Вы здесь

Создана Омская региональная общественная организация "Кролиководы Западной Сибири". Страница 2 из 2

Перейти к полной версии/Вернуться
39 сообщений
Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

Добрый вечер. Все отчеты в нашей ветке и на нашем сайте. thank_you Результаты меня устраивают. yes3

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883

Добрый день.
Я всегда внимательно смотрю за деятельностью и фотоотчетам. За проводимыми мероприятиями.
И честно сказать болею за вас. Радуюсь вашим успехам.
Но к сожалению реального отчета там у вас нет. На первой странице вы хорошо написали цели и задачи.
Но отчета о взаимодействия и главное о защите интересов кролиководов пока не публиковали.
Очередной год заканчивается, срок деятельности урганизации уже не первый год.
Совершенно разные удовольствия которые от выставок и от защиты интересов, вернее от поддержки интересов.
Вот таких отчетов увы, не видно.

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

Все проблемы наших членов общества решаем в частном порядке, с каждым работаем индивидуально. 90 % вопросов решаем , выносить их на всеобщее обозрение не вижу смысла. scratch_one-s_head

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883

может быть, может быть.
Но это было б правильно, ведь это оф. отчет по выполнению тех задач которые были изначально поставлены.
И если есть положительные вещи, то только плюс общественной организации. Со всеми исходящими из этого.
Вам решать.
hi

Россия
: Купино НСО
28.10.2014 - 15:17
: 7

Здраствуйте я слышал что в Омске пройдет выставка кроликов. Когда она точно будет проходить, и можно ли там купить молодняк серебристого и чернобурого? Я занимаюсь с кроликами, чуть больше года.

Россия
: Омская область
20.04.2009 - 20:01
: 223
Иван Колшев пишет:

Здраствуйте я слышал что в Омске пройдет выставка кроликов. Когда она точно будет проходить, и можно ли там купить молодняк серебристого и чернобурого? Я занимаюсь с кроликами, чуть больше года.

Перейдите в тему выставки, я там вам ответила! Вам надо только написать серебро вам какое надо российское или Большое светлое серебро?

Россия
: Омск
26.03.2015 - 08:51
: 5
Natalie пишет:
Иван Колшев пишет:

Здраствуйте я слышал что в Омске пройдет выставка кроликов. Когда она точно будет проходить, и можно ли там купить молодняк серебристого и чернобурого? Я занимаюсь с кроликами, чуть больше года.

Перейдите в тему выставки, я там вам ответила! Вам надо только написать серебро вам какое надо российское или Большое светлое серебро?

Добрый день наталья а в омске в ближайшие месяцы выстаовк или семинаров проводить не собираетесь?

Россия
: Омская область
20.04.2009 - 20:01
: 223
Олег Юрьев пишет:
Natalie пишет:
Иван Колшев пишет:

Здраствуйте я слышал что в Омске пройдет выставка кроликов. Когда она точно будет проходить, и можно ли там купить молодняк серебристого и чернобурого? Я занимаюсь с кроликами, чуть больше года.

Перейдите в тему выставки, я там вам ответила! Вам надо только написать серебро вам какое надо российское или Большое светлое серебро?

Добрый день наталья а в омске в ближайшие месяцы выстаовк или семинаров проводить не собираетесь?

Выставку планируем в ноябре-декабре 2015 года, весна и лето для нас горячая пора, поэтому в это время выставок и семинаров не проводим!