Вы здесь

В Казахстане открылась ферма МИАКРО!. Страница 2 из 2

Перейти к полной версии/Вернуться
39 сообщений
: Краснодар
02.05.2010 - 22:13
: 961
"валера33777" пишет:

Я свои считаю, но не кричу, я в месяц имею столько тыщ евро чистого дохода!!! Ну а раз начали кричать, вот вопросы и пошли.

Валера, вот здесь ты не прав. Чем больше криков о тысячах евро в месяц, о тоннах мяса,
тем больше доверия к словам.
Только ретрокролиководы верят глазам, всё им надо руками пощупать, истинные михайловцы не из того теста слеплены. Слово-вот основа всего!

"dimali" пишет:

можно зарабатывать неплохие деньги в сельском бизнесе.Но не все на это способны

Так оно и понятно: "Кесарю-кесарево, а Богу-богово"

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
"Ола" пишет:

Не забыли заплатить налоги?

налоги не плачу- законы знаю.

"валера33777" пишет:

Я свои считаю, но не кричу,

вы кричите- что 20 тыр сумели получить.. Нормальная сумма! А я говорю- что те деньги, которые я зарабатываю- я зарабатываю на сельском хозяйстве- и в частности на кроликах.Соей головой и своими руками ...и мне хватает и жить и нормально питаться и обеспечивать учебу своих детей в Питере, строить дом, содержать эллинг , машины,и прочие вещи- которые я раньше обеспечивать не мог, работая на дядю..И развиваться дальше..

Украина
: Днепр
08.09.2009 - 03:25
: 1660

Народ, может хватит уже из пустого в порожнее ?
bang

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305

А что можно поделать- если несколько человек- во всех темах балаболят- что всё обман, ложь- что на вас хотят заработать- что нет такой технологии и прочее - прочее- и реальные люди- которые этим занимаются для них не показатель правдивости. сами то они ничем ни фига не занимаются. Это похоже про притчу про еврея- который постоянно просил бога- что бы тот помог ему выиграть в лотерею- и в конце концов так достал его- что тот ответил-"БИЛЕТ ХОТЯ БЫ КУПИ!!"

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"dimali" пишет:

вы кричите- что 20 тыр сумели получить.. Нормальная сумма!

Я! shok

"dimali" пишет:

А что можно поделать- если несколько человек- во всех темах балаболят- что всё обман, ложь- что на вас хотят заработать- что нет такой технологии и прочее - прочее-

Совершенно верно! Обман и пустая трата денег! yes3

Украина
: Днепр
08.09.2009 - 03:25
: 1660
"dimali" пишет:

А что можно поделать- если несколько человек- во всех темах балаболят...

При чем тут тема "В Казахстане открылась ферма МИАКРО!" ?
bang

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305

Прочитайте с чего началась ветка и что эти балаболы стали писать..то же самое и в других темах..

13.06.2015 - 18:43
: 1

Здравствуйте!! Я держал кроликов в клетки прав до уходила много времени на кормления уборку и т.д Тут я увидел другой способ держать и разводить кроликов это в яме Подскажите + и - такого разведения кроликов??