Вы здесь

Фермеры Приморского края. Страница 12 из 31

Перейти к полной версии/Вернуться
923 сообщения
Россия
: Владивосток, Находка, Уссурийск, Арсеньев, Партизанск
10.10.2014 - 03:45
: 4

Нет, конечно, не для себя, а, так сказать, для общей пользы.... ну и для бизнеса, естественно))) организовать проверку можно прямо на месте - это все решаемо. А какие еще могут быть пожелания от самих фермеров? Вы, как достойный представитель, сможете сформулировать основные критерии, по которым остальные частные производители поймут, что такое место им нужно и их устраивает? Что нужно от нас, как от "арендодателя"???
У нас, конечно, тоже есть некоторые требования, но о них можно поговорить позже. Главное понять - кто захочет присутствовать? в каком качестве? какие условия и пожелания и т.д. Нужен конструктивные диалог, в ходе которого, возможно, прозвучат и какие-то проблемы, с которыми сталкивается рядовой фермер.... в общем, что не так и что хотелось бы???
Поверьте, есть возможность донести эту информацию "по адресу"!

29.10.2014 - 11:35
: 2

Здравствуйте форумчане-приморцы. Кому интересно, могу проконсультировать по земельным вопросам в городе Фокино, бесплатно.

29.10.2014 - 11:35
: 2

Здравствуйте Дмитрий Дундик, а можно фото Ваших хрюшек, хочу на весну взять 2-3, и какого они направления (мясо, сало, беконн)?

Россия
: Приморский край
29.04.2010 - 10:39
: 498
Скубиду пишет:

Здравствуйте Дмитрий Дундик, а можно фото Ваших хрюшек, хочу на весну взять 2-3, и какого они направления (мясо, сало, беконн)?

Всем привет. hi Че то давненько не был. Хрюшки у меня разные, я сильно не озадачиваюсь с направлением. Сало тоже на ура идет. Продажу поросят пока остановлю, т.к. в этом году продал много и к Новому году не оставил особо, да и поголовье надо востановить, (че то запустил не много). КРСу много внимания уделил.

Форумчане! HELP! Может кто подскажет, где можно поискать Экструдер для покупки в приморском крае, ну или спросить у кого, может кто сталкивался? В нэте есть объявления, но все это очень далеко, и пересылка выльется в хорошую сумму.

РФ
: Приморский край, Владивосток
15.11.2008 - 15:09
: 1043

Всем привет, давно нет никого что-то... Приморцы - начинающие фермеры - ау! есть желающие познакомится? Могу бесплатно проконсультировать по с.х. земле, а за Ваши пряники с моим чаем и по многим другим интересным вопросам.. .г. находимся Уссурийск, на объездной - по предварительной договоренности. т. 89242654463 Татьяна Юрьевна

: Приморский край
18.02.2014 - 18:29
: 307

Юрьевна
В каком плане проконсультировать? Что посадить и как вырастить или как оформить и не пролететь scratch_one-s_head
Вы лучше подскажите чем мне сад заполнить. Мучаюсь который год... А так хочется чего-нибудь вкусного и неприхотливого. Надобно уже готовиться к весне. Похоже рано в этом году потеплеет.
И еще вопросик, если можно. У вас семена в продаже имеются, как на сайте обозначено?

РФ
: Приморский край, Владивосток
15.11.2008 - 15:09
: 1043

Анна здравствуйте! Есть и семена и лук и удобрения и теплицы и др а чтобы сад заполнить это в апреле добро пожаловать за саженцами.

РФ
: Приморский край, Владивосток
15.11.2008 - 15:09
: 1043

По вопросу бесплатных консультаций это для фермеров, по вопросам садоводства это уже бизнес

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
Юрьевна пишет:

по вопросам садоводства это уже бизнес

Татьяна Юрьевна саженцы винограда есть ? и где бы ваш прайс посмотреть ? если есть возможность пришлите в личку.

РФ
: Приморский край, Владивосток
15.11.2008 - 15:09
: 1043

Добрый день. Винограда в этом году было немного, и всего 2 сорта. наверно в продаже и не будет... к сожалению... прайс большой есть на нашем сайте.. если что то интересует - звоните не стесняйтесь...89242654463 только сразу ставьте в известность что с фермера.ру - Я тогда ДООБРАЯЯ... clap

: Михайловский район с.Ивановка
26.08.2012 - 16:32
: 101

Здравствуйте, принимайте в свои ряды. Я конечно не фермер, а просто Приморский крестьянин, чтоль dread или просто деревенский житель. Мы с женой куроводством занимаемся, породы австралорп и фавероль, брекель (правда без петуха остались), были ещё брамы, но решили их больше не держать, квохчут часто, а нам квочки не нужны, нам яйцо и мяско, инкубатор пусть работает.
Ну ещё сад, огород...

Вложение
nakartoshke.jpg
Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
firma_aleksey пишет:

Мы с женой куроводством занимаемся, породы австралорп и фавероль, брекель (правда без петуха остались), были ещё брамы, но решили их больше не держать, квохчут часто, а нам квочки не нужны, нам яйцо и мяско, инкубатор пусть работает.

Здравствуйте , вы яйцо на инкубацию продаете , я тоже занимаюсь птицеводством у меня куры правда не какой то опредиленной породы можно сказать смешанные , от брамов тоже отказался по той же причине что и вы, но квочки они отменные и водят хорошо , еще есть утки но от них в этом году наверно откажусь.

: Михайловский район с.Ивановка
26.08.2012 - 16:32
: 101

Здравствуйте, да продаём, но только фавероль, брекель без петуха, точнее с петухом фавероль, а австралорп в зиму не оставляли, сами снова вот инкуб. яйцо приобрели, порода то очень понравилась, но места не было в зимнем сарае, теперь брамы не будет и будем постоянно держать.

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
firma_aleksey пишет:

сами снова вот инкуб. яйцо приобрели

а если не секрет где яйцо на инкубацию покупаете если можно ссылочку или координаты mail

Россия
: Приморский край
01.03.2015 - 15:03
: 125

clap Всем, здравствуйте! Принимайте в свои ряды, нам до фермеров еще ой как далеко, но мы движемся к цели... И у меня вот вопросик, у нас вообще есть в Приморском крае куры Амерауканы? Может кто встречал blush2

РФ
: Приморский край, Владивосток
15.11.2008 - 15:09
: 1043

Всем привет, приятно видеть новые лица... Вливайтесь... про таких кур к сожалению не слыхала...Брам мы держали, не устроило то, что они не яичная порода - яиц дают немного, и перья на ногах требуют идеальной чистоты и сухости во дворе, а у нас навеса пока над выгулом нет, Дожди как все замочат и ноги у них мокрые...

Россия
: Приморский край с Голубовка
18.12.2010 - 16:46
: 1379

Такую породу ещё не вывели, есть арауканы.( у меня нет) hi

Россия
: Приморский край
01.03.2015 - 15:03
: 125
Ирок пишет:

Такую породу ещё не вывели, есть арауканы.( у меня нет) hi

Простите, конечн, но в этом Вы не правы..
Куры породы Амераукана происходят родом из США. История их появления такова, в 1970 годах путем скрещивания бесхвостых кур Араукана, несущих голубые яйца, с американскими местными породами кур, появились первые куры Амераукана

РФ
: Приморский край, Владивосток
15.11.2008 - 15:09
: 1043

shok ммм

Россия
: Приморский край
01.03.2015 - 15:03
: 125
Юрьевна пишет:

shok ммм

lol Да да
Эти курочки несут не только голубоые яички, но и золотые, и зеленые, и коричневые yes3 Хочу хочу

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
Nadysha86 пишет:

несущих голубые яйца

про курей несущих такие яйца я слышал от одного человека у нас тут в районе , но не знаю какой породы эти куры , он в прошлом году себе покупал яйцо на инкубацию где то на юге края .

Дальневосточный ФО
: Находка
09.06.2014 - 07:42
: 792
Nadysha86 пишет:

clap Всем, здравствуйте! Принимайте в свои ряды, нам до фермеров еще ой как далеко, но мы движемся к цели... И у меня вот вопросик, у нас вообще есть в Приморском крае куры Амерауканы? Может кто встречал blush2

Надюш, привет hi

Дальневосточный ФО
: Находка
09.06.2014 - 07:42
: 792

Здравствуйте, всем землякам hi
Разрешите и мне представиться.
Зовут меня Наталья. Проживают в Южно-Морском. До громкого ФЕРМЕР, мне ещё очень далеко. Как сказал мой муж: ”Какой ты фермер? Фермер имеет работников! А пока ты выгребаешь навоз сама - ты так, фермеришечко" lol
В общем живу я в квартире. Хозяйство почти в километре от меня. Хотя, и зал уже превратила в такой миииини сарайчик. Отец с мужем тихо скрипят зубами angel
Состав моего хозяйства такой: три вьетнамских свинки, 8 взрослых коз, 3 козленка (два из которых живут пока дома), 10 деревенских курочек с петей в придачу. Ну и дома у меня 32 перепелочки, про козлят я уже сказала, в брудере 60 малышей ломан-вайт, в инкубаторе 162 яичка перепелок, 16 мильфлеров, 4 алтайских бентамки. И, конечно же, наши верные друзья и помощники. На страже хозяйства у меня азиатка и 2 кота. Работают отлично, ни единый мешок с зерном за зиму не поврежден мышами, хотя и не приносят, прячут видимо. На страже моего душевного равновесия дома у меня 2 китайских хохлатых, такса и крыса. Всю картину дополняют три бесполезных аболтуса: отец и сын в силу возраста не помощники, хотя отец конечно старается как может, и муж в силу своего вечного отсутствия дома.
Вот такое вот у меня маленькое хозяйство. На будущее амбиции и хотелки конечно большие. Но! Уже вначале они сталкиваются с нашими бюрократическими трудностями. Будем прорываться!

Россия
: Приморский край с Голубовка
18.12.2010 - 16:46
: 1379

Привет землякам beer

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394

Девушкам женщинам Приморья да и не только приморья
Поздравляю с международным женским днём 8 марта. roma

Вложение
img-20150306-wa0009.jpg
Россия
: Приморский край
01.03.2015 - 15:03
: 125
Ната4 пишет:

Здравствуйте, всем землякам hi
Разрешите и мне представиться.
Зовут меня Наталья. Проживают в Южно-Морском. До громкого ФЕРМЕР, мне ещё очень далеко. Как сказал мой муж: ”Какой ты фермер? Фермер имеет работников! А пока ты выгребаешь навоз сама - ты так, фермеришечко" lol
В общем живу я в квартире. Хозяйство почти в километре от меня. Хотя, и зал уже превратила в такой миииини сарайчик. Отец с мужем тихо скрипят зубами angel
Состав моего хозяйства такой: три вьетнамских свинки, 8 взрослых коз, 3 козленка (два из которых живут пока дома), 10 деревенских курочек с петей в придачу. Ну и дома у меня 32 перепелочки, про козлят я уже сказала, в брудере 60 малышей ломан-вайт, в инкубаторе 162 яичка перепелок, 16 мильфлеров, 4 алтайских бентамки. И, конечно же, наши верные друзья и помощники. На страже хозяйства у меня азиатка и 2 кота. Работают отлично, ни единый мешок с зерном за зиму не поврежден мышами, хотя и не приносят, прячут видимо. На страже моего душевного равновесия дома у меня 2 китайских хохлатых, такса и крыса. Всю картину дополняют три бесполезных аболтуса: отец и сын в силу возраста не помощники, хотя отец конечно старается как может, и муж в силу своего вечного отсутствия дома.
Вот такое вот у меня маленькое хозяйство. На будущее амбиции и хотелки конечно большие. Но! Уже вначале они сталкиваются с нашими бюрократическими трудностями. Будем прорываться!

Наталья, привет! Вот это фермеришечкооооо

РФ
: Приморский край, Владивосток
15.11.2008 - 15:09
: 1043

ООО! Нашего полку прибывает!!! super Девочки, с праздником! air_kiss Рады будем личному знакомству! Наталья, мы Вас прекрасно понимаем! Но! в нашей стране, как и в Русском языке - нет понятия фермеришко... Как только основным родом вашей деятельности станет с\х - в любом его проявлении - Вы - Фермер... а у Вас такое хозяйство... good
мой муж тоже первые годы твердил, что в земле копаться - это не для него... однако сначала были лошади, затем еще барашки, а куры это само-собой нужно...
- а вчера вот весь вечер интернет копал на предмет вьетнамских вислобрюхих (друг ему со Ставрополья про них уже месяц по телефону рассказывает какие они замечательные и вкусные) и мой сразу же заинтересовался... так что втянутся и привыкнут... blush2

РФ
: Приморский край, Владивосток
15.11.2008 - 15:09
: 1043

Саша! Спасибо За Поздравления!!! air_kiss

Дальневосточный ФО
: Находка
09.06.2014 - 07:42
: 792

Девочки! Всех с прошедшим праздником roma roma roma
Саша, спасибо за поздравления thank_you

Да уж, вьетнамцы вкусны. А сало мммм good Правда есть недостаток один - быстро заканчивается laugh
Юрьевна, у меня муж тоже пока ещё твердит, что на земле или хозяйстве копашиться не станет ни за что laugh Ну ничего, время покажет, приучим и его к сельхоз труду lol

Вот задумываюсь, что пора учиться идти, хотябы на зоотехника - катастрофически не хватает знаний. Да и юридической подкованности не помешало бы

Россия
: Приморский край
01.03.2015 - 15:03
: 125
Ната4 пишет:

Вот задумываюсь, что пора учиться идти, хотябы на зоотехника - катастрофически не хватает знаний.

Ну что Наталья, я вот тоже о зоотехнике думала... lol Нам нужно разделяться, кто-то зоотехник, а кто-то ветеринар super И будет нам счастье yes2