Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1452 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Света, это издержки старости)))
С козами один "монолог" получается, дети или далеко, или им некогда.
"А пАгАвАрить"?!!!
А так - здесь пообщалась, там поторговалась. В другом месте выпросила)))
Вот тебе и общение. и "копеечку" заработала...приятно
Вроде и день не зря прошел thank_you

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

да,она меня когда встречает,говорит,я бедная,,,,сыновья вырастут и разбегутся и буду я одна
у них на 2 один сын,уж не знаю у какой и он не приезжает,ну или очень редко,,,
а так все в точку,,,

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Serg.krsk пишет:

а ещё я заболел. :( водку и пиво пить не могу, глотать больно-горло болит. а из носа *опли ручьем и глаза слезятся. все признаки гриппера налицо.

Лечись!
Нас не зарази. мед перчатки и маску не забывай одевать перед тем как в флудню заходить!!!!

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

нас сегодня замело,,,,
каникулы кончились,парни сад-школа
бужу парней,говорю,там снега по колено,,,,сразу вскочили,оделись быстро -и бегом чистить,пока муж машину откапывал))))
что для счастья надо

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Светлана Мягкова пишет:

к мужу вечно бабка одна пристает,,,,она вечно на помойке ковыряется,ну противная очень,,
летом коз на этой помойке пасет,,, dntknw ,как не боится,что сожрут что нить,,,,на верное машину молоком заправлять можно
повадилась к нам за яйцами,,,,типо у нас по одной цене покупает,а продает дороже,,,
вчера пришла,муж говорит нет яиц,,,она ну ты постарайся,что бы завтра были)))),,я чуть не упала,говорю,свои докладывай)))
теперь повадилась за сеном,типо коз кормить нечем,,,а мы в этом году мало взяли,только себе хватит,я говорю,даже не думай,ей этого мешка на 2 козы на 2 дня,,а она так и будет ходить,а мне это надо??
как то заказывала же она до этого,,

говори нету и все
-деньги на карте
-сигареты кончились
-сено щас своим последнее раздам, на днях привезти должны
-инструмент в город на работу увез
-в машине бензина нет, осталось до запрвки
и т д
А, еще, снега надо? вот у двора собирай ! и усееее! laugh

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:

Не мог к Вам раньше на кашку прийти. Да и гороховый зажали.

Да ладно, че тебе каша да гороховый, у тебя рулет кролячий в холодильнике лежит!
Эх час бы кусочек к обеду заточить wiggle

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Владимир Ходов пишет:
Светлана Мягкова пишет:

к мужу вечно бабка одна пристает,,,,она вечно на помойке ковыряется,ну противная очень,,
летом коз на этой помойке пасет,,, dntknw ,как не боится,что сожрут что нить,,,,на верное машину молоком заправлять можно
повадилась к нам за яйцами,,,,типо у нас по одной цене покупает,а продает дороже,,,
вчера пришла,муж говорит нет яиц,,,она ну ты постарайся,что бы завтра были)))),,я чуть не упала,говорю,свои докладывай)))
теперь повадилась за сеном,типо коз кормить нечем,,,а мы в этом году мало взяли,только себе хватит,я говорю,даже не думай,ей этого мешка на 2 козы на 2 дня,,а она так и будет ходить,а мне это надо??
как то заказывала же она до этого,,

говори нету и все
-деньги на карте
-сигареты кончились
-сено щас своим последнее раздам, на днях привезти должны
-инструмент в город на работу увез
-в машине бензина нет, осталось до запрвки
и т д
А, еще, снега надо? вот у двора собирай ! и усееее! laugh

Да знаю таких людей.
Им все "с гуся вода"...

Всем доброго утра!
Свет, а у нас школа с завтрашнего дня)

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

мне на днях один из начинающих местных позвонил, он кролей у меня брал.
говорит давай ты мне ПЗК привозить будеш, все равно ездееш и мне до кучи.
Говорю давай, деньги на ПЗК предоплатой вперед и плюс 500 за доставку. я привожу раз в квартал, готовь бабки к декабрю и считай сколько тебе надо на 3 мес.
Ему не понравилась доставка 500 руб, я же попутно, а то что крыло 200 км это покуй.
Вот и поговорили, он обиделся , а я жмот. dntknw

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

у меня так знакомая заказывала ,типо все равно мы едем за кормом,,,,
я просто 100 руб на мешок накидывала,она когда узнала-перестала просить,стала у перекупщиков заказывать с накруткой 150 за мешок)))

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Владимир Ходов пишет:
Veronichka пишет:

Сейчас обзванивала объявления,узнать цену на тушку утки.400 р.за кг вес 2-2,5 (кролик у нас 350 за кг).Ещё нужно увязаться чтоб купить,почти везде уже все зарезервированно.А так только в очередь записывают и то не факт что достанется. Вот вам и вездесрущие.Посмотрела на своих уток сейчас и пожелала,что мало купила.Надо было брать не 13,а прям штук 30 точно.

Да кули плин накин, тут многие и кроликомясо по 500 продают и еще очередь, такое ощущение что я на Марсе живу bang

На Марсе не на Марсе но посылки точно с Марса иногда получаете!!!))))))))))))
Доброе утро страна!

Вложение
znakcom-294535-580x323.jpg
Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Светлана Мягкова пишет:

у меня так знакомая заказывала ,типо все равно мы едем за кормом,,,,
я просто 100 руб на мешок накидывала,она когда узнала-перестала просить,стала у перекупщиков заказывать с накруткой 150 за мешок)))

У нас есть такая соседка.
Удавится, но соседям родным ни копейки не отожмет.
Причем муж ее ездит на ренжровере...
Ходит по деревне и ищет у кого яйца подешевле, у кого молоко козье повыгоднее...
В прошлом году заказала детям годовалым двойняшкам носки из собачки у меня.
В этом году хотела, чтоб я их надвязала по паре сантиметров.
Ну конечно, а зачем новые то заказывать?
Я ей зарядила по 200р за надвязывание каждой пары.
А чего я должна бесплатно это делать?
Разговор в сентябре был.
До сих пор несет)))

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

доброе утро!
Свет ни че себе у вас накрутки... у нас 80р на мешок магазин накрутку делает...
мы на заводе берем 6 меш в квартал.. экономия с учетом бензина есть...муж к старости жадный стал...жалко переплачивать... laugh

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Светлана Мягкова пишет:

у меня так знакомая заказывала ,типо все равно мы едем за кормом,,,,
я просто 100 руб на мешок накидывала,она когда узнала-перестала просить,стала у перекупщиков заказывать с накруткой 150 за мешок)))

Вот он. "деревенский закон", лучше чужим переплатить чем своим дать заработать пускай даже себе в плюс laugh и это во всех отраслях.
Сосед тестя кролей держит подецелу, у меня в гостях был на смотринах, все видел, что есть и почем и откуда крови. Месяца три назад тесть рассказал что он купил крала Серебра за 2500 с доставкой, а мне он и не звонил, вот в чем прикол dntknw
У меня за 2500 можно было табун купить laugh

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
San511sanych пишет:
Владимир Ходов пишет:
Veronichka пишет:

Сейчас обзванивала объявления,узнать цену на тушку утки.400 р.за кг вес 2-2,5 (кролик у нас 350 за кг).Ещё нужно увязаться чтоб купить,почти везде уже все зарезервированно.А так только в очередь записывают и то не факт что достанется. Вот вам и вездесрущие.Посмотрела на своих уток сейчас и пожелала,что мало купила.Надо было брать не 13,а прям штук 30 точно.

Да кули плин накин, тут многие и кроликомясо по 500 продают и еще очередь, такое ощущение что я на Марсе живу bang

На Марсе не на Марсе но посылки точно с Марса иногда получаете!!!))))))))))))
Доброе утро страна!

Эта посылка нас не задела ттт.
Я вообще спал когда она прилетела, говорят тресануло не хило и вспышка глаза ослепила, я не проснулся laugh
друзья потом долго ржали, говорят такое событие и проспал laugh

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Serg.krsk пишет:

а ещё я заболел. :( водку и пиво пить не могу, глотать больно-горло болит. а из носа *опли ручьем и глаза слезятся. все признаки гриппера налицо.

Серый я пробовал - реально помогает!
https://m.youtube.com/watch?v=1cLDgIlgFRA

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

lol

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Мария Хяннинен пишет:

Ходит по деревне и ищет у кого яйца подешевле, у кого молоко козье повыгоднее...

Вот поэтому

Мария Хяннинен пишет:

муж ее ездит на ренжровере...

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597

Всем привет! Ходил на охоту все выходные, ни одного косого не видал. Хоть кролей своих в лес выпускай и на них охоться laugh

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597

Володь, я тоже

Владимир Ходов пишет:

спал когда она прилетела

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Serg.krsk пишет:
Денис Проскурин пишет:

Володь, я тоже

Владимир Ходов пишет:

спал когда она прилетела

чО прилетело, то?! Я чО тоже спал? shok

Метеорит - подарочек из космоса.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597

Да не. Саныч про него вспомнил.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Serg.krsk пишет:
San511sanych пишет:
Serg.krsk пишет:

а ещё я заболел. :( водку и пиво пить не могу, глотать больно-горло болит. а из носа *опли ручьем и глаза слезятся. все признаки гриппера налицо.

Серый я пробовал - реально помогает!
https://m.youtube.com/watch?v=1cLDgIlgFRA

чО он тама шепчет? у мну звука наработи нет dntknw

Да все банально просто на писяд грам воды!!!(не путать с водкой!!!) накапать 15-20 капель перекиси и этим раствором два или три раза в день промывать нос так что бы и носоглотке доставалось!Я взял пузырек из под закончившейся "брызггалки"от насморка наливаю в него эту бадягу и пшикаю внос на вдохе(как кокос нюхаешь!) Утром в обед иперед сном.

Россия
: деревня Мисиново
23.06.2016 - 13:43
: 144
Денис Проскурин пишет:

Всем привет! Ходил на охоту все выходные, ни одного косого не видал. Хоть кролей своих в лес выпускай и на них охоться laugh

А я недавно в наших полях зайца видела. Мы на машине ехали, он практически рядом бежал. Долго бежал. И почему я не охотник?

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597

Достали, давно уже. Насмотрелся я на иностранцев тогда, когда он упал! Кого только не было. Местные "бизнесмены" пытались бизнес по-быстрому соорудить: возили по льду на лошадях в кошёвках и на снегоходах людей до той самой лунки. Чёт не вышло. Желающих было немного.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Денис Проскурин пишет:

Всем привет! Ходил на охоту все выходные, ни одного косого не видал. Хоть кролей своих в лес выпускай и на них охоться laugh

Жена с сестрой и детьми вчера гуляли по лесным дорогам, говорят зайчатев следов много, но тебе не скажу где dont laugh

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Денис Проскурин пишет:

Достали, давно уже. Насмотрелся я на иностранцев тогда, когда он упал! Кого только не было. Местные "бизнесмены" пытались бизнес по-быстрому соорудить: возили по льду на лошадях в кошёвках и на снегоходах людей до той самой лунки. Чёт не вышло. Желающих было немного.

А я считал и до сих пор считаю что та лунка во льду которую в сми показывали это совсем не то место куда в реале метеорит упал а обычная операция по отвлечению народа от реального места падения!Ч о бы зеваки е мешали настоящее место обследовать!

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
San511sanych пишет:

А я считал и до сих пор считаю что та лунка во льду которую в сми показывали это совсем не то место куда в реале метеорит упал а обычная операция по отвлечению народа от реального места падения!Ч о бы зеваки е мешали настоящее место обследовать!

Ну и как её во льду метровом сделали? Самрегом грели? laugh Это раз. Потом водолазы ныряли всю оставшуюся зиму под лёд. Оно им надо было? Весну и лето думали как его (подарок этот) доставать, а осенью месяц вокруг него ил отсасывали каким-то насосом и уж потом подняли со дна. Это два.

РФ
: Нижегородская обл.
02.05.2016 - 19:15
: 106
Ромашишка пишет:

доброе утро!
Свет ни че себе у вас накрутки... у нас 80р на мешок магазин накрутку делает...
. laugh

Святые у Вас перекупы!
Павлово 83 км от нашего города, делают К-91 для взрослых кролей, мешок 40 кг. У них стоит 530-560 руб, у нас 800 руб.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Денис Проскурин пишет:
San511sanych пишет:

А я считал и до сих пор считаю что та лунка во льду которую в сми показывали это совсем не то место куда в реале метеорит упал а обычная операция по отвлечению народа от реального места падения!Ч о бы зеваки е мешали настоящее место обследовать!

Ну и как её во льду метровом сделали? Самрегом грели? laugh Это раз. Потом водолазы ныряли всю оставшуюся зиму под лёд. Оно им надо было? Весну и лето думали как его (подарок этот) доставать, а осенью месяц вокруг него ил отсасывали каким-то насосом и уж потом подняли со дна. Это два.

Ты его видел? Я не видел даже фото. Он большой?

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Катя-Катюша пишет:
Денис Проскурин пишет:

Всем привет! Ходил на охоту все выходные, ни одного косого не видал. Хоть кролей своих в лес выпускай и на них охоться laugh

А я недавно в наших полях зайца видела. Мы на машине ехали, он практически рядом бежал. Долго бежал. И почему я не охотник?

Вот поэтому и видела что без ружа была laugh