Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 631 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78836 сообщений
Россия
: Тюменская область Заводоуковск
20.02.2013 - 23:09
: 6625
goodvin1963 пишет:

Успел на блинчики wiggle Благоверная не хочет много стряпать. За мою фигуру переживает. Нашла мальчика.

Всё.. завтра тоже на блины подсяду laugh раздразнили

Жека Ачинск пишет:

Строкачи в кырске

какой красавчик super

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Людмила Германовна пишет:

какой красавчик

Ага. Тушью для ресниц разрисовали. Уши накрахмалили и сфоткали. super

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Кролик прям в стойке стоит=))
Красивый super
Всем доброго вечера.
У нас потеплело чуток. -20 днем было
щас опять опускается.

Россия
: Тюменская область Заводоуковск
20.02.2013 - 23:09
: 6625
goodvin1963 пишет:
Людмила Германовна пишет:

какой красавчик

Ага. Тушью для ресниц разрисовали. Уши накрахмалили и сфоткали. super

да ну вас blush2

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Serg.krsk пишет:
Владимир Ходов пишет:

Serg.krsk пишет:
Владимир Ходов пишет:
Serg.krsk пишет:
Владимир Ходов пишет:
Serg.krsk пишет:
Владимир Ходов пишет:
Serg.krsk пишет:

как блин фото с телефона нафорум выложить? :(

Что он у тебя путь не показывает?
еще бывает когда фото сохраняться на флешке надо в настройках изменить параметры

он СКА путь только на флешку показывает! а фотки в памяти самого телефона. сегодня ... вчера уже, на родник за водой ходил, красивая дорога. хотел вам показать

Ну и поменяй настройки чтобы фото на флешке сохранялись.

на флешке места нет. она полная. удалить не чего не могу там ценная инфа не только с этой трубки

Оооочень ценная информация на телефоне? не смеши мои бубени lol

флешка не от этого телефона. файлы которые там в единственном экземпляре, копий нет. что смешного?

Смотри на уличный толчок с ним не сходи, там есть реальная угроза потери информации laugh

в унитаза тоже можно утопить

Купи нормальный телефон который в унитаз не проваливается и все будет хорошо face

Вложение
unitaz.jpg
Россия
: ЛО
01.02.2010 - 19:31
: 1147

Дорогие флудеры!У каго ,какое мнение о паннонах? Хочется купить перерыла весь тырнет, все хвалебные отзовы, но зная свою падкость на рекламу, может кто знает получше? Может посоветуете?

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Машер пишет:

Дорогие флудеры!У каго ,какое мнение о паннонах? Хочется купить перерыла весь тырнет, все хвалебные отзовы, но зная свою падкость на рекламу, может кто знает получше? Может посоветуете?

Маша, прежде чем падать на что либо, нужно определить, что ты хочешь от этого получить.
1. Для души
2. Для продажи мяса.
3. Для продажи племя.
4. Для шкурки
5. Для экзотики
и т.д.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463

Игорь, первый пункт исключи, впрочем как и пятый. Здесь вроде нет таких... smile3

Россия
: ЛО
01.02.2010 - 19:31
: 1147

Пункты 2и3 в первую очередь, пункт 1 ,5 и т.п. у меня муж laugh

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Мария Насколько мне известно с этой породой одна из главных проблем - обновление крови.Порода не такая распространенная.Но говорят плодовитая - по 10 мальков для них норма выкармливать.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463

Ну и какова цена на него? Если крольчонок будет стоить дороже 400-500 рублей?! Сумневаюсь, что они многоплодные?

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

А по телевизору опять "день сурка" опять особенности национальной охоты показывают. lol А перед этим какие то "Елки"показывали. bang

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Машер пишет:

Пункты 2и3 в первую очередь, пункт 1 ,5 и т.п. у меня муж laugh

Тогда Паннон во втором десятке.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463

А у меня на компе радио "Дача" играет, нормально так.....

Россия
: ЛО
01.02.2010 - 19:31
: 1147
San511sanych пишет:

.Порода не такая распространенная

Это -то я поняла, а вот стоит ли она того ,что бы заморачиваться. Различия с белым великаном или НЗБ например? Кроме плодовитости я не нашла. Разговаривала с одной женщиной она очень хвалила мясо НЗБ. Говорила вкуснее мяса, чем у этой породы не ела, оставляют только для себя ,на продажу других пород.Может у меня ,что со вкусовыми рецепторами, но кролик и есть кролик .Как приготовишь ,так и поешь.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
Машер пишет:

но кролик и есть кролик .Как приготовишь ,так и поешь.

А как же реклама продаж?

Россия
: ЛО
01.02.2010 - 19:31
: 1147
LAV пишет:

А как же реклама продаж

НЗБ мне не продавали, я о паннонах с ней разговаривала. Вот и думаю опять я "купилась " на диковинку?или действительно панноны хороши?

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
LAV пишет:
Машер пишет:

но кролик и есть кролик .Как приготовишь ,так и поешь.

А как же реклама продаж?

Саня покажи ролик. О чем реч вчера шла.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
San511sanych пишет:

А по телевизору опять "день сурка" опять особенности национальной охоты показывают. lol А перед этим какие то "Елки"показывали. bang

Я кремень смотрел, такая хуй cen bang
И самое что интересное мне его порекомендовали

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5934
Машер пишет:

действительно панноны хороши?

В породах читали Белый Паннон?

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
Владимир Ходов пишет:

Саня покажи ролик. О чем реч вчера шла.

Запало в душу? laugh
Да это же не ролик был. Программа о земле и людях на ней, на одном нашем казахстанском канале ТВ. Несколько лет ездили кур снимали. Я им ещё несколько человек подогнал. Одного фермера, как он клубнику в висячих лотках зимой выращивает, цветовода одного. Кролиководов, голубятников. Друга одного, помимо птицы, гиссарских баранов держит.
Даже спецом координаты гусевода давал, далеко живёт, чтобы к нему не ездить, по телеку посмотреть, что у него новенького появилось... smile3 .

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

Маша, надеюсь Вы это читали и обратили внимание? Тогда в чем секс заморачиватьсч на Паннонах?

"Паннон белый имеет мясное направление, и относится к бройлерному виду. Гибрид выведен в Венгрии, путем тщательного отбора животных для скрещивания. Селекционеры сельскохозяйственной академии остановились на таких породах, как белый великан, калифорнийская и новозеландская. Кролиководы, выращивающие молодняк на племя или на мясо, успели высоко оценить данную породу. Вскоре, после появления паннона, он снискал огромную популярность благодаря таким показателям, как быстрая прибавка веса, высокий мясной выход, до 60% , включая голову, и его прекрасному вкусу. Взрослые кролики достигают 5 килограмм, а убой рекомендуется производить примерно в трехмесячном возрасте."

Что Паннона отличает от родоначальников я не увидел, кроме ього, что выход тушки меньше, чем у них.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
LAV пишет:
Владимир Ходов пишет:

Саня покажи ролик. О чем реч вчера шла.

Запало в душу? laugh
Да это же не ролик был. Программа о земле и людях на ней, на одном нашем казахстанском канале ТВ. Несколько лет ездили кур снимали. Я им ещё несколько человек подогнал. Одного фермера, как он клубнику в висячих лотках зимой выращивает, цветовода одного. Кролиководов, голубятников. Друга одного, помимо птицы, гиссарских баранов держит.
Даже спецом координаты гусевода давал, далеко живёт, чтобы к нему не ездить, по телеку посмотреть, что у него новенького появилось... smile3 .

Ну ссылочку на программу wink

Россия
: ЛО
01.02.2010 - 19:31
: 1147
goodvin1963 пишет:

включая голову

laugh Вот это моя самая большая проблема,"голову вкючить!"Конечно читала про паннонов,поэтому и спрашиваю,что посоветуете?Муж ругается! Сделать как обычно, или мужа, умного человека , послушать? Но,так хочется паннонов!!!!

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463

На Канале Хабар, была программа "Хабар жер" (Новости земли). Сейчас по- моему она уже давно закрыта.......

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Машер пишет:
goodvin1963 пишет:

включая голову

laugh Вот это моя самая большая проблема,"голову вкючить!"Конечно читала про паннонов,поэтому и спрашиваю,что посоветуете?Муж ругается! Сделать как обычно, или мужа, умного человека , послушать? Но,так хочется паннонов!!!!

lol во мужику повезло с dread

Россия
: ЛО
01.02.2010 - 19:31
: 1147
Владимир Ходов пишет:

во мужику повезло с

Ну ,это же мой единственный недостаток!!!А так-то я Мария искусница, умница, красавица!!!

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Владимир Ходов пишет:
Машер пишет:
goodvin1963 пишет:

включая голову

laugh Вот это моя самая большая проблема,"голову вкючить!"Конечно читала про паннонов,поэтому и спрашиваю,что посоветуете?Муж ругается! Сделать как обычно, или мужа, умного человека , послушать? Но,так хочется паннонов!!!!

lol во мужику повезло с dread

Володя, семья такой и должна быть. У одного хотелка к одному у другого к другому. Поэтому нужно выслушивать у противоположной стороны все против, а потом вместе взвешивать и принимать решения.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

laugh Сделать как обычно!!!![/quote]
Игорь эта фраза к совместному правленому решению ни какого отношения не имеет! wink

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Машер пишет:
Владимир Ходов пишет:

во мужику повезло с

Ну ,это же мой единственный недостаток!!!А так-то я Мария искусница, умница, красавица!!!

Это единственный недостаток который мы спалили, а так то да roma