Вы здесь

Трагически погиб Красников Александр Петрович - Эксперт по оценке кроликов. Страница 2 из 2

Перейти к полной версии/Вернуться
33 сообщения
РБ
: Бобруйск
26.04.2011 - 19:06
: 2

Так получилось, что в Минске на выставке, я был у Александра Петровича последним секретарем и стажером от нашей ассоциации. На меня, да и не только, он произвел огромное впечатление: грамотный, вежливый, полностью доступный для общения человек с реальными планами на будущее. При нашей беседе, только положительно отзывался об общих знакомых, впоминал свою работу в комсомоле, сетовал на рухнувший от снега ангар, где проходили выставки, беспокоился о заложенных яйцах в инкубацию и многое другое. От него я получил первые уроки по судейству кроликов, раскрыл мне некоторые секреты, в дальнейшем договоролись о сотрудничестве и помощи с его стороны. И вот такой нелепый случай...
Жизнь продолжается, и у многих Александр Петрович, навсегда останется в воспоминаниях как ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ, особенно у нас беларусов!
Еще раз от лица нашей ассоциации кролиководов и птицеводов выражаю соболезнование родным и близким А. П.
Светлая память ему!

Россия
: Орел
09.11.2009 - 13:19
: 844

Год назад трагически погиб Александр Петрович Красников .... Комок подкатывается к горлу, как год назад... Давайте, все кто знал этого замечательного человека, вспомним его добрым словом .... Светлая ему память.... Александр Петрович, мы Вас ПОМНИМ!