Вы здесь

Промышленная кролиководческая ферма ООО Фаворит-Агро Республика Беларусь. Фото. Видео. Страница 3 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
74 сообщения
Беларусь
: Минск
23.06.2013 - 01:23
: 23
"Ерошенко Дмитрий Николаевич" пишет:

Главное чтобы палки в колеса никто не совал(Братья Белоруссы с Россией навек)

good главное иметь крепкие и большие колёса laugh good

Россия
: республика Адыгея п.Энем.
11.01.2013 - 17:39
: 1460
"truslik" пишет:

где только прошло искусственное осеменение и теперь нужна полнейшая тишина, всего-то. В 2013году мы финансируем программу Академии Наук РБ по искусственному осеменению кроликов,

Как тогда какашки чистите,ведь скребки как я понял тоже включать нельзя(а так нормально, понравилась система охлаждения воздуха Чиллер для воды как я понял и через теплообменник вентилятор,подающий охлажденный воздух в боксы. thank_you

Россия
: Республика Кабардино-Балкария, г Нарткала
23.10.2011 - 18:29
: 671
Ерошенко Дмитрий Николаевич пишет:
"truslik" пишет:

где только прошло искусственное осеменение и теперь нужна полнейшая тишина, всего-то. В 2013году мы финансируем программу Академии Наук РБ по искусственному осеменению кроликов,

Как тогда какашки чистите,ведь скребки как я понял тоже включать нельзя(а так нормально, понравилась система охлаждения воздуха Чиллер для воды как я понял и через теплообменник вентилятор,подающий охлажденный воздух в боксы. thank_you

Чиллер называется по нашему панель охлаждения , купить можно в Москве ,Пятигорске и много где Себе планирую такой

Беларусь
: Минск
23.06.2013 - 01:23
: 23
"Ерошенко Дмитрий Николаевич" пишет:

Как тогда какашки чистите,ведь скребки как я понял тоже включать нельзя(а так нормально, понравилась система охлаждения воздуха Чиллер для воды как я понял и через теплообменник вентилятор,подающий охлажденный воздух в боксы.

система навозаудаления работает тише чем вентиляторы находящиеся в углах бокса. В коридоре стоят охладители воздуха, внутри них находяться форсунки на которые подаётся холодная вода, форсунки расспыляют воду на пластиковую защитную сетку и вода принимает на себя весь тёплый или даже горячий воздух поступающий с улицы. при работе всех 6 охладителей воздух внутри реально опускается на 5-8 градусов! good при сильной жаре очень выручает. и ещё воздух становиться приятной, умеренной влажности, как после дождя, зайцы ведут себя совершенно иначе, более бодрые и живинькие. good гдето были подробные фотки самих охладителей, найду выложу. По поводу вентиляторов: в коридоре стоят тепловые квадратные, это для зимних условий. на них подаётся горячая вода и они дуют тёплым воздухом, нагревая воздух идущий через верх под потолком в боксы к зайцам. В итоге для лета - охладители, для зимы тепловентиляторы.

Россия
: республика Адыгея п.Энем.
11.01.2013 - 17:39
: 1460
"truslik" пишет:

, внутри них находяться форсунки на которые подаётся холодная вода, форсунки расспыляют воду на пластиковую защитную сетку и вода принимает на себя весь тёплый или даже горячий воздух поступающий с улицы. при работе всех 6 охладителей воздух внутри реально опускается на 5-8 градусов

Я в курсе называется градирня,на счет чиллера он и есть чиллер для охлаждения воды для процесса(чиллеры по мощности разные)охладит воду вплоть до градусов семи,градирня как Вы пишите понизит градусов на 10 максимум,притом расход воды ,в чиллере замкнутая система расхода нет. thank_you

Dik
Россия
: Челябинская область с.Варна
26.04.2011 - 16:16
: 1533

Отличная тема good . Алексей Евгеньевич,Вам,как всегда огромное спасибо за репортаж thank_you . А директору хоз-ва "Труслик" ну и конечно всему персоналу: РЕСПЕКТ и УВАЖУХА! Лично мне вообще всё очень понравилось,удачи и процветания Вам dri

Беларусь
: Минск
23.06.2013 - 01:23
: 23
"Dik" пишет:

Отличная тема . Алексей Евгеньевич,Вам,как всегда огромное спасибо за репортаж . А директору хоз-ва "Труслик" ну и конечно всему персоналу: РЕСПЕКТ и УВАЖУХА! Лично мне вообще всё очень понравилось,удачи и процветания Вам

Спасибо! рады стараться! thank_you

24.12.2013 - 00:48
: 4

Добрый день! Красота у Вас))) Автору репортажа спасибо и хозяевам благоарность!)))

Вопросов миллион есть. Как к Вам на экскурсию попасть... буду в Минске с 6 по 10... приеду, если позволите.

Россия
: казань
12.05.2013 - 14:46
: 14

так называемый куллер для охлаждения воздуха, из чего она сделана где инфу про ней прочесть?

25.02.2015 - 16:32
: 1

Изменено Редактором
Вопросы "Где купить" размещаются в форуме "Цены на всё и места продаж в разных регионах", предварительно выбрав свой федеральный округ, или же подайте своё объявление в раздел "Спрос"
Не надо превращать форум в барахолку! protest
Если Вы хотите спросить у конкретного человека продаёт ли он, тот, или иной товар, то пишите ему личное сообщение (ЛС).

Россия
: Владивосток
26.03.2016 - 15:21
: 2

Тема еще живая?)

Беларусь
: Минск
23.06.2013 - 01:23
: 23

Уважаемые форумчане! чтобы не будоражить ваше сознание после просмотра данного видео, сообщаю следующее: Фермы более нет. По всем дополнительным вопросам пишите в личку!!! или на почту info@krolik.by
С уважением к вам и вашему бизнесу!!! Truslik

Россия
: Смоленск
19.03.2018 - 15:21
: 24
truslik пишет:

Уважаемые форумчане! чтобы не будоражить ваше сознание после просмотра данного видео, сообщаю следующее: Фермы более нет. По всем дополнительным вопросам пишите в личку!!! или на почту info@krolik.by
С уважением к вам и вашему бизнесу!!! Truslik

Очень жаль! Что могло случиться?