Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1440 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
voron 46 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Достал меня панкроль с своей продукцией, стабильно раз в неделю звонят хады, назойливей форокста! bang

ты видел, я написал в ок. по поводу трапиков по 70 р. так молчат как крысы. за 70 пусть сами на них сидят.

Погоди, а разве не 50 по акции?
Хотя они и за 30 уже не нужны, вон на полке в пачке лежат , малькам только после выемки гнезда стелю.

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
Владимир Ходов пишет:
voron 46 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Достал меня панкроль с своей продукцией, стабильно раз в неделю звонят хады, назойливей форокста! bang

ты видел, я написал в ок. по поводу трапиков по 70 р. так молчат как крысы. за 70 пусть сами на них сидят.

Погоди, а разве не 50 по акции?
Хотя они и за 30 уже не нужны, вон на полке в пачке лежат , малькам только после выемки гнезда стелю.

так я наоборот, когда мелкие без мамки забираю у них, а вот есть некоторые дамочки с весом по 6 кг, так им приходится стелить.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Владимир Ходов пишет:
San511sanych пишет:

Вова я убираю снег вот такой!Цена ей 90-100рублей без черенка.На сезон-два(правда на нашу зиму!)хватает.Но всегда пару штук лежат в запасе.Вот про такие я писал.Если их соеденить боковыми бортами то получиться метрдвадцать см шириной.Их главное не стукать оббивая налипший снег - они от этого трескаються.
Металлические мне не нравяться тем что во время оттепелей когда снег мокрый - он намерзает на металл.И его не струсишь и приходиться стучать обо что то твердое.

Нет Саныч фото

huh Забыл!!! bang
Исправляюсь thank_you

Вложение
8025513w200h200lopata.jpg
Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
San511sanych пишет:
Владимир Ходов пишет:
San511sanych пишет:

Вова я убираю снег вот такой!Цена ей 90-100рублей без черенка.На сезон-два(правда на нашу зиму!)хватает.Но всегда пару штук лежат в запасе.Вот про такие я писал.Если их соеденить боковыми бортами то получиться метрдвадцать см шириной.Их главное не стукать оббивая налипший снег - они от этого трескаються.
Металлические мне не нравяться тем что во время оттепелей когда снег мокрый - он намерзает на металл.И его не струсишь и приходиться стучать обо что то твердое.

Нет Саныч фото

huh Забыл!!! bang
Исправляюсь thank_you

Вот с такой я сейчас и бегаю по двору . Ладно как поеду в магазин будем посмотреть что как и почем .

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
voron 46 пишет:
Владимир Ходов пишет:
voron 46 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Достал меня панкроль с своей продукцией, стабильно раз в неделю звонят хады, назойливей форокста! bang

ты видел, я написал в ок. по поводу трапиков по 70 р. так молчат как крысы. за 70 пусть сами на них сидят.

Погоди, а разве не 50 по акции?
Хотя они и за 30 уже не нужны, вон на полке в пачке лежат , малькам только после выемки гнезда стелю.

так я наоборот, когда мелкие без мамки забираю у них, а вот есть некоторые дамочки с весом по 6 кг, так им приходится стелить.

Я про тех мелких у которых гнездо отбираю в 20 дней и чтобы они на сетке одной не оставались кладу им трапик в крольчатнике до дней 30-40 , кому как повезет.
А у крольчих убрал трапики, не полюбили они их.

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3346

Люююдиии! Москвичи и кто поблизости! Помощь нужна.

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
Болотов Алексей пишет:

Люююдиии! Москвичи и кто поблизости! Помощь нужна.

КАКАЯ?

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3346

Нашел прицеп самодельный с доками. Сам он мне не нужен, нужны только доки по почте. Совершенно незнакомому человеку деньги высылать опасаюсь. Хочу у себя доки в ГАИ "пробить" и если все норм, нужно их забрать и выслать мне.

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

А он в каком районе проживает?

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3346

ВДНХ в объяве написано.

15.09.2016 - 11:24
: 1697
Болотов Алексей пишет:
ищущий в башкирии пишет:

У индеек иммунитет гораздо сильнее чем у кроликов?

Конечно сильнее. Миксоматоз им не грозит никогда.

Почему ж тогда на индеек не рванули?

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
Serg.krsk пишет:
Болотов Алексей пишет:

Нашел прицеп самодельный с доками. Сам он мне не нужен, нужны только доки по почте. Совершенно незнакомому человеку деньги высылать опасаюсь. Хочу у себя доки в ГАИ "пробить" и если все норм, нужно их забрать и выслать мне.

У тебя неполучится безномерной прицеп на учет поставить!!!! УЗБАГОЙСЯ!!!!

сам сижу думаю как это? купил новый прицеп, ставил на учет, так и номера фоткали, и корзину, и раму, и сам прицеп с нескольких ракурсов. спросил для чего, ответ- что бы не вносились изменения, все будет в базе!

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
ищущий в башкирии пишет:
Болотов Алексей пишет:
ищущий в башкирии пишет:

У индеек иммунитет гораздо сильнее чем у кроликов?

Конечно сильнее. Миксоматоз им не грозит никогда.

Почему ж тогда на индеек не рванули?

плохо на ромашковом поле пасутся! им коноплю подавай!

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
voron 46 пишет:
ищущий в башкирии пишет:
Болотов Алексей пишет:
ищущий в башкирии пишет:

У индеек иммунитет гораздо сильнее чем у кроликов?

Конечно сильнее. Миксоматоз им не грозит никогда.

Почему ж тогда на индеек не рванули?

плохо на ромашковом поле пасутся! им коноплю подавай!

ya

Россия
: Новосибирск
05.10.2015 - 06:16
: 604
Ромашишка пишет:

а у нас в этом году даже листья на деревьях не пожелтели...замерзли зелеными...сегодня -5 было...днем правда теплее...как я зиму не люблю...

Всем привет.)) дочитала вот до этого места. Вот , думаю, и где еще такая зима начинается - смотрю дату. Почти ровно два года прошло. Да еще и Азов.)) И у нас листья даже зеленые под снегом. Хотя уже и минус 10 было и снега 30 см..))))

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Владимир Ходов пишет:
V I T A L I K пишет:
Болотов Алексей пишет:

Угадал.

scratch_one-s_head провидец он однако laugh

Здоров!
Фотки конечно хорошо, но мне лично интересно как с развлечениями дела?
Есть кому по ночам спать не давать ?
Ты их как по записи или в порядке живой очереди?! laugh

Да Вы пока тут флудилку флудите и дальше нигде не бываете у Витали в блоге уже целая очередь из молодых и симпатишных уде выстроилась!!! air_kiss angel wub
P.S.. Виталь не ругайся - как то само получилось! tomato
Это от зависти blush2

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

И чё интересно ни одной флудильщицы нет но все "старые знакомые" оказываеться его?
Виталя похоже "жук еще ТОТ"!!! ya

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597

Зима

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
San511sanych пишет:

И чё интересно ни одной флудильщицы нет но все "старые знакомые" оказываеться его?
Виталя похоже "жук еще ТОТ"!!! ya

Ткните пальцем - где ЭТО?

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
Ольга568 пишет:
San511sanych пишет:

И чё интересно ни одной флудильщицы нет но все "старые знакомые" оказываеться его?
Виталя похоже "жук еще ТОТ"!!! ya

Ткните пальцем - где ЭТО?

lol super
не,он меня туда пригласил,но там столькооооо женщин,правда,сейчас опять все свататься начнут,он и сбежит от всех)))
решила просто читать)

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Ольга568 пишет:
San511sanych пишет:

И чё интересно ни одной флудильщицы нет но все "старые знакомые" оказываеться его?
Виталя похоже "жук еще ТОТ"!!! ya

Ткните пальцем - где ЭТО?

Тыкаешь пальцем на слово"V I T A L I K" а там на его страничке смотришь(точнее опять тыкаешь пальцем) посмотреть последние записи в блоге.
Там кстате и картинки красивые есть! good

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Serg.krsk пишет:
San511sanych пишет:

И чё интересно ни одной флудильщицы нет но все "старые знакомые" оказываеться его?
Виталя похоже "жук еще ТОТ"!!! ya

ща накасячит и бросится свои посты темы и блоги зачищать. хотя видно что парень добрый, вот они и липнут как мухи на г...немецкий мёд)))

Ya!Ya! Das ist fantastisch! lol tomato

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3346
Serg.krsk пишет:
Болотов Алексей пишет:

Нашел прицеп самодельный с доками. Сам он мне не нужен, нужны только доки по почте. Совершенно незнакомому человеку деньги высылать опасаюсь. Хочу у себя доки в ГАИ "пробить" и если все норм, нужно их забрать и выслать мне.

У тебя неполучится безномерной прицеп на учет поставить!!!! УЗБАГОЙСЯ!!!!

Он стоит на учете. Нужно владельца переписать и все. face

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
Serg.krsk пишет:
San511sanych пишет:
Serg.krsk пишет:
San511sanych пишет:

И чё интересно ни одной флудильщицы нет но все "старые знакомые" оказываеться его?
Виталя похоже "жук еще ТОТ"!!! ya

ща накасячит и бросится свои посты темы и блоги зачищать. хотя видно что парень добрый, вот они и липнут как мухи на г...немецкий мёд)))

Ya!Ya! Das ist fantastisch! lol tomato

naturlih )))

Nu nihuya sebe!!!

15.09.2016 - 11:24
: 1697
Алексеевский пишет:

:

naturlih )))[/quote]
Nu nihuya sebe!!![/quote]
Сказал я сам себе.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Болотов Алексей пишет:
Serg.krsk пишет:
Болотов Алексей пишет:

Нашел прицеп самодельный с доками. Сам он мне не нужен, нужны только доки по почте. Совершенно незнакомому человеку деньги высылать опасаюсь. Хочу у себя доки в ГАИ "пробить" и если все норм, нужно их забрать и выслать мне.

У тебя неполучится безномерной прицеп на учет поставить!!!! УЗБАГОЙСЯ!!!!

Он стоит на учете. Нужно владельца переписать и все. face

Алексей да ты им просто скажи:

Вложение
image1.jpg
Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3346
voron 46 пишет:
Serg.krsk пишет:
Болотов Алексей пишет:

Нашел прицеп самодельный с доками. Сам он мне не нужен, нужны только доки по почте. Совершенно незнакомому человеку деньги высылать опасаюсь. Хочу у себя доки в ГАИ "пробить" и если все норм, нужно их забрать и выслать мне.

У тебя неполучится безномерной прицеп на учет поставить!!!! УЗБАГОЙСЯ!!!!

сам сижу думаю как это? купил новый прицеп, ставил на учет, так и номера фоткали, и корзину, и раму, и сам прицеп с нескольких ракурсов. спросил для чего, ответ- что бы не вносились изменения, все будет в базе!

Прицеп 87 г.в. Тогда вряд-ли фотографировали.
А еще я пороконсультировался с зам. начальника ГАИ, в субботу фото документов ему покажу, он сказал по базе пробьют и если все чисто можно брать.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
San511sanych пишет:
Владимир Ходов пишет:
V I T A L I K пишет:
Болотов Алексей пишет:

Угадал.

scratch_one-s_head провидец он однако laugh

Здоров!
Фотки конечно хорошо, но мне лично интересно как с развлечениями дела?
Есть кому по ночам спать не давать ?
Ты их как по записи или в порядке живой очереди?! laugh

Да Вы пока тут флудилку флудите и дальше нигде не бываете у Витали в блоге уже целая очередь из молодых и симпатишных уде выстроилась!!! air_kiss angel wub
P.S.. Виталь не ругайся - как то само получилось! tomato
Это от зависти blush2

Щас мы там в трусселях и фуфайка нарисуемися !!! lol

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Денис Проскурин пишет:

Зима
[изображение]

Красота good Всем доброго вечера.