Вы здесь

Выведение утят в инкубаторе. Страница 10 из 17

Перейти к полной версии/Вернуться
509 сообщений
: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
СвеЧер пишет:
lborodach пишет:

вдруг, действительно смогу продать, хорошо бы

на авито дай объявление... я через авито купила перепелов, заказала гусят, бройлеров и индюшат....

Объявление мое висит, нужно на утят еще дать, но, наверное, ближе к выводу?

Украина Донецкая обл.
: Дружковка
08.02.2015 - 00:15
: 43

Добрый день всем. Что то у меня затянулся процесс . Утята понаклевывались и сидят не могут пробить шкорлупу один чуть сильней наклев сделал и очень кричал. Так жалко стало я чуть помогла порвала пленочку и шкорлупу чуть сняла. И через час он родился пупочек хороший затянутый но он слабенький уже как 2 часа а он только сидеть начал. Взяла второе яйцо тоже буйное начала также помогать кровь пошла перестала вечером посмотрю. А 7 яиц не наклюнулось но видно как они шевелятся. Наверное где то была ошибка что они не дружно лупятся? Или это из-за переохлаждения? Фото своего первенца выложу когда полностью обсохнет и встанет сфоткаю .

17.01.2015 - 11:09
: 34

Может кто подсказать в инкубаторе Тгб на 280 яиц режим инкубаций утиных яиц

Украина Донецкая обл.
: Дружковка
08.02.2015 - 00:15
: 43

Добрый день появилось свободное время буду хвастаться.
Это первенец который только вылупился
Это он обсох
А это маленькая банда из 4 пока но 4 яйца уже наклюнулись а 6 еще никак . Лупятся пупочки хорошо втянуты. может как то им помочь которые 6

Вложение
20150316093516.jpg
20150316221556.jpg
20150316162551.jpg
20150317162403.jpg
20150317162640.jpg
Россия
: Анапа
22.01.2015 - 00:00
: 660
Ирина7 пишет:

А это маленькая банда из 4 пока

clap good roma

Россия
: Красноярский край, Канск
28.02.2015 - 17:29
: 17

Завтра собрался заклажывать яйца на инкубацию. Подскажите как поднять влажность до 70 % в инкубаторе Золушка на 70 яиц. Я уже поставил 2 дополнительные ванночки. Температура 38-38.1, а влажность 53%

Россия
: Ярославская обл Некоузский р-н Борок
11.07.2013 - 23:48
: 911
Ирина7 пишет:

Добрый день появилось свободное время буду хвастаться.
Это первенец который только вылупился
Это он обсох
А это маленькая банда из 4 пока но 4 яйца уже наклюнулись а 6 еще никак . Лупятся пупочки хорошо втянуты. может как то им помочь которые 6

ya pie roma

Россия
: Москва
24.10.2012 - 23:36
: 803

Подробный режим инкубации напишите здесь пожалуйста. :)

Россия
: Анапа
22.01.2015 - 00:00
: 660
Svetsvet пишет:

Пойду сфоткаю, всю распирает. Еще брудер муж новый сделал, очень нравится

бум ждать фотосессию! roma

Россия
: Калининград
28.03.2015 - 11:24
: 1

Спасибо большое за информацию. Много узнала нового. Сегодня поставила утиные яйца. Буду придерживаться стараться выполнять все ваши рекомендации.

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21001
Фарид Эйнуллаев пишет:

в инкубаторе Тгб на 280 яиц режим инкубаций утиных яиц

Прочтите тему с самого начала, там всё расписано! Неужели так лениво это сделать!??
ПОСТ №2!

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21001
Ирина7 пишет:

А это маленькая банда из 4 пока

Ирина, поздравляю Вас! roma
Ну вот и дождались! Первый раз уже есть, дальше легче будет. Успехов Вам. wink

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119

Фарид
Не обращайте внимания, эта тема очень доброжелательная, все объяснят и помогут. Некоторые кидаются на людей как собаки, но это крайне редко бывает.

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21001
lborodach пишет:

Некоторые кидаются на людей как собаки, но это крайне редко бывает.

Я бы и попросила чтобы чужие собаки не гавкали, а-то лают много а толку то никакого! huh

Россия
: Анапа
22.01.2015 - 00:00
: 660
Svetsvet пишет:

Пробую выложить фотки

good муж молодец!

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21001
Svetsvet пишет:

Ольга Владимировна, пожалуйста, будьте добрее.

Если бы я была злой, то не поделилась бы никогда тем кол-вом информации которым поделилась на этом сайте и в темах и в блогах! Уж давайте не будем палку перегибать? Хорошо? thank_you

Svetsvet пишет:

что после изучения информации усвоится только 30 %, необходимо несколько раз прочитать, и попробовать, и то ошибки бывают, а когда так отвечают не хочется в следующий раз сюда заглядывать.

Написано, рассказано, по полочкам разложено только бери и действуй, следуй "инструкции". Если что-то непонятно можно же перечитать 2-3-4 раза чтобы отложилась та нужная информация! Мне когда-то никто ничего не рассказывал, ехала за 300 км. в Минск, в Национальную сельскохозяйственную библиотеку, читала, выписывала, ксерокопировала, применяла на опыте и ............ не ныла и не говорила, что кто-то злой или недобрый! Нужно работать над собой, изучать информацию на форуме. Почему одни и те же рекомендации должны повторяться каждый раз только лишь от того что кто-то ЛЕНИТЬСЯ ПРОЧЕСТЬ тему с самого начала, второй пост темы и тот найти не могут!.
А заглядывать сюда или нет пусть уж каждый сам решает.
Я отправила всего лишь перечитать второй пост темы, как тут же из подворотни послышался лай непонятный. Уж увольте молчать не буду. dont face

Россия
: Анапа
22.01.2015 - 00:00
: 660
Svetsvet пишет:

давно доказано, что после изучения информации усвоится только 30 %,

когда я заметила что читала, но точно не помню... стала записывать в тетрадку...
ну и что уж совсем не понятно - тоже спрашиваю.

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
Svetsvet пишет:
Olga Vladimirivovna пишет:
lborodach пишет:

Некоторые кидаются на людей как собаки, но это крайне редко бывает.

Я бы и попросила чтобы чужие собаки не гавкали, а-то лают много а толку то никакого! huh

Ольга Владимировна, пожалуйста, будьте добрее. Я на форуме давно, вначале просто как гость, потом зарегистрировалась, но почти год стеснялась задавать вопросы, боялась что отнесутся к новичку свысока, давно доказано, что после изучения информации усвоится только 30 %, необходимо несколько раз прочитать, и попробовать, и то ошибки бывают, а когда так отвечают не хочется в следующий раз сюда заглядывать. tomato

Все правильно, а в этой теме многие опытные люди, такие как Мила и другие, помногу раз разжевывают и рассказывают, терпеливо и без апломба... За что низкий поклон и благодарность!

: Бугульма
06.05.2014 - 11:16
: 19

Здравствуйте Все.
У меня вчера произошел наклев. Индоутята. целый день пытался выбраться. сегодня 30.03.2015 тишина. Думаю дай помогу. Раскрыл скорлупу а он мертвый. В чем дело, подскажите пожалуйста?
Один вышел сам. Еще двум помог. Сейчас обсыхают. Сколько держать нужно их в инкубаторе? Не задохнутся ли?

01.04.2013 - 12:55
: 4

Добрый вечер!
Прочитала всё что нашла, голова кругом
Утята погибают только проклюнувшись, некоторые погибли в яйце.
Инкубатор автомат с вентиляцией вроде Janoel JN 42 (130140)
температура 37.8
Подскажите что делаем не так?

россия
: зеленоград
29.05.2009 - 20:35
: 763

Ааааа, сегодня первый раз овоскопировал яйца утиные, 5 суток, и увидел зародыша!!!!думал, он должен быть в середине яйца. а он ближе к скорлупе-это нормально???

россия
: зеленоград
29.05.2009 - 20:35
: 763

моя радость по поводу оплода оказалась преждевременной cry из 27 заложенных яиц на пятые сутки - 3 точно оплод, еще 3-4 непонятно, остальные- светлые, полупрозрачные- разбил два на пробу- никаких изменений за время инкубации.. подержу еще пару суток- и уж тогда точно отбракую.. вроде кормлю ПК хорошим, плюс зерно, плюс овес проращиваю, и пасутся на воле....хрен знает. грешу на то, что утки молодые и начало яйцукладки- все три оплодотворенных из последних яиц.. может результат получше будет, еще 13 заложу в этот же инкуб- нормально это? разница будет в неделю... просто жалко инкубатор гонять ради 3-х яиц

Россия
: Московская область
07.06.2010 - 17:54
: 4593

у меня из предыдущей закладки, от 16 яиц осталось 1, остальные все пустые, а от 26 сегодня проверила, большая часть с зародышем.

россия
: зеленоград
29.05.2009 - 20:35
: 763
Cwetlana пишет:

у меня из предыдущей закладки, от 16 яиц осталось 1, остальные все пустые, а от 26 сегодня проверила, большая часть с зародышем.

надеюсь на лучшее)))

Россия
: Московская область
07.06.2010 - 17:54
: 4593

У меня в прошлом году от 1 старой утки и селезня пекинок, все практически яйца оплодные были, из десятка 1 неоплод, а в этом году 2 селезней утки оскопили, второй топчет, но вот яйцо пустое, а некоторые с зародышем, кто растёт dntknw laugh да собственно какая разница кого wiggle

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
мотор пишет:

моя радость по поводу оплода оказалась преждевременной cry из 27 заложенных яиц на пятые сутки - 3 точно оплод, еще 3-4 непонятно, остальные- светлые, полупрозрачные- разбил два на пробу- никаких изменений за время инкубации.. подержу еще пару суток- и уж тогда точно отбракую.. вроде кормлю ПК хорошим, плюс зерно, плюс овес проращиваю, и пасутся на воле....хрен знает. грешу на то, что утки молодые и начало яйцукладки- все три оплодотворенных из последних яиц.. может результат получше будет, еще 13 заложу в этот же инкуб- нормально это? разница будет в неделю... просто жалко инкубатор гонять ради 3-х яиц

А зелёная травка уже есть ,я вот уже не раз заметил как начинают постичь по травка резко увеличивается неоплод scratch_one-s_head

Россия
: Анапа
22.01.2015 - 00:00
: 660

Заложила сегодня 49 яиц утиных... там двух пород... те яйца что покрупнее заложила в 16 часов... те что помельче после 18 часов...
породы индоутки и еще коричневые... соседка собрала мне яйца. Собирала 10 дней. тему перечитала ... все конспектировала... поглядим какое потомство будет.
волнуюсь немного...

Украина
01.04.2015 - 11:41
: 7

Подскажите, пожалуйста, сколько дней можно собирать утиные яйца для инкубации?

россия
: зеленоград
29.05.2009 - 20:35
: 763
Аександр2 пишет:
мотор пишет:

моя радость по поводу оплода оказалась преждевременной cry из 27 заложенных яиц на пятые сутки - 3 точно оплод, еще 3-4 непонятно, остальные- светлые, полупрозрачные- разбил два на пробу- никаких изменений за время инкубации.. подержу еще пару суток- и уж тогда точно отбракую.. вроде кормлю ПК хорошим, плюс зерно, плюс овес проращиваю, и пасутся на воле....хрен знает. грешу на то, что утки молодые и начало яйцукладки- все три оплодотворенных из последних яиц.. может результат получше будет, еще 13 заложу в этот же инкуб- нормально это? разница будет в неделю... просто жалко инкубатор гонять ради 3-х яиц

А зелёная травка уже есть ,я вот уже не раз заметил как начинают постичь по травка резко увеличивается неоплод scratch_one-s_head

да у нас пока только сухая прошлогодняя, да и по логике оплод должен улучшиться- витамины как никак

россия
: зеленоград
29.05.2009 - 20:35
: 763
Olya_ пишет:

Подскажите, пожалуйста, сколько дней можно собирать утиные яйца для инкубации?

рекомендуют дней 10. 2 недели максимум