Вы здесь

Из Псковской области есть кто? :). Страница 15 из 24

Перейти к полной версии/Вернуться
708 сообщений
Россия
: Псковская область
13.06.2014 - 17:35
: 2440
Маша Мурлыкина пишет:

сегодня в трансе, пришлось отменить заказ в Садах России на саженцы. Не успеют они прийти к началу майских праздников, осталась без абрикосов, вишни, малины. Придется опять где-то искать, выбирать.

Вы далеко от Великих Лук?

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
Маша Мурлыкина пишет:

сегодня в трансе, пришлось отменить заказ в Садах России на саженцы. Не успеют они прийти к началу майских праздников, осталась без абрикосов, вишни, малины. Придется опять где-то искать, выбирать.

Маш, милости прошу lol http://велислава.рф/

РФ
: Санкт-Петербург
03.04.2015 - 21:42
: 47

Спасибо!!!!!!!!! Это Ваш сайт? Красивый , распечатала лунный календарь, поизучаю информацию.

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
Маша Мурлыкина пишет:

Спасибо!!!!!!!!! Это Ваш сайт? Красивый , распечатала лунный календарь, поизучаю информацию.

Да, наш blush2

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

День добрый... все привет... я из Невеля
развожу фазанов - у меня свой питомник небольшой - пока на 120 голов родительское стадо
пока четыре породы фазана держу, в планах расширение , но как пойдет......
живу в деревне за городом.. скоро стану еще и куроводом - прислали мне с Алтая в благодарность за фазанье яичко яйца Павловских золотистых кур и Алтайской бентамки яичек - уже в инкубаторе - к майским праздникам выведутся....
так что принимайте в свою кампанию...
фотки питомцев попробую вставить если размер проскочит модератора....

Вложение
moyzolotoypetushok.jpg
image001.jpg
tok.jpg
fazankrylya.jpg
Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

кому нужны саженцы винограда ??
есть два шт - сорт Кодрянка..... отдам за рубль.......с тремя нулями

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829

Фазаны - супер good
Были бы ближе, саженцы бы забрала.

Россия
19.01.2015 - 09:59
: 2788
Vinsenta пишет:

Были бы ближе

Наталья, здравствуйте! Вам, случайно, местечко Подворское не знаком?

Вложение
podvorskoe.jpg
Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
колосев АХ пишет:
Vinsenta пишет:

Были бы ближе

Наталья, здравствуйте! Вам, случайно, местечко Подворское не знаком?

Неа sad

Россия
: Саратов
29.05.2015 - 14:41
: 53
Владислав Владимирович пишет:

День добрый... все привет... я из Невеля
развожу фазанов - у меня свой питомник небольшой - пока на 120 голов родительское стадо
пока четыре породы фазана держу, в планах расширение , но как пойдет......
живу в деревне за городом.. скоро стану еще и куроводом - прислали мне с Алтая в благодарность за фазанье яичко яйца Павловских золотистых кур и Алтайской бентамки яичек - уже в инкубаторе - к майским праздникам выведутся....
так что принимайте в свою кампанию...
фотки питомцев попробую вставить если размер проскочит модератора....

Какая красота!!!

РФ
: Санкт-Петербург
03.04.2015 - 21:42
: 47

Владислав Владимирович, добрый день! Птички у Вас загляденье редкостное.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

всем привет.... да красота - и не только - теперь у меня на столе всегда своя домашняя дичь....
и с подарком в гости если идти - долго мудрить не надо - зашел в вольеру - вышел к колоде подошел-раз и подарунок готов.... да еще и эксклюзивный..... а яйцо..... после него куриное как шланг силиконовый для полива жуешь....не зря же царь Николашка и Людовикусы его предпочитали на завтрак.....
вот теперь я ем...
да и наблюдать за ними прикольно... Золотой фазан что на верхнем фото такие танцы с кренделями вокруг курицы выписывает --- и без рекламы 10 месяцев в году....это надо видеть....с присвистами и шипением ..... а уж если кто чужой по близости появился - я сразу знаю, независимо кто это.....кипеж старший подымает будь здоров... в общем птица очень занимательная и полезная....
живут на улице без всяких сараев и зимой и летом и едят раза в три-четыре меньше курей, да и не болеют никакими болезнями куриными.... даже наоборот - лечиться этим мясом можно...в Китайской медицыне мясо считается профилактическим средством от рака..... у матери рак обнаружили в 2008г... вот стех пор они у меня и водятся.... две операции прошли и едим фазанье мясо - тьфу-тьфу-тьфу - вроде пока нормально все ни химию ни проч. не пришлось делать.. еще рах тьфу тьфу тьфу...

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

а за холодец из фазана я родину продам.......

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
Владислав Владимирович пишет:

а за холодец из фазана я родину продам.......

Придётся в гости к вам ехать что бы попробовать smile3

РФ
: Санкт-Петербург
03.04.2015 - 21:42
: 47

да... smile3 интересная птица оказывается и про гости мысль понравилась dri
В воскресенье была у знакомой, у неё двухнедельные козлятки, наигралась с ними, кормила молочком с бутылки, получила массу удовольствий, прошла курс стрессотерапии. Подруга обычным голосом говорит:- "вот этого продам, этого на шашлык" Знаю точно, не смогу забивать животных, которых растила. Лучше холодец из огурцов сварю.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

В гости - это запросто - милости прошу.... а холодец - это осенннее блюдо
пока только яичница - тоже неплохо!!! мясу для холодца нужно еще в инкубатор попасть и вырасти.
пока есть только яйцо....... ну и зоопарк - в вольерах - птички красивые - детям очень нравятся...
+79532369666

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

если бы все кто выращивает птицу так думали - мы бы с голоду померли....
ее же и растят для этого - по началу конечно жалко - но когда их пара сотен - и лучшие на племя отобраны - че с остальными "дармоедами" делать то ? не ест только замороженная птичка....

РФ
: Псковская область
03.03.2015 - 12:51
: 442

У меня ребенок ходит кроликов кормить, гладить, и периодически спрашивает, которого из них мы съедим и когда smile3

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

правильный парень будет.....
но накормить надо - мяса хочет....
шютка.....

Россия
: Невель
11.12.2014 - 23:08
: 278
Владислав Владимирович пишет:

надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество

а в чем заключается сотрудничество????? тоже ищем партнера

Россия
: Невель
11.12.2014 - 23:08
: 278
Владислав Владимирович пишет:

если бы все кто выращивает птицу так думали - мы бы с голоду померли....
ее же и растят для этого -

точно сказано))))))))))

Россия
: Санкт-Петербург
10.05.2016 - 08:25
: 1

Форумчане, добрый день. Я из Санкт-Петербурга, но покупаем старенький домик в деревне. Планируем кур, кроликов и огород. Опыта нет, но надеюсь на вашу поддержку. Есть кто живет в с. Подоклинье Порховского р-на или может рядом?

Россия
: Невель
11.12.2014 - 23:08
: 278
Kathryn пишет:

с. Подоклинье Порховского р-на или может рядом?

далековато будет((((((((

Россия
11.04.2015 - 20:33
: 1626

Добрый день.

Kathryn пишет:

с. Подоклинье Порховского р-на

Тоже дом ищем,чем привлекло именно это село,если не секрет?

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Светлана Бессонова пишет:
Владислав Владимирович пишет:

надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество

а в чем заключается сотрудничество????? тоже ищем партнера

В чем заключается?
во взаимовыгодности!

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Bereginiа пишет:

Добрый день.

Kathryn пишет:

с. Подоклинье Порховского р-на

Тоже дом ищем,чем привлекло именно это село,если не секрет?

Приезжайте к нам... в Невельском районе озер больше чем в Карелии, но на 3 недели южнее!
а домов продающихся в каждой деревне хватает.....

Россия
: Невель
11.12.2014 - 23:08
: 278
Владислав Владимирович пишет:

Приезжайте к нам... в Невельском районе озер больше чем в Карелии, но на 3 недели южнее!
а домов продающихся в каждой деревне хватает.....

face clap ya

Россия
: Невель
11.12.2014 - 23:08
: 278
Владислав Владимирович пишет:

во взаимовыгодности!

так давайте обсудим)))))))))))

РФ
: Санкт-Петербург
03.04.2015 - 21:42
: 47

Сегодня прочла в новостях на майле "Самым бедным регионом России в 2016 году признана Псковская область. Такие сведения содержатся в списке регионов России по благосостоянию семей, опубликованном в среду, 1 июня, РИА Рейтинг. В данном субъекте Федерации после минимальных трат у полной семьи с двумя детьми в распоряжении остается 570 рублей. В среднем по России данный показатель составляет 28 тысяч рублей. Причем только в 15 регионах он превышает эту отметку. В пятерку самых бедных регионов, помимо Псковской области, попали Дагестан, Ивановская и Смоленская области, а также Алтайский край. " Как же горько читать, регионы "убиты" экономически и физически, народ существует по программе выживания, кто как может. На дагов мне глубоко наплевать( работать не хотят, больше петушатся в столичных городах), но наша средняя полоса почему она бедная??

Россия
: Невель
11.12.2014 - 23:08
: 278
Маша Мурлыкина пишет:

Сегодня прочла в новостях на майле "Самым бедным регионом России в 2016 году признана Псковская область.

ЭТОТ САЙТ ПРИНАДЛЕЖИТ АМЕРИКОСАМ......МЫ ЖИВЕМ И ЧТО ТО КАК ТО НЕ ЗАМЕТИЛИ,ЧТО СТАЛИ САМЫМИ БЕДНЫМИ