Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 717 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Врач, как и учитель и любой другой специалист должен быть от Бога.
У него должна быть цель - полностью соответствовать своему призванию, а не тупо зарабатывать деньги. Вот и весь секрет.
А то получается, что многие просто ходят на работу. А что там и как...хоть трава не расти.
Мне то ближе ветеринарные проблемы.
Сама давно уже не практикую, в ветклинике работать не хочу. Потому что почти везде в ветклиниках есть обязательная программа - развести клиента на деньги.
Всякие ненужные анализы и исследования, а главное - под капельницу каждого кладут.
Не могу я так... Мне главное вылечить животину с минимальными для нее последствиями, а уж думы про то, что надо еще и максимум денег выжать из клиента...не мое!
Я как услышала, вот недавно, что щенка купленного у меня под капельницами лечат от поноса...
понос банальный от неправильного кормления... wacko2 прям хотелось рвать и метать!

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:
Serg.krsk пишет:
goodvin1963 пишет:
Ktototut пишет:
Алексеевский пишет:
San511sanych пишет:
Ольга568 пишет:
Жека Ачинск пишет:

Как связист с 20 летним стажем скажу , когда нет запить и нечем закупить горелые спички и изолента! Вкус водяры перебивает напрочь!!

Офигеть. Пойду своему связисту с почти 30-летним стажем расскажу))).

Покажите связистам и фотку с комментарием
"У нас в деревне нет цирка!Зато есть связисты!!!"

А откуда у вас там столько снега? laugh

Откуда столько связистов?????
Мой в армии связистом был.

Я академию Связи закончил, но нас там закусывать изолентой не учили scratch_one-s_head

кто еб*тся в дождь и грязь
наша доблестная связь!
*опа в мыла, морда в грязи
вы откуда?
мы из связи!

clap 5 отдельная бригада узла связи объединения ВВС и ПВО, 10 лет о неразглашении давно прошло beer

Ну тогда расскажи Серому, что делал связист с подружкой танкиста, когда тот занимался любовью с пушкой.

Забыл
Когда связист тянет катушку
Танкист еб... т его подружку
С первой строчкой вроде попутал

Yakov Iva пишет:
Владимир Ходов пишет:

ВВС и ПВО,

ты тоже в ВВС служил

Именно обьеденение ВВС и ПВО, по факту узел связи ПВО секретка, самолетов в глаза не видел.

Россия
: Волжский, Волгоградской области
22.04.2015 - 21:37
: 611
Мария Хяннинен пишет:

Врач, как и учитель и любой другой специалист должен быть от Бога.
У него должна быть цель - полностью соответствовать своему призванию, а не тупо зарабатывать деньги. Вот и весь секрет.
А то получается, что многие просто ходят на работу. А что там и как...хоть трава не расти.
Мне то ближе ветеринарные проблемы.
Сама давно уже не практикую, в ветклинике работать не хочу. Потому что почти везде в ветклиниках есть обязательная программа - развести клиента на деньги.
Всякие ненужные анализы и исследования, а главное - под капельницу каждого кладут.
Не могу я так... Мне главное вылечить животину с минимальными для нее последствиями, а уж думы про то, что надо еще и максимум денег выжать из клиента...не мое!
Я как услышала, вот недавно, что щенка купленного у меня под капельницами лечат от поноса...
понос банальный от неправильного кормления... прям хотелось рвать и метать!

вот и медицина - стала бизнес- НО СКОРАЯ - ей по___й какие там бонусы, ей главное чтоб ты был здоров, а лекарства мы не рекомендуем, надо спасаю, не надо успокою

Россия
: Волжский, Волгоградской области
22.04.2015 - 21:37
: 611
Владимир Ходов пишет:

по факту узел связи

значит ты связист, я просто в ВВС служил и у нас был батальен связи

Россия
: Волжский, Волгоградской области
22.04.2015 - 21:37
: 611
goodvin1963 пишет:

как доктор, доктору

значит мы коллеги

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Yakov Iva пишет:
Мария Хяннинен пишет:

Врач, как и учитель и любой другой специалист должен быть от Бога.
У него должна быть цель - полностью соответствовать своему призванию, а не тупо зарабатывать деньги. Вот и весь секрет.
А то получается, что многие просто ходят на работу. А что там и как...хоть трава не расти.
Мне то ближе ветеринарные проблемы.
Сама давно уже не практикую, в ветклинике работать не хочу. Потому что почти везде в ветклиниках есть обязательная программа - развести клиента на деньги.
Всякие ненужные анализы и исследования, а главное - под капельницу каждого кладут.
Не могу я так... Мне главное вылечить животину с минимальными для нее последствиями, а уж думы про то, что надо еще и максимум денег выжать из клиента...не мое!
Я как услышала, вот недавно, что щенка купленного у меня под капельницами лечат от поноса...
понос банальный от неправильного кормления... прям хотелось рвать и метать!

вот и медицина - стала бизнес- НО СКОРАЯ - ей по___й какие там бонусы, ей главное чтоб ты был здоров, а лекарства мы не рекомендуем, надо спасаю, не надо успокою

У собачки заболи, у кошечки заболи, а у тебя не боли lol
Шучу, без обид!

Россия
: Волжский, Волгоградской области
22.04.2015 - 21:37
: 611
Владимир Ходов пишет:

У собачки заболи, у кошечки заболи, а у тебя не боли
Шучу, без обид!

Владимир, наверно самый обиженный скорой помощью, говори в каком районе живешь, спецом устроюсь чтоб развеять сомнения smile3 вылечим всех smile3

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Yakov Iva пишет:
goodvin1963 пишет:

Яков,, как доктор, доктору скажи, а деньги брать с больных это нормально?

скажу просто: дают бери бьют беги, в качестве благодарности, ТОЛЬКО когда САМИ дают то отказывать нельзя, я сам в жизни не просил денег с пациента, мне сували в карман после моего ухода

Яков, Владимир уже написал, что не следует все примерять на себя. Я же говорю из своего опыта,
А сейчас так вообще у нас актуальная тема внуки. Если они болеют у нас, то ни один врач их не примет, нужно 900 руб за прием. Это нормально? Повторюсь. За 10 минут 900 руб. Чубайс с Грефом и Миллером нервно курят в сторонке.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Yakov Iva пишет:
Владимир Ходов пишет:

У собачки заболи, у кошечки заболи, а у тебя не боли
Шучу, без обид!

Владимир, наверно самый обиженный скорой помощью, говори в каком районе живешь, спецом устроюсь чтоб развеять сомнения smile3 вылечим всех smile3

Тьфу- тьфу-тьфу, я же сказал просто шутка и отношение к системе и не более, знаю как берут, как выкручиваются, мутят и т. д. Ничего личного, друзей, знакомых много и все из первоисточников dntknw

Россия
: Волжский, Волгоградской области
22.04.2015 - 21:37
: 611
goodvin1963 пишет:

Это нормально? Повторюсь. За 10 минут 900 руб. Чубайс с Грефом и Миллером нервно курят в сторонке

друзья, когда такое случается, это жуть, сам всегда борюсь, если есть 900р отдам, НО потом вынос всем прокуратура, Минздрав, ПУТИН, в ответ мы разобрались в вашей ситуации все накзаны, но только СУД наказал реально.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Yakov Iva пишет:
goodvin1963 пишет:

как доктор, доктору

значит мы коллеги

Я и дохтур, и водолаз, и депутат и агроном. lol
Фраза "скажи как доктор, доктору" или "как водолаз, водолазу", означает "скажи откровенно, как на духу"

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Yakov Iva пишет:
Владимир Ходов пишет:

У собачки заболи, у кошечки заболи, а у тебя не боли
Шучу, без обид!

Владимир, наверно самый обиженный скорой помощью, говори в каком районе живешь, спецом устроюсь чтоб развеять сомнения smile3 вылечим всех smile3

Яков, то что в скорой сейчас нет носильщиков, это нормально? Нужно искать соседа, чтобы помог больного на носилках до скорой донести.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:
Yakov Iva пишет:
goodvin1963 пишет:

Яков,, как доктор, доктору скажи, а деньги брать с больных это нормально?

скажу просто: дают бери бьют беги, в качестве благодарности, ТОЛЬКО когда САМИ дают то отказывать нельзя, я сам в жизни не просил денег с пациента, мне сували в карман после моего ухода

Яков, Владимир уже написал, что не следует все примерять на себя. Я же говорю из своего опыта,
А сейчас так вообще у нас актуальная тема внуки. Если они болеют у нас, то ни один врач их не примет, нужно 900 руб за прием. Это нормально? Повторюсь. За 10 минут 900 руб. Чубайс с Грефом и Миллером нервно курят в сторонке.

Не, я за приемы и вызовы еще пока не разу не платил, более, поселковый врач месяц назад младшей пневмонию послушав поставил, пока ехал до города , один звонок , нас уже встречали на съемках и 2 врача ждали фото и посмотрев развеели все страхи , это все за деньги НО ......... wink

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Yakov Iva пишет:
goodvin1963 пишет:

Это нормально? Повторюсь. За 10 минут 900 руб. Чубайс с Грефом и Миллером нервно курят в сторонке

друзья, когда такое случается, это жуть, сам всегда борюсь, если есть 900р отдам, НО потом вынос всем прокуратура, Минздрав, ПУТИН, в ответ мы разобрались в вашей ситуации все накзаны, но только СУД наказал реально.

Да я про официальные клиники, куда можно прийти с больным ребенком, Любой родитель отдаст за ребенка любые деньги. Система запретила в обычных детских поликлиниках принимать детей, которые к ней не приписаны. Вот в чем ху..ня. А ушлые докторишки фишку срубили и пооткрывали частных клиник и рубят бабло на здоровье людей. Это одна из причин по которой я никогда не голосовал и не буду голосовать за Солнцеликого и его жополизов.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:
Yakov Iva пишет:
goodvin1963 пишет:

Это нормально? Повторюсь. За 10 минут 900 руб. Чубайс с Грефом и Миллером нервно курят в сторонке

друзья, когда такое случается, это жуть, сам всегда борюсь, если есть 900р отдам, НО потом вынос всем прокуратура, Минздрав, ПУТИН, в ответ мы разобрались в вашей ситуации все накзаны, но только СУД наказал реально.

Да я про официальные клиники, куда можно прийти с больным ребенком, Любой родитель отдаст за ребенка любые деньги. Система запретила в обычных детских поликлиниках принимать детей, которые к ней не приписаны. Вот в чем ху..ня. А ушлые докторишки фишку срубили и пооткрывали частных клиник и рубят бабло на здоровье людей. Это одна из причин по которой я никогда не голосовал и не буду голосовать за Солнцеликого и его жополизов.

А я за теску!!!! Это не его косяки

Serg.krsk пишет:
Yakov Iva пишет:

Владимир Ходов пишет:

ВВС и ПВО,

ты тоже в ВВС служил

о бля! хоть самолёта не видал,
зато два года я летал....

lol lol lol ну как без этого, ну не два же dntknw

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

Серый, дык что с новой старой работой? Вернулся?

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Владимир Ходов пишет:

А я за теску!!!! Это не его косяки

Улыбнул lol Это точно наши с тобой косяки.

Россия
: Волжский, Волгоградской области
22.04.2015 - 21:37
: 611
goodvin1963 пишет:

Яков, то что в скорой сейчас нет носильщиков, это нормально? Нужно искать соседа, чтобы помог больного на носилках до скорой донести

есть такое, что система сгнила, и живет за счет понятия жалости, я не в силах один вытащить даже 80 кг веса с пятого этажа, я вместе с ним помпру, так ка на мне и так 30 кг как минимум веса аппаратуры, и ЧТО ДЕЛАТЬ, спасать

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Yakov Iva пишет:
goodvin1963 пишет:

Яков, то что в скорой сейчас нет носильщиков, это нормально? Нужно искать соседа, чтобы помог больного на носилках до скорой донести

есть такое, что система сгнила, и живет за счет понятия жалости, я не в силах один вытащить даже 80 кг веса с пятого этажа, я вместе с ним помпру, так ка на мне и так 30 кг как минимум веса аппаратуры, и ЧТО ДЕЛАТЬ, спасать

Конечно спасать.
Но у нас все проще. Прихотят в квартиру только с "желтым" чемоданчиком. А если нужна аппаратура, то сам или сосед должен сбегать до скорой и принести. good
А главное, что это не косяк Солнцеликого. Куда не глянь, во всех сферах реформы. И везде не косяк Солнцеликого.
По мне у него реальный не косяк только во внешней политике, он за страну глотку любому перегрызет.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Serg.krsk пишет:
goodvin1963 пишет:

Серый, дык что с новой старой работой? Вернулся?

ну как сказать. меня не оформляют. трудовая на руках. белым по черному сказали проект закончится пойдешь лесом. проект по плану закончится 23.02 реально 12-15 марта. вот и все....

Епть. Это полная лажа bang

Россия
: Волжский, Волгоградской области
22.04.2015 - 21:37
: 611

В стране много проблем, но пока мы тут общаемся, значит еще все хорошо

Россия
: Волжский, Волгоградской области
22.04.2015 - 21:37
: 611

позапрошлой осенью, меня как меда призвал военкомат без бумажки: завтра с вещами, вот это было откровенно жопа, все война, думал я

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:

А я за теску!!!! Это не его косяки

Улыбнул lol Это точно наши с тобой косяки.

Но доля правды в этом есть dntknw
Очень сомневаюсь что номер 1 желает зла своему народу, он явно не из тех кто еще не наворовался чтобы думать о других. Просто все хотят хапнуть по быстрому и много, + к этому один покрывает другого- цепочка, он просто физически не может всех контролировать, да и других головников хватает..........

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Yakov Iva пишет:

позапрошлой осенью, меня как меда призвал военкомат без бумажки: завтра с вещами, вот это было откровенно жопа, все война, думал я

И

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:

А я за теску!!!! Это не его косяки

Улыбнул lol Это точно наши с тобой косяки.

Но доля правды в этом есть dntknw
Очень сомневаюсь что номер 1 желает зла своему народу, он явно не из тех кто еще не наворовался чтобы думать о других. Просто все хотят хапнуть по быстрому и много, + к этому один покрывает другого- цепочка, он просто физически не может всех контролировать, да и других головников хватает..........

Для того, чтобы все успевать и контролировать, и придумана эффективная теория трех помощников.
Солнцеликий отлично нюхает точку кипения у народа. Тем более сейчас этот порог в десятки раз превышен. Никто не хочет из-за проблем в медицине, образовании, ЖКХ и т.д., поиметь у себя в стране Халостан.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:

А я за теску!!!! Это не его косяки

Улыбнул lol Это точно наши с тобой косяки.

Но доля правды в этом есть dntknw
Очень сомневаюсь что номер 1 желает зла своему народу, он явно не из тех кто еще не наворовался чтобы думать о других. Просто все хотят хапнуть по быстрому и много, + к этому один покрывает другого- цепочка, он просто физически не может всех контролировать, да и других головников хватает..........

Для того, чтобы все успевать и контролировать, и придумана эффективная теория трех помощников.
Солнцеликий отлично нюхает точку кипения у народа. Тем более сейчас этот порог в десятки раз превышен. Никто не хочет из-за проблем в медицине, образовании, ЖКХ и т.д., поиметь у себя в стране Халостан.

Ответь , если не он , кто?????

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Нэту таких, ну есть зам, но он зам! и не более

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:

А я за теску!!!! Это не его косяки

Улыбнул lol Это точно наши с тобой косяки.

Но доля правды в этом есть dntknw
Очень сомневаюсь что номер 1 желает зла своему народу, он явно не из тех кто еще не наворовался чтобы думать о других. Просто все хотят хапнуть по быстрому и много, + к этому один покрывает другого- цепочка, он просто физически не может всех контролировать, да и других головников хватает..........

Для того, чтобы все успевать и контролировать, и придумана эффективная теория трех помощников.
Солнцеликий отлично нюхает точку кипения у народа. Тем более сейчас этот порог в десятки раз превышен. Никто не хочет из-за проблем в медицине, образовании, ЖКХ и т.д., поиметь у себя в стране Халостан.

Ответь , если не он , кто?????

Снова улыбнул lol а через 10 лет кто если не он? Для меня любой у кого есть команда способная экономику повернуть на внутренний рынок.
Российский рынок готов столько проглотить, что на экспорт останутся крошки. Но видать кому то это не очень выгодно поэтому му готовы древесину гнать в Китай, Японию, Финляндию, а потом у них покупать готовую продукцию и впаривать ее нам за евро и доллары. Выгодно брать в лизинг самолеты за евро и заламывать цены на перелеты. Лекарственные препораты покупать за бугром, зато хвалиться, что у нас вакцина от Эбола самая крутая.
То что Плюшевый не на месте это 762%

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:

А я за теску!!!! Это не его косяки

Улыбнул lol Это точно наши с тобой косяки.

Но доля правды в этом есть dntknw
Очень сомневаюсь что номер 1 желает зла своему народу, он явно не из тех кто еще не наворовался чтобы думать о других. Просто все хотят хапнуть по быстрому и много, + к этому один покрывает другого- цепочка, он просто физически не может всех контролировать, да и других головников хватает..........

Для того, чтобы все успевать и контролировать, и придумана эффективная теория трех помощников.
Солнцеликий отлично нюхает точку кипения у народа. Тем более сейчас этот порог в десятки раз превышен. Никто не хочет из-за проблем в медицине, образовании, ЖКХ и т.д., поиметь у себя в стране Халостан.

Ответь , если не он , кто?????

Снова улыбнул lol а через 10 лет кто если не он? Для меня любой у кого есть команда способная экономику повернуть на внутренний рынок.
Российский рынок готов столько проглотить, что на экспорт останутся крошки. Но видать кому то это не очень выгодно поэтому му готовы древесину гнать в Китай, Японию, Финляндию, а потом у них покупать готовую продукцию и впаривать ее нам за евро и доллары. Выгодно брать в лизинг самолеты за евро и заламывать цены на перелеты. Лекарственные препораты покупать за бугром, зато хвалиться, что у нас вакцина от Эбола самая крутая.
То что Плюшевый не на месте это 762%

Углубляемся, хорош, не у тебя не у меня этих команд нет, соответственно своими примерами мы тыкать носом в парашу не кого не можем в этих вопросах, сидим тут такие политики диванные laugh
Я спать03-42, чую завтра получу от своей команды за недееспособность laugh

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Serg.krsk пишет:
goodvin1963 пишет:
Serg.krsk пишет:
goodvin1963 пишет:

Серый, дык что с новой старой работой? Вернулся?

ну как сказать. меня не оформляют. трудовая на руках. белым по черному сказали проект закончится пойдешь лесом. проект по плану закончится 23.02 реально 12-15 марта. вот и все....

Епть. Это полная лажа bang

а не лажа в данной ситуевине это как?!

Серый.. Я ситуевенной не владею, но быть подвешенным за яйца в плане поиска работы, это и есть лажа, а не то что ты попал в такую ситуевиеу. Я даже представить не мог, что бывают такие краткосрочные проекты, тем более, которые в дальнейшем не требуют сопровождения.