавляли бы полезные посты(

РФ
: Краснодарский край, ст. Тбилисская
31.05.2011 - 21:50
: 3

Я что то такого завода не нашел - КАПМ, где Андрей работает начальником отдела продаж, судя по его данным... Знаю в Краснодарском крае БДМ-Агро, ДИАС знаю, КубаньСельмаш и даже НовопокровскФерммаш... и еще некоторых, которые поворовали чертежи и стали "производителями" в сараях местного значения с возможностью выхода на рынок РФ при помощи интернета... вешая лапшу доверчивым фермерам. Оно бы все ничего, да только в силу ограничения своих технических возможностей такие "производители" изготавливают комплектующие как бы сказать по упрощенной схеме.... (или подешевле). Как пример, если нет пресса и технолога, а покупать стойку нет желания, то можно установить прямую..., а потом криво прилепить на нее Узел...(как на фото выше) и фермер это все скушает... Оно бы и ничего..., но возникает другой вопрос... где эту "самопальную" стойку он сможет купить у себя в регионе и как он ее спрашивать будет в магазине? Стойка от Васи Пупкина? Вы уж, если и лепите у себя по гаражам, то лепите так, что бы люди могли купить это как запчасть Краснодарского Дискатора. Там все стойки практически одинаковые. Ну по Узлам, так это и заметные производители делать не умеют, чего говорить про самодельщиков. Покупайте наши (МИКовские) Узлы. Пока это единственное, что есть в России, если не сказать в Европе, с гарантией качества скрепленной договором при покупке.
Уважаемые фермеры, не стесняйтесь задавать не удобные вопросы тем, кому вы имеете намерения заплатить деньги или воспользоваться их советом. Не покупайте, что называется "за наличку" без договоров на гарантию работы и все такое.... и у вас будет больше свободного времени и сэкономленных средств.
С Рождеством Христовым.

Россия
: Краснодар
03.08.2010 - 18:22
: 4903

Добрый день Сергей Николаевич )))))

"Медведев Сергей Николаевич" пишет:

Я что то такого завода не нашел - КАПМ

Я думаю, что мой ник должен Вас интересовать в самую последнюю очередь, да и нет у меня привычки, в отличии от Вас, рекламировать в профайле предприятие, ибо это противоречит правилам форума.

"Медведев Сергей Николаевич" пишет:

Знаю

Рад за Вас, что Вы знаете...., но не всех )))) Боитесь конкуренции?

"Медведев Сергей Николаевич" пишет:

и еще некоторых, которые поворовали чертежи и стали "производителями" в сараях местного значения с возможностью выхода на рынок РФ при помощи интернета... вешая лапшу доверчивым фермерам

а вот здесь поконкретнее пожалуйста, без намёков - сорвите покровы с этих "сарайных копировщиков" !!!! )))))))))

"Медведев Сергей Николаевич" пишет:

Оно бы все ничего, да только в силу ограничения своих технических возможностей такие "производители" изготавливают комплектующие как бы сказать по упрощенной схеме.... (или подешевле)

Правильно Сергей Николаевич!!! Так их !!! ))))) Озвучте миру!!!! ))) Кто это - злощастные упрощенцы?))))

"Медведев Сергей Николаевич" пишет:

покупать стойку нет желания, то можно установить прямую..., а потом криво прилепить на нее Узел...

Да-да... лепить хорошо умеете ))) залить масло в узел и рассказывать, что он необслуживаемый.. ну-ну )))
Касаемо прямой стойки - она заложена конструктором, угол наклона диска - тоже..., так что - занимаетесь узлом - вот и занимайтесь..., не стОит говорить о том, в чем "не очень" сильны..., тем более о конструкции которую видели только на картинке...

"Медведев Сергей Николаевич" пишет:

Там все стойки практически одинаковые

Поздравляем ВСЕХ!!!! раз у них стойки одинаковы!!!! Только Вы зарабатываете на запчастях, а мы на дисковых боронах.... И, к нашей радости, из порядка 10-12 тыс установленных ПРЯМЫХ стоек сломалась только одна, и то по невнимательности тракториста.

"Медведев Сергей Николаевич" пишет:

Ну по Узлам, так это и заметные производители делать не умеют

Это их проблема )))) Кстати с весны полностью переходим на НЕОБСЛУЖИВАЕМЫЙ узел НАШЕЙ ЗАПАТЕНТОВАННОЙ конструкции, именно НЕОБСЛУЖИВАЕМЫЙ, а не обычный, только залитый маслом. Кстати, у Вас патент на него есть?, на сайте не видел...

"Медведев Сергей Николаевич" пишет:

Пока это единственное, что есть в России, если не сказать в Европе, с гарантией качества скрепленной договором при покупке.

Открою Вам небольшой секрет ))) Наши узлы продаются с договорами и гарантией на орудия )))) Рад что вы (производитель, предприятие) единственные - продолжайте дальше так думать )))

"Медведев Сергей Николаевич" пишет:

Уважаемые фермеры, не стесняйтесь задавать не удобные вопросы тем, кому вы имеете намерения заплатить деньги или воспользоваться их советом.

Правильно, Сергей Николаевич!!!! Ведь они без Вас и не знают- что делать.... и только после подсказки прозрели...

Россия
: Камчатский край
12.02.2013 - 14:33
: 2866

Здравствуйте! Кто может что сказать о дисковом орудии БДУ-5-2ПС производство ПРОМАГРО г.Белгород,хотелось бы отзывы или мнения?

Россия
: Республика Хакасия, Алтайский район, село Белый Яр
03.01.2011 - 13:19
: 208

http://www.youtube.com/watch?v=39mWx5QOIfw
Вот если кому интересно виде вчера снял белорус 1523 с дискатором БДМ-Агро 4х2

Россия
: Орловская область
31.08.2013 - 01:01
: 7
kuznetsov.alts пишет:

меня заинтересовал дискатор 3х3 трёхрядный для т-150.у кого есть такой? хотелось бы услышать мнение,отзывы.

а меня интересует для Т-150 с двигателем ЯМЗ-236 (не турбированный) БДМ 4х3 ПШК С Краснодарского завода БДТ-Агро, работает кто с таким? Мощности хватает??

Россия
: lд.Быкасово Гороховецкого р-на Владимирской обл.
26.10.2012 - 22:43
: 93

бдм 3 на 4 с пшк уже лет 6 работаем все нормально

05.11.2018 - 16:11
: 6270

4-х рядка это будет 3 метра ширина захвата, это если на нормальную глубину работать. По сути любой производитель и вариант расстановки дисков с подшипниками.