Вы здесь

Из Псковской области есть кто? :). Страница 14 из 24

Перейти к полной версии/Вернуться
708 сообщений
РФ
: Псковская область
03.03.2015 - 12:51
: 442

Аркадий Тимофеев в личном сообщении ответил.

04.12.2012 - 17:00
: 191

Есть кто-нибудь с Велье Пушкиногорского района?

04.12.2012 - 17:00
: 191
VladimirPskov пишет:
елена42 пишет:

с Велье

Езжу мимо раз в 2 недели...

Хотелось пообщаться с местным население....

04.12.2012 - 17:00
: 191
VladimirPskov пишет:
елена42 пишет:

с местным население..

Есть друг в Влесно(из Велья 6км вправо)

Спасибо, мне нужна подробная инфа про Велье. Работу предложили, думаю.

04.12.2012 - 17:00
: 191
VladimirPskov пишет:
елена42 пишет:

Работу предложили

Лучше,чем в ПАИ???

Коровы как-то ближе, скучаю! А зарплата на одном уровне...

РФ
: Санкт-Петербург
03.04.2015 - 21:42
: 47

Всем доброго дня и с наступившим Новым Годом!
Съездили на новогодние каникулы к себе деревню. Давно так не отдыхали. На горных лыжах катались с соседнего участка, гуляли по 4-5 часов и это при около 30гр мороза. Русская печка радовала, сперва малось напрягла, потом отпустило. Дом, конечно, с усиленной вентиляцией, летом будет чем заняться. Питерцам рассказывали про 9 дней зимней сказки и почти все - да ладно, не может быть! А вот может!!! С осени сделали 20л сливянки и на фига химия шампанская? На следующий год сливянки сделаю больше, слив много-много, пропадает за зря.
В планах весной посадить живую изгородь, заборов нет, из шиповника. Может кто подскажет, где купить или заросли разредить? В Питере продаются по 450руб, шиповник начинает колоться с цены за кустик.

РФ
: Псковский р-н; д.Стремутка
24.01.2009 - 22:58
: 164

Возникло глупейшее желание откушать гусятины. Жирной!
Кто может продать?

РФ
: Санкт-Петербург
03.04.2015 - 21:42
: 47

Впереди 14 февраля и ля-ля-ля. У каждой девушки есть мечта - сучкорез, кто-то о неё знает, кто-то не догадывается. Сегодня моя мечта осуществилась, придарилось 2 сучкореза и секатор. Есть счастье в жизни roma

РФ
: Псковская область
03.03.2015 - 12:51
: 442

На днях ездил в Псков по делам, из Себежа через Опочку. После Опочки до островского района дорога дырявая. Ям много, есть глубокие, плюс небольшая колея. Потом дорога хорошая.
Псков понравился, есть простор. Теперь точно погулять по Пскову выберусь.

: псков
02.12.2011 - 20:51
: 7034

И я поздравляю всех Псковских и околоПсковских мужчин С праздником !!!!!!
Всего вам самого хорошего ,дорогие наши мужчины !!!!! Пусть всё задуманное исполняется ,копилочка пополняется,здоровье не подводит,семья поддерживает во всем !!!!! Если у Вас всё хорошо ,то и у нас женщин жизнь слаще и красочней )))))))))) Берегите себя !!!!! Но без фанатизму smile3
С праздником !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Россия
: г. Псков ("Солнечный Скобаристан")
15.10.2012 - 21:45
: 104

Всем привет! Я сам живу в Пскове, в Палкинском районе на границе с Псковским в д. Самухново строю мини ферму. Вот моя тема https://fermer.ru/forum/gusinyi-biznes/171019 это про гусей. Есть ещё индюшки, потихоньку вывожу уже, Стар-53 16 марта должны вывестись.

РФ
: Санкт-Петербург
03.04.2015 - 21:42
: 47

Девочки, любви нам, остальное приложится, привспашится, припосадится и вообще..так суета сует.

РФ
: Псковский р-н; д.Стремутка
24.01.2009 - 22:58
: 164

Продаю картофелесажалку четырёхрядную навесную. Советская. Немножко б/у.
Кому надо?
От 60. Торг.

Россия
: Саратов
29.05.2015 - 14:41
: 53

Всем доброго вечера! yes3

Россия
: Санкт-Петербург и хутор Волочно
08.01.2012 - 03:40
: 4433

hi что-то тихо здесь.

РФ
: Псковская область
03.03.2015 - 12:51
: 442

Летят гуси, утки и всякие пичуги. Весна приходит. Пропала собака, маленький алабайчик. Остался без охраны. Думаю взять спаниеля или лабрадора чтобы дикую живность гоняли. Может таксу.
Завез поголовье кроликов, порода Новозеландская Белая. Стандарт породы, брал на крупной кролеферме в тверской области. Три самца, двенадцать крольчих, самцы разных линий, три группы самок тоже разных линий, с самцами не пересекаются и в третьем поколении. Делаю маленькую кролеферму.

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
sorokin-dom пишет:

Л Остался без охраны. Думаю взять спаниеля или лабрадора чтобы дикую живность гоняли.

Хотите щенка подарю? smile3 У нас неожиданно наша дивчина родила. Сама она фландрский бувье ( 100% пастух), а вот папа-хрен знает. В живых в первые сутки остался один. Через неделю ему два месяца будет. Похож на кавказца, но мельче. К беременности мы готовы не были. У нас и собак то, кроме наших (все девки) никого в округе нет. Видимо, всё же урвала себе жениха.

РФ
: Псковская область
03.03.2015 - 12:51
: 442

Vinsenta спасибо за предложение, жена согласна только на спаниеля. Алабай впечатлил, очень смышленая собака. По вечерам рысь вопит в лесу. Волнуюсь за кроликов.

Россия
: С-Петербург......деревня
15.07.2013 - 01:14
: 47
Vinsenta пишет:
sorokin-dom пишет:

Л Остался без охраны. Думаю взять спаниеля или лабрадора чтобы дикую живность гоняли.

Хотите щенка подарю? smile3 У нас неожиданно наша дивчина родила. Сама она фландрский бувье ( 100% пастух), а вот папа-хрен знает. В живых в первые сутки остался один. Через неделю ему два месяца будет. Похож на кавказца, но мельче. К беременности мы готовы не были. У нас и собак то, кроме наших (все девки) никого в округе нет. Видимо, всё же урвала себе жениха.

Эх , ваше предложение да чуточку позже . По плану к концу года собакевич нужен будет . И именно сторож . У меня были немецкие овчарки . Но прочитав про вашу породу - впечатлился. А может осенью заглянуть к вам , да переговорить про щенков?

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
александр первый пишет:

А может осенью заглянуть к вам , да переговорить про щенков?

Мы щенков не разводим lol Он у нас СЛУЧАЙНО появился, неожиданно для нас. Где то Габби гульнула втихаря. Теперь будем внимательнее.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Vinsenta пишет:
александр первый пишет:

А может осенью заглянуть к вам , да переговорить про щенков?

Мы щенков не разводим lol Он у нас СЛУЧАЙНО появился, неожиданно для нас. Где то Габби гульнула втихаря. Теперь будем внимательнее.

Похожая ситуация, на разборе взял, вот пол года прошло. И сам не знал что брал. А ниче вышел

Вложение
img20160204110502.jpg
Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
Механик-т40 пишет:

на разборе взял

Что такое разбор?
Ухо совсем не стоит? Массаж пробовали?

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Vinsenta пишет:
Механик-т40 пишет:

на разборе взял

Что такое разбор?
Ухо совсем не стоит? Массаж пробовали?

Ухо вторая собака моя прокусила когда этот мелкий комок бегал еду тырить у кузьмича, была кровавая бойня, вот ухо прокушено. Но стоит, он сам регулирует, может и с прижатыми бегать. Разбор это авторазборка, по делам был, начальник мол возьми, шесть штук не знаю что с ними делать, соседский песик в гости заглянул вот и вышло незапланированное потомство. Мать чистая восточно европейская овчарка. Этот тоже в паспорте записан так. Вроде похож когда сурьезный. У соседа чистый немец. Какой то лохматый, ухи какие то не такие да и поведение странное. Хотя он 7 тысяч ща месячного щенка платил, мол родичи там призеры какие то. Год ему уже. А своего бесплатно взял, мать охранник. Вот и вся родословная laugh аааа да кузьмич это двортерьер. Подобрал щенка на обочине 7 лет назад, с виду ну прям настоящая овчарка, тока маленький примерно с таксу, но толще

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829

Не, вылитый овчар good

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Vinsenta пишет:

Не, вылитый овчар good

Похож, у знакомого копия но светлая почти белая а этот темный. Жена давно хотела, жаба давила только. А тут бесплатно подвернулся. Голос особенно у него ух какой, стекла в серванте дрожат. laugh

РФ
: Санкт-Петербург
03.04.2015 - 21:42
: 47

красивый пёс, взгляд смышлёный.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Маша Мурлыкина пишет:

красивый пёс, взгляд смышлёный.

Таким привез его

Вложение
ibpthed0yi8.jpeg
РФ
: Псковская область
03.03.2015 - 12:51
: 442

Знакомые взяли щенка, помесь с немецкой овчаркой, пока лежит прям вылитый овчар, красивый пес, как встанет на своих лапищах здоровых...вызывает истерический смех. Лапки как у таксы, короткие до нельзя.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
sorokin-dom пишет:

Знакомые взяли щенка, помесь с немецкой овчаркой, пока лежит прям вылитый овчар, красивый пес, как встанет на своих лапищах здоровых...вызывает истерический смех. Лапки как у таксы, короткие до нельзя.

У моего лапы сразу в глаза бросались мощьные, чем дальше тем больше. Знакомые по объявлению купили. Фото показывали какой будет волкадавище. А выросло чудо карманное, точней каким взяли таким и остался в размерах

РФ
: Санкт-Петербург
03.04.2015 - 21:42
: 47

сегодня в трансе, пришлось отменить заказ в Садах России на саженцы. Не успеют они прийти к началу майских праздников, осталась без абрикосов, вишни, малины. Придется опять где-то искать, выбирать.