Вы здесь

Тверь и Тверская Область. Страница 45 из 61

Перейти к полной версии/Вернуться
1818 сообщений
россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Хорош троля кормить Алекс.

Россия
: Воронеж
20.03.2016 - 01:46
: 758

Алекс любит пережевывать и писать то, о чем разговор окончен. Умный на лестнице. Ещё раз перечитай, может ещё что новое придумаешь и ответишь покруче.

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

Во вы тут разбушевались! Всем привет! Солнце на улице , красота!

Россия
: Воронеж
20.03.2016 - 01:46
: 758

и вам привет!

россия
22.10.2013 - 17:10
: 1580
Катючка пишет:

Солнце на улице , красота!

ага и грязи по колено.

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Ovosh12 пишет:
Катючка пишет:

Солнце на улице , красота!

ага и грязи по колено.

А у нас еще мусор с грязью вперемешку.
Жду на днях вылупа Хайсекс браун и Кобб-50. На днях вылупились Суссексы и Мини-мясы! Если честно, в этом году и у погоды спячка ,и у меня, все как то на автопилоте что ли!

россия
22.10.2013 - 17:10
: 1580
Катючка пишет:

А у нас еще мусор с грязью вперемешку.

ну так чисто не там где убирают, а там где не мусорят.

Россия
: Воронеж
20.03.2016 - 01:46
: 758
Ovosh12 пишет:
Катючка пишет:

А у нас еще мусор с грязью вперемешку.

ну так чисто не там где убирают, а там где не мусорят.

вы не были в кимрах.

россия
22.10.2013 - 17:10
: 1580

напомним в Ржеве перед администрацией вывалили два самосвала с ТБО

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Ovosh12 пишет:
Катючка пишет:

А у нас еще мусор с грязью вперемешку.

ну так чисто не там где убирают, а там где не мусорят.

Недавно был шквальный ветер, мусорки полные были по городу. Вот и вышло, прям как в песне. Мусорный ветер!

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Ovosh12 пишет:

напомним в Ржеве перед администрацией вывалили два самосвала с ТБО

Блин! НАДО БЫЛО И НАШИМ ТАК СДЕЛАТЬ! У нас КГМом было все завалено, недели три назад вывезли , без участия администрации. Был город свалок, никак иначе!

Россия
: Воронеж
20.03.2016 - 01:46
: 758
Катючка пишет:
Ovosh12 пишет:

напомним в Ржеве перед администрацией вывалили два самосвала с ТБО

Блин! НАДО БЫЛО И НАШИМ ТАК СДЕЛАТЬ! У нас КГМом было все завалено, недели три назад вывезли , без участия администрации. Был город свалок, никак иначе!

вы ж в курсе, что литвинов везде поставил своих людей, в том числе его люди в Благоустройстве и на свалке. говорят, это месть за проигранные выборы.

россия
22.10.2013 - 17:10
: 1580
Катючка пишет:

Блин! НАДО БЫЛО И НАШИМ ТАК СДЕЛАТЬ! У нас КГМом было все завалено, недели три назад вывезли , без участия администрации. Был город свалок, никак иначе!

эт походу дела вся тверская значится, куда не плюнь беда с отоплением, дорогами, мусором,

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Ovosh12 пишет:
Катючка пишет:

Блин! НАДО БЫЛО И НАШИМ ТАК СДЕЛАТЬ! У нас КГМом было все завалено, недели три назад вывезли , без участия администрации. Был город свалок, никак иначе!

эт походу дела вся тверская значится, куда не плюнь беда с отоплением, дорогами, мусором,

Э, а как же дураки в администрации?! Их тоже плюсуем!

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Termin8008 пишет:
Катючка пишет:
Ovosh12 пишет:

напомним в Ржеве перед администрацией вывалили два самосвала с ТБО

Блин! НАДО БЫЛО И НАШИМ ТАК СДЕЛАТЬ! У нас КГМом было все завалено, недели три назад вывезли , без участия администрации. Был город свалок, никак иначе!

вы ж в курсе, что литвинов везде поставил своих людей, в том числе его люди в Благоустройстве и на свалке. говорят, это месть за проигранные выборы.

Не все так просто!

Россия
: Воронеж
20.03.2016 - 01:46
: 758
Катючка][quote=Termin8008 пишет:

Не все так просто!

было бы просто, жил бы я в кимрах. а так уехал искать лучшее место.

россия
22.10.2013 - 17:10
: 1580
Катючка пишет:

Э, а как же дураки в администрации?! Их тоже плюсуем!

ну так народу болт на все, а в администрации хозяина нет, только под себя.

Россия
: Воронеж
20.03.2016 - 01:46
: 758

согласен. желающих пойти в администрацию и просто пообщаться по своим проблемам мизерное число. обычно говорят - и так сойдет.

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Ovosh12 пишет:
Катючка пишет:

Э, а как же дураки в администрации?! Их тоже плюсуем!

ну так народу болт на все, а в администрации хозяина нет, только под себя.

У нас народ уже все, не выдержал. Митинги , киношки и т.д.

Termin8008][quote=Катючка пишет:
Termin8008 пишет:

Не все так просто!

было бы просто, жил бы я в кимрах. а так уехал искать лучшее место.

НАш город на самом деле очень красивый и людей талантливых много. Хозяина хорошего нет. Жалко .

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Termin8008 пишет:

согласен. желающих пойти в администрацию и просто пообщаться по своим проблемам мизерное число. обычно говорят - и так сойдет.

Ходим, говорим, полный игнор!

россия
22.10.2013 - 17:10
: 1580
Катючка пишет:

У нас народ уже все, не выдержал. Митинги , киношки и т.д.

а толку, у нас тож митинговали, тв приезжало, а народ как не шевелился таки не шевелится, есть активисты которые бегают, а по большей части никто ничего не хочет, и чего то ждет. В прошлом году дачи вынесли, ходил по соседям говорил давайте напишем пнем ментов пускай шевелиться, все отказались.

Россия
: Воронеж
20.03.2016 - 01:46
: 758
Катючка пишет:
Termin8008 пишет:

согласен. желающих пойти в администрацию и просто пообщаться по своим проблемам мизерное число. обычно говорят - и так сойдет.

Ходим, говорим, полный игнор!

два года назад в савелово один человек на белом фольцваген туарег сбил светофор, там где поворот на Талдом. а мне ходить через дорогу, детей водить. а я не знаю, кто чинит. звоню в ментовку, послали. звоню в гаи - говорят, все гаишники доблестно боряться с африканской чумой свиней и поставить некого. хотя потом присылали экипаж дежурить некоторое время.
пошел в администрацию, к тетке, которая заведует дорожным хозяйством, говорит, светофор стоит 2 миллиона рублей, у города такой суммы нет и ждать надо 2 месяца.
спрашиваю - а людей будут давить, за чей счет хоронить? там школа, детсад, скандал будет.
пошел в школу, к Куликовой Ларисе Ардалионовне(золотой человек!), говорю, так и так, тут светофор сломал нехороший человек, а дети по дороге бегают, моя проблема также ваша проблема.
Звонит она Шаблонину, а тот на море загорает за бугром. Не очень ему понравилась такая тема.
пошел домой, смотрю, приехал через пару часов дедушка на велике, покопался отверткой в светофоре и все заработало. такие дела.

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Termin8008 пишет:
Катючка пишет:
Termin8008 пишет:

согласен. желающих пойти в администрацию и просто пообщаться по своим проблемам мизерное число. обычно говорят - и так сойдет.

Ходим, говорим, полный игнор!

два года назад в савелово один человек на белом фольцваген туарег сбил светофор, там где поворот на Талдом. а мне ходить через дорогу, детей водить. а я не знаю, кто чинит. звоню в ментовку, послали. звоню в гаи - говорят, все гаишники доблестно боряться с африканской чумой свиней и поставить некого. хотя потом присылали экипаж дежурить некоторое время.
пошел в администрацию, к тетке, которая заведует дорожным хозяйством, говорит, светофор стоит 2 миллиона рублей, у города такой суммы нет и ждать надо 2 месяца.
Светофор -больная тема! Мы тоже в этой школе учимся. Куда уехали, если не секрет?
спрашиваю - а людей будут давить, за чей счет хоронить? там школа, детсад, скандал будет.
пошел в школу, к Куликовой Ларисе Ардалионовне(золотой человек!), говорю, так и так, тут светофор сломал нехороший человек, а дети по дороге бегают, моя проблема также ваша проблема.
Звонит она Шаблонину, а тот на море загорает за бугром. Не очень ему понравилась такая тема.
пошел домой, смотрю, приехал через пару часов дедушка на велике, покопался отверткой в светофоре и все заработало. такие дела.

Светофор -больная тема! Мои тоже в этой школе учатся. Куда переехали, если не секрет?

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Ovosh12 пишет:
Катючка пишет:

У нас народ уже все, не выдержал. Митинги , киношки и т.д.

а толку, у нас тож митинговали, тв приезжало, а народ как не шевелился таки не шевелится, есть активисты которые бегают, а по большей части никто ничего не хочет, и чего то ждет. В прошлом году дачи вынесли, ходил по соседям говорил давайте напишем пнем ментов пускай шевелиться, все отказались.

Значит еще гиря до полу не дошла! У нас уже дошла! Такого как сейчас у нас даже в 90 е не было. В городе разруха, плюс все местные льготы отменили. Многодетным, малоимущим,ветеранам. По дорогам не только ездить, но и ходить уже невозможно. Мне даже кажется, пешеходам тяжелее чем водителям.

Россия
: Воронеж
20.03.2016 - 01:46
: 758

переехали, чтоб дети учились в московской школе. для нас было важно, чтоб первый класс был на высоте. у нас получилось. хоть в первом классе не ставят оценки, но сын первый по математике, русскому и чтению. дорого вышло, дополнительно оплачивали подготовительные курсы, но все дало плоды.

Россия
: Воронеж
20.03.2016 - 01:46
: 758

Кимряки разговаривать не любят, если их доведут...

россия
22.10.2013 - 17:10
: 1580
Катючка пишет:

Значит еще гиря до полу не дошла! У нас уже дошла! Такого как сейчас у нас даже в 90 е не было. В городе разруха, плюс все местные льготы отменили. Многодетным, малоимущим,ветеранам. По дорогам не только ездить, но и ходить уже невозможно. Мне даже кажется, пешеходам тяжелее чем водителям.

что тверь, ржев, старица одно и тоже у вас то же самое, снег не убирали зимой с дорог, весенние таяние и морозы порушили весь асфальт, я пока был в РТ все башку чесал че они все скребут асфальт, а ближе к весне начали и обочины драть и вывозить снег, теперь понял, как солнце начало припекать, везде сухо относительно, и нет разлома. Акромя природы в тверской я так чую нет ничего хорошего, все под откос пустили.

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Ovosh12 пишет:
Катючка пишет:

Значит еще гиря до полу не дошла! У нас уже дошла! Такого как сейчас у нас даже в 90 е не было. В городе разруха, плюс все местные льготы отменили. Многодетным, малоимущим,ветеранам. По дорогам не только ездить, но и ходить уже невозможно. Мне даже кажется, пешеходам тяжелее чем водителям.

что тверь, ржев, старица одно и тоже у вас то же самое, снег не убирали зимой с дорог, весенние таяние и морозы порушили весь асфальт, я пока был в РТ все башку чесал че они все скребут асфальт, а ближе к весне начали и обочины драть и вывозить снег, теперь понял, как солнце начало припекать, везде сухо относительно, и нет разлома. Акромя природы в тверской я так чую нет ничего хорошего, все под откос пустили.

ппц одним словом! Ладно! Даст Бог, все наладится!

Termin8008 пишет:

переехали, чтоб дети учились в московской школе. для нас было важно, чтоб первый класс был на высоте. у нас получилось. хоть в первом классе не ставят оценки, но сын первый по математике, русскому и чтению. дорого вышло, дополнительно оплачивали подготовительные курсы, но все дало плоды.

Понятно!

РФ
: Московская -Тверская область. разрываюсь напополам
20.02.2012 - 14:35
: 408
Катючка пишет:
Ovosh12 пишет:
Катючка пишет:

Солнце на улице , красота!

ага и грязи по колено.

А у нас еще мусор с грязью вперемешку.
Жду на днях вылупа Хайсекс браун и Кобб-50. На днях вылупились Суссексы и Мини-мясы! Если честно, в этом году и у погоды спячка ,и у меня, все как то на автопилоте что ли!

Оооо...про грязь лучше молчите...в закаленниках хожу,
поздравляю с вылупами. С зайсексами завязываю. Лупила в этом году 75% петухи... аааааааАБиднА!!!!)))
Мы тоже все в вылупках: кучинские, ушки, брамы, павловские ну и пепепелки всех мастей)))

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Ovosh12 пишет:
Катючка пишет:

Значит еще гиря до полу не дошла! У нас уже дошла! Такого как сейчас у нас даже в 90 е не было. В городе разруха, плюс все местные льготы отменили. Многодетным, малоимущим,ветеранам. По дорогам не только ездить, но и ходить уже невозможно. Мне даже кажется, пешеходам тяжелее чем водителям.

что тверь, ржев, старица одно и тоже у вас то же самое, снег не убирали зимой с дорог, весенние таяние и морозы порушили весь асфальт, я пока был в РТ все башку чесал че они все скребут асфальт, а ближе к весне начали и обочины драть и вывозить снег, теперь понял, как солнце начало припекать, везде сухо относительно, и нет разлома. Акромя природы в тверской я так чую нет ничего хорошего, все под откос пустили.

В Зубцове таже беда yes3