Вы здесь

Куплю, продам, обменяю запчасти для тракторов и С/Х техники. Россия. Страница 251 из 251

Перейти к полной версии/Вернуться
7513 сообщений
Россия
29.12.2014 - 19:56
: 2757

В принципе, мне подойдёт и клапан типа КЭМ-16-12 (см. фото внизу). Главное, он должен быть б/у - на новый у меня нет денег

Нужен он мне не срочно - так что найдётся так найдётся, а нет так нет. Пофиг вообще

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6953
orlean пишет:

В принципе, мне подойдёт и клапан типа КЭМ-16-12 (см. фото внизу). Главное, он должен быть б/у - на новый у меня нет денег

Нужен он мне не срочно - так что найдётся так найдётся, а нет так нет. Пофиг вообще

Сколько готов выложить за б/у клапан, если за 700 рублей новый дорого, то за 3000 отдам, но возможно не рабочий, поскольку валяется давно, и весь окислился.

Россия
: село
16.09.2014 - 18:38
: 1036
alonskiy59 пишет:

Уважаемые форумчане, может у кого есть предохранительная муфта предположительно от картофелеуборочного комбайна?

Куплю

На енисее 950 похожая вещь стоит на приводе колосового шнека. Я себе через тырнет находил.

Россия
: село
16.09.2014 - 18:38
: 1036
orlean пишет:

Куплю трёхходовой электромагнитный клапан — рабочая среда сжатый воздух 7 кг/кв.см, на постоянный ток 12 вольт, диаметр условного прохода не менее 4 мм. Состояние — б/у, исправный, остаточный ресурс около 30…40%. Идеально, если клапан будет в комплекте со штуцерами-«ёлочками» для надевания резиновых шлангов Ду 6 мм.

(Предложение только для тех, кто сам живёт в Кирово-Чепецке (РФ, Кировская область), или иногда бывает проездом через Кирово-Чепецк на автомобиле. Ибо сам я никуда в другие города не поеду, и связываться с почтой или транспортными компаниями не буду).

Есть такая поговорка - "хлеб за брюхом не ходит". Много еще чего мог бы тебе написать, но боюсь админу это не понравится. Ты с такими запросами лучше общайся с такими же великими как ты. Вам же весь мир должен. А мы здесь не такие, мы попроще.

Россия
: Ульяновск
28.01.2015 - 13:32
: 147

Ни у кого не появились кронштейн от кпс 4 ?

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22992
виталий 73 пишет:

Ни у кого не появились кронштейн от кпс 4 ?

А самому сделать, стальной?

Россия
: Ульяновск
28.01.2015 - 13:32
: 147
Алекс 37 пишет:

виталий 73 пишет:

Ни у кого не появились кронштейн от кпс 4 ?

А самому сделать, стальной?

Можно все сделать, но хотелось бы оригинал. Можно делать когда материал есть, но сейчас взять материал тут столько стоить сколько и сам кронштейн

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2525
виталий 73 пишет:

Алекс 37 пишет:

виталий 73 пишет:

Ни у кого не появились кронштейн от кпс 4 ?

А самому сделать, стальной?

Можно все сделать, но хотелось бы оригинал. Можно делать когда материал есть, но сейчас взять материал тут столько стоить сколько и сам кронштейн

Не придумывай, сомневаюсь что нет куска швеллера или уголка 40 см приварил его прям к корпусу и забыл про это навсегда отверстие прям можно сваркой прожечь а для прочности гайки под размер штифта наварить и отверстие есть и инструмент не нужен только сварка. А за пересыл отдашь не меньше 600 руб. + Сам кронштейн 1000-1500

Россия
: Пензенская обл.
25.03.2012 - 18:14
: 90

Продам 400р.шт

Россия
: Ульяновск
28.01.2015 - 13:32
: 147
Denchik 67 пишет:

виталий 73 пишет:

Алекс 37 пишет:

виталий 73 пишет:

Ни у кого не появились кронштейн от кпс 4 ?

[развернуть]

А самому сделать, стальной?

Можно все сделать, но хотелось бы оригинал. Можно делать когда материал есть, но сейчас взять материал тут столько стоить сколько и сам кронштейн

Не придумывай, сомневаюсь что нет куска швеллера или уголка 40 см приварил его прям к корпусу и забыл про это навсегда отверстие прям можно сваркой прожечь а для прочности гайки под размер штифта наварить и отверстие есть и инструмент не нужен только сварка. А за пересыл отдашь не меньше 600 руб. + Сам кронштейн 1000-1500

Это не такие большие деньги , лучше отдам за пересыл чем колхозить, пока что лучше заводского нет dntknw

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22992
виталий 73 пишет:

Denchik 67 пишет:

виталий 73 пишет:

Алекс 37 пишет:

виталий 73 пишет:

Ни у кого не появились кронштейн от кпс 4 ?

[развернуть]

[развернуть]

А самому сделать, стальной?

[развернуть]

Можно все сделать, но хотелось бы оригинал. Можно делать когда материал есть, но сейчас взять материал тут столько стоить сколько и сам кронштейн

Не придумывай, сомневаюсь что нет куска швеллера или уголка 40 см приварил его прям к корпусу и забыл про это навсегда отверстие прям можно сваркой прожечь а для прочности гайки под размер штифта наварить и отверстие есть и инструмент не нужен только сварка. А за пересыл отдашь не меньше 600 руб. + Сам кронштейн 1000-1500

Это не такие большие деньги , лучше отдам за пересыл чем колхозить, пока что лучше заводского нет [изображение]


Такой сто ли?

Россия
: Ульяновск
28.01.2015 - 13:32
: 147
Алекс 37 пишет:

виталий 73 пишет:

Denchik 67 пишет:

виталий 73 пишет:

Алекс 37 пишет:

виталий 73 пишет:

Ни у кого не появились кронштейн от кпс 4 ?

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

А самому сделать, стальной?

[развернуть]

[развернуть]

Можно все сделать, но хотелось бы оригинал. Можно делать когда материал есть, но сейчас взять материал тут столько стоить сколько и сам кронштейн

[развернуть]

Не придумывай, сомневаюсь что нет куска швеллера или уголка 40 см приварил его прям к корпусу и забыл про это навсегда отверстие прям можно сваркой прожечь а для прочности гайки под размер штифта наварить и отверстие есть и инструмент не нужен только сварка. А за пересыл отдашь не меньше 600 руб. + Сам кронштейн 1000-1500

Это не такие большие деньги , лучше отдам за пересыл чем колхозить, пока что лучше заводского нет [изображение]

[изображение]

Такой сто ли?

Да ,все верно