Вы здесь

Куплю, продам, обменяю запчасти для тракторов и С/Х техники. Россия. Страница 212 из 250

Перейти к полной версии/Вернуться
7475 сообщений
наша Раша
: Воронежская.Анна
20.09.2015 - 21:18
: 2824
Denchik 67 пишет:

Алекс 37 пиет:

Cергей 36 RUS пишет:

чопор пишет: ли

У кого какие в голове насекомые

[развернуть]

Ага, вот у нас например нивкакую, не хочет снять трактор с учета [изображение] Аргументирует тем, что нужна справка от металлистов на утилизацию. Это по закону? Или он глубоко, НЕ ПРАВ?

Если трактор можно продать так же,как автомобиль(простой рукописный договор),то требуйте не снять с учёта,а приостановить регистрацию....


То есть трактора у вас нет!!!!Вы его продали!!!договор купли продажи потеряли!...документы у нового владельца естественно....


С автомобилями такое проходит на ура.

Нельзя так сделать.чтоб технику поставить на учёт прежний владелец обязательно должен снять его с учёта! Я так же попал . Комбайн купил Дон 1500б. С бумагами все полный порядок а вот с учёта он не снят.в Краснодаре а сейчас в Смоленске уже давно. И я по незнанию отдал все деньги и остался без бумаг. И комбайн как металолом. Мне сказали искать владельца и пробывать сним говорить чтоб он снимал с учёта а только потом они смогут его поставить тут. Так как у них нет общий базы и как с авто этот маневр не прокатит.

А почему ты без бумаг?
На учете он стоит,договор купли продажи у тебя на руках.отобрать не смогут.
Продать не сможешхь.
Даэе привлечь тебя за не плстонавку на учет нельзя ,он на учете))))
Ездишь так,типа по доверенности.друг дал покататься.

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9054

Отмечусь тут еще раз. По что то эта тема постоянно у меня теряется bang

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2524
чопор пишет:

Denchik 67 пишет:

Алекс 37 пиет:

Cергей 36 RUS пишет:

чопор пишет: ли

У кого какие в голове насекомые

[развернуть]

[развернуть]

Ага, вот у нас например нивкакую, не хочет снять трактор с учета [изображение] Аргументирует тем, что нужна справка от металлистов на утилизацию. Это по закону? Или он глубоко, НЕ ПРАВ?

[развернуть]

Если трактор можно продать так же,как автомобиль(простой рукописный договор),то требуйте не снять с учёта,а приостановить регистрацию....



То есть трактора у вас нет!!!!Вы его продали!!!договор купли продажи потеряли!...документы у нового владельца естественно....



С автомобилями такое проходит на ура.

Нельзя так сделать.чтоб технику поставить на учёт прежний владелец обязательно должен снять его с учёта! Я так же попал . Комбайн купил Дон 1500б. С бумагами все полный порядок а вот с учёта он не снят.в Краснодаре а сейчас в Смоленске уже давно. И я по незнанию отдал все деньги и остался без бумаг. И комбайн как металолом. Мне сказали искать владельца и пробывать сним говорить чтоб он снимал с учёта а только потом они смогут его поставить тут. Так как у них нет общий базы и как с авто этот маневр не прокатит.

А почему ты без бумаг?

На учете он стоит,договор купли продажи у тебя на руках.отобрать не смогут.

Продать не сможешхь.

Даэе привлечь тебя за не плстонавку на учет нельзя ,он на учете))))

Ездишь так,типа по доверенности.друг дал покататься.

Потому что я купил у перекупа как оказалась.и договор что на меня это Филькина грамота

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2524

Вот хочу попробывать связаться с бывшем хозяином этого дона чтоб он снял его с учёта и подписал сомной договор прямой

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2524

Вот эта контора может знает кто

Россия
: Александров Владимирской области
08.06.2016 - 10:33
: 411

Куплю двигатель д 65.
Предложения в личку.
Территориально Москва, Владимир, Ярославль, Кострома, Вологда, Архангельск.

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9054

Может завалялось у кого пара шкивов профиль б под пару ремней, где нить на 150-200 диаметром... Ну и какие нить запчасти для постройки микрокомбайна к минитрактору blush2

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22715
Denchik 67 пишет:

Алекс 37 пишет:

Cергей 36 RUS пишет:

чопор пишет: ли

У кого какие в голове насекомые

[развернуть]

Ага, вот у нас например нивкакую, не хочет снять трактор с учета [изображение] Аргументирует тем, что нужна справка от металлистов на утилизацию. Это по закону? Или он глубоко, НЕ ПРАВ?

Если трактор можно продать так же,как автомобиль(простой рукописный договор),то требуйте не снять с учёта,а приостановить регистрацию....


То есть трактора у вас нет!!!!Вы его продали!!!договор купли продажи потеряли!...документы у нового владельца естественно....


С автомобилями такое проходит на ура.

Нельзя так сделать.чтоб технику поставить на учёт прежний владелец обязательно должен снять его с учёта! Я так же попал . Комбайн купил Дон 1500б. С бумагами все полный порядок а вот с учёта он не снят.в Краснодаре а сейчас в Смоленске уже давно. И я по незнанию отдал все деньги и остался без бумаг. И комбайн как металолом. Мне сказали искать владельца и пробывать сним говорить чтоб он снимал с учёта а только потом они смогут его поставить тут. Так как у них нет общий базы и как с авто этот маневр не прокатит.

Речь не про поставить на учёт......у о снятии с учёта....причем владельцем трактора..
Да и странное какое то требование инспектора(хотя наверное законное...наше государство ведь не понять)....
Например может я трактор утилизирую частями...потихоньку перевозя в чермет в багажнике запорожца.....какую мне справку могут дать в пункте приема чермета?....умом не понять Россию....

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5831
yurik-48 пишет:

По поводу утилизации не вижу проблем, пришёл в гтн, подписал заявление, и все. Списал два комбайна, никаких справок не требовали, инспектору даже выгодней что меньше старой техники будет числится.

Как уже много раз обсуждали, в каждом регионе (даже у разного инспектора) по своему.

россия
: граница кемеровской области и красноярского края
15.01.2012 - 09:45
: 280
Denchik 67 пишет:

Алекс 37 пишет:

Cергей 36 RUS пишет:

чопор пишет: ли

У кого какие в голове насекомые

[развернуть]

Ага, вот у нас например нивкакую, не хочет снять трактор с учета [изображение] Аргументирует тем, что нужна справка от металлистов на утилизацию. Это по закону? Или он глубоко, НЕ ПРАВ?

Если трактор можно продать так же,как автомобиль(простой рукописный договор),то требуйте не снять с учёта,а приостановить регистрацию....


То есть трактора у вас нет!!!!Вы его продали!!!договор купли продажи потеряли!...документы у нового владельца естественно....


С автомобилями такое проходит на ура.

Нельзя так сделать.чтоб технику поставить на учёт прежний владелец обязательно должен снять его с учёта! Я так же попал . Комбайн купил Дон 1500б. С бумагами все полный порядок а вот с учёта он не снят.в Краснодаре а сейчас в Смоленске уже давно. И я по незнанию отдал все деньги и остался без бумаг. И комбайн как металолом. Мне сказали искать владельца и пробывать сним говорить чтоб он снимал с учёта а только потом они смогут его поставить тут. Так как у них нет общий базы и как с авто этот маневр не прокатит.

такая продажа без снятия с учета проходит в пределах одной области. я также продавал трактор в 2018г без снятия с учета . покупатели без проблем поставили на учет в другом районе.

Россия
: Пензенская обл.
25.03.2012 - 18:14
: 88

Продам!

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2524
yurik-48 пишет:

Denchik 67 пишет:

Вот хочу попробывать связаться с бывшем хозяином этого дона чтоб он снял его с учёта и подписал сомной договор прямой

Ну тут только так. Ехать с документами и бывшим хозяином и ещё один нюанс тот инспектор может потребовать технику на осмотр, тут или со своим договариваться чтобы он выдал акт осмотра, если захочет ещё, и узнать устроит ли это другого инспектора. Везде все по разному.

Это сообщение будет удалено автоматически 11-11-2022 в 20:37:23
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Мне сказали что наши инспектора могут сделать этот акт осмотра с фото и как положено оформлено и там они обязаны принять вот только годен этот сколько

Р.Ф.
: Красноярский край
08.01.2016 - 08:33
: 549
Denchik 67 пишет:

вот только годен этот сколько

Акт сверки действителен месяц

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22715
ламич пишет:

Леxa пишет:

в другой район

Всем привет! - смешно и много, работая на тракторе не смотрел в права, а они просрочены аж с 12 апреля! поехал в инспекцию и тут облом! инспектор съехал в другой район ( 60 км в одну сторону) и теперь он один на 5 районов [изображение] оптимизация мать её ети, пришлось через МФЦ документу подавать, через 2 недели пришли.

Это сообщение будет удалено автоматически 12-11-2022 в 19:01:25
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Ну у нас тоже инспектор не на один район...
Но раз в неделю он у нас.....

Россия
: Оренбургская область с. Аландское
04.08.2012 - 18:25
: 799
Алекс 37 пишет:

ламич пишет:

Леxa пишет:

в другой район

Всем привет! - смешно и много, работая на тракторе не смотрел в права, а они просрочены аж с 12 апреля! поехал в инспекцию и тут облом! инспектор съехал в другой район ( 60 км в одну сторону) и теперь он один на 5 районов [изображение] оптимизация мать её ети, пришлось через МФЦ документу подавать, через 2 недели пришли.

Это сообщение будет удалено автоматически 12-11-2022 в 19:01:25
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Ну у нас тоже инспектор не на один район...

Но раз в неделю он у нас.....

К нам в райцентр два раза в неделю приезжает

россия
: липецкая облость
01.06.2010 - 13:30
: 1259

Здравсвуйте . Может кому нужно . Распределитель болгарский 2 секцыии рабочий бу 2 мясяца . Компресор маз полностью рабочий перебратый . Гениратор акрос бу полностью рабочий электрик проверял . Сняли по ошибке . Кому нужно пишите фото скину на ватцап . Сюда загрузить не получяется

россия
: липецкая облость
01.06.2010 - 13:30
: 1259

Распред стоял на погрузчике турс 2000

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10274

продам:


РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14113

Куплю дверь на т-25, ось переднего колеса со ступицей, привод нш-10.

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10274

продам, неиспользовалась.


Россия
: Южный Урал
26.07.2014 - 12:23
: 276
вовочка820 пишет:

продам:

[изображение]

[изображение]

[изображение]

и цена?

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10274

продам баллон для сжатого воздуха (с воздушного запуска двигателя ГТТ)

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
вовочка820 пишет:

продам баллон для сжатого воздуха (с воздушного запуска двигателя ГТТ)

[изображение]

А что на диком западе новосибирской,еще не выпал снег?

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10274
Serqei yanmar пишет:

не выпал снег?

фото осеннее)
надо сегодня свежих наделать...

россия
: воронежская.обл
13.02.2012 - 01:07
: 3056
вовочка820 пишет:

товарищи, что за зверёк?

возможно насос предпусковой закачки масла,от пускача(Т-150)

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22715
сенсей пишет:

вовочка820 пишет:

товарищи, что за зверёк?

возможно насос предпусковой закачки масла,от пускача(Т-150)

Он и есть.

Russia
21.12.2017 - 17:49
: 118
РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2524

Продам ТНВД МТЗ 1221.состояние рабочее наработака примерно 1000-2000 часов точно не помню.снят с нового трактора.не верная диагностика.лежит уже давно до сих пор не пригодился. Может нужен кому. Фото позже скину.

Россия
: липецкая обл.
12.01.2013 - 21:09
: 1865

Продам ОВС-25 (210т/р) и СЗ-5,4 (115т/р). Овска в хорошем состоянии, сзшка требует немного ремонта (запчасти какие есть отдам с ней, кое что новое, собирался ремонтировать но не успеваю). Фотки кому интересно скину позже. Можно и поторговаться, но предметно и не по фото laugh .

Россия
: Воронежская область поселок Кантемировка
05.01.2013 - 20:35
: 121

Продам новую сердцевину радиатора от юмз6 латуння времён ссср покупал чтобы заменить но продал трактор а сердцевина лежит в гараже цена 12тр.