Вы здесь

Кролики чайника. Страница 94 из 104

Перейти к полной версии/Вернуться
3093 сообщения
Россия
: Иркутск
16.03.2016 - 10:59
: 1240

Моя не хочуха оказалась больна! Под челюстью мокро и припухло, как эта болезнь называется не помню, и еще что то с глазом тоже опух.... вобщем ушла в забой! сегодня поеду куплю строкача самку давно хотела нравятся они мне!
а с соблезубием есть еще одна есть ли смысл постоянно ей откусывать зубы и оставить или ее зубы передадутся малькам? и из за соблезубия она может быть не в охоте тоже? ей 6 мес нзк!

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

забей и не жди сюрпризов....у меня нзк нормальная, рожала 3 помета детки все хорошенькие, а в 4 из 9 малышей 4 саблезубых...до 100 дней кусала зубы потом все ушли в забой вместе с мамой...

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
natalypolyakova пишет:

семерых покрыла на неделе

huh

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
goodvin1963 пишет:
natalypolyakova пишет:

семерых покрыла на неделе

huh

Мои квартиранты 2 месяца прятали кошку от меня.
А тут ферма)))

natalypolyakova
Ольга568 пишет:
goodvin1963 пишет:
natalypolyakova пишет:

семерых покрыла на неделе

huh

Мои квартиранты 2 месяца прятали кошку от меня.
А тут ферма)))

я не прячу от хозяйки ни кошек ни кроликов, за 45000 в месяц я могу слона завести, она не против, какое ваше дело?! ГДЕ я развожу кроликов, обсуждаем, вроде, не это. оставьте уже мое жилище в покое, не нарывайтесь на грубость, потом обижаетесь...

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Наталья. сетование лично мое: как ели вместе с мухами с одной тарелки, так и продолжается...
Ни индустриализация, модернизация, ни. страшно сказать - нанотехнологии!, никак не коснулись граждан ....)))
У нас бы гражданина соседи катапультировали без объяснений....
По-разному живем, хоть и в одной стране.....

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Ольга568 пишет:

Наталья. сетование лично мое: как ели вместе с мухами с одной тарелки, так и продолжается...
Ни индустриализация, модернизация, ни. страшно сказать - нанотехнологии!, никак не коснулись граждан ....)))
У нас бы гражданина соседи катапультировали без объяснений....
По-разному живем, хоть и в одной стране.....

Наталья, у Вас цель в СМИ и на ТВ засветиться? Каждый по своему минуту славы получает.
Закупил Поп-Корн и жду развития событий. Как чайнику будет интересен опыт другого чайника по разведении 150 кролов на балконе в многоэтажке.

natalypolyakova
goodvin1963 пишет:
Ольга568 пишет:

Наталья. сетование лично мое: как ели вместе с мухами с одной тарелки, так и продолжается...
Ни индустриализация, модернизация, ни. страшно сказать - нанотехнологии!, никак не коснулись граждан ....)))
У нас бы гражданина соседи катапультировали без объяснений....
По-разному живем, хоть и в одной стране.....

Наталья, у Вас цель в СМИ и на ТВ засветиться? Каждый по своему минуту славы получает.
Закупил Поп-Корн и жду развития событий. Как чайнику будет интересен опыт другого чайника по разведении 150 кролов на балконе в многоэтажке.

просто цирк laugh lol lol lol victory моя минута славы в тарелке с тушеным кроликом на кухне, когда муж с сыном кушают laugh глупые вы, стоит только рассмеяться от душы laugh lol lol lol

natalypolyakova
Ольга568 пишет:

Ни индустриализация, модернизация, ни. страшно сказать - нанотехнологии!, никак не коснулись граждан ....)))

Ольга, я же говорила, не нарывайтесь на грубости....
Сама-то поняла, что сказала? lol lol lol ....
НУ НИ КАК МОЙ БАЛКОН НЕ ДАЕТ ВАМ ПОКОЯ!!! lol lol lol face

natalypolyakova

face

goodvin1963 пишет:

Закупил Поп-Корн и жду развития событий.

face lol lol lol сколько у вас кроликов? 1? работы мало? чтобы не писать ерунду, нужно больше работать и меньше отдыхать, тогда не будете выглядеть глупо smile3 thank_you

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
natalypolyakova пишет:

НУ НИ КАК МОЙ БАЛКОН НЕ ДАЕТ ВАМ ПОКОЯ!!!

А орать не надо....

natalypolyakova пишет:

тогда не будете выглядеть глупо

natalypolyakova
LAV пишет:

А орать не надо....

а никто и не орет.... dntknw это увеселительный восторг lol lol lol
не просто смешно, а уморительно.... laugh

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641

Хватит гавкать друг на друга, надоело уже, где только не появится Наталья сразу наезды, оскорбления. Ни на чьей стороне не нахожусь, и ни за кого не заступаюсь, надоело читать эту ругань, как будто не на форуме а в ДОМ 2.
Теперь свои сопли выложу. Сегодня взвешивал свой молодняк, 90 дней и 59-62. Просто Бухенвальд какой то, 90 дневные 2100-2300, 60 дней 1300-1800. То ли на жару списать, толи на на новый ПК. На заводском ПК привесы были посолидне, до 90 дней все в забой уходили, а на этом ПК хваленым одним кролером, чуть ли не пурина, ни привесов,с конца июля не одна самка не покрылась. А может просто дело в хозяине.

natalypolyakova
Алексеевский пишет:

надоело уже, где только не появится Наталья сразу наезды, оскорбления.

и заметьте. ни Наталья начинает базар. просто некоторые считают позволительным и нужным высказать свое мнение в любой форме. которой ему удобно. в том числе и грубой с нелепыми намеками. а Наталья не считает нужным это терпеть. хотя неприязни к собеседнику не питает и была бы рада общаться мило и приветливо. да только не все . видимо. так умеют. к сожалению...

теперь о кроликах.
я кормлю пуриной. условия у всех одинаковые и летний помет 10шт- все тоже задохлики получились. 90 дней минимум 2400. максимум 2900. жарко было очень. как только появилась материальная возможность. купила кандей. думаю. все-таки жара повлияла. и еще в малой степени то. что помет многочисленный... потому пацаны пошли на убой. но даже мелкие немного с жирком.
слава богу лето кончается

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Не стоит молиться на Пурину. С прошлого года - точно)))
После 5 лет использования подобного, но еще лучше, корма получила "гранату".
Так что - ничто не вечно под Луной)))

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
Алексеевский пишет:

Хватит гавкать друг на друга, надоело уже, где только не появится Наталья сразу наезды, оскорбления. Ни на чьей стороне не нахожусь, и ни за кого не заступаюсь, надоело читать эту ругань, как будто не на форуме а в ДОМ 2.
Теперь свои сопли выложу. Сегодня взвешивал свой молодняк, 90 дней и 59-62. Просто Бухенвальд какой то, 90 дневные 2100-2300, 60 дней 1300-1800. То ли на жару списать, толи на на новый ПК. На заводском ПК привесы были посолидне, до 90 дней все в забой уходили, а на этом ПК хваленым одним кролером, чуть ли не пурина, ни привесов,с конца июля не одна самка не покрылась. А может просто дело в хозяине.

такая же фигня, есть некоторые выскочки, но те не в счет. вот только, только жара спала, так жрут и днем и ночью. но все же, по жаре, серебристые сделали по привесам паннона и калифов, а зимой было наоборот- паннон делал серебристых.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

[quote=Алексеевский]Хватит гавкать друг на друга, надоело уже, где только не появится Наталья сразу наезды, оскорбления. Ни на чьей стороне не нахожусь, и ни за кого не заступаюсь, надоело читать эту ругань, как будто не на форуме а в ДОМ 2

У нас в стране гражданам не приходит в голову не ругаться. а общаться.
Многие выросли именно в ДОМе и другого общения просто не представляют)))
Кстати, Вы сделали, сами того не желая. вывод:
[quote=Алексеевский]Хватит гавкать друг на друга, надоело уже, где только не появится Наталья сразу наезды, оскорбления.
Видимо, "глупых людей"слишком много)))
dntknw

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
Ольга568][quote=Алексеевский]Хватит гавкать друг на друга, надоело уже, где только не появится Наталья сразу наезды, оскорбления. Ни на чьей стороне не нахожусь, и ни за кого не заступаюсь, надоело читать эту ругань, как будто не на форуме а в ДОМ 2

У нас в стране гражданам не приходит в голову не ругаться. а общаться.
Многие выросли именно в ДОМе и другого общения просто не представляют)))
Кстати, Вы сделали, сами того не желая. вывод:
[quote=Алексеевский

пишет:

Хватит гавкать друг на друга, надоело уже, где только не появится Наталья сразу наезды, оскорбления.
Видимо, "глупых людей"слишком много)))
dntknw

Ольга, НЕТ, я не делал выводов, констатировал факт который имеет место быть на форуме. Как только появляется новичок с нелепым вопросом, начинается гнобение и унижение. Ни все выдерживают, например на моей памяти Веселая или Весенняя, точно не помню, так за то что с ее слов у нее на машине стоит зимой летняя резина, Сергей крс и Сан Саныч ее так чморить начали, что мама не горюй, и даже оговорка на липучку не помогла. Збежала девка. И это не еденичный случай.А кто не уходит, остается на вечно в холуях, и причем "старожилы" форума не упускают момента, клюнуть, ужалить да побольней, поязвительней. Возникает вопрос, а что, эти"сторожилы" считают себя по жизни самыми умными, сверхлюдьми? Все останавливаюсь, а то понесет.

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
Ольга568][quote=Алексеевский]Хватит гавкать друг на друга, надоело уже, где только не появится Наталья сразу наезды, оскорбления. Ни на чьей стороне не нахожусь, и ни за кого не заступаюсь, надоело читать эту ругань, как будто не на форуме а в ДОМ 2

У нас в стране гражданам не приходит в голову не ругаться. а общаться.
Многие выросли именно в ДОМе и другого общения просто не представляют)))
Кстати, Вы сделали, сами того не желая. вывод:
[quote=Алексеевский

пишет:

Хватит гавкать друг на друга, надоело уже, где только не появится Наталья сразу наезды, оскорбления.
Видимо, "глупых людей"слишком много)))
dntknw

Ольга, НЕТ, я не делал выводов, констатировал факт который имеет место быть на форуме. Как только появляется новичок с нелепым вопросом, начинается гнобение и унижение. Ни все выдерживают, например на моей памяти Веселая или Весенняя, точно не помню, так за то что с ее слов у нее на машине стоит зимой летняя резина, Сергей крс и Сан Саныч ее так чморить начали, что мама не горюй, и даже оговорка на липучку не помогла. Збежала девка. И это не еденичный случай.А кто не уходит, остается на вечно в холуях, и причем "старожилы" форума не упускают момента, клюнуть, ужалить да побольней, поязвительней. Возникает вопрос, а что, эти"сторожилы" считают себя по жизни самыми умными, сверхлюдьми? Все останавливаюсь, а то понесет.

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
Ольга568][quote=Алексеевский]Хватит гавкать друг на друга, надоело уже, где только не появится Наталья сразу наезды, оскорбления. Ни на чьей стороне не нахожусь, и ни за кого не заступаюсь, надоело читать эту ругань, как будто не на форуме а в ДОМ 2

У нас в стране гражданам не приходит в голову не ругаться. а общаться.
Многие выросли именно в ДОМе и другого общения просто не представляют)))
Кстати, Вы сделали, сами того не желая. вывод:
[quote=Алексеевский

пишет:

Хватит гавкать друг на друга, надоело уже, где только не появится Наталья сразу наезды, оскорбления.
Видимо, "глупых людей"слишком много)))
dntknw

Ольга, НЕТ, я не делал выводов, констатировал факт который имеет место быть на форуме. Как только появляется новичок с нелепым вопросом, начинается гнобение и унижение. Ни все выдерживают, например на моей памяти Веселая или Весенняя, точно не помню, так за то что с ее слов у нее на машине стоит зимой летняя резина, Сергей крс и Сан Саныч ее так чморить начали, что мама не горюй, и даже оговорка на липучку не помогла. Збежала девка. И это не еденичный случай.А кто не уходит, остается на вечно в холуях, и причем "старожилы" форума не упускают момента, клюнуть, ужалить да побольней, поязвительней. Возникает вопрос, а что, эти"сторожилы" считают себя по жизни самыми умными, сверхлюдьми? Все останавливаюсь, а то понесет.

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641

Что то комментарий не сохраняется.

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
Алексеевский пишет:

Что то комментарий не сохраняется.

А такую речь навоял.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Алексеевский пишет:
Алексеевский пишет:

Что то комментарий не сохраняется.

А такую речь навоял.

Бывает)))
Иногда надо взять паузу, что б немножко подышать....

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
Ольга568 пишет:
Алексеевский пишет:
Алексеевский пишет:

Что то комментарий не сохраняется.

А такую речь навоял.

Бывает)))
Иногда надо взять паузу, что б немножко подышать....

Ну тогда до следующей своры.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Алексеевский пишет:
Ольга568 пишет:
Алексеевский пишет:
Алексеевский пишет:

Что то комментарий не сохраняется.

А такую речь навоял.

Бывает)))
Иногда надо взять паузу, что б немножко подышать....

Ну тогда до следующей своры.

Увы...свары!

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
Ольга568 пишет:
Алексеевский пишет:
Ольга568 пишет:
Алексеевский пишет:
Алексеевский пишет:

Что то комментарий не сохраняется.

А такую речь навоял.

Бывает)))
Иногда надо взять паузу, что б немножко подышать....

Ну тогда до следующей своры.

Увы...свары!

Да нет,именно своры.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Алексеевский пишет:
Ольга568 пишет:
Алексеевский пишет:
Ольга568 пишет:
Алексеевский пишет:
Алексеевский пишет:

Что то комментарий не сохраняется.

А такую речь навоял.

Бывает)))
Иногда надо взять паузу, что б немножко подышать....

Ну тогда до следующей своры.

Увы...свары!

Да нет,именно своры.

Ну.....если Вы так одиноки.....Примите в утешение roma

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
Ольга568 пишет:

если Вы так одиноки

С чего Вы это взяли, поясните пожалуйста.

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
Алексеевский пишет:
Ольга568 пишет:

если Вы так одиноки

С чего Вы это взяли, поясните пожалуйста.

тезка, твои сообщения читаются если цитатой посмотреть!

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
Алексеевский][quote=Ольга568][quote=Алексеевский пишет:

Хватит гавкать друг на друга, надоело уже, где только не появится Наталья сразу наезды, оскорбления. Ни на чьей стороне не нахожусь, и ни за кого не заступаюсь, надоело читать эту ругань, как будто не на форуме а в ДОМ 2

У нас в стране гражданам не приходит в голову не ругаться. а общаться.
Многие выросли именно в ДОМе и другого общения просто не представляют)))
Кстати, Вы сделали, сами того не желая. вывод:

Алексеевский пишет:

Хватит гавкать друг на друга, надоело уже, где только не появится Наталья сразу наезды, оскорбления.
Видимо, "глупых людей"слишком много)))
dntknw

Ольга, НЕТ, я не делал выводов, констатировал факт который имеет место быть на форуме. Как только появляется новичок с нелепым вопросом, начинается гнобение и унижение. Ни все выдерживают, например на моей памяти Веселая или Весенняя, точно не помню, так за то что с ее слов у нее на машине стоит зимой летняя резина, Сергей крс и Сан Саныч ее так чморить начали, что мама не горюй, и даже оговорка на липучку не помогла. Збежала девка. И это не еденичный случай.А кто не уходит, остается на вечно в холуях, и причем "старожилы" форума не упускают момента, клюнуть, ужалить да побольней, поязвительней. Возникает вопрос, а что, эти"сторожилы" считают себя по жизни самыми умными, сверхлюдьми? Все останавливаюсь, а то понесет.