Вы здесь

СПУ-6Д какие приимущества ,какие недостатки?. Страница 2 из 2

Перейти к полной версии/Вернуться
36 сообщений
Россия
: липецкая обл.
12.01.2013 - 21:09
: 1836
Сергей Е. пишет:

вопрос про междурядье остается открытым можно ли там его как то регулировать?

Хотя вопрос Сергею, отвечу. Можно, поводки можно двигать по раме от стандартных 125 и в + и в - .

Россия
: Павлово
26.02.2015 - 13:13
: 6
yurik-48 пишет:

Сергей Е. пишет:

вопрос про междурядье остается открытым можно ли там его как то регулировать?

Хотя вопрос Сергею, отвечу. Можно, поводки можно двигать по раме от стандартных 125 и в + и в - .

А там же вот, я смотрю рядов очень много, а мне допустим нужно амарант посеять(идея фикс), а там междурядье 60-70см, и вот смотрю я на нее двигай не двигай, а как сделать 70 см, может они там перекрываются как то некоторые, задвижки какие есть?

Россия
: липецкая обл.
12.01.2013 - 21:09
: 1836
Сергей Е. пишет:

yurik-48 пишет:

Сергей Е. пишет:

вопрос про междурядье остается открытым можно ли там его как то регулировать?

Хотя вопрос Сергею, отвечу. Можно, поводки можно двигать по раме от стандартных 125 и в + и в - .

А там же вот, я смотрю рядов очень много, а мне допустим нужно амарант посеять(идея фикс), а там междурядье 60-70см, и вот смотрю я на нее двигай не двигай, а как сделать 70 см, может они там перекрываются как то некоторые, задвижки какие есть?

В распределителе перекрываются выходы, вроде бы есть и заводские заглушки, но сам не видел, и наверное будет надо высчитывать норму высева посложнее.

Россия
: Брянская область п.Дубровка
02.01.2017 - 17:27
: 487
Сергей Е. пишет:

yurik-48 пишет:

Сергей Е. пишет:

вопрос про междурядье остается открытым можно ли там его как то регулировать?

Хотя вопрос Сергею, отвечу. Можно, поводки можно двигать по раме от стандартных 125 и в + и в - .

А там же вот, я смотрю рядов очень много, а мне допустим нужно амарант посеять(идея фикс), а там междурядье 60-70см, и вот смотрю я на нее двигай не двигай, а как сделать 70 см, может они там перекрываются как то некоторые, задвижки какие есть?

Проблем нет никаких, закрываете паролоном из нутри в распределителе трубопроводы и делаете какое вам нужно междурядье, если мелкосемянка можно попробовать что бы выбрасывало поставить обороты на 540, а норма регулируется снимаете снизу колено, держите пакет, а кто нибудь крутит колесо, для 4 метровой 12 оборотов, у 6 две секции по 3 метра, расчет на 1 сотку и умножаете на 100 ( если нужно посеять 5 кг, то после того как покрутили колесо в пакете должно быть 50 грамм), как то так.

Россия
: Павлово
26.02.2015 - 13:13
: 6

Всем ответившим большое спасибо, буду брать!