Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 673 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Serg.krsk пишет:
Владимир Ходов пишет:
Serg.krsk пишет:

блевать бля тянет от этого импортзамещения. нефть упала в старой абамаландии галон бенза подешевел. а у нас что? рубль ниже плинтуса населении нищает но щаз в марте бенз а5 полорожает. вы чо бля! посевная же.!!!

Серега на эти темы без мандарин разговор не пойдет laugh , а сегодня незя, завтра в Челябинск dntknw

Вова да ну их нафиг. эти темы на любую голову. ща придёт Сега или СанСаныч и скажет что я а5 под мандаринкой. Русского если прорывает неправду всегда проще сказать: "мужик да ты пьяный"! поэтому на этом и завежем. и завтра не начнем

wink

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Наши то мужики хуже женщин пробежали, но всё таки кое что good (биатлон)

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Серый ты чё из за неоплаченного отгула такой обиженый что ли?И бухтит и бухтит как старый дед на всех? protest

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
Serg.krsk пишет:

Светлана. я искренне рад за вашу семью и ничего не имею против премий до вашего супруга. просто дикая несостыковка какая.....

ну мне нечего сказать.....,до этого профсоюз выделил учителю денег на искутв сустав........,просто там директор нормальный.....всем хватает...

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Светлана Мягкова пишет:
Serg.krsk пишет:

Светлана. я искренне рад за вашу семью и ничего не имею против премий до вашего супруга. просто дикая несостыковка какая.....

ну мне нечего сказать.....,до этого профсоюз выделил учителю денег на искутв сустав........,просто там директор нормальный.....всем хватает...

От директора очень зависит благосостояние учителей.
По закону средняя зарплата учителя должна быть 50 тр. (если я сейчас не путаю).
Вот только не считает никто по отдельности. По школе в среднем 50, а то что у кого-то 10к, а у кого-то 100... реальность никого не интересует.
В нашей школе директриса ходит в нарядах таких, что я долго буду думать, прежде чем себе купить хотя б один на праздники. а она меняет гардероб каждый день и я практически не видела ее в чем-то повторно надетом. Конечно не каждый день ее вижу, но это дает задуматься.
Молодых и активных учителей со школы выживают, держатся те, кто умеет подлизаться...
Родители чуть ли не дерутся, чтобы их ребенок попал к "хорошему" учителю в 1 класс... а я считаю, что такого быть не должно. Все учителя должны быть достойными.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Serg.krsk пишет:
San511sanych пишет:

Серый ты чё из за неоплаченного отгула такой обиженый что ли?И бухтит и бухтит как старый дед на всех? protest

давай про яблоки?!

В этом году свои не уродили то же ем заграничные.Но мои заисы их в глаза не видели.Они у меня "спартанцы"сено комбик и вода! Даже ветки не даю!
Такой вот я изверг! bang

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
Мария Хяннинен пишет:

Все учителя должны быть достойными.

У достойных учителей кличек не бывает....

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Serg.krsk пишет:
Владимир Ходов пишет:
Serg.krsk пишет:

пошёл седня детям фруктов в хачлорек купить. королям тоже кг 10-12 яблок перепало за 50р. весь пакет. перемыл все. завтра вкусняшку своим заисам повезу)))))

10 кг яблок по 50 руб КРОЛЯМ? bang , лучше бы аптечку собрал, толк бы был а так просто в никуда выбросил

бутылка пива 55, а такое как пьёт супруга 90! о какой аптечка ты говоришь?! ты где дорогой? вернись! мы в россии

Пиво по 90 супруге грех не купить! А вот кролям от яблок не какой пользы и радости не будет, тогда зачем, ну это примерно как я своей алабайке конфет куплю, да съест с удовольствием, но кроме вреда ничего не будет!
Перед НГ парочка приезжала, муж кролям стабильно покупает капусту, жена понимает что это глупо и не нужно, мы с ней вдвоем ее мужу пытались объяснить что это глупо, не получилось dntknw

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462

Насколько помню у наших учителей, не у всех были прозвища. Особенно у учителей начальных классов. У моей первой учительницы не было клички. У старшекласников, почти у всех были кликухи...

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
Владимир Ходов пишет:

А вот кролям от яблок не какой пользы и радости не будет,

Это у тебя яблок нет, а то бы увидал какова кроличья радость..... laugh

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
LAV пишет:
Владимир Ходов пишет:

А вот кролям от яблок не какой пользы и радости не будет,

Это у тебя яблок нет, а то бы увидал какова кроличья радость..... laugh

Видал, раньше по осине пихал, лежали по 3-4 дня, чернели , потом выкидывал .
Было и на оборот, молодняк прям накидывался на их, только потом молодняк деревянный выкидывал dntknw

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Serg.krsk пишет:
Владимир Ходов пишет:

муж кролям стабильно покупает капусту, жена понимает что это глупо и не нужно, мы с ней вдвоем ее мужу пытались объяснить что это глупо, не получилось

и чО. кормите своих сто кроликов кк и можете даже без сена. а мои выжившие девять ели капусту халявную с поля почти до октября, на нг бананы, и яблоки им невпервой. тут я с вольерщиками соглаен. чем натуральнее еда тем выше у кроля иммунитет

Мои выжившие девять, это коренные слова в твоем посте, задумайся laugh

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462

Это кролики такие, сами по себе деревянные.
Мне когда не лень, в конце лета по осени, тележками яблоки падалицу домой вожу. Курам, гусям, уткам. Кроликам по полведра на клетку, помимо травы. Всё херачат за милую душу. Шинкуют, что под клетки упадёт, птица склюёт......

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Serg.krsk пишет:

а можно я ещё подниму пласт? почему молокосос сержант ППС получающий денежное довольствие за 50+ с который ничего в своей жизни не сделал кроме ребёнка имеет место вне очереди на муципальный дет.сад а мой второй ребёнок должен ходить в коммерческий за 12ть при этом наш суммарный доход с супругой всего 45. т.е. у нас мама ходит на работу что бы тупо оплатить садик второму ребёнку!!!!! /шепотом/ солнцеликиииий ты не афуел!???

Потомушто когда ты возьмешь свою "битавлоб" и пойдешь к "солнцеликому" то этот ППС-ник будет стоять между Вами!
в крайнем случае "солнцелликий" на это надеется потому и платит ему больше!Неужели не ясно?

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
San511sanych пишет:
Serg.krsk пишет:

а можно я ещё подниму пласт? почему молокосос сержант ППС получающий денежное довольствие за 50+ с который ничего в своей жизни не сделал кроме ребёнка имеет место вне очереди на муципальный дет.сад а мой второй ребёнок должен ходить в коммерческий за 12ть при этом наш суммарный доход с супругой всего 45. т.е. у нас мама ходит на работу что бы тупо оплатить садик второму ребёнку!!!!! /шепотом/ солнцеликиииий ты не афуел!???

Потомушто когда ты возьмешь свою "битавлоб" и пойдешь к "солнцеликому" то этот ППС-ник будет стоять между Вами!
в крайнем случае "солнцелликий" на это надеется потому и платит ему больше!Неужели не ясно?

Вот именно что он надеется, а зря, там одни неучи и рукажопые, которые себя реализовать после армии не смогли, а далее дорога только в милицию, если совсем баран - в армию! Я про уличных говорю! И то что у них зарплата большая , я также не согласен с этим, не достойны они ее!!!!!!!
Да еще бесит программа по переселению из аварийного жилья, я жопу рву чтобы жить достойно, а алкаши квартиры в новостройках получают, где справедливость bang

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
San511sanych пишет:
Serg.krsk пишет:

а можно я ещё подниму пласт? почему молокосос сержант ППС получающий денежное довольствие за 50+ с который ничего в своей жизни не сделал кроме ребёнка имеет место вне очереди на муципальный дет.сад а мой второй ребёнок должен ходить в коммерческий за 12ть при этом наш суммарный доход с супругой всего 45. т.е. у нас мама ходит на работу что бы тупо оплатить садик второму ребёнку!!!!! /шепотом/ солнцеликиииий ты не афуел!???

Потомушто когда ты возьмешь свою "битавлоб" и пойдешь к "солнцеликому" то этот ППС-ник будет стоять между Вами!
в крайнем случае "солнцелликий" на это надеется потому и платит ему больше!Неужели не ясно?

И никого они не остановят, приедут через час зафиксировать факт провонарушения!!!!! laugh

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Светлану Мягкову с радостью в доме!!!!
Зебра)))
И пусть побольше позитива в будущем! И детям на море путевку!

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Serg.krsk пишет:
Владимир Ходов пишет:

никого они не остановят, приедут через час зафиксировать факт провонарушения

ну вы меня чего тролите то laugh
с кем из ментовки не соприкасался, но!
опера .... ипанутые но люди. с изувеченным восприятием розового цвета, но мужики не потерявшие чувство юмора
гаишники...ну не все не все налапу взятели есть и профессионалы, есть и просто люди с понятием
а вот ппс_ники....такое впечатление что это гипертрофированные отбросы общества с правамивласти...
и как их не переименуй нетрадиционной ориентации были есть и будут
и это несмортя на то что брат из бывших а отец участковым какое то время служил

Я и говорю - уличные, простой сержантский состав, а без юмора в органах не как, впринцыпе органы и существуют на юморе laugh

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
San511sanych пишет:

Чё то Виктории не видать.Наверное всё никак колбасы не нарежет вручную? laugh

А вот не поверишь! 10 кг мяса накрошила вручную!!!
Поджарили кусочек, сейчас остальную коптим :)

Вложение
img-20160122-wa0014.jpg
img-20160122-wa0018.jpg
Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438

Это пока четверть колбас готова... Реально вкусно получилось!!!

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Ktototut пишет:
San511sanych пишет:

Чё то Виктории не видать.Наверное всё никак колбасы не нарежет вручную? laugh

А вот не поверишь! 10 кг мяса накрошила вручную!!!
Поджарили кусочек, сейчас остальную коптим :)

wiggle , низкий поклон и уважение roma вот это показатели super

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Владимир Ходов пишет:
Ktototut пишет:
San511sanych пишет:

Чё то Виктории не видать.Наверное всё никак колбасы не нарежет вручную? laugh

А вот не поверишь! 10 кг мяса накрошила вручную!!!
Поджарили кусочек, сейчас остальную коптим :)

wiggle , низкий поклон и уважение roma вот это показатели super

Спасибо ! blush2
8 часов крошила мяско, уже не рада была, что связалась с этим!
В моей жизни первая домашняя колбаса по интернетовскому рецепту.

Дочка на каникулы едет. Буду откармливать...

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Ktototut пишет:
Владимир Ходов пишет:
Ktototut пишет:
San511sanych пишет:

Чё то Виктории не видать.Наверное всё никак колбасы не нарежет вручную? laugh

А вот не поверишь! 10 кг мяса накрошила вручную!!!
Поджарили кусочек, сейчас остальную коптим :)

wiggle , низкий поклон и уважение roma вот это показатели super

Спасибо ! blush2
8 часов крошила мяско, уже не рада была, что связалась с этим!
В моей жизни первая домашняя колбаса по интернетовскому рецепту.

Дочка на каникулы едет. Буду откармливать...

Даже не знаю , завидовать вашей дочке или переживать начинать за привесы laugh
Сложно будет выйти из за стола , если еще в тарелочке есть кусочек колбаски wiggle

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462

super wiggle
Хрен к колбасе не забудь Виктория, от которого мама убежала......Вкуууусно....

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Ktototut пишет:
San511sanych пишет:

Чё то Виктории не видать.Наверное всё никак колбасы не нарежет вручную? laugh

А вот не поверишь! 10 кг мяса накрошила вручную!!!
Поджарили кусочек, сейчас остальную коптим :)

Классно выглядит , а на вкус наверно вообще смак. good

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
LAV пишет:

super wiggle
Хрен к колбасе не забудь Виктория, от которого мама убежала......Вкуууусно....

lol

сега.д пишет:
Ktototut пишет:
San511sanych пишет:

Чё то Виктории не видать.Наверное всё никак колбасы не нарежет вручную? laugh

А вот не поверишь! 10 кг мяса накрошила вручную!!!
Поджарили кусочек, сейчас остальную коптим :)

Классно выглядит , а на вкус наверно вообще смак. good

Моя младшая, которая ест только шашлык и сладости, поглощала ее жаренную с аппетитом.

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438

я так довольна! :)))))

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Виктория, выглядит аппетитно!
Наша сыровяленая просто уродка lol
Заказала оболочку по почте. Будем тоже развлекаться.

На улице опять -25... полнолуние и светло как днем.
"Мороз и солнце.." в ночном варианте!

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Мария Хяннинен пишет:

Виктория, выглядит аппетитно!
Наша сыровяленая просто уродка lol
Заказала оболочку по почте. Будем тоже развлекаться.

На улице опять -25... полнолуние и светло как днем.
"Мороз и солнце.." в ночном варианте!

Мечтаю о сыровяленной, но в интернете написано про какие-то жуткие температурные условия, которые мне не по зубам.
Мне бы такой рецепт, чтобы хранилось долго, чтобы моей тощей студентке с собой в Минск дать в запас.

Я купила на бойне говяжьи кишки - очень вкусно!
Может, твой рецепт сыровяленной попроще?

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
Ktototut пишет:

чтобы моей тощей студентке с собой в Минск дать в запас.

Да бросьте Вы,в Белоруссии самая лучшая колбаса,и на рынках домашней навалом.Вы лучше $ больше дайте,меньше проблем для Вас и таможни yes3