Вы здесь

Кролики чайника. Страница 92 из 104

Перейти к полной версии/Вернуться
3093 сообщения
Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

А аксакалы..энто хто жж? Может им и верить низя?

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Нина Р пишет:

А аксакалы..энто хто жж? Может им и верить низя?

Это те, кто соль пудами едят. А кто много соли ест, то все знает и не обманывает.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
goodvin1963 пишет:
Нина Р пишет:

А аксакалы..энто хто жж? Может им и верить низя?

Это те, кто соль пудами едят. А кто много соли ест, то все знает и не обманывает.

Странные аксакалы...кроме как на соль, больше ни на что не заработали.

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

Игорь у меня тут помет был неудачный...9 крольчат ...из них у 4х неправильный прикус...в итоге саблезубость и тощие к 2м месяцам большая разница в весе...решила дотянуть до забоя...стала раз в неделю подрезать зубы. в итоге...обогнали толстячков...

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Ромашишка пишет:

Игорь у меня тут помет был неудачный...9 крольчат ...из них у 4х неправильный прикус...в итоге саблезубость и тощие к 2м месяцам большая разница в весе...решила дотянуть до забоя...стала раз в неделю подрезать зубы. в итоге...обогнали толстячков...

Не правильный прикус и дрищи это разные диагнозы

Нина Р пишет:
goodvin1963 пишет:
Нина Р пишет:

А аксакалы..энто хто жж? Может им и верить низя?

Это те, кто соль пудами едят. А кто много соли ест, то все знает и не обманывает.

Странные аксакалы...кроме как на соль, больше ни на что не заработали.

А вы не с двенадцатого этажа ???!!! laugh

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Ходов! Какой двенадцатый этаж? Не поняла.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Нина Р пишет:

Ходов! Какой двенадцатый этаж? Не поняла.

А не обращайте внимания это я так гоню иногда, когда но строение хорошее laugh

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Ромашишка пишет:

Игорь у меня тут помет был неудачный...9 крольчат ...из них у 4х неправильный прикус...в итоге саблезубость и тощие к 2м месяцам большая разница в весе...решила дотянуть до забоя...стала раз в неделю подрезать зубы. в итоге...обогнали толстячков...

Наташ, у меня так не получается. Постараюсь сфотать крайний выводок. Там из 11 мальков один дрыщ. в три раза меньше, как он сможет догнать не понимаю. Если основная масса за месяц кило набирают, то ему нужно 2.5 набрать, а это фантастика.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Владимир Ходов пишет:
Ромашишка пишет:

Игорь у меня тут помет был неудачный...9 крольчат ...из них у 4х неправильный прикус...в итоге саблезубость и тощие к 2м месяцам большая разница в весе...решила дотянуть до забоя...стала раз в неделю подрезать зубы. в итоге...обогнали толстячков...

Не правильный прикус и дрищи это разные диагнозы

Нина Р пишет:
goodvin1963 пишет:
Нина Р пишет:

А аксакалы..энто хто жж? Может им и верить низя?

Это те, кто соль пудами едят. А кто много соли ест, то все знает и не обманывает.

Странные аксакалы...кроме как на соль, больше ни на что не заработали.

А вы не с двенадцатого этажа ???!!! laugh

Володя, инквизиторы не дремлют. Двенадцатый этаж задался целью весь инет на фермер перепостить.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:
Ромашишка пишет:

Игорь у меня тут помет был неудачный...9 крольчат ...из них у 4х неправильный прикус...в итоге саблезубость и тощие к 2м месяцам большая разница в весе...решила дотянуть до забоя...стала раз в неделю подрезать зубы. в итоге...обогнали толстячков...

Не правильный прикус и дрищи это разные диагнозы

Нина Р пишет:
goodvin1963 пишет:
Нина Р пишет:

А аксакалы..энто хто жж? Может им и верить низя?

Это те, кто соль пудами едят. А кто много соли ест, то все знает и не обманывает.

Странные аксакалы...кроме как на соль, больше ни на что не заработали.

А вы не с двенадцатого этажа ???!!! laugh

Володя, инквизиторы не дремлют. Двенадцатый этаж задался целью весь инет на фермер перепостить.

Игорь, наша цель-коммунизм! А постит пусть Ходов, раз у него настроение хорошее.
Я тока про кроликов тута спросить хотела.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:
Ромашишка пишет:

Игорь у меня тут помет был неудачный...9 крольчат ...из них у 4х неправильный прикус...в итоге саблезубость и тощие к 2м месяцам большая разница в весе...решила дотянуть до забоя...стала раз в неделю подрезать зубы. в итоге...обогнали толстячков...

Не правильный прикус и дрищи это разные диагнозы

Нина Р пишет:
goodvin1963 пишет:
Нина Р пишет:

А аксакалы..энто хто жж? Может им и верить низя?

Это те, кто соль пудами едят. А кто много соли ест, то все знает и не обманывает.

Странные аксакалы...кроме как на соль, больше ни на что не заработали.

А вы не с двенадцатого этажа ???!!! laugh

Володя, инквизиторы не дремлют. Двенадцатый этаж задался целью весь инет на фермер перепостить.

Эт как? Хотя идея хорошая, не люблю про одно и тоже в разных источниках жувать, а в одной куче и узком кругу это хорошо

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
ВладимирМих пишет:
сега.д пишет:

У меня самка клф второй день лежит в клетке на пузе

Срочно положить на спину laugh

Михалыч, самка то окролилась сегодня face

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
сега.д пишет:

Михалыч, самка то окролилась сегодня

Мои искренние поздравления, кролихе много молока для мальков! pie super
торт кроличий, тоже ей!

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
ВладимирМих пишет:
сега.д пишет:

Михалыч, самка то окролилась сегодня

Мои искренние поздравления, кролихе много молока для мальков! pie super
торт кроличий, тоже ей!

Всё передам yes3 laugh

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438

Я вдруг начала бояться своих окролов. Я своих покрываю всех одновременно, чтобы кролились вместе.
Так позапрошлый окрол - там я пропустила, что у крольчихи был покусан загривок и укус перерос в нагноение, которое невозможног было вычистить и вылечить. Как окролилась - крольчат забрала, а её в расход. Моя любимица была.
В прошлый окрол прихожу с работы - а у меня самочка погибла при окроле. Такая девочка славная была.
Вот сейчас трое гнездо срочно делают, а мне что-то боязно. Кстати, у одной опять загривок прикушен, но там запёкшееся и нет признаков гнойного мешка. Или не заметила. Может, убрать этого кроля, который прикусывает?

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Ktototut пишет:

Может, убрать этого кроля, который прикусывает?

Обратил внимание, что у меня молодой Степа-2, когда делает садку, тоже прикусывает самок, да так сильно, что те пищат. Но пока его не трогаю. Как только найду короткоухого КЛФ самчика, то на фарш его.

Россия
: Иркутск
16.03.2016 - 10:59
: 1240

Блин у меня Федя то же в этом плане изверд, пуха из девок навыдергивает со всех сторон shok Менять что ли, а вдруг и др такой же будет...

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135
Ирина Грибачева пишет:

Блин у меня Федя то же в этом плане изверд, пуха из девок навыдергивает со всех сторон shok Менять что ли, а вдруг и др такой же будет...

ну если только пух то это нормально...вот когда травмирует,тогда на фарш маньяка.... laugh

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

Эх девки. Ничего Вы в ласках не понимаете. wub
Вся прелесть именно в контрасте. Но конечно же технику безопасности никто не отменял.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
goodvin1963 пишет:

Эх девки. Ничего Вы в ласках не понимаете. wub
Вся прелесть именно в контрасте. Но конечно же технику безопасности никто не отменял.

Ага. Многим нравится "брутальный" самец. который пуху выдерет выше крыши клетки, "понадкусывает"....
Да еще и лапой постучит с полчаса, пока не разобьет ее...
Котлеты из такого - в самый раз))).

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438

Мой прикусывает, когда сидит месяц и больше без самки. С голодняка. А откуда мне больше самок взять ему, если не хочу перевыполнять план по крольчатам?

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Ktototut пишет:

Мой прикусывает, когда сидит месяц и больше без самки. С голодняка. А откуда мне больше самок взять ему, если не хочу перевыполнять план по крольчатам?

Перед забоем за недельку всех самок ему подсунь. И будет у парня праздник.

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
goodvin1963 пишет:
Ktototut пишет:

Мой прикусывает, когда сидит месяц и больше без самки. С голодняка. А откуда мне больше самок взять ему, если не хочу перевыполнять план по крольчатам?

Перед забоем за недельку всех самок ему подсунь. И будет у парня праздник.

У меня сейчас все самки на разведение. Так вышло, что забоя ещё месяца полтора не будет ни одного (классно к лету подготовилась - почти без кролей). А те ремонтные, которых хочу запустить в работу через пару недель - их жалко травмировать. Уж очень девочки хороши. Да и вообще всех жалко травмировать! Подлец он эдакий!:( И заменять его жалко - реально крупный на фоне моих самчик. Мамка весила живым весом 4100, папка весил 4400, а этот зверюга и родился сразу крупней других и весил в 7 месяцев 5100. Пока замены нет даже на горизонте.

Россия
: Пермь
05.12.2010 - 17:03
: 2902

Я сегодня кролей ловила. Убежали из клетки, видимо плохо.закрыли клетку. 3.5 месяца, шустрые. как зайцы, площадь большая. но пришли туда, где комбик дают и тут мы сетку растелили от птиц которая и поймали.

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

нормально...я ловила рыбацким подсаком... lol

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Ромашишка пишет:

нормально...я ловила рыбацким подсаком... lol

Как и для рыбы, подсак снизу заводила? lol

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
goodvin1963 пишет:
Ромашишка пишет:

нормально...я ловила рыбацким подсаком... lol

Как и для рыбы, подсак снизу заводила? lol

Как для крабов - сверху и подсекать :)?

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Ромашишка пишет:

нормально...я ловила рыбацким подсаком... lol

good Работет

Россия
: Нижний Тагил
24.12.2013 - 19:31
: 887

Мои если убегут, сами выходят к клеткам, ходи и собирай, ручные, если запуганны хватает какой-нибудь травинки, чтобы выманить.

: Иваново
20.12.2015 - 20:45
: 129

Здравствуйте. У меня такая ситуация с помета 3 кролика 2 в возрасте 1,5 мес. 1 в возрасте 3,5 перестают какать, отказываются от еды, сидят нахохлевшись. Первый так сидел недели 3, кишки раздуты, я все ждал просерется, гонял по улице, какает слизью. Забиваю в середине кишечника толстого, участок резко раздутого кишечника, желудок большей. Все остальноре в норме. Какая - то непроходимомть кишечника. Так 3 случая. Подскажите в чем причина? Кормлю КК свиной, трава, корнеплоды.