Вы здесь

Лже-продавцы кроликов, мнимые документы и эксперты-самозванцы. Страница 4 из 9

Перейти к полной версии/Вернуться
243 сообщения
Россия
: Санкт-Петербург
15.07.2010 - 13:59
: 30

вот симтомы стафилокока..эти симптомы пока не возмешь кролика в руки - ен поймешь...
Стафилококкозы - широко распространенные за­болевания кроликов, вызываемые стафилококками. В зависимости от места локализации и характера поражения они могут вызывать септикопиемию ново­рожденных крольчат, блуждающую пиемию, пододерматит, мастит, конъюнктивит и др. Стафилококки проникают в организм через поврежденный кожный покров и слизистую оболочку, вызывая образование гнойничков, нарывов, язв, абсцессов. В случае попа­дания стафилококков в кровь развивается сепсис, вы­зывающий гибель животного.

Клинически стафилококкоз проявляется различно. Для септикопиемии крольчат характерно образова­ние у них на 1—5-й день жизни многочисленных ве­личиной с просяное зерно гнойничков. Через несколь­ко дней крольчата погибают.

Блуждающая пиемия характеризуется появлени­ем у кроликов в различных частях тела подкожных нарывов величиной от горошины до куриного яйца. Попадая в молочные железы через царапины, ссади­ны и трещины, стафилококки обусловливают развитие мастита.

Для стафилококкового пододерматита характерно выпадение волос на лапках, появление на них тре­щин, сухих корочек, переходящих в язвы. Кролики теряют аппетит, не идут в случку, худеют и погибают

Россия
: пос. Чусовское озеро
26.05.2011 - 10:39
: 83

модераторы можете подчистить в спросе и предложениях в моем объявление комментарии, на все вопросы я могу и здесь ответить, а там как то не красива там флудить.

: Невьянск Свердл.обл
04.01.2010 - 16:24
: 133

Спасибо,Эля, все поняла!Давайте жить дружно! Это ко всем относиться...А то,чтож нам на след. выставку огнетушители запасать,на случай накала страстей...

Россия
: Санкт-Петербург
15.07.2010 - 13:59
: 30

Аня!! Даже не переживай!! Только очень профессиональный человек у взрослого кролика увидел стафилокок..причем непонятно в какой части тела.....и сопли нашел там где их нет!! Это клиника!! люди умные читают внимательно и делают выводы. Ты достигла для своих лет того,что некоторым пришлось потратить годы. Ты занимаешься любимым делом!! Остальное -ТЛЕН!! поверь! Таких как эти люди в твоей жизни будут не одни..К СОЖАЛЕНИЮ!! И плевать на них с высокой башни!!

Россия
: Санкт-Петербург
15.07.2010 - 13:59
: 30
Кристина Долгорукова пишет:

Спасибо,Эля, все поняла!Давайте жить дружно! Это ко всем относиться...А то,чтож нам на след. выставку огнетушители запасать,на случай накала страстей...

Кристина! И у тебя и у меня и каждого кроликовода в жизни будут свои ТИРАНЫ( это по кастонедо) Благодаря таким людям мы может ,действительно, понимаем, чего мы стоим в этой жизни и есть ли у нас способности..Их надо так то благодарить..только так благодарить,чтобы дальше не повадно было...Есть джентлеменские соглашения между людьми...и есть уличные бои...Такого типа люди пивыкли к уличным боям без правил!! Я сегодня постараюсь выложить фото прям здесь по поездке в финляндию..Насколько радушный народ..и все кролиководы очень дружны!! есть чему у них поучиться.

Россия
: Омск
29.04.2009 - 05:55
: 213

Эля странный ты человек. На майле ты меня чихвостишь. Во всеуслышание говоришь что моих кроликов у тебя нет ни одного. Здесь ты меня в друзья записала. За глаза как оказалось моим же знакомым по моей рекомендации льешь на меня грязь и даже в частной переписке с вышеуказанным Анатолием не стесняешься в выражениях в мой адрес. Ты уж определись сама кто твой друг, кто враг и поступай уже адекватно с людьми у которых ты берешь кроликов.

Россия
: Туймазы
16.09.2011 - 01:49
: 12

ИРИНА А ВЫ КАК ПРОДАЁТЕ ЧИСТОПОРОДНЫХ dont

Россия
: Санкт-Петербург
15.07.2010 - 13:59
: 30
Сапфира пишет:

Эля странный ты человек. На майле ты меня чихвостишь. Во всеуслышание говоришь что моих кроликов у тебя нет ни одного. Здесь ты меня в друзья записала. За глаза как оказалось моим же знакомым по моей рекомендации льешь на меня грязь и даже в частной переписке с вышеуказанным Анатолием не стесняешься в выражениях в мой адрес. Ты уж определись сама кто твой друг, кто враг и поступай уже адекватно с людьми у которых ты берешь кроликов.

ОЛя!!Читай внимательно!!
1. Я даже не знаю кто такой Анатолий!!! Или Этот Аатлий врет или Вы оба!! Ты перед тем как написать прочти всю переписку..на самом деле человек уже понял,что не с тем переписывался или общался..Я о тебе ни одному человеку не скаала плохое!! Я вообе не говорила о тебе!! А уж верить или не верить - это твое дело!! Не уподобляйся!!
2 Я написала от каких хозяйств у меня пеобретены кролики. Еслиб не написала было бы ложью.
3. Я тебе написала что у меня нет на фото твоих венских голубых. И то потому написала туда,что ты удалила все возможности общения заранее! и при этом я ни разу тебя не обидела..но от тебя то я получила кучу помоев!я безразлична к выводам Логиновой и Постникова..я их не уважаю..но я этого и не скрываю..К тебе у меня всегда было реальное уважение!!где здесь у нас расходятся ситуации. Я не очень хочу вс эту димогогию развивать..так как смысла не вижу..у меня свой мир и свои понятия .....у вас свой и свои...это настолько субьективно!! если вы считаете ,что я недостойна ...СЕ ЛЯ ВИ!

Россия
: Омск
29.04.2009 - 05:55
: 213

Я к сожалению тоже не знаю кто такой Анатолий. Интересно было бы пообщаться. Неплохую инфу дал к размышлению. И подтвердил наихудшие подозрения которые были в моей голове. Скажу тебе одно Эля: все сразу ошибаться не могут ровно как и не могут все вокруг быть плохими. В такой ситуации я всегда рекомендую оглянуться на себя саму - может что то не в порядке в этой области? И моя знакомая которая к тебе обратилась за кроликами к счастью проблем со слухом не имеет.
Пока ..... это только слова которые не имеют под собой твердую основу. А ну да забыла ... есть еще и переписка твоя со мной, которая нет - нет да и дает сбои где ты сама уже так запуталась в своем вранье что уже и не знаешь откуда и кого именно ты привезла. Ты говорила что боишься лишь одного - Бога. Ну так вот и гневи его своим бесконечным враньем по поездкам в финку, италию, словению и т.д. и т.п.. И как говорил В.С.Высоцкий: "Мир вашему дому"!

Россия
: Санкт-Петербург
15.07.2010 - 13:59
: 30
Ирина Логинова пишет:

Нюра,ты выставку то со своей грязью не мешай!Враньё то своё прекратите с Берёзовской хабалкой!Мала ещё-а в душе то уже ох-как напутано!!!

Быть как раз я хабалкой не могу по социальному статусу!! Это ВЫ моляр машин.а не я!! Это Вы скупаете машины и подлатав продаете их как новые, не гнушаетесь тем, что человек покупает ведро наболтах..Это вы по жизни на рынках и это для вас как дом родной!!! Это для вас диковинка, что человек может ездить по странам и иметь земли.. дома...Это зависть ДОРОГУША!! Я сейчас приехала из за границы и это правда...Я пишу и говрю о том,что вижу и что знаю..
Файлы:
img_1879.jpg
img_1950.jpg
img_1966.jpg
img_1860.jpg
img_1916.jpg
img_1892.jpg

Россия
: Санкт-Петербург
15.07.2010 - 13:59
: 30

Анатолий Вам надо не кроликами , а скунсами заниматься!! Сообщите ,пожалуйста, когда ВЫ общались со мной??
Это кстати вопрос к мадераторам..Получается,что может в любой момент любой из нас поменять город поменять ник..и с подставного ника понаписать кучу мала и не нести ответственность!! Вы знаете ,что можно проверить ! я считаю,что этот Анатолий совершенно подставной Другое дело,что расчитывал человек этот сделать свои скунсовые дела со мной, но не получиилось!! НЕ ШМАГЛА АНАТОЛИЯ!!

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933

Куда идём товарищи кролиководы? Не кого не удивляет-человек продаёт кроликов на племя- не имея представления о породах,типах,линиях.Не понимает даже что кролик при продаже на племя до 125дней проходит бонитировку только по живому весу и родословной родителей и не может он получать баллы по структуре волоса(не закончен процесс).Какой эксперт с этой девочки? Нет зоотехнического образования,нет представления вообще о кролиководстве.Есть-день хождения следом за экспертом,ожидание получения диплома эксперта,поддельная документация,и блеск денег в глазах.И такой эксперт скоро будет на выставках с умным видом выдавать 99 баллов нашим кроликам.Полный бред.

Россия
: пос. Чусовское озеро
26.05.2011 - 10:39
: 83
Ирина Логинова пишет:

Нюра,ты выставку то со своей грязью не мешай!Враньё то своё прекратите с Берёзовской хабалкой!Мала ещё-а в душе то уже ох-как напутано!!!

Я не нюра и не смейте меня так называть, я же вас по имени и фамилии называю. И я не деменёва, а Деменева ударение на первый слог (в России нет фамилии "ДеменЁва). У меня нет такого свойства врать, я к вас летом приезжала с мужем и смотрела на ваших кроликов. Заметила кролика с распухшей щекой и вы же сами махнули рукой и сказали что это стафилокок, так что у меня есть свидетель. Я тогда в болезнях не разбиралась и не отреагировала, а потом спросила у знающих людей. И больше в ваще хозяйство не ногой. Не дай бог какую нибудь заразу подцепить. С моей душой все хорошо, я честный человек. У меня в хозяйстве не ходит всякая непонятная зараза.

Россия
: Алтайский край, Тальменка
23.01.2011 - 18:02
: 151

Да.... уж!!! Как то уже расхотелось искать новую кровь для своего кроличьего хозяйства Неуже ли миром правят деньги? А как же порядочность?

Россия
: Омск
29.04.2009 - 05:55
: 213

Чтоб понятнее было ловлю на вранье: До выставки и до мнимой поездки во время выставки
[01.09.2011 14:13:02] Эля Аширова: знаешь!я забыла сказать..хотя и готовлюсь..муж слделал мне сюрприз! я кажется не выйду на выставку..Я улечу в Милан!!
[01.09.2011 14:14:01] Эля Аширова: пока не точно..Я когда сказала ему,что числа 15 -16 выставка..он сказал..даже не готовься..Мы уедем!
[01.09.2011 14:25:01] ОмскКролик: вообще здорово!!! Там фотать можно? Если можно пофотографируй. Хоть в живую с первых рук все посмотреть
После поездки переписка
[26.09.2011 15:22:14] Эля Аширова: Съездила отлично!
[26.09.2011 15:22:28] Эля Аширова: я как приехала
[26.09.2011 15:23:46] Эля Аширова: ........ на след день поехали на машине в питер
[26.09.2011 15:23:54] Эля Аширова: а там на параход и в Хельсенки
[26.09.2011 15:24:08] Эля Аширова: на пароме отдохнули тоже отлично
[26.09.2011 15:24:30] Эля Аширова: приехали в Хельсенки и поехаи на адрес выставки
[26.09.2011 15:24:37] Эля Аширова: вот тут мы попали в стопор
[26.09.2011 15:24:46] Эля Аширова: тот адркс что мы взяли
[26.09.2011 15:24:52] Эля Аширова: это не то что на самом деле
[26.09.2011 15:24:56] Эля Аширова: искали долго
[26.09.2011 15:25:00] Эля Аширова: нов се же нашли
[26.09.2011 15:25:29] Эля Аширова: выставка ыла региональная
[26.09.2011 15:25:55] Эля Аширова: из рУССКИХ ПОСЕТИТЕЛИ БЫЛИ МЫ ОДНИ
[26.09.2011 15:26:01] Эля Аширова: И ЭТО БЫЛО КАМНЕМ ПРЕДКНОВЕНИЯ
[26.09.2011 15:26:35] Эля Аширова: В итоге все арвно разобрались
[26.09.2011 15:26:40] Эля Аширова: Первое
[26.09.2011 15:26:47] Эля Аширова: фоткать вообще не разрешали
[26.09.2011 15:27:00] Эля Аширова: но лучшеб я не спрашивала а потихоньку фоткала
[26.09.2011 15:27:17] Эля Аширова: а так они заставили выдать фотик на стол и выдали когда проводили
[26.09.2011 15:27:34] Эля Аширова: а жаль так прикольно было бы

Так где ты Эля говоришь правду??????? Тебе же фотать то не разрешали на выставке!!!! Это какой давности фото? Или быть может фотомонтаж????

Россия
: пос. Чусовское озеро
26.05.2011 - 10:39
: 83
viktor popov пишет:

Нет зоотехнического образования,нет представления вообще о кролиководстве.Есть-день хождения следом за экспертом,ожидание получения диплома эксперта,поддельная документация,и блеск денег в глазах.И такой эксперт скоро будет на выставках с умным видом выдавать 99 баллов нашим кроликам.Полный бред.

Почему не знаю, если бы я кроликами занималась первый день и не разводила бы их то да, а так вы еще один человек который лично со мной не знаком и не знает меня. Никакого блеска в глазах у меня уж точно нет, это к Логиновой. те люди которые знают меня, прекрасно знают что я обожаю кроликов поэтому ими и занимаюсь и постоянно пытаюсь учиться, потому что приделу совершенства нет. А на счет выставок какие кролики такие и баллы

Россия
: пос. Чусовское озеро
26.05.2011 - 10:39
: 83
Сапфира пишет:

Чтоб понятнее было ловлю на вранье: До выставки и до мнимой поездки во время выставки
Так где ты Эля говоришь правду??????? Тебе же фотать то не разрешали на выставке!!!! Это какой давности фото? Или быть может фотомонтаж????

да Оля и Эля еще считала тебя своим другом. ЭТИ ФОТОГРАФИИ УЖЕ СО ВТОРОЙ ВЫСТАВКИ В ФИНЛЯНДИИ.

Пользователь удалён
"Нюта01" пишет:

А на счет выставок какие кролики такие и баллы

lol 99баллов даже евро чемпионы не имеют.Хотя оценивают их эксперты настоящие. cry

Россия
: Белгородская обл. г.Губкин
27.01.2010 - 00:58
: 96
viktor popov пишет:

Куда идём товарищи кролиководы? Не кого не удивляет-человек продаёт кроликов на племя- не имея представления о породах,типах,линиях.Не понимает даже что кролик при продаже на племя до 125дней проходит бонитировку только по живому весу и родословной родителей и не может он получать баллы по структуре волоса(не закончен процесс).Какой эксперт с этой девочки? Нет зоотехнического образования,нет представления вообще о кролиководстве.Есть-день хождения следом за экспертом,ожидание получения диплома эксперта,поддельная документация,и блеск денег в глазах.И такой эксперт скоро будет на выставках с умным видом выдавать 99 баллов нашим кроликам.Полный бред.

Полностью согласен.А самое главное не чувствует за собой вины,далеко пойдет.

: Невьянск Свердл.обл
04.01.2010 - 16:24
: 133

Кто в субботу в Березовске примет меня на экскурсию?

Россия
: Санкт-Петербург
15.07.2010 - 13:59
: 30
Сапфира пишет:

ну и стоит наверное добавить что стафилококк - это тоже не новость у элитных Элиных кроликов. Такими красавчиками они становятся уже через неделю. Это мальчик бургундец (незнаю чей????? может кто опознает), а девочка сдохла уже на 2-й день после приезда

Оля!! Это вранье!! Эта кролиха не умерла, а с твоих слов ты зарезала после 2 мес проживания у тебя.....и кролята эти.... видно что у самки было недостаточно кальция..Самка после второго окрола пала на лапы..и причем тут моя вина!! это тоже я должна была предугадать... И даже после этого я оплатила тебе цену всех кроликов! Хотя ты при таких проблемах еще ни одному кролиководу не заплатила. Я лично не вижу ничего такого чем можно было бы пугать .... стафилокока здесь не видно..не позорьтесь..Такая выбраковка по часто выходит у крупных кроликов и детишек рожденных летом. при неправильном устройстве маточника или большого веса кролихи. Тебе же не посылают фото кролят которые вышли от твоих НЗб у людей..там тоже чуда хватает!! но ты не угомонишься все норовишь заняться самоедством!!ЧТо ты все фотками народ пугаешь..! ты маниакально подозрительна..продолжай анализировать!! мне реально не страшно,что кто то про меня наговрит стри короба!! И ты странным образом..говоришь об одних и не говришь о других моих кроликах!!у тебя ж и самцы и самки дргих пород есть!! И ты вроде была ими довольна!!

Россия
: пос. Чусовское озеро
26.05.2011 - 10:39
: 83
Кристина Долгорукова пишет:

Кто в субботу в Березовске примет меня на экскурсию?

приезжай конечно, я тебе все покажу расскажу, хоть живое доказательство будет

: Невьянск Свердл.обл
04.01.2010 - 16:24
: 133

Что-то,меня заело,наверно все таки поеду,сейчас в личку тебе отпишусь.

Россия
: Омск
29.04.2009 - 05:55
: 213
Нюта01 пишет:
Сапфира пишет:

Чтоб понятнее было ловлю на вранье: До выставки и до мнимой поездки во время выставки
Так где ты Эля говоришь правду??????? Тебе же фотать то не разрешали на выставке!!!! Это какой давности фото? Или быть может фотомонтаж????

да Оля и Эля еще считала тебя своим другом. ЭТИ ФОТОГРАФИИ УЖЕ СО ВТОРОЙ ВЫСТАВКИ В ФИНЛЯНДИИ.

Во-первых, АНЯ, проявляй хотя бы элементарное воспитание и уважение!!! Мы с тобой вместе не пили и не ели за одним столом чтобы ТЫ себе позволяла тыкать в мой адрес!!!!
Во-вторых, грязь полилась с твоих уст в мой адрес наверняка благодаря ценной информации полученной от Эли . Тебе лично я ничего плохого не делала, чтоб ты позволяла себе такие вольности обливать грязью человека которого не знаешь!!!
В-третьих, где даты на фотографиях что это сделано именно с первой, второй, третьей и т.д. выставок????
Ну и в последних, вопрос о дружбе при таком раскладе и в данных обстоятельствах вообще не является уместным. Я говорила Эле не развязывай эту глупую войну. Всплывет много подробностей никому ненужных. Сама в них и утонет. Но в ответ получила только новый поток грязи в мой адрес. Я не вчера родилась. Я организатор и учредитель общественной организации в Омском регионе. И ты Аня сначала дорасти до такого и заслужи уважение хотя бы своих коллег не говоря уже о чиновниках. И не тебе меня смущать вопросами о дружбе, чести и достоинстве. Не я предлагаю людям липовые документы!!!!

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
"Нюта01" пишет:

Почему не знаю, если бы я кроликами занималась первый день и не разводила бы их то да, а так вы еще один человек который лично со мной не знаком и не знает меня

С Вами,НЮТА01 спорить о кроликах и знаниях,нет желания.Тем более у меня нет по 6 линий одной породы,а когда родятся то ещё будут.Мой Вам совет учитесь,что-бы не выглядеть ;полным профаном с купленным дипломом;А кто,что делает в гаражах и куда летает,эт Вы с дамами выясняйте.

Россия
: Санкт-Петербург
15.07.2010 - 13:59
: 30

Оля!! НУ ТЫ И нудная!! Ты меня утомила ..Я тебе даже со второй вставки сделала фото того кролика бельгйского зайца. чтобы хотела увидеть!! Почему ты считаешь ,что мне просто делать нечего как о тебе говорить или тебя грязью поливать..когда ты включишь логику??? Какая война!!! Акстись!! МЫ с тобой как две идиотки на всю страну позоримся!! Это не достойно ну никакого уважения!! Смысла дальнейшей полемики нет!! А фото перовй поездки прикрепелю..не думала,что это так важно для кого то!!

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"fireman35" пишет:

Во,мафия кроличья! Колумбия со своим кокаином отдыхает. shok wacko2
Но колумбийских понять можно,они кокаин высшего сорта продают,а эти зачуханых сроликов.А-у-у ,лохи ,налетай-подешевело. lol

В Колумбии кроликов кормят кукурузой с чили, в Росии не как нет.
lol

Пользователь удалён
"viktor popov" пишет:

А кто,что делает в гаражах

Я к примеру верблюда хотел завести.Плюется он здорово!Да жаль не нашел,пришлось вот такую животину заводить.Копыта будь здоров. face

Файлы:
pb120010.jpg

Россия
: Санкт-Петербург
15.07.2010 - 13:59
: 30

Я даже на выставке Оля, думала, что Хоть мы с тобой уже и не друзья..Сфоткаю тебе и воочью покажу фото того кролика, что тебя интересует
Файлы:
img_1966_0.jpg

: Невьянск Свердл.обл
04.01.2010 - 16:24
: 133

гарные хлопцы!!!(это я про коня,если он мальчик и мужчину на нем)

Тема закрыта